Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|18 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
В Киево-Печерской Лавре - есть умершие, и много заболевших священников.

Помню это была весенняя сводка в СМД.. потом читал было опровержение от самих священников..

Да если честно.. то как по-мне, то это МП.. а они плевали на зеленых и их на колене писанные указы.. Им даже дорогу тогда перерыли экскаватаром перед входом, чтобы прихожане не могли на территорию зайти.. а все СМД помню - разрывались видать заказной темой о типа "ужасной вспышке ковида в ПЛ".. Утверджать, что это точно так было это не буду.. но тема эта ковидом в ПЛ - очень мутная..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|18 Окт 2020
1 Цитировать

Жаль, что нас тут сколько? Человек 10-15 читающих эту тему и вообще посещающих этот форум. Столько было приложено усилий чтобы многие просто убежали отсюда чтобы больше не возвращаться. Как в сказке про мальчика который прибегал в свою деревню и кричал волки, когда тех не было а когда действительно пришли волки мальчику никто не поверил и никто не пришёл. Я до сих пор помню мою тему о знаке в небесах в сентябре 2017 года, сколько много критики я тогда встретил, никто мне не верил а сейчас я вижу к чему этот знак был. Эти перемены пришли, никто не верил что что то изменится а теперь весь мир видит эти изменения и это только начало, мы стоим на пороге великих перемен. Одна Надежда на Всевышнего, что Он нас не оставит и пошлёт Сына своего спасти нас всех верующих в Него и не допустит, чтобы потеряли наши души в этой мясорубке что всех нас ожидает вскоре. Просто это уже другой уровень угрозы, это уже не просто угроза нашим жизням а угроза нашему сознанию и даже духу через изменения нашей веры путём изменения нашего ДНК и применения нанотехнологий способных влиять на наши мысли и даже нашу память, те изменения нашей сущьности как образа и подобия Всевышнему. Молитесь, молитесь так как никогда раньше не молились, "Да будет Воля Твоя на земле как на Небе..." Аминь.

Писатель
+49
|18 Окт 2020
1 Цитировать

Удален
Mixay
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
Просто это уже другой уровень угрозы, это уже не просто угроза нашим жизням а угроза нашему сознанию и даже духу через изменения нашей веры путём изменения нашего ДНК и применения нанотехнологий способных влиять на наши мысли и даже нашу память, те изменения нашей сущьности как образа и подобия Всевышнему.

Бегите в Россию .Отсталая страна,до сих пор можно прятатся от нанотехнологий.Все еще наличными пользуемся.

Если считаешь иначе,то докажи
Писатель
+49
|18 Окт 2020
1 Цитировать

Писатель
+49
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Бегите в Россию .Отсталая страна,до сих пор можно прятатся от нанотехнологий.Все еще наличными пользуемся.

Скоро некуда будет бежать, тем более в Россию. Я видел видео разговора администрации какого-то края между губернатором и всеми руководителями служб где они обсуждали вакцинацию в том крае. Проблемой было не отсутствие желания населения вакцинироваться а о нехватке самих порций вакцины. Это по моему была вакцина от гриппа, но неважно, система готова и работает была бы вакцина готова а население готово к приему и полиция готова и медслужбы тоже. Даже если уехать на какие-то тропические острова и там вас найдут и будут заставлять. Просто там может легче выжить на кокосах и если рыба водится, но скоро и вся рыба будет генетически модифицирована с такими темпами коррумпирование всего живого на земле.

Старожил
+177
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Если это стат.сводка за это год просто смертей.. то это не много..

А много это сколько?

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Бегите в Россию .Отсталая страна,до сих пор можно прятатся от нанотехнологий.Все еще наличными пользуемся.

-

Смех .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+49
|19 Окт 2020
1 Цитировать


Фотографии эритроцитов переносящих наночастицы в легкие.

Писатель
+49
|19 Окт 2020
1 Цитировать

Старожил
+1698
|19 Окт 2020
2 Цитировать

taras2him.. ты что-же.. считаешь, что здесь все англоязычные..? Зачем замусориваешь ветку тем, что могут понять лишь ты да может еще пару человек.. толку-то с твоих видео..? Если постишь вне правил - англоязычное.. то давай хоть какой-то там краткий перевод..))

 

Цитата blueberry
А много это сколько?

К примеру больше, чем новорожденных за это время.. Проверь статистику новорожденных в городе..

Также сравни статистику умерших в 2018- 2019 годах.. с сегодняшней.. Думаю прозреешь..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|19 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him

Слышали последнюю новость? Билл Гейтс будет всем в голову вставлять чипы во во время вакцинации.

Старожил
-17
|19 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Слышали последнюю новость? Билл Гейтс будет всем в голову вставлять чипы во во время вакцинации.

Это обговаривается и планируется ещё с 2004-2005 года. Процедура с подключением мозга к глобалной сети, внесена уже план развития электроных и цифровых технологий во всех развитых странах мира. В том числе и в РФ - до 2025 года. Именно для этого уже существует и устанавливается ретранслятор - 5-G.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+49
|19 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
краткий перевод..

Извиняюсь, как то не подумал, на ютубе под каждым видео правее кнопки "Сохранить" есть три точки нажав на которые нужно выбрать нижнюю которая называется "Посмотреть Расшифровку видео" откроется окно справа вверху где поминутно с указанием времени даётся весь текст о чем говорят в видео, копируете нужный сегмент и бросаете в переводчик, например Гугл переводчик вполне неплох можно переводить 3200 символов за раз. С уважением.

Старожил
+1698
|19 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата taras2him
выбрать нижнюю которая называется "Посмотреть Расшифровку видео"

Тогда корректней давать ссылку и указание на эти расшифровки.. мы же не Ютубе общаемся.. Да и это ведь  нарушение правил тоже.. Мне лично модератор выдавал штраф за посты на украинском.. А так как десь на форуме много жалобщиков готовых жаловаться буквально на любую им не понравившуюся букву.. то могут даже на тему и "замок повесить".. Лично я не против тебя и видео.. решил просто предупредить. К тому-же если честно.. у меня нет лишнего времени на расшифровку этих видео.. Поэтому мне-бы достаточно было просто краткого изложения инфы на русском или украинском.. можно на беларусском..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|19 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Слышали последнюю новость? Билл Гейтс будет всем в голову вставлять чипы во во время вакцинации.

Я прошу прощения, что не до конца выразил свою мысль. Думал, что и так понятно. На самом деле, я написал об откровении, которое пришло к пациентам больницы им. Кащенко и к Никите Сергеевичу (не Хрущеву).

А вот здесь - здравые мысли,как и должно быть у христиан https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=xLBhzbkEcr8&app=desktop

Удален
Nemo 
|19 Окт 2020
5 Цитировать

Мы то, что нас наполняет.... и я сейчас говорю не о хлебе насущном, а более о духовной стороне жизни, стремитесь к прекрасному, к доброму и зло не сможет сосуществовать рядом с вами, не является исключением и вирус, который сильно расскручивают последнее время.

Удален
YouthfullN
|19 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
стремитесь к прекрасному, к доброму и зло не сможет сосуществовать рядом с вами

Хорошие слова. Но, если мы не будем постоянно стремиться к Иисусу, то зло обязательно будет сосуществовать с нами - такова греховная природа нашей плоти.

Старожил
+1698
|19 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
стремитесь к прекрасному, к доброму

Я часто.. когда устал - слушаю это.. Беларусь - у меня там родня..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|19 Окт 2020
1 Цитировать

Вспомнилось почему-то. Первый карантин в ветхозаветные времена был установлен кем? Не Моисеем,а самим Богом. И за нарушение карантина не штрафовали, а убивали.

Удален
IVANYCH
|19 Окт 2020
1 Цитировать

-

КОРОНОВИРУС ДОЛЖЕН МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ МИРОВЫМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ

ИНФОРМАЦИИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ И ПОСТОЯННУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+49
|19 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Мне лично модератор выдавал штраф за посты на украинском..

Это конечно меня не оправдывает, но я не знал об этих правилах на этом форуме. Просто в этих видео содержится важная информация по данной теме и хотелось бы чтобы люди узнали об этом как можно скорее ведь перевод может занять какое-то время и я работаю на iPad а не на компьютере, последнее время зрение так сильно испортилось, что я ничего не вижу на экране компьютера а лаптоп нуждается в починке. С уважением.

Старожил
+1698
|20 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата taras2him
Просто в этих видео содержится важная информация по данной теме и хотелось бы чтобы люди узнали об этом как можно скорее

Тебя понял. Прости если что.. Я думаю только тот, кто не обременен интеллектом, ещё верит в эту басню об "ужасно-смертоносном кроновирусе". Во многих странах люди уже выходят с протестом против этих правительственных "масочных режимов" с циничным ограничением их гражданских свобод и фактически попранием всех конституционных законов. Лично я считаю.. что вчерашняя фантастика - сегодня становится реальностью. Так скоро на арену выйдут и нефилимы..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|20 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Хорошие слова. Но, если мы не будем постоянно стремиться к Иисусу, то зло обязательно будет сосуществовать с нами - такова греховная природа нашей плоти.

Всё зависит от силы духовной, не всякий бес рискнёт воздействовать на сильного. Для искушения Христа, явился сам князь мира сего. Более мелкие просто разбегались в ужасе.

"Матф.12:29 Или, как может кто

войти в дом сильного и расхитить

вещи его, если прежде не свяжет

сильного? "

 

Цитата Asher
Я часто.. когда устал - слушаю это.. Беларусь - у меня там родня..

Интересный исполнитель. Название тоже со смыслом,.... многие хотят вернуться домой).

Старожил
+420
|21 Окт 2020
3 Цитировать

У нас на работе две новенькие медсестрички проработали три дня и слегли с ковидом.Серьезно,температура 39,5. Лаборантка проболела месяц,пневмония,уже выходит на работу через неделю.Тоже,слава Богу,коронавирус никого не спалил,все выжили.Кто-то был на кислородном аппарате,но до ШВЛ не дошло.Выздоровели! Две техработницы переболели в легкой форме.Но еще есть слабость,а тут нагрузка и отопление не было включено.Вентиляция не работала и пришлось убирать в душном и мокром помещении в душевой. Отказывались.Пришлось возмущаться и требовать включить отопление.Если в школе каникулы,то в спортцентре полная нагрузка.А занимаются дети в холодных залах! Тут не только ковид,но и простое ОРЗ осложнение даст.Или закрывайте нас снова,все-таки город в "красной зоне".Включили отопление.Кто не верил,уже все поверили.Никто не грубит,наоборот,приносят медикам печенье и чай.Нас все еще трое.Работаем через день,все устали сильно,хоть и не в инфекционке,а в детской спортшколе.У кого не коронавирус,так упадок сил.У меня низкое давление и температура 35,7.Иду отдыхать,завтра снова целый день надо мерять всем температуру и оказывать помощь.

Писатель
+49
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
У нас на работе две новенькие медсестрички проработали три дня и слегли с ковидом.


Премьер министр Великобритании признаёт, что 93% тестов на ковит дают ошибочный позитивный результат. Как можно точно утверждать чем болеют люди, может это просто грипп или пневмония.

Старожил
+1698
|21 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
У нас на работе две новенькие медсестрички проработали три дня и слегли с ковидом.

Не факт, что это действительно ковид.. тесты могут показать положительный результат и на куринных окорочках и на яблоках в овощьном отделе.. Это уже всем здравомыслящим известно..

Пудумайте к примеру.. Кому это и зачем было нужно запускать - экспериментальную тестовую систему.. для безусловного определения наличия или отсутствия ковид-вируса..??

 

Цитата Tricia
Лаборантка проболела месяц,пневмония,уже выходит на работу через неделю.

У нас в церкви два брата переболели пневмонией - ковид не обнаружен.. Если это простая или вирусная пневмония.. то этим болели еще за многие годы - до появления слова "ковид-19".

 

Цитата Tricia
У меня низкое давление и температура 35,7.Иду отдыхать,завтра снова целый день надо мерять всем температуру и оказывать помощь.

Мой вам совет.. Не мерять давление с температурой вам сегодня нужно.. а самой отлежаться дома.. К вечеру может появиться температура.. И как христианке не только отдыхать.. но и усилено молится, с молитвой-противостоянием силам тьмы и духам немощи.. У нас у одной сестры было похожее состояние..

Я так понял.. что вирус производит не только упадок сил а в отдельных случаях действительно - понижение температуры и давления.. но и реально влияет на эмоциональную сферу.. К примеру - пропадает настроение, радость.. появляется странное безразличие.. даже - к жене/мужу/детям.. нежелание читать и молиться.. Одно желание - убраться по-дальше, чтобы никого не видеть и не слышать.. при вопросах родных о здоровье и самочувствии - разражение и даже гнев.

Исходя из этих наблюдений, у меня возникло понимание - все это реальное присутствие демонического вмешательства.. Точнее - это не просто вирус.. но к этому вирусу тесно привязаны определенные демоны.. если сам вирус и не есть - демон. Так что молитва с противостоянием демоническому вторжению во Имя Иисуса Христа.. здесь очень даже актуальна.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Окт 2020
0 Цитировать

Прочитайте внимательно..

Открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ

- ЗДЕСЬ.. как я понял оригинал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+2
|21 Окт 2020
2 Цитировать

мне знакомый на днях прислал вот это видео. что коронавирус - это развод, мировой обман. Я не знаю, но видео все же посмотрела 

Удален
plumka
|21 Окт 2020
0 Цитировать

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы