Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Youthful
|4 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Иеремия Джонсон: Срочное пророческое предупреждение и оповещение (1 июня 2020г.)

По этой ссылке высвечивается также кнопка "Пожертвование". Так сколько денег нужно жертвовать и на что?

Старожил
+3866
|4 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Иеремия Джонсон: Срочное пророческое предупреждение и оповещение (1 июня 2020г.)

О жадности, бедности, как следствие экономического кризиса, видимо....

 

Цитата Youthful
Так сколько денег нужно жертвовать и на что?

Жертвовать только нуждающимся, как Бог укажет.

Старожил
+3866
|4 Июн 2020
1 Цитировать

Старожил
+1698
|4 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Так сколько денег нужно жертвовать и на что?

"Кто про что а курица про просо.." (нар. поговорка).

Я честно.. даже не заметиль такую кнопку..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|4 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Я честно.. даже не заметиль такую кнопку.

кстати, я тоже не увидел.

вот видео, о вреде вакцин. Предыдущее видео можно не смотреть, там нет ничего нового, а это, как бы, результаты вакцинации детей (от похожего вируса) в Филлипинах, что 600 детей умерло....

 

Цитата mundshein
Вакцина от коронавируса может унести жизни 20-30% населения планеты!

Продублировал Ваше видео! К сожалению, не всегда читаю предыдущие посты (не заметил, что видео это уже есть)...

Писатель
-6
|5 Июн 2020
1 Цитировать

В рамках 4-го Международного протеста против принудительной вакцинации 6 июня 2020, завтра, будут проходить ежегодная акция в честь памяти погибших взрослых и детей от вакцинации в разных странах в разных городах.

Не знаю кто организаторы, но в прошлом году 4 числа проводили, а в этом как то "случайно" попало на шестое число, шестой месяц и шестой день недели (по этому колендарю).

И кажется, завтра некоторые мирные протесты "случайно" перерастут в бунты и погромы, а все протестующие будут причислены к злодеям и "террористам".

Или другой вариант, все протестующие окажутся источником второй волны "пандемии", ну или оба варианта вместе.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
И кажется, завтра некоторые мирные протесты "случайно" перерастут в бунты и погромы, а все протестующие будут причислены к злодеям и "террористам".

-

Глупость то что сейчас происходит в США , но они  и не через такое проходили , все там

будет в порядке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+13
|5 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Иеремия Джонсон: Срочное пророческое предупреждение и оповещение (1 июня 2020г.)

подобные "пророчества" бывают после случившегося или не несут конкретики.

Писатель
-6
|6 Июн 2020
1 Цитировать

Бразилия намерена последовать примеру Соединенных Штатов Америки и покинуть разорвать отношения со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Такое заявление сделал президент страны Жаир Болсонару, передает Reuters.

"Я предупреждаю: Соединенные Штаты вышли из ВОЗ, и мы в будущем рассматриваем такой же вариант", — сказал он.

По его словам, ВОЗ должна начать работать "без идеологической подоплеки", иначе Бразилия покинет организацию.

"Нам не нужно, чтобы люди извне указывали, что нам тут делать в части здравоохранения", — констатировал Болсонару.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|6 Июн 2020
1 Цитировать

Прислал брат с припиской: - "От этого фильма у меня такое впечатление, что если у этих парней получится их план, то это будет очень серьёзная заявка на исполнение пророчества Откровение 13:3.."

Что думаете господа, панове..?)

Если заинтесовало, на Ютубе есть продолжение - 6-8 и 9-10 части..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Что думаете господа, панове..?) Если заинтесовало, на Ютубе есть продолжение - 6-8 и 9-10 части

-

Видео с канала феменисток , странно . То же самое творчество что и у

Раша Тудей про педофилов  в Голливуде и плохой Запад т.д. . Как по мне

так куча отвратительных фактов  без четкого ответа на вопрос кто заказчик .

Церковь Блудница полна подобными преступлениями и открыто их поддерживает

во всем мире (законодательный уровень) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|6 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Прислал брат с припиской: - "От этого фильма у меня такое впечатление, что если у этих парней получится их план, то это будет очень серьёзная заявка на исполнение пророчества Откровение 13:3.."

Честно говоря, видео не смотрел, просмотрел информацию об этом канале ютуба. Не понятно, что общего там с христианством? Поправьте меня, если ошибаюсь.

Старожил
+3866
|6 Июн 2020
1 Цитировать

посмотрел 40 минут ролика. Много пищи для размышления. Но, с пониманием, что кью-анон - это проект Трампа, как бы его предвыборная агитация в интернет-среде, в частности любителей конспирологии....

досмотрю, еще что-то по теме напишу. как Бог устроит.

Старожил
+1698
|6 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
посмотрел 40 минут ролика. Много пищи для размышления.

Вот и я просмотрел почти до конца.. сейчас вечером будет время - досмотрю это и ещё два видео-продолжения.. Раньше я уже был знаком немного с такой информацией.. о илюминатах, о церкви сатаны и о влиянии багатеев на земную политику.. но здесь все более подробно.. Хочу разобраться с Божьей помощью - где реалии в где фантазии.. Хотя я уже ничему не удивлюсь, что это так и есть.. есть климатическое оружие, хотя ещё в испытании.. есть средства и технологии влияния на разум и психику человека.. И думаю есть еще много такого.. что если нам это открыть, то многие сразу поседеют от ужаса.. А если все это соединить с духовными силами сатаны и демонов.. то тольно можно представить весь этот Армагеддон. Жесть!

Ладно когда просмотрю все, отпишусь свои мысли..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|6 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Прислал брат с припиской: - "От этого фильма у меня такое впечатление, что если у этих парней получится их план, то это будет очень серьёзная заявка на исполнение пророчества Откровение 13:3.."

Всем, кто смотрел это видео, СОВЕТУЮ срочно выполнить полную проверку ПК антивирусом.

Старожил
+1698
|6 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
Всем, кто смотрел это видео, СОВЕТУЮ срочно выполнить полную проверку ПК антивирусом.

И потом обрызгать все вокруг "святой водой", с покаянием и отречением..  ))

За роутер тоже нужно не забыть.. - бесов с него выгнать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Июн 2020
1 Цитировать

В общем досмотрел я видео.. скажу сразу - для людей со слабой и неустойчивой психикой.. смотреть это видео - противопоказано.. Очень надеюсь, что у христиан с этим все нормально.. С видео я понял, что то о чем я лишь слышал и догадывался - это всего "цветочки".. в этом видео раскрыто все "закулисье" сатанизма по полной.. Я более еще удостоверился, что времени до Восхищения церкви и прихода к власти над землей главного антихриста осталось мало.. Это видео дает многим спящим и наивным христанам хорошую встряску с отрезвлением.. и также молитвенникам - больше видения за что нужно усилено молится и где противостоять диаволу..

И ещё я верю в то, что до времени прихода Христа за Своей Церковью (Восхищение).. диаволу не удастся создать новый Содом на планете Земля.. Печалька будет у тех.. кто останется на время Великой Скорби..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
В общем досмотрел я видео.. скажу сразу - для людей со слабой и неустойчивой психикой.. смотреть это видео - противопоказано.. Очень надеюсь, что у христиан с этим все нормально.. С видео я понял, что то о чем я лишь слышал и догадывался - это всего "цветочки".. в этом видео раскрыто все "закулисье" сатанизма по полной.. Я более еще удостоверился, что времени до Восхищения церкви и прихода к власти над землей главного антихриста осталось мало.. Это видео дает многим спящим и наивным христанам хорошую встряску с отрезвлением.. и также молитвенникам - больше видения за что нужно усилено молится и где противостоять диаволу..

-

Это ещё не самое откровенное что происходит в мире , просто подача материала

отвратительная -- опять Запад плохой (только Запад) , весь остальной мир как бы

по умолчанию хороший ) , по этому и такое чувство что склепали видео не без

участия спецслужб соседней страны , они в такое много денег вкладывают .

-

Торговля детьми уважаемый процветала ещё в 1970 в далекой Аргентине где сотни

тысяч людей были убиты по коммунистическим отличиям -- их дети попадали в

католичесткие приюты откуда распределялись по всему миру . Тоарисщ Берголио

хорошо знал что происходит и размеры "кассы" от такой торговли . Теперь этот товарищ

главный человек в Ватикане , так что твое видео Asher это запоздалая тень реальности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
скажу сразу - для людей со слабой и неустойчивой психикой.. смотреть это видео - противопоказано.. Очень надеюсь, что у христиан с этим все нормально..

-

Ну если у христиан все в порядке со психикой , тогда сделать выводы получится из этих

фактов , кроме преступлений против детей , там присутствует и массовые убийства

детей , все просто и обыденно --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|7 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Asher

О химтрейлах конкретика немного указана. на 2:22. Хотя поискал в гугле, не особо много, и не совсем о самолетных химтрейлах (на английском языке статьи).

А так - много информации. Всего не перескажешь и не оценишь. Но похоже на правду. Правда, только в некотором ее срезе, некая ее часть, не полная картина всего происходящего в мире. Но видимо, то ,что в США - то же творится и везде.

Мы ничего не знаем о самом Трампе и его окружении. Возможно, замена шила на мыло, или из огня да в полымя, а может, и нет, и Трамп делает благое дело, и надо молиться, чтобы Господь ему помогал.

Смотрю уже вторую часть видео. Еще смотрел немного об открытии туннеля где-то в Германии вроде (видео на том же канале), но особо не рекоменую, чтобы злое не входило в глаза и разум.

Обман в СМИ - это мы и раньше знали, об этом их свойстве.

Педофилия - к сожалению, даже среди руководителей государств. и т.д.

Старожил
+1698
|7 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
просто подача материала отвратительная

А что ты хотел услышать.. в расследовании человека хоть и с благочестивыми намеренияями, но мирским металитетом.. Ведь христиане к сожалению, в своем большинстве или очень уж супердуховные.. или как те страусы - голову в песок.. Все-же я думаю та женщина.. голос которой слышен за кадром на английском.. может быть номинальной.. типа "в сердце".. но все-же верующей..

 

Цитата IVANYCH
опять Запад плохой (только Запад)

А что не так..? Все идет пока с Запада.. наша нация ещё не так как они развращена.. точнее не в таких инфернальных маштабах.. Хотя "дурной пример".. именно  в этом случае.. не только заразителен но и ещё супер-ускоренно заразительный.. Точнее - мир стремительно опускается на самое дно Инферно.. Господь Христос - на пороге..!

 

Цитата алеб
О химтрейлах конкретика немного указана.

Я помню это время.. кажется конец 90-х.. тогда действительно каждый день летали самолеты и все небо после них было в клеточку от белых полос.. После уже.. такого не было..

 

Цитата алеб
Но похоже на правду.

Уверен, что это лишь "зеленые ягодки".. "спелые" ещё сокрыты во тьме мира сего.. точнее в самых тайных сообществах церкви-сатаны.. Но это уже думаю точно, чтобы увидеть.. не выдержит никакая здравая психика..

 

Цитата алеб
Мы ничего не знаем о самом Трампе и его окружении. Возможно, замена шила на мыло, или из огня да в полымя

И у меня была такая мысль.. в пророчествах сказано.. что антихрист привлечет к себе лестью даже верных.. точнее верных Богу и Христу - христиан.. Это жесть и печалька!

В общем как говорят - поживем увидим..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|7 Июн 2020
1 Цитировать

Американский проповедник и ведущий религиозной передачи «Победоносный голос верующего» Кеннет Коупленд пообещал зрителям излечить их от коронавируса через экран телевизора. Он провел сеанс исцеления в эфире программы Victory News, запись эфира опубликована в Twitter-аккаунте издания Right Wing Watch.

В эфире передачи Коупленд намазал ладонь маслом и вынес ее на передний план. По его утверждению, для начала процедуры излечения от коронавируса зритель должен приложить свою руку к изображению руки ведущего на экране.

Старожил
+1698
|7 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну если у христиан все в порядке со психикой , тогда сделать выводы получится из этих фактов

Сравнил..)) Эти факты в твоем видео просто - "цветочки".. по сравнению с тем что делается в диавольских кулуарах.. точнее в "занавесье" невидимого нам мира сатано-богемии и мега-бизнеса.. Здесь диавол КЦ навязал целибат.. и поэтому здоровым репродуктивным мужикам от гормонов и бесов срывает башню.. а там настоящая и свободно-осознанная сатано-лициферианская религия.. с реальным каноном, ритуальными секс-оргиями и детскими жертвоприношениями с поеданием жертвенной плоти.. это жуть и ужас.. если описать подробно.. В КЦ лишь педофилия и гомосексуализм.. а здесь не только это.. но и ещё кровавые оргии с детьми и их телами, кровью... Жесть.. все завязываю.. а то меня точно посетит сейчас когнитивный диссонанс..((

П.С. Всех Христовых..  с Днем Пятидесятницы - сошествием Святого Духа и рождением Церкви Христовой..! Благословенного вам всем и помазаного Воскресного богослужения..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
опять Запад плохой (только Запад) , весь остальной мир как бы по умолчанию хороший

а кто как не Запад навязывает свои "ценности" другим?

Удален
IVANYCH
|7 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
А что не так..? Все идет пока с Запада.. наша нация ещё не так как они развращена..

-

Откуда такие сведения ? С развращеностью думаю везде одинаково , тем более

в "тюрьме народов" где никогда не было индивидуальной ответственности , а

только коллективная . Это правда что центр на Западе , но что то я не замечаю

что бы Восток был супердуховным и мешал Западу развращаться . Поинтересуйся

развращеностью среди шоу биза соседней страны , а чем они занимаются никому

не интересно , потому что они не такие популярные , в этом и вся разница .

-

 

Цитата Asher
А что ты хотел услышать.. в расследовании человека хоть и с благочестивыми намеренияями, но мирским металитетом

-

Нет , смакование педофильскими подробностыми и видео ряд с подобным содержанием

в целом смотрится отвратительно и больше направлен не на выяснение правды , а

на шокирование зрителя "загнивающим Западом" . Думаешь один я это понимаю ?

-

Рекомендую ознакомиться с массовыми убийствами детей по всему миру в

католических заведениях и  развращениями детей всех возрастов , после

выявления этих фактов и нахождения массовых захоронений детей по всему миру

суды ничего не предприняли и виноватые не были наказаны ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИМЕЮТ

РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ в этом мире .

А ты мне про каких то жалких и озабоченых извращенцах с Голливуда

рассказываешь . Они и рядом не стоят со своими работодателями .

Грустный смех .

https://www.youtube.com/watch?v=cTc3qhUj3r4&feature=emb_logo

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
а там настоящая и свободно-осознанная сатано-лициферианская религия.. с реальным каноном, ритуальными секс-оргиями и детскими жертвоприношениями с поеданием жертвенной плоти.. это жуть и ужас.. если описать подробно.. В КЦ лишь педофилия и гомосексуализм.. а здесь не только это.. но и ещё кровавые оргии с детьми и их телами,

-

А ТЫ ДУМАЛ КТО ИХ НАУЧИЛ ? ) НЕ УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ ВСЕ КОЛДОВСКИЕ МОЛИТВЫ
НАПИСАНЫ ПО ЛАТЫНИ . НЕ ЗНАЕШЬ ОТКУДА ПОШЛИ ЧЕРЫЕ МЕССЫ С ЛЮДСКИМИ
ЖЕТВОПРИНОШЕНИЯМИ ? В ОБВИНЕНИ С ЧЕМ ГЛАВА ИЕЗУИТОВ ГЕНЕРАЛ АДОЛЬФО

НИКОЛАС ПОКИНУЛ СВОЙ ПОСТ НЕСМЕННОГО ГЕНЕРАЛА ОРДЕНА ИЕЗУИТОВ ?


-

ОТКУДА ПОШЛИ ВСЕ РИТУАЛЫ ЕСЛИ ВСЕ ГОЛИИВУДСКИЕ АКТЕРЫ , РЕЖИСЕРЫ ,

ПРОДЮСЕРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ИЛИ МАЛЬТИЙСКИМИ РЫЦАРЯМИ ИЛИ РЫЦАРЯМИ КОЛУМБА

ИЛИ МАСОНАМИ ВЫСОКОГО ПОСВЯЩЕНИЯ , А ВСЕ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ НАХОДЯТСЯ
ПОД КРЫШЕЙ РИМО КАТОЛИЦИЗМА И ВОЗГЛАВЛЯЮТСЯ ЛЮДЯМИ В СУТАНАХ )

-

У этих людей всегда имунитет от преследований -- кто из сильных мира сего

оказывается за решеткой ? Только козлы отпущения которые решили играть

по своим правилам , за что и поплатились .

-

Так что твое видео , звиняй , но пустой звук -- снят для будоражения сознания ,

не более того .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|7 Июн 2020
2 Цитировать

Игра в добро и зло - это кроличья нора. Справедливость не всегда есть добро. Различение добра и зла и вечная борьба между ними - это ловушка врага человеческого. Можно не выбирать между добром и злом, а выбрать любовь - это выход, который показал нам Иисус Христос. Поступай по любви и истине и всегда будешь творить добро.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|8 Июн 2020
1 Цитировать

Задал через интернет вопрос самым именитым проповедникам: есть ли проповеди о противостоянии корона вирусу? Получил три ответа: 1) отсутствие ответа, большинство, 2) ищите в ютубе, 3)читайте Псалом 90, с этим согласен, ответило меньшинство, но ничего по корона вирусу.

В порядке самокритики – как все таки верна поговорка «Любопытство не порок …»!

Удален
Youthful
|8 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Сравнил..)) Эти факты в твоем видео просто - "цветочки".. по сравнению с тем что делается в диавольских кулуарах.. точнее в "занавесье" невидимого нам мира сатано-богемии и мега-бизнеса.. Здесь диавол КЦ навязал целибат.. и поэтому здоровым репродуктивным мужикам от гормонов и бесов срывает башню.. а там настоящая и свободно-осознанная сатано-лициферианская религия.. с реальным каноном, ритуальными секс-оргиями и детскими жертвоприношениями с поеданием жертвенной плоти.. это жуть и ужас.. если описать подробно.. В КЦ лишь педофилия и гомосексуализм.. а здесь не только это.. но и ещё кровавые оргии с детьми и их телами, кровью... Жесть.. все завязываю.. а то меня точно посетит сейчас когнитивный диссонанс..((

Вспоминаю конец восьмидесятых и начало девяностых. Сколько разоблачений: коммунистов, Ленина, КГБ и всех власть имущих! Сколько разговоров о том, как хорошо живут люди в Америке и Западной Европе! Люди просто ошалели от обилия новостей и разоблачений, постоянно были очереди в газетных киосках, а уж от телевизора не отрывались. Оно и понятно – люди, по большей части, были не верующие и многие годы ходили во тьме, а в повседневной жизни было много запретов.

В этой теме почти полная аналогия, за исключением: в Америке и Западной Европе живут наши злейшие враги, авторы заговоров против человечества. А сколько разоблачений, просто не счесть! И об этом с упоением пишут не неверующие люди, а те, кто называет себя христианами!

Удален
exex
|8 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Задал через интернет вопрос самым именитым проповедникам: есть ли проповеди о противостоянии корона вирусу? Получил три ответа: 1) отсутствие ответа, большинство, 2) ищите в ютубе, 3)читайте Псалом 90, с этим согласен, ответило меньшинство, но ничего по корона вирусу.

а что они еще ответят? большинство облажались.

понятно , почему так держатся лживой версии реальной супер-опасности вируса, прежде которого никто раньше не умирал, а с ним вот стали умирать, особенно старые старики ---

а потому что признай они, что повелись на официальную лживую версию, кто они тогда после этого? не получилось у них сыграть в первых христиан, поэтому надо изо всех сил тужиться и высмеивать конспирологов, которые на офиц.ложь не ведутся:

Деян.4

18 И, призвав их, приказали им отнюдь не говорить и не учить о имени Иисуса.

19 Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?

20 Мы не можем не говорить того, что видели и слышали.

Но, конечно, власти в современном случае не прямо запретили, а вот так не особо и завуалированно. Но при наличии ума Христова надо было поступать как настоящие христиане, а не то, что мы видели. Поражает единомыслие пасторов с безбожной властью в этом вопросе (даже сейчас, когда вроде можно собираться, собираются на улице и  предупреждают прихожан: "при встрече не обниматься, машите только ручкой, приходите в масках, стойте 1,5 метра" --- ё-мое, это что за лютый трындец???!!!!!!). То ли трусость, то ли скудоумие, то ли засланные казачки, а скорее всего то и то, у кого одно, у кого другое.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы