Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|15 Окт 2020
1 Цитировать

Выходит,что мы все боимся? Кто-то боится тяжело заболеть и умереть.Кто-то не хочет превратиться в "нефилима".Но все не настолько страшно.Даже если ты окажешься под кислородным аппаратом несколько дней.Все-таки выздоровевших теперь больше.Вирус стал слабее и даже те,кто зимой этого года умирал-больные с диабетом,астмой и проблемами сердца-теперь за две недели выздоравливают.У нас на работе только одна женщина еще на больничном.В тяжелой форме под кислородом и с пульсоксиметром на руке были трое.Все уже выздоровели.Но им надо еще немного поберечься.Ну а "нефилимов" не будет.

Писатель
+49
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
метка зверя будет, когда появится зверь (антихрист).

Зверь и антихрист две разных личности. Ещё одна личность будет пророк антихриста. Даже личность это возможно неправильное определение для них. Мы уже знаем о искусственном интеллекте. Некоторым прямо сейчас достаточно сказать вслух Хей Сири и он отзовётся. Есть суперкомпьютер под названием Зверь и уже довольно давно. Антихрист я верю будет в теле человека с этим трудно поспорить. Есть сведения, что во время войны в Ираке были вывезены останки Нимрода сохранившиеся настолько хорошо что можно получить точную копию его ДНК. Клонировать его уже дело техники, что уже технология прошлого века. Возможно его клон или несколько уже 20 лет где-то проходят обучение и отбор. Я думаю сейчас происходят попытки вызвать с помощью технологии Серн коллайдера дух или сознание самого Нимрода чтобы вселить его в один из этих клонов. Это конечно мои предположения но то что останки Нимрода были найдены Саддамом Хусейном и вывезены из Ирака в неизвестном направлении это факт о котором много материала в интернете и на ютубе.

Удален
Nemo 
|15 Окт 2020
2 Цитировать

Короновирус, это только цветочки, но судя по энтузиазму теневых, всё будет только хуже и почти по библейски. Известный раввин Амнон Ицхак, зачитывает документ ООН, под названием "Новый мировой порядок". Смотрите и ужасайтесь...

Амнон

Писатель
+49
|15 Окт 2020
1 Цитировать


Премьер министр Великобритании выступает в ООН о успехах нанотехнологии в слежке за людьми 24/7

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
метка зверя будет, когда появится зверь (антихрист)

-

А что антихриста тот кто заменяет Христа , еще нет на Земле ?

Кто изменил заповеди БОГА и святость Субботы (?) в прошлом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|16 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата taras2him

антихрист сядет в храме, выдавая себя за бога. Под его руководством будет мир на 3.5 года скорби. Так, по идее...

Будет видно, что за зверь, и лже-пророк, пророчествующий насчет зверя.

НАсчет Нимрода - не знаю даже, но наверное, антихрист будет не обычным человеком, а как-то искуственно рожденным... имеющим некую силу от дьявола.

 

Цитата IVANYCH
А что антихриста тот кто заменяет Христа , еще нет на Земле ?

много антихристов, и было и будет, начиная наверное, с Нерона, и других, кто считает себя христианином....

я лично считаю католиков такими же христианами, как и все другие конфессии христианские... но и католики бывают очень разные...

Старожил
+420
|16 Окт 2020
1 Цитировать

Да,это только цветочки.Обычная эпидемия,которая через год-два закончится.И это даже не чума,от которой до сих пор лекарств нет.А просто вирус,только агрессивнее сезонного гриппа.А что из людей полезло? Антихрист,число зверя,чипизация,нефилимы и т.д.Мое мнение,как надо было поступить каждому из нас.Не бояться,хотя действительно страшно.Молиться за больных,их быстрое выздоровление,чтобы Бог коснулся их поврежденных легких.Возможно,как те итальянские священники в больницах.Знали,что их могут не спасти,а все равно поддерживали врачей и тех,кто рядом.Кто-то свой аппарат отдал молодому парню,а сам умер.Правильно это было или нет? Может и нет.Но никто из них не кричал,как неверующие:это неправда,вируса нет,мировой сговор и нес ахинею про 5G.И что все врачи -преступники. Заболел кто-то из политиков или других известных людей или просто твой недруг-и полезло злорадство,так ему и надо.И что-это христианство?

Удален
IVANYCH
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
много антихристов, и было и будет, начиная наверное, с Нерона, и других, кто считает себя христианином....

-

Ошибка -- Нерон себя христианином не называл , а антихрист это тот кто будет

себя называть ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ХРИСТА НА ЗЕМЛЕ и от Его имени выдавать законы .

Антихристом может быть только тот кто прикрывается Христианством , Христом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Но никто из них не кричал,как неверующие:это неправда,вируса нет,мировой сговор

Точно никто ? Ты знаешь за всех ? Я почитываю почти ежедневно итальянские новости на их сайтах. Там есть люди с разными мнениями. И моя итальянская соседка мнение поменяла, кстати. Сначала попаниковала, я ей набросал ссылок на их сайты, то успокоилась.

 

Цитата Tricia
Обычная эпидемия,которая через год-два закончится.

Так мы и испугаться не успеем.

 

Цитата Tricia
Не бояться,хотя действительно страшно.

А что страшно ? Умереть ? Так умереть можно по многим причинам. И как это - жить в постоянном страхе ? Разве это жизнь ?

Старожил
+3866
|16 Окт 2020
0 Цитировать

Эпидемия расписана до 25го года... по момента, наверное, когда большинство уверует в опасность вируса....

Писатель
+49
|16 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
антихрист сядет в храме, выдавая себя за бога.

По Новому завету храмом являются наши тела. А вот представьте себе если в ваше тело введут миллионы наноботов и у вас появятся новые способности которые вам до сих пор не были известны. Вы станете чувствовать связь с другими подобными вам, ведь наноботов будут управляемы искусственным интеллектом и все кто их получат будут как бы облаком под стать тому же Сири или Алеха и будут получать и отправлять различные коды по типу смартфона а то и больше. Плюс изменение ДНК создающее то чего у вас раньше не было, некие синтетические изменения в организме, не у всех конечно, многие возможно умрут от всяческих мутаций не совместимых с жизнью. Если вас будут обновлять как те же смартфоны каждую неделю, вводить новые мысли новые образы, вы сможете передвигать предметы в воздухе, сгибать ложки как фильме Матрица. И это не мои бредни это то над чем они уже давно работают. Антихрист воссядет в храме и этим храмом будете вы сами и все кто примет вакцину.

Писатель
+49
|16 Окт 2020
1 Цитировать

Старожил
+213
|17 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
метка зверя будет, когда появится зверь (антихрист).

Зверь и антихрист это не одно и то же. Первый зверь, думаю,  уже появился. Начертание будет делать не антихрист а второй зверь.

 

Цитата taras2him
Зверь и антихрист две разных личности.

Зверь - это не личность, это империя или мировое государство, которое будет управляемо 10 правителями(10 рогов). Позже появится еще один зверь с двумя рогами(правителями), обединение двух стран,  и именно двурогий будет принуждать принимать начертание и поклоняться первому зверу. Появление антихриста  вероятнее всего описано здесь.

А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничныевремена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+3866
|17 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата zolotko
Зверь и антихрист это не одно и то же. Первый зверь, думаю,  уже появился. Начертание будет делать не антихрист а второй зверь.

Скорее всего, да. Спасибо за исправление.

Старожил
+3866
|17 Окт 2020
0 Цитировать

Тут я увидел, как из моря поднимается зверь, у которого десять рогов и семь голов. На рогах его – десять венцов, а на головах написаны кощунственные имена. Зверь, которого я видел, был похож на леопарда, но у него были медвежьи лапы и львиная пасть . Дракон дал зверю свою силу, свой трон и великую власть. Одна из голов зверя, казалось, получила смертельную рану, но эта рана зажила. И все жители земли в изумлении пошли за зверем. Они поклонились дракону за то, что тот дал зверю такую власть. Они поклонились зверю и говорили:

– Разве еще есть кто-то подобный этому зверю? И кто может с ним сразиться?!

Зверю было дано говорить надменные и кощунственные слова, и ему было позволено властвовать сорок два месяца . Он раскрыл свою пасть, чтобы клеветать на Бога, на Его имя, на Его жилище и на всех жителей неба. Ему была дана также власть вести войну со святыми и победить их. Он получил власть над всяким родом и племенем, языком и народом.

- это некая империя, царство - над всем миром, под руководством 10 человек. 1 был убит, но воскрес.

Они будут воевать с христианством и победят его.

Империя будет существовать 3 года и 8 месяцев.

Идеи этой империи - уже есть, и активно развиваются, расходятся по миру. О равенстве, в его извращенном понимании. И потому борьба с христианами, считающими себя "лучше всех, приближенными к Богу".

---

Потом я увидел другого зверя. Он выходил из земли, и у него было два рога, как у ягненка, но говорил он, как дракон. Он наделен всей властью первого зверя и действует от его имени. Он заставляет всех жителей земли поклониться первому зверю, у которого зажила смертельная рана. Он совершает великие чудеса и даже сводит огонь с небес на глазах у людей. Этими чудесами, которые ему было дано совершить от имени зверя, он обманывает жителей земли. Он сказал им, чтобы они воздвигли изображение зверя, который был смертельно ранен мечом, но выжил. Этому второму зверю было дано вдохнуть жизнь в изображение зверя, чтобы оно смогло говорить и действовать так, чтобы был казнен всякий, кто не поклонится изображению зверя. Еще он устраивает так, чтобы все люди, малые и великие, богатые и бедные, свободные и рабы, получили клеймо на свою правую руку или на лоб. Все, кто не имеет такого клейма, не могут больше ничего ни купить, ни продать. Клеймо – это имя зверя или число, обозначающее его имя. Здесь нужна мудрость. Тот, кто наделен разумом, пусть высчитает число зверя, потому что это число человека. И число его 666.

- это второе мировое царство, как развитие первого. Во главе которого, надо понимать, антихрист.

Старожил
+3866
|17 Окт 2020
0 Цитировать
И он перенес меня в духе в пустыню, и я увидел женщину, сидящую на алом звере, который был исписан кощунственными именами; у него было семь голов и десять рогов. Женщина была одета во все пурпурное и алое, была украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом. В руке у нее была золотая чаша, наполненная мерзостью и нечистотами ее разврата. На лбу у нее написано имя, имеющее тайное значение: Великий Вавилон мать блудниц и мерзостей земли.

И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых, от крови свидетелей Иисуса. Я был поражен, когда ее увидел.

Ангел сказал мне:

– Чему ты удивляешься? Я тебе скажу, в чем заключается тайна женщины и зверя с семью головами и десятью рогами, на котором она сидит. 8 Зверь, которого ты видел, был и нет его. Он выйдет из бездны и отправится в погибель. Жители земли, имена которых от начала мира не были записаны в книге жизни, удивятся, глядя на зверя, потому что он был и нет его, и еще придет.

Это требует понимания и мудрости. Семь голов – это семь гор, на которых сидит женщина, и семь царей, пять из которых уже пали, один есть, а другой еще не пришел, а когда придет – то ненадолго. Зверь, который был и которого нет, – это восьмой царь, и он из числа семи, и идет к погибели.

Десять рогов, которые ты видел, – это десять царей, еще не получивших своего царства, но вместе со зверем они на один час получат царскую власть. У них одна общая цель, и они отдадут свою силу и власть зверю. Они будут сражаться с Ягненком, но Ягненок одержит над ними победу, потому что Он Господь господствующих и Царь царей и с Ним Его избранные, призванные и верные.

- не по теме коронавируса, но так, для завершения вопроса, тут поднятого.

Старожил
+1698
|17 Окт 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
просто вирус,только агрессивнее сезонного гриппа.

Ну слава Христу..! Наконец-то и сестричка Tricia - поменяла свою риторику с  "ужасно-смертельного" ковида с больничками.. заполнеными под завязку больными на ИВЛ-ах.. на априори правдивое - обычное сезонное заболевание.. Где на фоне обычного гриппа, короновирус является лишь чуть агрессивней.. и всего-то.

По-ходу можно порадоваться, что зеленая семья разворовала весь миллиардный фонд, выделенный им нефилимами на "борьбу с короновирусом". Гляди скоро все медики начнут рубить - чисто правду-матку..))

Так скоро мы дойдем и до общего согласия, что это не что иное как глобальный проект "Covid-19" от сатано-нефилимов.. готовящих не что иное как - путь своему господу-антихристу.. Что этот проект запущен лишь с априорной целью, чтобы буквально запугать всех на планете до полу-смерти и под этот отвлекающий и парализующий разум шум с ковид-лжестатистикой из всех возможных СМД.. определить - как отреагирует человек на лишение всех его личностных свобод.. и полное глобальное его порабощение с контролем над жизнью и с манипуляцией его сознанием.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|17 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну слава Христу..! Наконец-то и сестричка Tricia - поменяла свою риторику с "ужасно-смертельного" ковида с больничками.. заполнеными под завязку больными на ИВЛ-ах.. на априори правдивое - обычное сезонное заболевание.. Где на фоне обычного гриппа, короновирус является лишь чуть агрессивней.. и всего-то.

Когда человек задыхается - это не очень хорошо, не самая приятная cмерть, умирать от того, что у тебя лёгкие не берут кислород. Я так понимаю, благодаря искусственному вентилированию лёгких  смертность в несколько раз уменьшилась.

Так говорите по вашему собранию прокатил ковид, молодёжь не зацепило, а как их родители, как тёти и дяди, как дедушки и бабушки себя чувствуют?

Старожил
+1698
|17 Окт 2020
5 Цитировать
Цитата blueberry
Когда человек задыхается - это не очень хорошо,

Обычно до ИВЛ можно и не доходить.. Я уже описывал, почему многие думаю попали на ИВЛ..

Считаю если бы правительство не следовало приказам нефилимов - нагнетать ужас и психоз у населения.. а наоборот успокаивало и правдиво информировало о процесе проистекания заболевания ковидом.. учили по всем СМИ население - как не допустить осложнений хрн.заболеваний.. вчастности легочных поражений.. при естественном протекании этого заболевания.. не заставляли таскать угробляюшие дыхательную систему (и не только) - дурацкие маски.. а дали спокойно всем вместе переболеть и получит естественный иммунитет.. То 100-пудов - все обошлось бы намного легче.. при этом гарантированно было-бы намного меньше смертей и необратимо поврежденой психики. Думаю так. Потому, что увидел это на практике в нашей церкви.. где все дружно переболели и в течении 10-дней все были как один выздоровевшие и востановлены (даже старицы с кучей хрн.болезней). На ИВЛ никто не попал.. Несколько человек попали на капельницу.. и то лишь из-за того, что без сообщений - чтобы за них помолились, успокоили и дали здравый совет.. побежали реально перепуганные к врачу сдавать тест и просить у него лечения.. При этом одному человеку пришлось настоятельно рекомендовать капельницу и срочно посетить другого платного врача.. так как его бес платный дом.доктор, при поражени легких-(12 или 15%) приписал лишь таблетки от приема которых он бы точно попал на ИВЛ.

 

Цитата blueberry
Так говорите по вашему собранию прокатил ковид, молодёжь не зацепило, а как их родители, как тёти и дяди, как дедушки и бабушки себя чувствуют?

Не беспокойтесь.. - слава Иисусу Христу все живы и здоровы! Никто не умер и не попал на ИВЛ..

Беременных сестер вообще не коснулось - даже симптомно.. Господь - благ и милостив.. хвала Ему!)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|17 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Я уже описывал, почему многие думаю попали на ИВЛ..

тоесть я так понимаю ваши рекомендации это игнорировать ковид, и какими бы ни были симптомы, не обращаться к врачу?

Старожил
+1698
|17 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
тоесть я так понимаю ваши рекомендации это игнорировать ковид, и какими бы ни были симптомы, не обращаться к врачу?

Нет не так.. читай внимательней что я написал раньше..

Хотя если симптомы легкие и достаточно веры без перепуга.. то действительно лучше не надо.. Мы с женой.. и многие в церкви - не обращались в больничку.. В общем уже сказал - все живы и здоровы. По консультированию в приеме антибиотиков.. есть свои в церкви медики слава Богу.. Но и так понятно.. что если температура скачет и не спадает.. То новирин и ципрофлоксацин - обязательно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|17 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Считаю если бы правительство не следовало приказам нефилимов

У меня к тебе вопрос. Живут ли на земле вместе с нами нефелимы? Если да, то откуда они взялись? Ведь, насколько я понимаю, по время Ноева потопа люди, родишиеся от сочетания нефилимов и людей, были уничтожены. Мой вопрос - без всякой подковырки.

Старожил
+1698
|17 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Живут ли на земле вместе с нами нефелимы?

Судя по тому, что они подолжали существовать во время Давида, то таки - да.. вполне реально живут где-то... спрятавшись до времени от лишних глаз.. может даже с помощью - ангелов сатаны. И судя по достижениям нынешних земных технологий.. они явно намного продвинутей человека.. При этом если верить древним источникам и словам израильских равинов.. нефилимы по виду могут быть как и обычные люди..

 

Цитата YouthfullN
по время Ноева потопа люди, родишиеся от сочетания нефилимов и людей, были уничтожены

Ну во-первых.. нефилимы это явно не ангелы.. А во-вторых разведчики, через много лет после потопа - докладывая Моисею обстановку в обетованной.. четко указывают на живущих там нефилимов..

Вопрос - как они пережили Потоп..? Или может не все падшие ангелы содержатся - "в вечных узах, под мраком, на суд великого дня".?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|17 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Несколько человек попали на капельницу.. и то лишь из-за того, что без сообщений - чтобы за них помолились, успокоили и дали здравый совет.. побежали реально перепуганные к врачу сдавать тест и просить у него лечения..

сила страха усугубляет течение любой болезни...

Старожил
+1698
|17 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
сила страха усугубляет течение любой болезни.

Это точно.. Ещё и присаживает прочно - на антидепрессанты и нейролептики.. Можно только представить.. сколько их с марта только в одной Украине присело на эту химию.. даже из христиан. Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|18 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Хотя если симптомы легкие и достаточно веры без перепуга.. то действительно лучше не надо.. Мы с женой.. и многие в церкви - не обращались в больничку..

У очень многих ковид протекает безсимптомно, в том числе и у тех, кто не ходят в церковь.

просто, вне церкви есть статистика, столько то тех, и столько то тех.

в церкви, тем кто безсимптомно - говорят вот мол вы хорошо молились. А тем кто с симптомами - вот мол, вы плохо молились.

тут вопрос следующий, может быть вы другую статистику наблюдали в церкви? скажем, в миру - 2% смертность, а в церкви - 0.2% смертность?

Старожил
+1698
|18 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
У очень многих ковид протекает безсимптомно, в том числе и у тех, кто не ходят в церковь.

Бог - благ.. - Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матф.5:45)

 

Цитата blueberry
просто, вне церкви есть статистика, столько то тех, и столько то тех.

Лживая, как и весь окружающий нас мир..

Честно признаюсь - я шокирован количеством и качеством современной лжи.. такой, что даже лжецы сами верят в свою ложь.. Это - жесть!

 

Цитата blueberry
в церкви, тем кто безсимптомно - говорят вот мол вы хорошо молились.

Тем и о тех.. - кто переболел безсимптомно, в нормальной церкви ничего не говорят.. Потому, что они (переболевшие) и сами даже не знают - переболели-ли или нет.. (на тест полагаться нельзя).. а говорить такому типа - "ты брат 100-пудово - переболел ковидом.. да ты впрямь крутяк в молитве".. такое может ляпнуть или слишком уж супердуховный, или тот кто давно уже потерял дружбу с головой.. А вдруг.. брат не ковидом передолел.. а просто - ОРВИ или гриппом.. Лично я бы сказал так - "молись и трезвись брат, чтобы не постигло тебя чего хуже.. так как ковид это явно еще - "не вечер"..

 

Цитата blueberry
тут вопрос следующий, может быть вы другую статистику наблюдали в церкви? скажем, в миру - 2% смертность, а в церкви - 0.2% смертность?

Хвала Господу Христу.. пока не в своей церкви, ни в других церквях города - смертей от ковида нет.. Верю, что не будет.. Пытались правда у одной сестры.. умершего пожилого отца в заключении о смерти - подтянуть к ковиду.. но та возмутилась и не дала согласие.. Но это уже совсем другое..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Хвала Господу Христу.. пока не в своей церкви, ни в других церквях города - смертей от ковида нет.. Верю, что не будет..)) С уважением.

В Киево-Печерской Лавре - есть умершие, и много заболевших священников. Но они как правило постарше, и наверное постарше будут в отношении других групп верующих.

У нас на весь город из 300 тыс, что то около 20 смертей, так что что бы кто то из собраний верующих оказался в их числе то скорее всего таких нет. И это важно отметить. Тоесть вот такое сообщение, скажем что вот, мы не слышали что бы кто из верующих собраний умер, якобы указывающее на то, что среди верующих ковид не причиняет смерть, - это может оказаться просто манипуляцией статистики.

На 100 заболевших ковидом, два умерших. Но это по всем возрастам. Если взять 100 человек из 25-35 возраста, то там и ни одного может не оказаться. А если взять из 65-75, то там 10 смертей может оказаться.  

А почему вы решили сдавать тест на ковид? Просто личное пожелание, или кто то из ближних пострадал, и попросили сдать на тест контактировавших?

Старожил
+1698
|18 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
У нас на весь город из 300 тыс, что то около 20 смертей,

Если это стат.сводка за это год просто смертей.. то это не много.. А если это статистика умерших от ковида за этот год.. то скорее-всего она ложная.. Есть случаи, что под смерть от ковида подписывают умерших даже от инсульта.. а если такой еще умер при простуде - 100-пудова оформят как - "умер от ковида".. Сужу о "лжестатистике" по нашим старицам.. им более 70-ти, одна точно с кучей болезней и сахарным диабетом.. все они сравнительно легко переболели ковидом и никто не умер.

 

Цитата blueberry
А почему вы решили сдавать тест на ковид?

Мы с женой не сдавали.. А зачем? Все заболели в оно и тоже время.. точнее - день.. также симптомы тоже одинаковы у всех.. А другие здали тест потому, что доктор без него не принял и не выписал-бы больничный.. У них условие - сначала - на тест а потом к нему в кабинет..))

 

Цитата blueberry
или кто то из ближних пострадал

Ты брат так пишешь - "пострадал".. ..что возникает мнение, что ты боишься этого ковида.. как чего-то очень смертельного.))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|18 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
У нас на весь город из 300 тыс, что то около 20 смертей,

А кто вам сказал, что они умерли от ковит 19? В Италии подтверди, что люди умирали от своих хронических заболеваний просто были тестированы позитивно на ковит 19, а в Нью Йорке не только это а ещё обнаружилось, что все умершие были вакцинированы прививкой от гриппа. Так что эти умершие под большим вопросом от чего они умерли. 
Особенно огорчает, что люди верующие так легко поддаются этой пропаганде о вреде ковит 19 а тем более верят в пользу прививок от ковит 19. Сколько можно верить в карабаса барабаса, бугимена и деда мороза?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы