Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|27 Июн 2020
1 Цитировать
вам то зачем знать их достижения в этой отрасли?

Живу я здесь пока еще.. вот зачем..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
Во многих странах продлили карантин.

Значит диавол готовит свой очередной ход.. Верю в чередной облом..!)))

Вот - тот ЧЁРТ, что руководит ВОЗом с карантином.. Жесть, согласитесь!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|27 Июн 2020
1 Цитировать

Ожидаю чуда.

22 марта, Кеннет Коупленд: « …внезапно ко мне пришло слово от Господа. Я вскочил с кровати, взял свой блокнот и записал:

"Эта болезнь, которая называется коронавирус, закончится намного раньше, чем вы думаете. Христиане, которые молились об этой ситуации, одержали победу.
Воздайте Мне всю славу, говорит Дух Благости и многие, многие люди познают Меня через эту ситуацию.
Я все еще являюсь Господом этой страны (очевидно Штатов) и сижу на троне. Вера в Меня изменяет обстоятельства".

Вопрос на засыпку: какая страна держит уверенное первенство в зараженности корона вирусом в количественном и процентном отношении?

Ожидаю чуда.

Удален
Nemo 
|28 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Врачам доверия нет,Особенно нашим.Они все под контролем

У нас самый верный способ справиться о своём здоровье, это пойти в лес, или парк, там у вас комары возьмут кровь на анализ и отнесут кукушке, а та скажет сколько вам жить осталось. Всё совершенно бесплатно и более точно.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|28 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Пошло тепло и люди убежденные, что вирус это больше пропаганда хлынули на улицу и не соблюдали режимы самосохранения.

вирус от жары не гибнет?

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Гость
0
|28 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот - тот ЧЁРТ, что руководит ВОЗом с карантином.. Жесть, согласитесь!

Руководитель ВОЗ женат и имеет пятеро детей. Кто в ролике неизвестно.

Писатель
+45
|28 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Вопрос на засыпку:

) никакой "засыпки" ... там ТАКАЯ брехня в той статистике.

Плюс - умышленно - НЕ ЛЕЧИЛИ ... оправдываясь отсутствием лекарств именно от этого брехловируса.

Скрывая - что это такой-же грипп, который раньше - лечили.

 

Цитата джордж
Кто в ролике неизвестно.

Я тоже в комментах читал - что на него не похож.

Может - в молодости ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Youthful
|30 Июн 2020
1 Цитировать

Коронабесие когда-нибудь закончится. Нас ожидает другое. Это заявление лидера о российских исторических территориях, доставшихся союзным республикам, что, в свою очередь, подразумевает восстановление «исторической справедливости». Это – ни что иное, как предвестник агрессии.

Такое уже было: заявление госдумы о том, что нахождение Крыма в составе Украины – не справедливо, затем усиленная пропаганда русского мира в Крыму, затем захват Крыма.

Призываю молиться за недопущение агрессии и именем Иисуса Христа связывать дела дьявола, который фактически является автором этих планов.

Писатель
+45
|30 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Призываю молиться за недопущение агрессии

А главное - молимся о покаянии и обращении людей - и живущих на тех территориях - и о желающих их захватить.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|4 Июл 2020
1 Цитировать

На Лукашенко и др. глав государств - отказавшихся от всяких карантинов - сначала устраивали визги, типа: вам всем теперь хана !

Повизжали-попищали - а теперь заткнулись.

Молчат, как будто этих стран - не существует.

Потому, как - прорицаемая, желаемае некоторыми хана - не осуществилась !

И полаять - не о чем.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Давид Самуилович
|4 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
На Лукашенко и др. глав государств - отказавшихся от всяких карантинов - сначала устраивали визги, типа: вам

Но мы не знаем , что в этих странах реально происходит. Тоталитарные страны могут скрывать настоящую информацию.

Кстати, я посмотрел карту распространения гомосексуализма и короновируса, так они совпадают. Пару месяцев назад.

Bigfire
Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
2 Цитировать

А никто и реально не знает, у нас люди до сих пор болеют, и сейчас даже больше чем раньше(Много выездов у нас к ковид больным, берём кровь, контролируем состояние, сейчас им много попущений, ходят в поликлинику анализы сдавать, многие в плохом состоянии, показатели крови ухудшаются, есть люди которые прямо на приёме теряют сознание. Но с 3 июля приказ всем снят пчк, а многим медработникам не хочется фиброз лёгких заработать. Сейчас у нас новый приказ, лечить на дому

Удален
Давид Самуилович
|4 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
сейчас даже больше чем раньше(Много выездов у нас к

Это в каком городе?

Bigfire
Писатель
+45
|4 Июл 2020
0 Цитировать
Но мы не знаем
Цитата YezheVika
А никто и реально не знает

Вот именно.

А пытались вначале кричать - что знают всё.

И предприняли главное спасение - устроили маскарад (.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Маскарад маскарад ом, но больных людей много, а это уже не смешно. Их же гораздо больше чем говорят.

Удален
Давид Самуилович
|4 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Prayer
предприняли главное спасение - устроили маскарад

Если бы не весь этот маскарад, то неизвестно, что было бы в мире и у нас в стране. Вам теперь смешно, потому что карантин смягчил эпидемию в Украине.

Bigfire
Удален
Youthful
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Ясно одно - мир уже не будет таким, как прежде. Неизвестно, когда придет стабильность, и придет ли она вообще. Никакие медицинские или математические прогнозы не дадут нам ответ об этом. Главное для нас сегодня - не бояться, быть готовым к изменениям и укрепляться в Господе.

[2 Тим.1:7] Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

Писатель
+45
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Вам теперь смешно

Это всё - не смешно.

Это всё - лживо (

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Давид Самуилович
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Prayer
Это всё - лживо (

Да кто его знает, знакомые медики из разных стран говорят, что опасность велика.

Испанка , сто лет назад, карантин вовремя не сделали, почитайте последствия.

Bigfire
Удален
Youthful
|5 Июл 2020
1 Цитировать

Итак, наша страна - лидер по ежесуточному количеству зараженных среди стран Европы, РФ не в счет, несмотря на очень героические усилия МОЗ (так нам ежедневно вещают). Мы перегнали наших братьев-беларусов. А если темпы роста и прироста сохранятся, то мы скоро догоним и перегоним и нашего старшего брата.

Нам нужно молиться за наши начальства, за то, чтобы они принимали верные решения. И, самое главное, держать взор на Том, Кто никогда не меняется. И не бояться, потому что Господь нас никогда не оставит.

Удален
Youthful
|18 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
22 марта, Кеннет Коупленд: « …внезапно ко мне пришло слово от Господа. Я вскочил с кровати, взял свой блокнот и записал: "Эта болезнь, которая называется коронавирус, закончится намного раньше, чем вы думаете. Христиане, которые молились об этой ситуации, одержали победу. Воздайте Мне всю славу, говорит Дух Благости и многие, многие люди познают Меня через эту ситуацию. Я все еще являюсь Господом этой страны (очевидно Штатов) и сижу на троне. Вера в Меня изменяет обстоятельства".

Я задал вопрос в их миссию: "Когда закончится эта болезнь?"

И получил ответ: "Не надо возвеличивать коронавирус".

Подскажите, пожалуйста, в чем я не прав?

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

Несмотря на океаны информации иногда люди не знают элементарного. Или забывают.

Христиане должны знать, что на всякий вирус(даже и искусственно выведенный) и бактерию у Бога есть ответ в природе для здоровья и силы тела человека. Давно я читала высказывание одного компетентного человека:" Пока существует чеснок, человечество будет жить на Земле".

Хочу скопировать сюда статью о том, как чеснок восстанавливает и укрепляет иммунитет. По частям.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Ташкент. 21.03.2020г. Шухрат ХАЛИЛОВ
кандидат мед. наук

Главная опасность вируса COVID-19 заключается в том, что он, в первую очередь, поражает иммунную систему и уже потом, во вторую очередь, поражает лёгочную ткань. Лаг во времени между этими двумя волнами атаки, есть именно то, что мы называем «инкубационный период».
Мы часто говорили такие слова как «сильный» или «слабый» иммунитет. Однако обычные люди практически совершенно не знают, что это такое. Более того, большинство врачей весьма слабо представляют себе структуру иммунной системы и функциональность отдельных её частей. Более подробно можно ознакомиться здесь (1). Однако, этот текст является весьма сложным для неподготовленного читателя.
Я попытаюсь максимально упрощённо и доступно в тезисном формате объяснить механизм воздействия вируса COVID-19 на организм человека.
80% всей иммунной системы сконцентрировано в слизистом и подслизистом слоях тонкого кишечника в виде лимфоидной ткани и её скоплений – пейеровых бляшек. Лимфоидная ткань вырабатывает антитела (лимфоциты Т-, B-, G- и др.), а также различные виды иммуноглобулинов.

Старожил
+1698
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Подскажите, пожалуйста, в чем я не прав?

В том, что никакого коронавируса нет и небыло.. Точнее именно такого вот "коронованого".. как нам это пытаются навязать и втюхать в разум СМД с ВОЗом.. К примеру.. уже годами до этого существовала "вирусная пневмония".. но почему-то именно сегодня её подписали к глобальному проекту "Covid-19"..  К тому-же еще мне известно, как к лживой статистике "умершие от короновируса".. подписывают даже тех, кто умер от нарко-передоза, рака или инсульта.. Странно, да?!

Но странней этого согласитесь.. является то, что почти все население в - "свете" статистики "умершие от коронавируса".. в упор не замечают исчезнувшей статистики умерших - от различных сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, в ДТП, от нарко-алко передоза, от осложнений простудных заболеваний, суицида, убийств, сах. диабета.. ну и т.д.

При этом ещё, навязанный "масочный режим" 100-пудов.. патологически "аукнется" в грядущий осеннее-зимне-весенний сезон..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

продолжение

Антитела через лимфатическую систему попадают в нижнюю полую вену, в сердце и, пройдя малый круг кровообращения, попадают в большой круг кровообращения и разносятся по всему организму.
Таким образом, укрепляется тканевой иммунитет, в том числе собственный тканевой иммунитет лёгочной ткани.
COVID-19 смешиваясь с пищей во время еды попадает в кишечник и начинает уничтожать лимфоидную ткань. Как следствие поражённая лимфоидная ткань, перестаёт вырабатывать лимфоциты и иммуноглобулины. Таким образом, разрушается иммунная система, и, как следствие, резко ослабляется тканевой иммунитет в лёгких.
С этого момента начинается вторая волна атаки коронавируса на уже незащищённую лёгочную ткань, что проявляется тяжёлой пневмонией, которая заканчивается летальным исходом.
В настоящее время все противоэпидемические мероприятия, направленны на недопущение в лёгкие коронавируса, что в принципе чрезвычайно затратно и практически неэффективно. А все лечебные мероприятия, направленны только на борьбу с осложнениями, в виде пневмонии.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

продолжение

При этом следует понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия. То, что мы имеем сегодня – это всего лишь первая волна пандемии. И таких волн будет много. При этом все профилактивно-лечебные мероприятия направлены на коронавирус локализованный в лёгких, в то время как никакого воздействия на коронавирус локализованный в кишечнике не проводятся. Иначе говоря, «телега ставится впереди лошади».
Существует много натуральных продуктов, которые обладают не только бактерицидными свойствами, но также напрямую воздействуют на вирусы, убивая их. Самым эффективным в этом плане является чеснок и, если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
- «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;

Старожил
+1698
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Антитела через лимфатическую систему попадают в нижнюю полую вену,

Сестра.. вы в этом так убеждены.. или что это? Вы вижу не читали более здравую инфу о том.. что такие мудрые рассказы о "короне" явлются лишь теориями и предположениями.. Так как настоящие исследования - настоящих сарс-вирусов практически невозможны из-за опастности их почти 100% летальности.. При этом такие исследования, требуют лабораторий 5-го уровня защиты.. а исследования в таких лабораториях, естественно связаны с "подпиской о неразглашении".. Надеюсь понимаете..

Точно такие лаборатории и оборудование.. теребуется и к настоящему-(правильному) определению - какого вида вирус обнвружен у человека.. Понимаете теперь, что это за "тесты на корону" предлагамые ВОЗом.. к тому-же ещё не бесплатно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

продолжение

- повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани. Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков, которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии;
- под воздействием «чесночной воды» разворачивается очень интересная цепочка событий в тонком кишечнике. «Убитый» и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 представляет собой не что иное как естественную вакцину, образованную естественным путём внутри человеческого организма.
Как известно для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащённой и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала. Работа по созданию искусственной вакцины продолжается в течении 6-9 месяцев, а для промышленного производства требуются огромные за
траты и время.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать

продолжение

После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно;
- естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.
Таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванные COVID-19, прерывается и разрушается в самом начале и не имеет продолжения. Организм самым естественным образом, так сказать в плановом порядке, борется с COVID-19 и побеждает его. При этом полностью исключается авральный и стрессовый режим борьбы со стороны организма, и он противодействует вирусу в плановом режиме. В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни. Приём «чесночной воды» в качестве противоэпидемического протокола можно применить в течении одного дня по всей стране среди всего населения. Базовый патогенный морфологический субстрат исчезнет полностью за один два дня.

Удален
Kpиcтинa
|20 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Сестра.. вы в этом так убеждены.. или что это?

Asher, Бога вы забыли вспомнить во всех ваших умных словах?

У Бога есть Его сверхъестественные и естественные средства против смерти?

Старожил
+1698
|20 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Asher, Бога вы забыли вспомнить во всех ваших умных словах?

Ну.. и к чему здесь Бог-то к вашему копипасту..?)

 

Цитата Kpиcтинa
У Бога есть Его сверхъестественные и естественные средства против смерти?

Хотите мне сказать.. что Бог участвует в исследовании и "заточке" смертельных вирусов сарс-группы в этих секретных лабораториях с 5-уровнем защиты.. при этом сверъестественно защищая в них "заточников"-вирусологов?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы