Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Оказывается, у нас заставляют заболевших людей подписываться в том, что у них корона вирус. Оказывается, что у вас то же самое. Оказывается, что в других местах заставляют скрывать корона вирус. А сколько мировых заговоров! Сколько «политических» сведений! Это ужасно! Но, ужаснее всего то, что эти сплетни распространяются форумчанами, причем, самыми духовными!

Братик.. ну честно родной - ты это все после проверок, исследований.. или это просто - адреналин, тестостерон, ну и все-такое..??))

Прости я честно мою шутку .. и без обид.. Ладно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
exex
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Но, ужаснее всего то, что эти сплетни распространяются форумчанами, причем, самыми духовными!

а вы кто из двух из отрывка в видео выше ?

Старожил
+1698
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата exex
Внимательно с 5:00 - 7:30!

Сомнение вызывает - "коспирология-ЦРУ".. очень уж все давно заездженно и очевидно ещё с времён СССР&РФ.. при этом не упомянута лишь - постройка проти-атомных бункеров (убежищь) и все такое.. Видать вы очень молодой.. и это все лично не видели.. Простите 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
От методов борьбы с короновирусом смертность в 10 раз больше, чем от самого вируса.

да что вы?

У нас по области умирали те, кто вовремя к врачам не обратился. Просто в определенный момент отказывали легкие. И смерть.

И те, кто поздно к врачам обратился. Таких до последнего вытягивали, держали в реанимациях на ИВЛ, но уже мало помогало.

Старожил
+1698
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
У нас по области умирали те, кто вовремя к врачам не обратился. Просто в определенный момент отказывали легкие. И смерть. И те, кто поздно к врачам обратился. Таких до последнего вытягивали, держали в реанимациях на ИВЛ, но уже мало помогало.

Вы это сами лично наблюдали..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|20 Мая 2020
Цитировать

За неуважительное отношение к собеседникам (нарушение правила №5) - штрафной.

 

Цитата exex
ты на форуме сам одна сплошная провокация.
Цитата exex
хватит брехать!
Цитата exex
версия для дурачков
Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Пальмира
да что вы? У нас по области умирали те, кто вовремя к врачам не обратился. Просто в определенный момент отказывали легкие. И смерть. И те, кто поздно к врачам обратился. Таких до последнего вытягивали, держали в реанимациях на ИВЛ, но уже мало помогало.

Сейчас вас обвинят во лжи и её распространении.   Уже поступил вопрос:

 

Цитата Asher
Вы это сами лично наблюдали..?

Ведь всё то, что здесь опубликовано, лично видели публиковавшие.   И своими глазами видели то, что происходило с жительницей Орска Машей, и своми глазами видели, что происходило дома у сестры из церкви после смерти её отца, и в монастыре, о котором писали, сами жили, а не тот монах, который это рассказывает.

Писатель
-6
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Пальмира
У нас по области умирали те, кто вовремя к врачам не обратился.

Когда обычно спрашиваешь адрес, свидетельства родственников, то на этом все заканчивается.

Но на всякий случай спрошу фактов: Адрес больницы где умирали? Сколько умерло? Свидетельства родственников? Развейте уже наконец мои "фейки" и "пугалки".

 

Цитата Asher
Таких до последнего вытягивали, держали в реанимациях на ИВЛ, но уже мало помогало.

Расследование в Италии независимых ученых показали, что люди умирали именно из-за ИВЛ

Сейчас больше умирает тех, кто не получает медпомощи из-за закрытия больниц. Люди боятся обращаться к докторам, сразу короновирус припишут и на изоляцию.

Еще один "фейк", Джигурда рассказал как его жене предлагали за деньги "переболеть" короновирусом, и проговорился что платят нормально артистам за это.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата mundshein
Джигурда рассказал

Ну если сам Джигурда рассказал...

Удален
exex
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Ну если сам Джигурда рассказал...

Зачем тогда своих знакомых упоминаете то и дело - сказал то-то и то-то?

Кто это такие, чтобы им верить? Вы думаете, если сама ВЫ о них упоминаете, это стоит какого-то внимания к ним как к ценному источнику информации?

Писатель
-6
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Ведь всё то, что здесь опубликовано, лично видели публиковавшие.   И своими глазами видели то, что происходило с жительницей Орска Машей, и своми глазами видели, что происходило дома у сестры из церкви после смерти её отца, и в монастыре, о котором писали, сами жили, а не тот монах, который это рассказывает.

У меня соседа забрали с короновирусом, вся семья "переболела", и говорили что он типа в реанимации, потом привезли на скорой домой примерно через месяц. В подъезде космонавты ходили дезинфицировали все. Соседки в полицию стучали и жаловались, что дети с короновирусом на улицу выходят. Сосед после всего сказал, что это все фейк и много чего интересного рассказал, как людям без каких либо признаков приписывали и температуру и другие симптомы. В общем у врачей есть план, создать картину пандемии. Кто из врачей не согласен, то те "добровольно" выпригивают из окон. И таких много с начала пандемии.

Вы можете верить официальным СМИ и это ваше право, мне это не позволяет здравый смысл и логика. А зравый смысл и логика всегда опираются на факты.  А факты это статистика, независимое исследование независимых врачей с мировым именем, свидетельства очевидцев материально не заинтересованых. Но этого вы не хотите видеть, потому что зомбированы официальными СМИ, и такими же сплетнями Би- Би -Си, (Бабка Бабке Сказала)

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата exex
Зачем тогда своих знакомых упоминаете то и дело - сказал то-то и то-то? Кто это такие, чтобы им верить? Вы думаете, если сама ВЫ о них упоминаете, это стоит какого-то внимания к ним как к ценному источнику информации?

Не то и дело, а один раз написала, не настаивая на том, чтобы все верили.   И не писала о том, что это ценный источник информации. Было свежее впечатление, вот и написала. Да, я знаю город и больницу, о которой идёт речь. Но собеседник мне не поручал сообщать это. По поводу "сама ВЫ". )))  Я, например, верю тому, что пишут форумчане, это же христианский форум. Поэтому мне странно, что меня ни с того ни с сего обвинили во лжи и заведомом её распространении.  Я знаю, что я написала правду. Более того, я  верю тем, кто мне эту информацию в личном разговоре сообщил.  Но почему вдруг я должна доказывать, что не лгу? Чтобы кто-то перепроверил, не лгу ли я? Зачем? Если человек считает, что я лгу, то это его проблемы, а не мои.  Это касается не только меня.  Никто никому ничего не должен доказывать. Христиане не лгут по определению.

Возмущает меня другое - двойные стандарты. Когда форумчанин пишет, к примеру, что сестра из его церкви столкнулась с такой-то ситуацией, я ему верю и не требую никаких доказательств, например, личного свидетельства сестры.   Когда пишу я, то у меня требуют доказательств и бросают мне тяжелейшее  обвинение - обвинение во лжи.

Кроме того, обращаю  внимание тех, кто причислил меня к числу легковерных и наивных, что  уже писала в этой или в другой теме о вирусе, что  осознаю всю неоднозначность  ситуации с "пандемией".  Но это не значит, что я должна публиковать только информацию  в пользу той версии, на которой настаивает кто-то. Я  пишу  ту информацию, которую имею.  Вот и всё.  Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают.

Писатель
+45
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
у врачей есть план

Из ВООЗ !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+3866
|20 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
У меня полная непонятка зачем это.

людей постепенно приучивают к покорности.

Удален
Mixay
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Пальмира
У нас по области умирали те, кто вовремя к врачам не обратился. Просто в определенный момент отказывали легкие. И смерть. И те, кто поздно к врачам обратился. Таких до последнего вытягивали, держали в реанимациях на ИВЛ, но уже мало помогало.

Это ведь не факт что коронавирус.По слову академика РАН РФ Чучалина от пневмонии в 2014 году умерло 39 тысяч человек.Наверное и сейчас немало,ведь  курят,дышат химией,вирус ходит..Приписать обратившихся к короновирусу врачам большой соблазн.За это дают деньги.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
1 Цитировать

Читал старые посты в темах о борьбе с вирусами, иногда это полезно, замечаешь разительные премены в людях до и после.... А многим надо быть осторожными с пожеланиями, потому как они имеют свойства сбываться, причем сбываются на съязвившем, это я по поводу скафандра. Потом пришлось одевать. Пост был написан накануне пандемии.

Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
2 Цитировать

Так же меняется и поведение при настигании опасности,  мировозрение меняется на противоположное, если до- верующих обвиняли в трусости и рвали тельняшку на груди, то при объявлении пандемии, распространители евангелия- стали чуть ли не врагами всего сущего)).

В начале:

И потом:

Удален
Diya
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Читал старые посты в темах о борьбе с вирусами, иногда это полезно, замечаешь разительные премены в людях до и после.

Обратите внимание, форумчанка, чьи посты вы цитируете и чьи изменения  демонстрируете, отсутствует, не просто отсутствует в данный момент, а  забанена на длительный срок.  То есть ответить вам, объяснить что-то  не имеет возможности. Считаете этичным так поступать?

Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Обратите внимание, форумчанка, чьи посты вы цитируете и чьи изменения  демонстрируете, отсутствует, не просто отсутствует в данный момент, а  забанена на длительный срок.  То есть ответить вам, объяснить что-то  не имеет возможности. Считаете этичным так поступать?

Вообще то, это про умерших принято говорить "либо- хорошо, либо- ничего", надеюсь с ней всё в порядке, по крайней мере я чувствую, что с ней всё в порядке и даже очень. Ни кто не мешает ей зайти и ответить.

К тому же, вы считаете , что тут есть что ответить? И с каких пор цитирование (копирование) чужих постов стало неэтичным? Тут даже удаленных цитируют иногда.

Удален
Mixay
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Так же меняется и поведение при настигании опасности,  мировозрение меняется на противоположное,

Просто часто прежние опыты и защиты не согласуются с современной ситуацией.Если почитать книгу Иова это можно явно заметить.

Кто укажет Ему путь Его; кто может сказать: «Ты поступаешь несправедливо»?


Иов 36 глава – Библия: https://bible.by/syn/18/36/#23

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сём самом со всяким постоянством и молением о всех святых


Послание к Ефесянам 6 глава – Библия:

То есть цель ситуации сплотится и взять всеоружие Божие.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Diya
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вообще то, это про умерших принято говорить "либо- хорошо, либо- ничего"

В приличном обществе не принято обсуждать отсутствующих.  И правило относительно умерших здесь не при чём.

 

Цитата Nemo
Никто не мешает ей зайти и ответить.

Она забанена, не может зайти и ответить.

 

Цитата Nemo
Тут даже удаленных цитируют иногда.

Это разные вещи.   Вы обсуждаете  человека, который не может ответить.

Кроме того, тут ещё и не такое себе позволяют иногда.  Иногда тут оскорбляют собеседников, хамят и  так далее. Это не значит, что нужно делать так же.

Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Просто часто прежние опыты и защиты не согласуются с современной ситуацией.Если почитать книгу Иова это можно явно заметить.

Понятно, что дома на диване с чашкой кофе, многие чувствуют себя героями, но когда становится опасно включается рациональность, если не сказать трусость. Не думаю, что духовные качества, могут меняться в зависимости от ситуации, меняется что то другое, воздержусь от уточнений.

Иов не лгал , не льстил в сторону Бога и вел себя соответственно ситуации, которая выходила за рамки его понимания и терпения.

 

Цитата Mixay
То есть цель ситуации сплотится и взять всеоружие Божие.

Здесь мало кто пользуется этим оружием и даже не подозревают о его существовании. В основном пораженьческие настроения, с сочувствиями и сожалениями.

Писатель
-6
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Я  пишу  ту информацию, которую имею.  Вот и всё.  Никто точно не знает, что на самом деле происходит, все только предполагают.

Так пишите, вам никто не запрещает, но не запрещайте другим.  Вы же ставите клеймо на постах "ПУГАЛКА", возмущаетесь, потом вам объясняют что вас никто не заставляет читать чужое мнение, и если пугливые. Но вы продолжаете настойчиво опять возмущаться "ПУГАЛКАМИ" и в доводы приводите свои "ПУГАЛКИ", что кто там сказал что люди мрут и врачей не хватает и все плохо.

Давайте лучше вместе разбираться, что правда, что не правда. В одном ролике может быть 50% правды, остальное нет или наоборот. Есть факты, только они могут быть приняты во внимание, все СМИ брешут, особенно государственные. Нет фактов, значит вода.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
В приличном обществе не принято обсуждать отсутствующих.  И правило относительно умерших здесь не при чём.

Вы считаете, что дама называющая несогласных с её мнением "тупыми"- из благородного общества? На базаре люди редиску продают, так вот они более прилично высказываются. Я уже промолчу, что она сейчас делает, тут об этом уже говорили другие люди. Пост про "пожелания"- не пошел ей на пользу.

 

Цитата Diya
Она забанена, не может зайти и ответить.

Регистрация занимает две минуты и можно дальше хамить.

 

Цитата Diya
Это разные вещи.   Вы обсуждаете  человека, который не может ответить. Кроме того, тут ещё и не такое себе позволяют иногда.  Иногда тут оскорбляют собеседников, хамят и  так далее. Это не значит, что нужно делать так же.

Это тот случай, когда невозможность ответить пойдет ей - только на пользу.

Удален
Diya
|20 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата mundshein
но не запрещайте другим.  Вы же ставите клеймо на постах "ПУГАЛКА", возмущаетесь, потом вам объясняют что вас никто не заставляет читать чужое мнение, и если пугливые. Но вы продолжаете настойчиво опять возмущаться "ПУГАЛКАМИ" и в доводы приводите свои "ПУГАЛКИ", что кто там сказал что люди мрут и врачей не хватает и все плохо.

Пожалуйста, найдите немного времени и  покажите мне, где я так себя вела. С моей точки зрения это не так.  Не помню, чтобы кому-то что-то запрещала или настойчиво возмущалась.  Какое я имею право кому-то что-то запрещать?    Говорила, что форум - это обмен мнениями, а не просто обмен видео. Написала о разговоре со своими знакомыми.  Сказала, что не смотрю видео адвоката.

Пару раз опубликовала текст законов Украины. Всё.

 

Цитата Nemo
из благородного общества?

Постарайтесь правильно понять, о чём я говорила.  Я говорила о том, что в приличном обществе не обсуждают людей в их отсутствие, как бы  к ним не относились и как бы не оценивали их поведение.

Удален
Youthful
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Цитата mundshein но не запрещайте другим.  Вы же ставите клеймо на постах "ПУГАЛКА", возмущаетесь, потом вам объясняют что вас никто не заставляет читать чужое мнение, и если пугливые. Но вы продолжаете настойчиво опять возмущаться "ПУГАЛКАМИ" и в доводы приводите свои "ПУГАЛКИ", что кто там сказал что люди мрут и врачей не хватает и все плохо.
Пожалуйста, найдите немного времени и  покажите мне, где я так себя вела. С моей точки зрения это не так.  Не помню, чтобы кому-то что-то запрещала или настойчиво возмущалась.  Какое я имею право кому-то что-то запрещать?    Говорила, что форум - это обмен мнениями, а не просто обмен видео. Написала о разговоре со своими знакомыми.  Сказала, что не смотрю видео адвоката. Пару раз опубликовала текст законов Украины. Всё.

Подтверждаю слова форумчанки. Она ни разу не не писала того, что вы ей приписываете.

Вот я называл и называю ваши ролики пугалками, потому что они практически копируют мысли совместной рабочей группой Центрального Телевидения и пациентов Больницы имени Кащенко . О существовании этой группы написал российский политик Гозман.

Поддерживаю слова форумчанки - здесь на форуме нужно обмениваться не чужими мыслями (роликами), а своими.

Удален
Nemo 
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Постарайтесь правильно понять, о чём я говорила.  Я говорила о том, что в приличном обществе не обсуждают людей в их отсутствие, как бы  к ним не относились и как бы не оценивали их поведение.

Я считаю приличным, общество называющее всё своими именами, без лжи , лицемерия и изворотливости, без всяких ссылок и поправок. Всё остальное напоминает  "гусарский этикет" для светских обывателей.

Удален
Diya
|20 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Я считаю приличным, общество называющее всё своими именами, без лжи , лицемерия и изворотливости, без всяких ссылок и поправок.

Я тоже.

Так вот в таком обществе и говорят всё человеку в лицо, а не тогда, когда его нет и не будет ещё больше месяца. Я думаю так.

Писатель
+47
|20 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
У меня все в норме,наутро была здорова.

я искренне рад за вас.

Удален
exex
|20 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Вот я называл и называю ваши ролики пугалками

вы не ответили на вопрос: вы кто из двух из ролика на прошлой стрнице?

а то, смотрю, так успешно освоили метод манипуляций.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы