Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Diya
|9 Окт 2020
3 Цитировать

Если речь идёт о законопроекте №4058 «Про систему громадської охорони здоров'я та забезпечення санітарного та епідемічного добробуту населення», то  11 сентября 2020 года он автором (Шевченко Е.В.) отозван. Так что он, образно выражаясь, в Верховной Раде уже почти месяц не лежит.  И пролежал всего ничего - с 4 по 11 сентября.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|9 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
в Верховной Раде уже почти месяц не лежит. И пролежал всего ничего - с 4 по 11 сентября.

Ну и слава Богу.. мы молились за это.. Дай то Бог.. чтобы его не занесли опять под "другой редакцией"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
plumka
|9 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
думаю,что скоро начнутся и уголовные дела.На антимасочников,антипрививочников

Вы не угрожайте и не смакуйте. А лучше вспомните о нюрнбергском процессе, когда были осуждены лица, участвовавшие в издевательствах над людьми, включая медицинские опыты во время второй мировой войны. Врачи и медсестры так же были осуждены. Они в свое оправдание говорили, что они-де маленькие люди и просто исполняли приказы, но это им не помогло. По-хорошему, надо бы привлечь и в наше время всех врачей и медсестер, которые участвуют в вакцинном геноциде и коронабесии. И неважно, по безграмотности ли участвуют, или вполне понимают, что творят.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
plumka
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Масочный психоз среди народа - дело рук чиновников. маскарад держится на ваших страхах!

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
+420
|10 Окт 2020
3 Цитировать

Вот такое у нас в Шепетовке.Врачи баллоны таскают на себе и больных тяжелых без лифта.Современные Павлы Корчагины.Костюмов не хватает,больница заполнена.А вы-"психоз".Православный священник,тот ,кто не верил и это говорил,сегодня:"Берегите себя и здоровье.И спасибо врачам,буду молиться за них.".

Старожил
+420
|10 Окт 2020
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|11 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
Костюмов не хватает,больница заполнена.

-

Не спорю -- может и заполненая , но сомневаюсь что у всех Короновирус , болячек и

без него хватает на грешных людей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|11 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Врачи баллоны таскают на себе и больных тяжелых без лифта.

Стесняюсь спросить : и кто же в этом виноват ?

Старожил
+1698
|11 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Вот такое у нас в Шепетовке.Врачи баллоны таскают на себе и больных тяжелых без лифта

У чела может - инфаркт, инсульт.. гипертонический или астматический криз.. На лбу у него "ковид-19" не написано..))

ИМХО.. ковид-больные.. попадают на балон или ИВЛ обычно из-за хронических заболеваний (астма, туберкулез, часто болел воспалением легких или имеет сердечные заболевания).. А ещё из-за того, что при температуре +38-38,5 - хлопнет Парацетамола и на работу.. И так дней 8-10 - все ок.. а на 9-10-й, конечно - только балон.. Да и то не всегда.. бывает обходиться только капельницей.. Что самое противное в этом ковиде - глушит на целую неделю обоняние (вкус и нюх).. и недели на две - апатия и малосилие. "Картонная" и без запаха еда, это я скажу вам - жесть.

Если точнее.. то на лицо - все признаки мутировавшего гриппа.. И еще как стало известно - тесты не дают точных и убедительных результатов.. Знаю у человека (тест на работе).. обнаружили "ковид" и отправили его домой на больничный.. Дома у него - жена беременная и ребенок 4-года.. Прошло 11-12 дней.. ни он ни они - ничем не заболели.. Если это так.. то все эти ковид-тесты действительно нужно выбросить на помойку.. Думаю так.

П.С. Исчезли напрочь все другие ОРЗ.. вместе с сезонными - гриппом, бронхитами тонзиллитами и ринитами. Странно.. не кажется?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|12 Окт 2020
0 Цитировать

Кеннет Коупленд в окружении известных проповедников сказал: «Коронавирус, я выпускаю ветер Божий на тебя. Ты теперь навсегда уничтожен …» см. https://www.facebook.com/watch/?v=2251249931849906

Правда, согласно официальным данным в США заражено 7 992 932 чел, умерло от коронавируса 219 706 чел - 1-е место. Наверное, это неправда, фейк.

Скорее бы Кеннет Коупленд уничтожил коронавирус и у нас, на территории бывшего СССР.

Старожил
+1698
|12 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата YouthfullN
Наверное, это неправда, фейк.

Скорее - да..! Если обратить здравомысленное внимание на то, что все смерти лишь от ковида.. а смерти прошлых лет от различных болезней и др. патологий, нарко-передозов, ДТП, суицида, убийств и др.. (которых кстати по сводкам даже прошлого года - было намного больше) - испарились и остались в прошлом.. Получается даже рак со СПИДом исчезли от этой фейковой "ковид-пандемии".. Не жизнь а песня..))

 

Цитата YouthfullN
Скорее бы Кеннет Коупленд уничтожил коронавирус и у нас, на территории бывшего СССР.

Может быть.. Потому, что если и был этот ковид-19 в прошлом таким, как это его рисуют СМД.. то сегодня он точно по симптомам - как лёгкий и средний грипп.. Его даже старики с кучей хрн.болезней сравнительно легко переносят.. У нас только один молодой чел болеет со средней тяжестью.. и явно потому, что перепуган до полусмерти.. Мы все ему звоним и успокаиваем, молимся с ним по телефону.. голос у него как мумии из гробницы, и это при том.. что уже три дня нет никакой температуры и явно облегчилось дыхание.. И это ещё не пришел результат на его ковид-тест.. Жесть в общем..

Поэтому как по мне.. то умирают явно не от самого ковида.. а от страха и депрессии.. ещё могут - от обострения тяжелых хронических заболеваний..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|12 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Костюмов не хватает,больница заполнена.А вы-"психоз"

В Беларуси уже 2 месяца массовые протесты. Судя по фоткам, без масок. Я не наблюдаю всплеска "Ковида", хотя для власти было бы шикарно разогнать по СМИ психоз.

Удален
Diya
|12 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Если обратить здравомысленное внимание на то, что все смерти лишь от ковида.. а смерти прошлых лет от различных болезней и др. патологий, нарко-передозов, ДТП, суицида, убийств и др.. (которых кстати по сводкам даже прошлого года - было намного больше) - испарились и остались в прошлом.. Получается даже рак со СПИДом исчезли от этой фейковой "ковид-пандемии".. Не жизнь а песня..))

В Украине существует Государственная служба статистики (бывшее Министерство статистики).  Предлагаю Вашему вниманию официальные данные, опубликованные на официальном сайте этой службы. "Кількість померлих за окремими причинами смерті у січні-липні 2020 року" http://database.ukrcensus.gov.ua/PXWEB2007/ukr/news/op_died.asp

Каждый интересующийся может убедиться в том, что так же, как и раньше, регистрируются смерти по различным причинам.  Ничего не исчезло.

Такие же организации существуют и в других странах. Они регистрируют статистические данные, в частности, количество умерших по различным причинам, в каждой стране.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Кеннет Коупленд в окружении известных проповедников сказал: «Коронавирус, я выпускаю ветер Божий на тебя. Ты теперь навсегда уничтожен

-

Хай заодно провозгласит что бы каждому верующему 10 тыс доляров пришло на счет

на следующей неделе -- равносильное заявление

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|13 Окт 2020
5 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому как по мне.. то умирают явно не от самого ковида.. а от страха и депрессии.. ещё могут - от обострения тяжелых хронических заболеваний..

мне тоже так кажется.

Старожил
+1698
|13 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
как и раньше, регистрируются смерти по различным причинам.

Я не спорю.. Но первая, лезущая в глаза и разум - новостная строка - только о ковиде и о смерти от него.. Ссылки и даже приложения со сводкой от проекта Covid-19 - суют во все соцсети, приложения, даже в Вайбер мне это тычут.. Этим явно стараются нагонять в народе страх и ужас с определенной целью.. При этом я имею достоверные сведения, как под "ковид-19" подписуют другие простудные заболевания.. Особенно такие как - вирусная и простая пневмония, бронхиты, коклюш.. Также к ковиду лживо а порой просто цинично, подтягивают и причину смерти.. что уже несколько раз было зафиксировано у нас в церкви, при смерти родных и близких у наших братьев и сестер.

 

Цитата Diya
Такие же организации существуют и в других странах.

Также существуют и организации - расследующие и вскрывающие преступную ложь этого глобального проекта и тех кто стоит за всем этим.. Но их или блокируют, или их обращения не заметны из-за мелькающего "крупным текстом" в первой строке типа - "Covid-19: Центр информации" или "Своевременно про загрозы - Covid-19".. И это почему-то супер-эффективно вторгается в разум посредственного человека.. Явно за этим стоят демоны. Думаю так.

 

Цитата kostyan
В Беларуси уже 2 месяца массовые протесты. Судя по фоткам, без масок. Я не наблюдаю всплеска "Ковида",

Это, судя по коментам было подмечено многими как и лично мной - еще месяц назад.. (а Индия - с её вопиющей антисанитарией - ??!).. Это все, ещё лишний раз доказывает то.. что психозный фейковый проект Covid-19 - нагнетается штучно и с определенной целью.. Это явно - контроль и манипуляция разумом, с лишением народа всех его констуционных прав и свобод.. Особенно эффективно по-тихому, этот проект согласитесь - закрывает и устраняет от народа Церковь Христову и естественно - Евангелие.. А это брат уже во-всю - штинит антихристом и его правлением. Бодрствуйте и будьте готовы!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Окт 2020
2 Цитировать

Вот прочитал очередную страшилку о ковиде.. Точнее о том, как от него - умер пожилой доктор..

Ну, как обычно - о умершем все хорошее и то, что типа - "смотрите родные - УЖАСНЫЙ-ковид не жалеет даже докторов".. Среди массы дифирамб и сожалений  а также порицаний в невыплате ему компесаций.. есть небольшая интересная  "фраза" - "он победил рак.. но не смог победить короновирус "..

Имея зравый разум, Дух Божий и адекватную ментальность: - а) доктор 100-пудов - перенес ударную дозу всеразрушающей ХИМИИ и может даже не один раз.. б) скорее всего - перенес сложную операцию.. в) явно сидел на поддерживающей медикаментозной химии.

Друзья.. теперь угадайте с трех раз - Из-за чего по-настоящему умер доктор.."?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+45
|13 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому как по мне.. то умирают явно не от самого ковида.. а от страха и депрессии..
Цитата алеб
мне тоже так кажется.

Люди будут издыхать от СТРАХА и ОЖИДАНИЯ бедствий ...  ( Луки 21:26 )

В украинском переводе издыхать - "мертвіти"

В греческом подстрочнике - "испускать дух".

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
YouthfullN
|13 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хай заодно провозгласит что бы каждому верующему 10 тыс доляров пришло на счет

С этим нет проблем. Кеннет Коупленд сказал, что непременно нужно сеять финансы (например жертвовать на новый реактивный сверхзвуковой самолет ему для оперативной проповеди Евангелия), и результатом будет стократное воздаяние.

Старожил
+3866
|13 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Prayer
люди будут издыхать от СТРАХА и ОЖИДАНИЯ бедствий ...

это и задумано, чтобы люди укоренялись в страхе (а не в вере в Бога).

Старожил
+1698
|13 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
это и задумано, чтобы люди укоренялись в страхе (а не в вере в Бога).

И ещё, чтобы наплевав на все законы и закрыть церкви..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Кеннет Коупленд сказал, что непременно нужно сеять финансы (например жертвовать на новый реактивный сверхзвуковой самолет ему для оперативной проповеди Евангелия), и результатом будет стократное воздаяние.

-

Как буд то сеять больше некуда . Обойдется Коупленд .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|14 Окт 2020
0 Цитировать

Значит,в ковид не верите,а в "сеяние и жатву каждому по 10тыс.долларов"-да? Ну,и кто уже получил?

Писатель
+49
|14 Окт 2020
1 Цитировать


Здесь доктор Керри Мадеи говорит о наличии нескольких уровней технологий вставленных в вакцину ковит 19. Наличие нанотехнологий позволяющих превратить человека в ходящую кредит карту и может даже смартфон и возможность на расстоянии отслеживать кровяное давление, наличие сахара в крови, количество половых контактов и многое другое. Изменения структуры ДНК человека, внедрение синтетических кодов в ДНК и создание нового вида человека "Человека-2", то есть не того которого создал Всевышний а мутанта в различных интерпретациях, возможно гигантов или химер из всех сказок и мифов народов мира. Самый интересный момент то, что ученые имеют возможность патентировать эти синтетические коды и ими владеть. То есть все кто будут вакцинированы станут использователями их патентированного продукта и будут вынуждены пожизненно выплачивать им деньги за использование их продукта и не только они но и их дети, если таковые вообще родятся. Потому что генетически модифицированые организмы обычно становятся стерильными и не способны производить себе подобных нормальным образом. А то что это нормальная практика почитайте о судебных процессах по Монсанто. Вакцина ковит 19 не что иное как метка зверя, ензим Люцефераза тому добавочное подтверждение. Примите это к сведению и расскажите всем кого знаете!!!

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата taras2him
внедрение синтетических кодов в ДНК и создание нового вида человека "Человека-2", то есть не того которого создал Всевышний а мутанта в различных интерпретациях

По сути это еще раз подверждает то, что я писал ранее.. Это будет не Человек-2.. а Нефилим-2.. Думаю то, что не удалось диаволу и его падшим ангелам свершить до Потопа, он решил закончить это на время Вознесения церкви.. Вернее - на время когда будет убран с земли "сдерживающий" - Святой Дух вместе с Церковью.. Ведь ему (диаволу) естественно хочется иметь свою семью, среди которой он будет господствовать и править как бог. До Потопа диаволу это удалось.. именно поэтому Бог так жестоко все это пресёк - потопив всю его семью в водяной бездне. Вторая-же его семья, написано.. будет уничтожена огнем, вместе с необратимо-оскверненной Землей.

Логично пик всех его диавольских экспериментов.. точнее - эра его семьи-мутантов.. придет на время Б.Скорби.. Именно тогда человечество отвергнув Христа и Его Евангелие.. а также те наивные, кто по-заблуждению своему  увлечен ветром различных человеческих и диавольских учений с иным-духом.. - столкнутся с тем, что они сегодня считают баснями, фантазией, мифами и сказками.. а также и с самим "богом-люцифером" тоже.

Цель диавола 100-пудово не поменялись с времен Сада - априори доказать всему духовному миру, что Бог несправедлив и что он тоже равный Ему - "бог" и "творец": - "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему". (Ис.14:12-14)

Думаю так. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|14 Окт 2020
2 Цитировать

Ну,если уже верят в мутантов,то это все.Кто же тогда увлекся баснями? В соц.сетях уже с антиковидниками не спорят,а отвечают так:"У Вас мозг есть? Конечно нет,Вы же его не видите." А когда-то так разговаривали с теми,кто заявлял,что "никакого Бога нет".Время бежит.

Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ну,если уже верят в мутантов,то это все

Очередной бред ...

Писатель
+49
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
По сути это еще раз подверждает то, что я писал ранее.. Это будет не Человек-2.. а Нефилим-2.. Думаю то, что не удалось диаволу и его падшим ангелам свершить до Потопа, он решил закончить это на время Вознесения церкви.. Вернее - на время когда будет убран с земли "сдерживающий" - Святой Дух вместе с Церковью.. Ведь ему (диаволу) естественно хочется иметь свою семью, среди которой он будет господствовать и править как бог. До Потопа диаволу это удалось.. именно поэтому Бог так жестоко все это пресёк - потопив всю его семью в водяной бездне. Вторая-же его семья, написано.. будет уничтожена огнем, вместе с необратимо-оскверненной Землей

Согласен как говорится на все 100%. Честно говоря не думал что все это сбудется так скоро, что создадут искусственный интеллект такого уровня, вероятно создание квантовых компьютеров существенно продвинуло всех их изысканий в различных направлениях, ведь они сами признались, что они им служат для связи с потусторонним миром, что есть получение информации и инструкций от падших ангелов от которых до Потопа все тогда и произошло. Те же нефелимы и осквернение всего живущего тогда на земле. Все вернулось на круги своя. Христос не даром говорил, что все будет как во времена Ноя к Его приходу. К тому все и идёт. Все это мракобесие с этим ковидом 19, смертность от которого не превышает 1% меньше даже чем от обычного гриппа. А люди напуганы и сами добровольно будут идти и прививаться от несуществующей опасности, особенно те кто с утра до вечера смотрят телевизор и верят их новостям, а нас называют конспиратологами. Жаль их.

Старожил
+1698
|14 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Ну,если уже верят в мутантов,то это все.
Цитата YouthfullN
Очередной бред .

Да понятно, так сказать ведь легче всего.. Зачем нам обременять свой разум?

А подумать над тем, что в мифах и фантастике.. ничего так просто не изобразить, если не от-куда его взять ассоциативно и познавательно.. Христос сам говоря о о Скорбы сказал.. что не может дать ученикам ассоциативную и понятную им картинку..

Но если вы мне уверенно утверждаете, что нефилимы, оборотни и другие мутанты - просто плод ума человеческого.. То сможете ли вы тогда господа, представить ментально и описать мне ясно и ассоциативно - некрофилегуманида с трансколлоципером на травиокзаналете в ортодоквалиантной шпучгре.. при том со всей подробной характеристикой их бытия, целей и поведения? Плиз.. жду..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Окт 2020
1 Цитировать

Человек-2, нефилимы, мутанты - ничем не подтвержденные, осмелюсь сказать, вымыслы, очередные страшилки. Возможно, кто-то слышал это, сказанное, по его мнению, Богом. Но, если было бы это так, то Бог открыл бы нам через научные доказательства или через свое Слово.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы