Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|12 Дек 2020
1 Цитировать

Вот именно.И вопрос:зачем для этого вакцина? Если бы хотели насильно "чипировать",то могли бы его внедрить по идее в любое лекарство без ведома людей.И легче манипулировать не через "чипы",а через те же телефоны или телевизор.Есть те,кому ставят чипы в руку вместо банковской карты,но они довольно неудобны.И больших размеров.Нет "микропендюрок" размером с молекулу.

Удален
Nemo 
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Чип не может заставить человека разувериться в Христе, как у инвалидов рождаются нормальные дети со всем конечностями и органами.

Во всём идёт комплексный подход. Основатель мелкомягкой империи, создавал вакцину, подавляющую участок мозга, который включается при молитве, тем самым он якобы хотел избавить мир от войн, что типа большинство войн идут на религиозной почве. После такой прививки, ни какие поползновения в этом направлении не происходят, человек становится только телом, с основным и рабочим функционалом.

Ну а чип, это просто идентификатор, с набором некоторызх полезных функций.

Старожил
+3866
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Как ты считаешь?

Иисус Христос исцелял всех, приходящих к Нему.

И наоборот, дьявол приходит, чтобы украсть, убить и погубить - болезнями, несчастиями, страданиями, горем...

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
И вопрос:зачем для этого вакцина?

-

Вакцины бывают разные -- некоторые больше вреда наносят чем пользы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Я читал - тоже самое нашли ковид в папайя и манго с бананами..

Тест не точный мягко говоря. и вообще, наверное, нет тестов адекватных. Ибо наличие антител в крови говорит о разных процессах в организме, не обязательно вирус этот.

Удален
Nemo 
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вакцины бывают разные -- некоторые больше вреда наносят чем пользы .

Я сомневаюсь, что там вообще есть польза. Современные вакцины отличаются от старых, они  были изучены врачами натуропатами. Если раньше это была мёртвая культура с антителами, то сейчас - живая, которая воспринимается организмом, как чужеродная субстанция и вызывает онкологию. После этих публикаций все натуропаты скоропостижно скончались, от разных непредвиденных обстоятельств.

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Я сомневаюсь, что там вообще есть польза. Современные вакцины отличаются от старых, они были изучены врачами натуропатами. Если раньше это была мёртвая культура с антителами, то сейчас - живая, которая воспринимается организмом, как чужеродная субстанция и вызывает онкологию. После этих публикаций все натуропаты скоропостижно скончались, от разных непредвиденных обстоятельств.

-

Я имел ввиду росийскую антиковидную вакцину Спутник которая провалилась .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я имел ввиду росийскую антиковидную вакцину Спутник которая провалилась .

Какая разница, кем она создана? Это один большой и страшный спектакль, с одним кукловодом.

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я имел ввиду росийскую антиковидную вакцину Спутник которая провалилась .

Куда провалилась? Кто сказал? Гвидон? Успешно применяют по всей стране.

Удален
моисей
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Это один большой и страшный спектакль, с одним кукловодом.

Кто кукловод?

 

Цитата Nemo
После этих публикаций все натуропаты скоропостижно скончались, от разных непредвиденных обстоятельств.

Есть имена у этих скоропостижных натуропаток с антителами мертвой культуры?

Удален
Nemo 
|12 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Кто кукловод?

Псы, которые не знают сытости..

 

Цитата моисей
Есть имена у этих скоропостижных натуропаток с антителами мертвой культуры?

Было видео, я его пару лет назад выкладывал. Или вам ссылки на "авторитетные источники" нужны?

Я ни чего доказывать не собираюсь, можете делать себе прививки- это ваши проблеммы.

Удален
plumka
|12 Дек 2020
1 Цитировать

Лондон поет, молодцы.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|12 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Есть имена у этих скоропостижных натуропаток с антителами мертвой культуры?

какого лешего так глумиться?

имена тут

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+420
|12 Дек 2020
1 Цитировать

Я знаю людей,хорошие добрые христиане,но антипрививочники и дети учатся на дому.И теперь у старшего сына опухоль.Совсем молодой,только расписались с девушкой.Продолжайте говорить,что рак от прививок,5G,какого-то питания с какой-то якобы "химией".Мальчишка вырос без прививок,в хорошей христианской многодетной семье,в теплой атмосфере,на этом самом "натуральном питании" и теперь-в онкоцентре.Рак не от этого.И у моей мамы рак развился сразу же после переезда в село,свежий воздух и вода и мясо с молоком каждый день.В городе была здорова и ни на что не жаловалась.Рак до сих пор не изучен и никто не может объяснить,почему у одних людей он развивается,а у других-нет.Легче вылечить вирусную инфекцию.Можете не делать себе прививки-ваши проблемы.

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Куда провалилась? Кто сказал? Гвидон? Успешно применяют по всей стране.

-

-

 

Цитата Tricia
Я знаю людей,хорошие добрые христиане,но антипрививочники и дети учатся на дому.И теперь у старшего сына опухоль.Совсем молодой,только расписались с девушкой.Продолжайте говорить,что рак от прививок,5G,какого-то питания с какой-то якобы "химией".Мальчишка вырос без прививок,в хорошей христианской многодетной семье,в теплой атмосфере,на этом самом "натуральном питании" и теперь-в онкоцентре.Рак не от этого.И у моей мамы рак развился сразу

-

Конечно рак не от этого , и прививками перестают прививаться не из за страха перед

раком . Причин думаю у них хватает . Кроме отказа от прививок надо еще своим здоровьем

заниматься , питаться нормально , пить чистую воду , дышать свежим воздкхом , делать

физические нагрузки , позитивно мыслить и прежде всего молиться БОГУ . Один лишь

отказ от прививок еще никого не делал здоровым

-

 

Цитата plumka
Лондон поет, молодцы.

-

А вам что с того что Лондон поёт ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|13 Дек 2020
2 Цитировать

Вот именно-питаться нормально,а не якобы "натурально",на самом деле боясь то этого,то вот этого.Нужны физические нагрузки,а если дети не ходят в школу,где они возьмутся?И да-позитивно мыслить.Когда человек все время боится,то что получится-что я боялся,то и получил.

Старожил
+1698
|13 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Меньшего пока не придумано.
Цитата моисей
Неужели так далеко шагнула электроника, что может мне что-то внушить через микропиндюрку?

Отвечаю обоим на идентичную тему..

Подумайте почему так мало говорят и сообщают о нанотехнологиях, которые начали разрабатывать еще в 80-х п.с.? Но как мы понимаем, по дошедшим до нас крупицам инфы.. что уже существуют нано-чипсет и даже нано-роботы.. Проверте разницу размеров - в микро и в нано.. Поэтому ваш "собачий чип".... сестра Tricia..  это уже прошлый век.. и годов этак 70-х п.с.

Вот - впрямь с плеча.. инет-сообщение.. - «Всего за несколько лет мы провели революцию и создали образцы высочайшей точности. Последний чип, который мы разработали, размером 0,5 х 0,5 мм. По существу, внутри - это компьютер», - заявил ректор ТУСУРа  Александр Шелупанов, представляя чип на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс» в Томске..

П.С. И это явно только то, что позволено вынести в известность сообщества.))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|13 Дек 2020
0 Цитировать

Вот свидетельство фельдшера чем травят...

https://www.facebook.com/groups/2544509579134197/permalink/2707609449490875/

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Куда провалилась? Кто сказал? Гвидон? Успешно применяют по всей стране.

-

Когда себе сделаешь эту росийскую вакцину , тогда и скажешь )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|13 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А вам что с того что Лондон поёт ? ))

Народ по всему миру начинает осознавать, что происходит, это очень важно. Это назревает большой облом- мировой закулисе. А те кто сделает прививки- они сами выбрали свой путь, глупость, бывает берёт верх над разумом. А песня правильная, с правильными направлениями.

Писатель
+90
|13 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
Возможно это Божья кара для людей,

Ходят слухи что Бог карает лжепророка, лишая его рассудка, чтобы слушающие недоумевали - плакать им или смеяться.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Народ по всему миру начинает осознавать, что происходит, это очень важно. Это назревает большой облом- мировой закулисе. А те кто сделает прививки- они сами выбрали свой путь, глупость, бывает берёт верх над разумом. А песня правильная, с правильными направлениями.

-

Мне помнится когда то и на Болотную площадь выходило 100 тыс. людей и толку .

Попоют и успокотся , думаю так , другое дело страйки по всей стране и почему только

в Англии ,  а не во всем мире ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|13 Дек 2020
0 Цитировать
)) коронавирус диагностировали у снежного барса


https://toneto.net/news/kultura/v-ssha-koronavirus-diagnostirovali-u-snegnogo-barsa

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|13 Дек 2020
1 Цитировать

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|13 Дек 2020
1 Цитировать

Я уже давно стала убежденной "антиГМОшницей" и меня не переубедить,что не надо есть свежие овощи и фрукты,а то "ДНК изменится"и они же "без червяков".Та вот и не поверю в этот "микронаночип",как и в "страшнющее гымыно",пока не увижу.Все это-пропаганда.Чтобы посмотреть-зомбируются они или нет.А собакам ,если бы захотели,тоже ставили бы те самые,новейшие,по 0,5 мм.Но почему-то ставят большие во всех странах.И других нет.Чипы будут ставить людям обязательно,все впереди.Для слепых,глухих и парализованных и это будет дорого.Возможно для стариков с болезнью Альцгеймера,чтобы не потерялись.И будет это очень дорого.У одной из наших спортсменок-гимнасток стоит "имплант" в ухе ,чтобы она могла хорошо слышать.И он тоже не "наномалюсенький".За него пришлось собирать деньги по всей стране.Представляю,сколько будет стоить чип,если он появится.Все остальное-просто очередная пугалка.

Удален
avDei76
|13 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Куда провалилась? Кто сказал?

допустим, даже если вакцина так себе, то все одно рано говорить что она провалилась. А если кто-то что-то и сказал, то надо еще выяснить, не конкуренты ли сказали. В нынешних реалиях ради бабок много кто чего наговорить может (рынок, панимаешь).. Но эти прописные вещи бесполезно объяснять русофобам и прочим национально озабоченным, живущим полит.пропагандой и проблемами чужой страны.

Что касается негативных последствий вакцины, или подводных ее камней - тут нужно внимательно отнестись к информации - не рекламировать (на случай негативных последствий) и не ругать (если вооруженные критической инфой люди станут отказываться от вакцины, то это спровоцирует рост заболеваемости и смертей). Слухи - ненадежная вещь. Если не знаешь точно - лучше промолчи. Вот я, например, не знаю, поэтому молчу, хотя имею 2 образования (медицинское и биологическое) и на первом пике работал в ковидной лаборатории

Старожил
+420
|13 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Prayer
коронавирус диагностировали у снежного барса

У животных этот вирус вызывает энтерит(воспаление кишечника).У кошек может быть и перитонит. Моя собака привита от него еще в детстве и на следующей неделе очередная комплексная прививка.У животных свои вирусы,которые не передаются людям.А почему заразились норки на ферме-все были ослаблены и содержались в плохих условиях.И это знак-не нужно нам носить эти дорогие шубы и убивать животных. У меня шуба из искусственного меха.

Удален
IVANYCH
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
.А почему заразились норки на ферме-все были ослаблены и содержались в плохих условиях.И это знак-не нужно нам носить эти дорогие шубы и убивать животных.

-

Согласен -- это реальное варварство , выращивть норок в тесных клетках для того что бы

потом шуб из них наделать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|14 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мне помнится когда то и на Болотную площадь выходило 100 тыс. людей и толку . Попоют и успокотся , думаю так , другое дело страйки по всей стране и почему только в Англии ,  а не во всем мире ? ))

Во всём мире происходит, недавно в Германии разгоняли протестующих, просто эту инфу душат, особенно ютуб старается. В США сейчас другие проблеммы, которые отодвигают остальные проблеммы  на второй план.

Сейчас даже люди мистического плана в расколе, есть шакалята поддерживающии НМП, а есть те кто против и идет война с вполне реальными жертвами.

А что происходит с Россией- я не понимаю, сейчас протесты- даже на  Болотные не тянут, или их облучают чем то. Превращается в страну кухонных лозунгописателей и диванных стратегов.

Старожил
+420
|14 Дек 2020
0 Цитировать

НМП-новый мировой порядок,что ли?И что в нем нового? Пока все на старых местах.И почему я не слышу,что эти самые чипы для борьбы с мусульманами или буддистами? Только "против христиан"? Получается,что христиане очень хорошо зомбируются.Как и люди из бывшего СССР,им легко поверить в любую пропаганду.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы