Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Вопрос без задней мысли: как ты узнал, что заболел коронавирусом?

Симптомы этого ковида в большинстве случаев у нас кашель сухой,слабость,вялость,температура,потеря вкуса ,потеря нюха..после увеличивается температура и поражаются бронхи сильнее и начинается пневмония.Нехватка кислорода .Без врачей уже не обойтись.

Если иммунитет сильный, то может быть одно или два или совсем безсимптомно.

Передается в основном воздушно капельным путем.Потому и нужна маска ,хорошая.

Узнают по этим симптомам,но более гарантировано тесты врачебные.Хотя кто знает где их гарантия.

Контакты могут быть не раз, а 15-20 случаев.Но когда моешь руки,полоскаешь рот,нос то все это смывается и большого вреда не смогут сделать.

Можно и спутать с другими симптомами.Пневмония тоже может быть схоже симптомами, а больному ради статистики  поставят ковид.При тубуркулезе тоже кашляют.

Вообще сейчас есть противовирусные , которые можно заказать по интернету.Чуть подозрение на инфекцию сразу принимаешь, пока не пролетело.Можно и для профилактики.Есть аптечные,есть и внеаптечные.Внеаптечные натуральные 100% которых знаю.Могу дать адресок ссылку.

Противовирусные есть в природе :травы,грибы,фрукты,корни,..

Например на гриб лисичка не садится ни один микроб.Он даже не гниет,в сухую умирает.Но при термообработке и солении полезные свойства умирают.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|25 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Вот у меня никак насморк не проходит, раньше такого не было. В поликлинику нашу лучше не ходить

Да они всякие есть.Тоже инфекция.Я заболел насморком этим зимой в феврале,когда работал у одного летчика.Он летает везде.Общались близко и долго.Он покашливал.

Не проходит обычным народным лечением и все.Подозревать на ковид нельзя,симптомы вроде не те.Да и проблем нет особых,кроме кашля.Температуры нет.В больницу тоже нельзя,тогда за ковидником просто сражались врачи.Пришлось молится.

Жена дала виратрол,витамины и все прошло момент.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|25 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Вопрос без задней мысли: как ты узнал, что заболел коронавирусом?

Все симптомы ковида.. пропали вкус и обоняние, ломка в суставах, головная боль, тело пекло при движении от трения одежды, вроде с меня сняли кожу.. И явное демоническое присутствие.. - полное безразличие, нежелание никого видеть, разговаривать.. как будто из тебя выкачивают жизненную энергию.. И это явно не депрессия.. При этом все в церкви заболели одновременно.. и все кто здал тест, у всех он оказался положительный.. Лично я тест не здавал.. но и без него ясно, что это был ковид..

 

Цитата YouthfullN
Вот у меня никак насморк не проходит, раньше такого не было. В поликлинику нашу лучше не ходить.

Насморк точно? Или похоже на насморк, но сам нос сухой и выделений нет.. Если у тебя действительно насморк/ринит с носовой салфеткой в руке, то очень сомнительно что это ковид.. Скорее нет. При ковиде насморка как такого нет.. нос сухой а вот запах намертво исчезает на две недели.. может быть и небольшой затрудняющий дыхание отек, но опять-же без виделений из носа как при обычном рините.. Также если насморк длительный с отстутствием облегчения.. то это может быть гейморит.. Тяжести или боли в нижней лобной части не чувствуешь..?

Совет, если это действительно обычный насморк (даже гейморит): - Натри в стакан чеснока или лука - нюхай.. лук даже можно закапать в нос - по 2-капли.. также сок каланхое - (почихаешь немножко).. ..соль нагрей, в салфетку и к переносице.. вьетнамской "звездочкой" и др.аналогом помаж.. Ну и конечно - молитва важней всего.. согласия если можно.. Если не попустит, то может нужен - курс иньекций магнезии..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
И явное демоническое присутствие.. - полное безразличие, нежелание никого видеть, разговаривать.. как будто из тебя выкачивают жизненную энергию..

-

Ой , Ашер , а я и не знал . Теперь понимаю почему у тебя посты были такого духовного

качества .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|26 Ноя 2020
0 Цитировать

Ковид в легкой форме-просто першение в горле,сухость в носу,нюх и вкус может не пропадать.И сильная усталость,все время хочется отдыхать.Перепады температуры от 35 до 37,5.У некоторых перепады давления до 135-140/80 до 100/60,тревога,сердцебиение.Такое было у большинства переболевших. У тех,кто болеет второй раз,болезнь проходит легко.Еще в начале карантина рассказывали.К врачу многие легкобольные не ходили,думая-простое ОРЗ.Благодарите Бога,что у вас было так.Если поголовно сдать тесты ИФА,то окажется,что антитела у тех,кто даже и не думал.У меня тоже была сильная усталость и першение в горле и я списывала это на "форс-мажор",работать приходилось через день с 7 утра и на аллергию,но я общалась с нашей умершей медсестрой без маски,думая,что мы обе здоровы,а в тот момент она уже заболела.Учителя переболели легко,сотрудники полиции.Люди ждут,что будет обязательно пневмония,нехватка воздуха,высокая температура.Но может этого и не быть,почти бессимптомно.Но человек все равно носит в себе вирус и может заражать других.Поэтому и нужны маски.Берегите себя и окружающих. 

Старожил
+1698
|26 Ноя 2020
0 Цитировать

А если последним двум -  одеть по две маски..  2×1,5%=3% + выше вероятности заражения.. верно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|26 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
А если последним двум -  одеть по две маски..  2×1,5%=3% + выше вероятности заражения.. верно?

Считать надо по медицински,а не математически.

1.5 : 2= 0.75

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|27 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Считать надо по медицински,а не математически. 1.5 : 2= 0.75

Все-равно - полная, почти 101% защита..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
надмеваясь над всеми на форуме

Тебя - много? Сколько, если не секрет..?

 

Цитата IVANYCH
с твоего канала "СтопГрех"

Я даже не слыхал о таком канале.. тебе-же он вижу очень хорошо знаком..

Меня честно, поверь.. твои любимые каналы не интересуют, от слова - совсем..

 

Цитата IVANYCH
горячечный делириум

Подбирай тщательней слова, касатик.. А то так черти совсем копыта постирают от свистопляса, и порвут голосовые связки от громких дифирамбов в твой честь..))

П.С. Заканчивай за мной гонятся.. а также флудить и троллить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|27 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Считать надо по медицински,а не математически. 1.5 : 2= 0.75

Не правильно. Вероятность события, в данном случае, равна произведению вероятностей событий, от которых зависит данное событие, т. е. 1.5% * 1,5% = 0.0225 %.

Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Тебя - много? Сколько, если не секрет..?

-

Не знаю , поспрашивай у Дии и лругих форумчан и форумчанок которые высказывали тебя

свое отношение к твоим постам и простяцкому обращению в этих постах .

Не далай вид что это не так .

-

 

Цитата Asher
Я даже не слыхал о таком канале.. тебе-же он вижу очень хорошо знаком.. Меня честно, поверь.. твои любимые каналы не интересуют, от слова - совсем..

-

Трусость плохая характеристика человека , думаешь откуда я узнал происхождения твоих

постов о нефелимах и "святых" с собачей головой (которые ты упоминал). да и наполнение

твоих постов перекликается с духовным наполнением этого канала .

-

 

Цитата Asher
Подбирай тщательней слова, касатик.. А то так черти совсем копыта постирают от свистопляса, и порвут голосовые связки от громких дифирамбов в твой честь..))

-

Друзьям будешь лепить подобные кликухи уважаемый , а вот ролики с твоего канала

"СтопГрех" про нефелимов и "святых" с собачьей головой это таки близко к горячечному

делириуму .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|27 Ноя 2020
1 Цитировать

Прочла только что о том, как бывает 

.

➡️ У моей тещи обнаружился рак яичников а начале осени. Стадия угрожающая, требующая срочной операции.
➡️ Сделали все необходимые анализы , гистологию итп итд но изза карантина в Питере ни в Песочном ни на Березовой, Надежду Михайловну не брали.
➡️ Дотянули, что она перестала вставать, температура, бред, помутнение сознания. По скорой в больничку, там КТ и анализ на Ковид показали отсутствие поражения легких и отрицательный ковид.
➡️ Через несколько дней она умерла, не приходя в сознание. Отказ от вскрытия не приняли, сославшись на липовую причину - на час позже гистологию от онколога привезли.
➡️ Вскрытие (привет православные с похоронами на 3й день итп) ждали дней 10. Сегодня получили результат.
➡️ Причина смерти пневмония, вызванная ковидом. Сам ковид. Сердечно-легочная недостаточность. В четвертой строчке причин смерти прочерк. Рак? Ну даже не как сопутствующее. Врачи Повзун и Ермолаева из Дженелидзе. Я вас запомнил.
➡️ В результате - закрытый гроб, прощание запрещено. Только кремация и только в больнице.
➡️ Какой урок? Эта смерть поедет в росстате из графы умерших от рака (из-за неоказания помощи) в графу умерших от коронавирусной инфекции.

Старожил
+420
|28 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
А если последним двум -  одеть по две маски..  2×1,5%=3% + выше вероятности заражения.. верно?

По две маски носят  только в инфекционных отделениях.Всем остальным достаточно и по одной,только надо менять каждые два часа.Одноразовые выбрасывать,а полотняные стирать и проглаживать.Больше ничего не надо.Но некоторые носят одну нестираную маску по два месяца и больше.Какая может быть защита?

Старожил
+420
|28 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Прочла только что о том, как бывает  .

У нашей новенькой медсестры,которая умерла почти сразу  после выхода на работу,был рак и ковид.Иммунитет после "химии" был почти нулевой.Вот и нашла работу не в больнице-кардиологию ее перевели на окраину города из-за ремонта корпуса,а более легкую в спортшколе. И там заболела,так что бывает такое и не "для статистики". И еще в ожоговое отделение,где работает мама нашего тренера,поступил человек с ожогами.Бандиты вымогали деньги и обожгли его утюгом.В отделении заразился ковидом и умер.Были те же разговоры:он умер от травм и болевого шока,а написали "коронавирус".Но это правда.Если бы не вирус,мог бы выжить,готовился к пересадке кожи.

Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
По две маски носят только в инфекционных отделениях.

-

Насколько я там видел ходят в полностью закрытых герметичных костюмах , а

завотделениями одеты попроще с защитой , наверное что бы проще общаться с

людьми .

-

Скажу то что думаю -- серьезно и тяжело заболевают действительно люди с ослабленым

здоровьем , даже спортсмены , конечно дети это исключение , их иммунтет еще не окрепший

и не имеет "базы данных" . Большинство людей все же не заболевшие и слава БОГУ , больницы

переполнены в основном людьми за 40 и выше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|28 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Но некоторые носят одну нестираную маску по два месяца и больше.

Слабаки. Стесняюсь признаться, но у меня одна с начала карантина. Уже два раза резиночки подшивались и стиралась неоднократно. Растрепалась внутри. Щекочет ворс немилостиво, но я держусь. Пока же работает, как же её выбросить... 

 

Цитата Tricia
Какая может быть защита?

Даже я, сантехник, понимаю, что при современном уровне инфицирования защитой может быть только иммунитет. Невозможно в современном мире укрыться от этого или какого другого вируса. Токмо в скит.

Удален
Галя ❀
|28 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
так что бывает такое и не "для статистики".

да, но в данном случае у женщины не было ковида.

я не думаю, что кто-то что-то подгоняет для статистики. скорее, врачи побоялись, что с них спросят. это была их ответственность: срочно сделать операцию. они не сделали, и человек умер.

печально все это 

Писатель
+49
|28 Ноя 2020
1 Цитировать

Старожил
+3866
|29 Ноя 2020
0 Цитировать

https://www.ar25.org/sites/default/files/ijerph-17-08674-v3.pdf

Исследование о здоровье вакцинированных и не-вакцинированных детей. Проведено в США, потому на англ. языке, но можно открыть на 13 странице - там графики....

Удален
avDei76
|29 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата Рабби Йуhуда
Кто нибудь сталкивался с этим вирусом ?

было дело под Полтавой.. сначала сталкивался когда работал в ковидной лаборатории, а потом столкнулся когда приболел этой заразой. От себя могу сказать, что не стоит отравлять свою жизнь и подрывать здоровье страхом перед этим ковидом-шмовидом. Все под Богом ходим, Бог не выдаст - швайн не съест. Относиться нужно как к стихийному бедствию, но эпид.меры по возможности соблюдать (хотя они далеко не всегда работают)

Удален
avDei76
|29 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
По две маски носят  только в инфекционных отделениях.

лучше всего в инфекц.отделениях подойдет противогаз и ОЗК резиновый, на выходе опрыскивать дезраствором из большого пульверизатора. Какой смысл носить 2 маски, если есть щели между маской и лицом?!? Лучше одеть одну, но хорошую.

 

Цитата Tricia
Всем остальным достаточно и по одной,только надо менять каждые два часа.

это если тебя никто не обкашлял/обчихал. Если обкашлял - то тут-же снимаешь и выбрасываешь, иначе рано или поздно зараза может оказаться на слизистых. И да, если попадают мелкие капли на лицо и одежду, то нужно притирать дезсредствами еще и их, пока ковидос-прошмандос не перекочевал через неосторожные движения рук в глаза/нос/рот. В общем, уберечься от этой гадости - дело хлопотное

 

Цитата Tricia
Но некоторые носят одну нестираную маску по два месяца и больше.Какая может быть защита?

да, есть такая проблема.. некоторые и труселя по такому-же сроку носят ((

Удален
avDei76
|29 Ноя 2020
1 Цитировать

еще замелил одну забавную вещь - кассиры и продавщицы в магазинах сидят в резиновых перчатках.. руки потеют, кожа разбухает. Какой в этом смысл - никак не пойму - что в перчатках ты хватаешься за заразу, что без перчаток - результат один. Лучше бы поставили на кассах сатитайзеры с дезсредствами с компонентой глицерина (чтоб руки меньше сушил) и после каждых 10-20-30 покупателей обрабатывали руки, пользы больше было бы

Писатель
+45
|29 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
1.5% * 1,5% = 0.0225 %

А не 2.25 ?

)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Рабби Йуhуда
Кто нибудь сталкивался с этим вирусом ?

Сам переболел !

откуда есть и появился сей вирус. 
https://youtu.be/JqWtUSqETDI

Удален
YouthfullN
|1 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
Цитата YouthfullN 1.5% * 1,5% = 0.0225 %
А не 2.25 ? )

1.5% = 0.015. Математика за 5 класс. Проверьте на калькуляторе.

Писатель
+45
|1 Дек 2020
1 Цитировать

https://politus.ru/v-mire/4555-v-danii-otmenen-zakon-o-prinuditelnoj-vakcinacii-iz-za-publichnyh-protestov.html?fbclid=IwAR1yz06cT_7A0sffzYHIKE6u11i042hkZdaEZ8Vx7TCDA0IykEgZ-VqoiNQ

В Дании отменен закон о принудительной вакцинации из-за публичных протестов

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|1 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Prayer
В Дании отменен закон о принудительной вакцинации из-за публичных протестов

В Ю.Корее и Таиланде отказались от вакцинации.. из-за смерти 17-ти вакцинированных человек.. Также читал, что в России тяжелой формой ковида заболел уже привитый человек.. а в Алтайском крае коронавирусом заразились трое привитых медиков..

"Первые ласточки", как у нас говорят.. а в англоязычных - to be continued..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|1 Дек 2020
0 Цитировать

у нас наоборот, хотят принять закон 4142

Старожил
+420
|2 Дек 2020
1 Цитировать

Почему в России болеют после этой "чудо-вакцины"? Потому что она никуда не годится,а не потому что "вообще прививаться нельзя".Надо,но не "Спутником".В Украине тоже двое депутатов заболели.До этого ездили в Крым и сделали себе эти прививки.Один из них еще хотел договориться,чтобы привезти эту вакцину в Киев.Что касается антипрививочников? я писала в параллельной ветке о моих друзьях,у которых 21летний сын заболел онкологией и просила помолиться за них.Так вот они-антипрививочники.В остальном-хорошие люди,верующие,мы дружили.Я не поднимала эту тему,когда была в гостях.Видела,что там происходит.Вся семья на дистанционке уже четыре года,в школу не ходят.там еще несколько приемных детей.Замечательные дети,но все учатся дома.Еще до пандемии,папа возит домашние задания на проверку,получают их по интернету.Я тогда думала-это их убеждения.Не хотят негатива,троллинга.чтобы детей обижали в школе.А именно "христианской школы" нет.Оказалось банально-нет прививок.

Удален
IVANYCH
|2 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Почему в России болеют после этой "чудо-вакцины"? Потому что она никуда не годится,а не потому что "вообще прививаться нельзя".Надо,но не "Спутником".В Украине тоже двое депутатов заболели.До этого ездили в Крым и сделали себе эти прививки.Один из них еще хотел договориться,чтобы привезти эту вакцину в Киев.

-

Глупости людской нет предела .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы