Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
По тому, как коронавирус мгновенно исчез в США когда на улицы вышли толпы обкуренных и обколотых молодых людей.. он боится не спирта а злой толпы народа на адреналине - с битами, скейтбордами, кольями, вилами и т.д..

интересное аналитическое наблюдение! )))

Удален
Mixay
|18 Июн 2020
1 Цитировать
интересное аналитическое наблюдение! )))

У нас тоже самое наблюдается,деньги для этого заканчиваются.Да и голосование на носу.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
У нас тоже самое наблюдается,деньги для этого заканчиваются.

Пособие по безработице невозможно оформить?

Удален
Mixay
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Пособие по безработице невозможно оформить?

Деньги для больниц заканчиваются.Ранее за одного больного короновирусом давали от ста до трехсот тысяч больнице.И потому они больных даже с ОРВИ приписывали короновирус.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Геннадий Геннадиевич
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Деньги для больниц заканчиваются.Ранее за одного больного короновирусом давали от ста до трехсот тысяч больнице.И потому они больных даже с ОРВИ приписывали короновирус.

Это происходит в Москве?

Удален
Mixay
|18 Июн 2020
1 Цитировать
Это происходит в Москве?

Думаю и там.Но в наших краях наслышаны.Потому количество болеющих короновирусом превышает истинные показатели.Есть доказательства и факты .

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+3866
|19 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Prayer
Позавчера позвонила мне родственница, что её мужа увезли в реанимацию. Просила молиться. Ей СКАЗАЛИ - что воспаление легких. Ночью он умер - отказали почки и пр. вн. органы.

Да помилует Господь... Очень жаль, что так умер неожиданно человек, может, и пожилой, но все равно.

Да поможет Господь родственнице. и близким этого перешедшего к Господу человека.

Старожил
+1698
|19 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Prayer
Это ли - не следование определенному плану и указаниям ?

План по проекту "Covid-19" - (всех подложить под коронавирус) нужно выполнять.. На это ведь выделенны миллиарды долларов.. Поэтому у умершего от сердечного приступа.. спецом берут тест и 100-пудово обнаруживают "коронавирус".. Заключение - "умер от коронавируса.. с сердечным осложнением".. Точно также подкладывают под коронавирус и умершего от отказа почек и всего прочего..

П.С. Предлагаю на каждой больничке писать огромными буквами лозунг: - "Глобальный план по коронавирусу, выполним досрочно..!"))

 

интересное аналитическое наблюдение! )))

Ну дак.. как говорят - "из песни слов не выбросишь".. Здесь должно быть понятно без лишних слов - носятся без масок и антисептиков плотными много-тысячными толпами.. и никакой тебе - "супер-рекордной вспышки".. Поэтому 100-пудово.. самое эффективное средство от эпидемии коронавируса, с вакцинацией и мгновенным прекращением всякого самого жесткого карантина, это - злая надреналиненая толпа с битами, кольями и вилами.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому 100-пудово.. самое эффективное средство от эпидемии коронавируса, с вакцинацией и мгновенным прекращением всякого самого жесткого карантина, это - злая надреналиненая толпа с битами, кольями и вилами.. Думаю так.

Может быть, но это как-то не по христиански.))

Bigfire
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
Никто коммунистами не восхищается.Их уже мало осталось.Хотя все страны стремятся к коммунизму:все общее.Деяния 2:44. Некоторые уже достигли социализма.Это была цель Советского Союза.Но увы без Бога.Будучи грешниками.

-

Коммунизм в головах у людей остался , тому подтверждения Донбас , Абхазия , Осетия и

Приднестровье где некоторые скучали по коммунизму .

-

КОММУНИЗМ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАСИЛИЕ -- ЗАБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ . В Библии такого

нигде не встречается .

-

 

Цитата Mixay
Просто страны заполнили свои запасы нефтью и газом.На год хватит или нет.Скорее нет.Потом снова гонка цен. Пока газ будет еще в большем спросе.Машины переводятся на жидкий газ.У России этого газа завались.Само выходит ,себестоимость низкая.

-

Забудь -- весь мир переходит на сжиженый газ которого много у США и газа Норвегии ,

а про нефть тоже пора забывать так как весь мир переходит на альтернативные

источники енергии . Эра торговли нефтью и газом закончилась для 1/6 суши -- дальше

будет болезненное похмелье с вынужденым голоданием .

-

 

Цитата Mixay
В России есть много чего продать.И благосостояние улучшится.

-

Благосостояние там где мудро ведут хозяйствование , а не там где тупо продают

полезные ископаемые и живут одним днем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|19 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Никто коммунистами не восхищается.Их уже мало осталось.Хотя все страны стремятся к коммунизму:все общее.Деяния 2:44. Некоторые уже достигли социализма.Это была цель Советского Союза.Но увы без Бога.Будучи грешниками.

Вы неправильно истолковываете Слово:

[Деян.2:44] Все же верующие были вместе и имели всё общее.

При коммунизме в СССР не были ВСЕ вместе и не имели ВСЕ общее. И не планировалоссь такого.

 

Цитата IVANYCH
КОММУНИЗМ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАСИЛИЕ -- ЗАБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ . В Библии такого нигде не встречается .

Совершенно верно.

Удален
Youthful
|19 Июн 2020
1 Цитировать

У нас ежедневно проходит брифинг г. Степанова.

Каждое его выступление условно можно разделить на 2 части.

1. Как здорово работает его министерство.

2. В коронавирусе в Украине виноваты сами украинцы. Всем нужно одеть маски и сидеть дома, не снимая их. И коронавирус сразу убежит.

Удален
Mixay
|19 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
КОММУНИЗМ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАСИЛИЕ -- ЗАБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ

Ничего подобного.Принципы коммунизма используют ныне во всех странах.Это бюджетная система.

 

Цитата IVANYCH
Забудь -- весь мир переходит на сжиженый газ которого много у США и газа Норвегии

Россия тоже на него перешла.Успешно работают в тундре и Сахалине станции и танкера возят сжиженный газ по всему миру.

 

Цитата IVANYCH
весь мир переходит на альтернативные источники енергии

Себестоимость его выше газа.Так что газ долго еще в спросе будет.

 

Цитата IVANYCH
Благосостояние там где мудро ведут хозяйствование

В Украине :))

 

Цитата Youthful
При коммунизме в СССР не были ВСЕ вместе и не имели ВСЕ общее.

Бюджет был общий.От него кормятся гораздо более население страны.Распределяют его депутаты принимая законы.Депутаты выбираются от народа добровольным голосованием.

Потому в СССР лечение,обучение было бесплатное.Охрана милиция бесплатная.Врачам,учителям,милиционерам давали деньги от бюджета собранного с имеющих доход.Трансорт был дешевый,доплачивалось с бюджета.Для части населения нуждающихся.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Youthful
|19 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Бюджет был общий.От него кормятся гораздо более население страны.Распределяют его депутаты принимая законы.Депутаты выбираются от народа добровольным голосованием. Потому в СССР лечение,обучение было бесплатное.Охрана милиция бесплатная.Врачам,учителям,милиционерам давали деньги от бюджета собранного с имеющих доход.Трансорт был дешевый,доплачивалось с бюджета.Для части населения нуждающихся.

Прямо выдержка из истории СССР, но на самсм деле - не правда. Возможно, вы этого не осознаете.

Оспорить можно каждый пункт.

Приведу лишь результат анализа истории коммунизма в СССР - количество людей, репрессированных и погибших при коммунизме - примерно 100 миллионов. При каком режиме такое в истории человечества было?

Удален
Mixay
|19 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Приведу лишь результат анализа истории коммунизма в СССР - количество людей, репрессированных и погибших при коммунизме - примерно 100 миллионов.

Я не спорю с этим.Доброе не видите, а злое сразу на глаза.Моему отцу тоже досталось в сталинское время.

Но я их простил и смотрю на это другими глазами.С прозревшими.

Социализм и коммунизм сам по себе это не человек у власти.Злой или добрый. Это принцип жизни общества. Скопированное из Библии.Помните Израиль собирал десятину и это отдавали бедным и служителям.А христиане вообще сначала жили как коммуна:все общее.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Принципы коммунизма используют ныне во всех странах.Это бюджетная система.

-

Наверное поэтому вели КАРАНТИН и малый и средний бизнесс во всем мире "сыграли в

похороны" ? Коммунизм это всегда насилие и РЕАЛИЗАЦИЯ КОНФЛИКТОВ для применения

насилия . Новый Мирвой Порядок основан  на коммунизме с диктатом государства и

отсутствием индивидуальной ответственности -- будет только общая ответственность ,

как в стаде .

-

 

Цитата Mixay
Россия тоже на него перешла.Успешно работают в тундре и Сахалине станции и танкера возят сжиженный газ по всему миру.

-

Не "лечи" уважаемый -- в РФ куча газопроводов в ЕС которые надо обеспечивать работой и

самим себе Газпром конкурентом не будет , к тому же у американцев ценовая политика гораздо

лучше чем у газпрома )

-

 

Цитата Mixay
В Украине

-

Угадал -- в отсутсвии больших залежей полезных ископаемых економика строится на других

принципах .

-

 

Цитата Mixay
Себестоимость его выше газа.Так что газ долго еще в спросе будет.

-

Только не росийский

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Социализм и коммунизм сам по себе это не человек у власти.Злой или добрый. Это принцип жизни общества. Скопированное из Библии.

-

Зачем врать ? В Библии царь у своего народа не отбирал последнее зерно  для продажи

за валюту , а у коммунистов это была норма поведения .

-

 

Цитата Mixay
А христиане вообще сначала жили как коммуна:все общее.

-

Первые христиане насилием не занимались как твои коммунисты - буденовцы и никого не

убивали и не разкулачивали , не расстреливали по классовому признаку . Почему ты такой

наивный ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|19 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
Социализм и коммунизм сам по себе это не человек у власти.Злой или добрый. Это принцип жизни общества. Скопированное из Библии.

Социализм и коммунизм, как и любое безбожное учение, по сути являются дьявольской подделкой Библии.

По моему мнению, стоит открыть новую тему по этому вопросу, Но, лично я еще не подготовлен достаточно.

Удален
IVANYCH
|19 Июн 2020
0 Цитировать

-

 

Цитата Youthful
По моему мнению, стоит открыть новую тему по этому вопросу, Но, лично я еще не подготовлен достаточно

-

Такая тема уже открыта на форуме : Коммунизма нет в Библии, частная собственность -- да

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|20 Июн 2020
0 Цитировать

Старожил
+420
|21 Июн 2020
1 Цитировать

Православные (или они сами себя так назвали) стали вести себя совсем неадекватно. Уже не разрешают измерять детям температуру(вы что,нас чипировать хотите),пишут петицию о том,что анализ крови можно делать только добровольно и что они не позволяют никаких тестирований,это нарушает права ребенка. Я спрашиваю:может вы еще причислите медиков к сатанистам? В ответ обида: да моя мама -медсестра в ожоговом отделении.Так пойди все это своей маме расскажи. Вы понимаете,что дети,которых вы насильно тащите в православный храм ,вот так же через несколько лет скажут,что вы нарушали их права.Что Бога нет,все это сказки,а их родственники-безграмотные и недалекие люди.И может легко повториться то,что было сто лет назад.Религия-опиум для народа и церкви надо закрыть.Вам этого хочется?

Удален
IVANYCH
|21 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
И может легко повториться то,что было сто лет назад.Религия-опиум для народа и церкви надо закрыть.Вам этого хочется?

-

Есть простое и метко слово из Библии -- Блудница , церковь блудница .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|21 Июн 2020
1 Цитировать

С коронавирусом все давно ясно...

Старожил
+1698
|21 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Православные (или они сами себя так назвали) стали вести себя совсем неадекватно.

Хоть я и не поддерживаю правьславие.. но соглашусь с тем - хоть это и похоже на крайность, но в чем-то они правы.. Спец.. или нано-технологии.. спецом ведь скрыты от народа.. Хотя их разработка и испытание ведуться ещё с начала 80-х прошлого столетия.. Только Бог знает, до какого уровня дошли  у этих чертей их лабораторные нано-разработки.. и все это явно не на пользу человеку..

 

Цитата Tricia
Я спрашиваю:может вы еще причислите медиков к сатанистам?

Некоторых 100-пудово к активным.. а - 90% к пасивным.. Объясняю.. - с 50-х годов прошлого столетия, все в мире медицинские институты, перешли на учебную программу - "Лечим симптомы а не причину болезни".. Надеюсь вам понятно.. что современные медики не лечат болезни а лишь участвуют в корпоративном расспространении "медицинской химии".. которая не лечит а лишь временно снимает/заглушает симптомы заболевания.. Все чему они научены делать для "эффективного исцеления".. так это только оперативному вмешательству - с удалением видимого очага заболевания.. Заметьте - только видимого! Обычно после такого "лечения", человек как-бы исцеляется.. но обычно становится исцеленным инвалидом.. в лучшем случае с критически нарушенным гормональным и физиологически-имунным балансом.. Для таких вот и подточили в лаборатории этот животный коронавирус.. чтобы он их вконец уже "залечил"..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|21 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
Я спрашиваю:может вы еще причислите медиков к сатанистам?

Вы уж простите,но некоторых да.Любители маммоны,ради денег угробили ,убили огромное количество населения.

Как то беседовал искренне с одним врачом у них дома.Так вот этот профессиональный врач говорит:не приходи к нам в больницу, если болеешь.Я оторопел от этих слов и спрашиваю:- почему? Говорит что мы вас там будем лечить совсем не так,как надо и как хотим,а как нас учат.Мы не можем нарушать это.Приходите только в крайнем случае.Но когда я дома или где, то я врач и лечить буду как врач.Все ее советы были для меня полезные впоследствии.Никаких побочных.

Врачам доверия нет,Особенно нашим.Они все под контролем .Что прикажут,то и сделают.

Потому много больных в наших странах.Это бизнесс на здоровье.И уже на костях.

Рассказывает одна женщина фармацевт, которая в аптеке работала.Врачи наши многие говорит неграмотные,стараются всех пичкать дорогими лекарствами из фармацевтический компаний.Не особо придают значение побочным явлениям. Дорогие лекарства не значит полезные,некоторые хуже дешевых.Фармацевты в аптеках лучше знают какое лекарство как работает и что там есть.И что будет с тобою.Мы знаем какое лекарство лучше.Но они вынуждены отпустить то,что написано врачом.

Из за того что на дешевые лекарства нет спроса по причине врачей выписывающих рецепт лечения,фармацевтические компании делают только дорогие лекарства которые бывает и не лечат.Медицина это бизнес.

Так что медики, вам еще пред Господом стоять за жизнь людей.Врачи наверное убили больше людей своей безграмотностью ,чем какой террорист.

Хороший врачей довольно мало.И они страдают в этих бизнес структурах не имея возможности лечить правильно и дешевле.И вынуждены томиться в душе.Пусть Господь их благословит.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Геннадий Геннадиевич
|22 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Спец.. или нано-технологии.. спецом ведь скрыты от народа.. Хотя их разработка и испытание ведуться ещё с начала 80-х прошлого столетия..

вам то зачем знать их достижения в этой отрасли? ))

 

Цитата Mixay
Хороший врачей довольно мало.

кадры не всё решают?!

Удален
Mixay
|22 Июн 2020
1 Цитировать
кадры не всё решают?!

Портит кадры деньги и политика. Вот сообщили что в Челнах эпидемия короновируса,все свободные места в больницах,санатории заполнены и людей отправляют просто домой лечится и не хотят признать короновирусными.Проверили информацию через знакомых врачей.То правда.

Так почему так случилось то?

Поначалу чуть ли не силом людям приписывали короновирус,теперь наоборот, чтобы не портить статистику перед голосованием поправок к Конституции.

Пошло тепло и люди убежденные, что вирус это больше пропаганда хлынули на улицу и не соблюдали режимы самосохранения.

Город хотят закрыть на карантин даже.Кадры уже не умеют решать все,смотрят в рот чиновникам, что скажут доброго или худого.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
поЧемУКЧА
|26 Июн 2020
2 Цитировать

Во многих странах продлили карантин.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
YezheVika
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Хороший врачей довольно мало.И они страдают в этих бизнес структурах не имея возможности лечить правильно и дешевле.И вынуждены томиться в душе.Пусть Господь их благословит.

Да, и страдают не только от бизнес структур, но и в самой загнившей структуре, так же как и педагоги-преподователи, жаль их очень.

Писатель
+45
|27 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
Во многих странах продлили карантин.

Конечно ... ведь не достигли желаемого вот так, сразу - за один заход.

Будут пыжиться далее ... позорники, водимые бесюками (

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы