Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
.Нет, не настоящее христианство, которое в первом веке посадил Иисус Христос, а то, которое выросло из семени, которое посеял рядом его враг — Сатана."Но, пока люди спали, пришёл его враг, посеял среди пшеницы сорняки и ушёл. (Матф.13:25)"

-

Это и есть Язычество которое в Риме в первые века нарядилось в одежды Христианства и

стало называть себя истинным Христианством , а всех противоречащих -- еретиками .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|23 Сен 2020
0 Цитировать

с чего начали и к чему пришли... вопрос, интересовавший всех людей, и даже многих пророков: что будет после?

Старожил
+1698
|23 Сен 2020
2 Цитировать

Сегодня узнал.. что в местные бюджеты не заложены финансы - на отопление школ.. (садиков видать тоже).. До этого уже несколько месяцев.. всеми средствами СМД.. постоянно навязыватся  - "ожидается страшная вспышка ковида в октябре-ноябре".. впрямь до "красной зоны". Думаю "вспышка" началась-бы и раньше.. но "распространению ковида-19" пока мешают выборы в местные советы.)

Все это 100-пудово значит лишь то, что никакого "страшного-ковида" а тем-более "пандемии" не существует.. Существует лишь запланированный диаволом/сатаной и его мироправителями - все ужесточающийся контроль и манипуляция сознанием, с ограничением свобод и вероисповеданий.. Точнее господа-христиане - Гонение сатаной Церкви - уже начались и развиваются полным ходом.. То-ли ещё будет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|23 Сен 2020
0 Цитировать

Мне эта пандемия показала,с кем на самом деле стоит дружить,а от кого держаться подальше.И в тех рядах много религиозных людей.И если тогда,в 2008м,во время эпидемии Н1N1 они хотя бы молились,чтобы эпидемия закончилась,чтобы верующие не заболели.То сейчас они стали просто жертвами пропаганды."Нет ничего,выфсеврети,пандемия ложная".Тогда было сложнее такими людьми манипулировать,сейчас легко.Будет гонение и еще какое.Из-за таких людей.И сколько еще раз надо будет доказывать,что я не антипрививочница,не верю в чипизацию,не советую людям выбросить таблетки.Я остаюсь в фейсбучной молитвенной группе,где просят молиться и за коронавирусных,у кого не спадает температура,у кого пневмония.Туда адептов "чипизации" не берут,а сразу гонят.Дружу с адекватной и позитивной Ларисой Когут,христианкой,которая сама переболела коронавирусом.Врачом-терапевтом Аллой Мустафаевой,тоже верующей переселенкой,которой ,увы,тоже приходится с подобными адептами бороться.И тоже выслушивать:" Ты что,христианка?" И отвечать:да,но я-прежде всего врач. И еще у нас на работе уже трое выздоровевших после тяжелой коронавирусной пневмонии.Вышли на работу.Могу только за них порадоваться.Один из них тоже не верил в коронавирус.Скоро нашу спортшколу открывают.Тут не знаю-радоваться или нет,было спокойно,будет ой как тяжело.

Удален
Diya
|23 Сен 2020
2 Цитировать

На официальном портале Киева (сайт Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации) опубликована информация: "На подготовку учреждений образования к осенне-зимнему периоду из бюджета города уже выделили 443 млн грн. Эти средства пошли на капитальный ремонт фасадов и кровель, замену окон и ремонт теплопунктов, на капремонты систем центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения. На сегодня выполнено более 70 процентов этих работ, и они продолжаются".

Страна в преддверии выборов в местные советы, поэтому в социальных сетях распространется много неправдивой информации. В местные бюджеты средства для отопления школ заложены.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Сегодня узнал.. что в местные бюджеты не заложены финансы - на отопление школ.. (садиков видать тоже).. До этого уже несколько месяцев.. всеми средствами СМД.. постоянно навязыватся - "ожидается страшная вспышка ковида в октябре-ноябре".. впрямь до "красной зоны". Думаю "вспышка" началась-бы и раньше.. но
Цитата Diya
Страна в преддверии выборов в местные советы, поэтому в социальных сетях распространется много неправдивой информации. В местные бюджеты средства для отопления школ заложены.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
То сейчас они стали просто жертвами пропаганды."Нет ничего,выфсеврети,пандемия ложная".

Так пропаганда щедро льется из всех источников СМД.. - "Ужасная впышка коронавируса.. больнички завалены тяж.больными, местнет, умерли уже от ковида -...000, оставайтесь дома, носите маски и перчатки (даже дома на кухне), не дышите, не прикасайтесь.. планируется ужасная вспышка на ...?.. ну и т.д. и т.п."..

И всего небольшое количество трезвомыслящих говорят - "Вируси группы Сарс существуют с человеком с времен Ноя.. да, вирус этой группы под названием covid-19, (допустимо заточеный в лаборатории) существует.. но, как говорят - не так страшен черт, как его рисуют".. поэтому никакой ужасной пандемии нет, искуственный лабораторный вирус как и всякий гибрид - БЕСПЛОДЕН и не вечен.. это так князь мира управляет всеми правителями мира и готовит путь антихристу. Именно поэтому на всей планете, посредственому и наивному человечеству промывают мозги, запугивая манипулируют его сознаниеа.. и под этот "шумок" цинично и нагло - лишают его всех свобод и естественно готовят зачистку неугодных.

Поэтому первоочередная задача мирового диавольского правительства и их ставленников во всех государствах мира - ПАРАЛИЗОВАТЬ и ЛИШИТЬ СИЛЫ ЦЕРКОВЬ.. Для этого им и нужно лишить Церковь возможности собираться и поклонятся Господу.. Что уже к сожалению поисходит по всей планете.

Но самый печальный факт в этом диавольском пректе то, что на это все легко - уже ведется часть христиан.. (или это они лишь так именуют себя).. и похоже эти "законопослушные-христиане".. будут в первых рядах в толпе приветствующих антихриста и с отчетливыми его печатями на своем премудром лбу.

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Страна в преддверии выборов в местные советы, поэтому в социальных сетях распространется много неправдивой информации. В местные бюджеты средства для отопления школ заложены.

Может ты сестра и действительно права.. Я такое услышал от дочери а та от человека с администрации.. Но при том, что весь мир уже - не лежит во зле/лжи а впрямь в нем плавает.. то ложь везде уже на все 100% заменила правду.. Поэтому верить сегодня практически нельзя никому..))

Вот доживем до октября - тогда и увидим что будет.. Думаю так.

И вот ещё уже достоверный факт.. В Украине за пару месяцев до событий в Ухане.. был принят закон о "дистанционном обучении".. Скажете мне это - совпадение, а не подготовка к проекту "Covid-19..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|24 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
И вот ещё уже достоверный факт.. В Украине за пару месяцев до событий в Ухане.. был принят закон о "дистанционном обучении".. Скажете мне это - совпадение, а не подготовка к проекту "Covid-19..?

Интересно. Но я не нашла такого документа на сайте Верховной Рады.  Возможно, у меня недостаточно данных для поиска. Я искала по словам "дистанционное обучение".   Не подскажете, где Вы смогли проверить достоверность этого факта? Что это за закон?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|24 Сен 2020
1 Цитировать

Единственное, что я нашла. Закон Украины "Про повну загальну середню освіту".

Принят 16 января 2020 года, номер 463-IX

Раздел 1, статья 4, подпункт 3:

Так  такая форма обучения существовала в отдельных случаях и раньше. Это не новация.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|24 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
такая форма обучения существовала в отдельных случаях и раньше. Это не новация

Именно 3-го пункта в такой вот редакции не существовало.. К тому-же это уже ратифицированый закон.. а приняли в Раде его немного раньше.. Да и если чесно.. то и Закон от 16 января, был принят задолго до объявления карантина в Украине... Также "закон о дистанционке" дублируется ещё в нескольких разделах и "подпунктах" этого январьского Закона.. где старом Законе об этом не было ни слова..))

Прости Diya.. но ты я вижу цепляешься (по известной нам причине) к каждой мной написанной букве.. Понимаю даже тебя.. ты хочешь, чтобы я тебе указал в Законе факт принятой "дистанционки" отдельным четко прописным пунктом.. но уважаемая законы ведь так не пишутся.. Нужные только им законы, пишутся очень хитро и чтобы не вызывать негативной реакции.. Для этого им достаточно вписать одно лишь слово в - "загальні положення".. при том не первым и в незаметном-"фоновом" месте, чтобы оно сливалось в общей массе перечисленного.. и ещё его продублировать в разных местах. Поэтому при создании Законов, работают не только юристы и экономисты.. но и психологи тоже.. Очень сестричка надеюсь, что твое дыхание выравнялось..)

П.С. Кстати.. закон о дистанционке был принят и в России.. Вот там не парились и выставили его отдельным, подробно расписанным пунктом..


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
И вот ещё уже достоверный факт.. В Украине за пару месяцев до событий в Ухане.. был принят закон о "дистанционном обучении".. Скажете мне это - совпадение, а не подготовка к проекту "Covid-19..?
Цитата Diya
Интересно. Но я не нашла такого документа на сайте Верховной Рады.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
по известной нам причине

Осмелюсь поправить - по известной Вам причине.  Я той причины, которая Вам известна, в себе не чувствую.    Вы  до сих пор  не заметили, что  искать "первоисточники", чтобы не распространять ложной информации  - это мой принцип,  я ему следую очень давно, задолго до того, как познакомилась с Вами.

Я написала Вам, почему задаю вопрос.

 

Цитата Diya
Интересно.

Мне было действительно интересно. ) Хотите - верьте, хотите - нет.

 

Цитата Asher
уважаемая законы ведь так не пишутся.

Уважаемый Ашер, я очень хорошо знаю, как пишутся законы. Думаю, что гораздо лучше, чем Вы, уж не обижайтесь. ))) Прекрасно  знаю, кто принимает в этом участие. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|24 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Я той причины, которая Вам известна, в себе не чувствую

Ну дай-то Бог.. Тогда прости - ошибся..))

 

Цитата Diya
Прекрасно  знаю, кто принимает в этом участие

Тогда остаются только согласиться.. - знаменательным здесь является то, что все это идентично и одновременно - происходит по всей планете.. Чисто - инфернальная гармония.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|24 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Так  такая форма обучения существовала в отдельных случаях и раньше. Это не новация.

Ничего личного. Просто привожу  доказательство моего утверждения.

Это Закон Украины  "Про освіту",  № 2145-VIII, от 5 сентября 2017 года.

(Раздел 1, статья 9)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|25 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Так  такая форма обучения существовала в отдельных случаях и раньше. Это не новация.
Цитата Asher
Именно 3-го пункта в такой вот редакции не существовало..
Цитата Diya
Ничего личного. Просто привожу  доказательство моего утверждения.

Как понял, это типа - "я всегда права".. Ну да ладно.. пусть будет и так, я не против..)

Позволь лишь небольшую ремарочку:

Закон Украины  "Про освіту",  № 2145-VIII, от 5 сентября 2017 года: - "Дистанційна форма здобуття освіти -- це ідивідуалізований процес здобуття освіти...".

По русски от Гугля, это звучит примерно - "Дистанционная форма получения образования - это ***идивидуализований процесс получения образования..".

(***в русском языке слова "идивидуализований" не существует).

Итак.. в Законе от 2017 года интересное труднопереводимое слово - "ідивідуалізований".. хоть и заморочливо, но все-же подчёркивает - индивидуальную свободу, при выборе дистанционного образования.. что значит - "по личному - желанию и выбору абитуриента".. В законе-же 2020 года, слово "може здобуватися".. рус. -"может приобретаться".. указывает уже не на свободный выбор абитуриента.. а на зависимость от решения Министерства образования или даже местного Департамента-образования.

Точнее и по-простому.. Закон от 2020 года.. это разрешение - на принудительную форму образования и обжалованию не подлежит. Dixi...!

П.С. Так вот Diya.. такие вот "доказательства".. Конечно если быть предельно честным и откровенным.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|25 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Как понял, это типа - "я всегда права"

Нет. Я никогда не утверждала, что я всегда права. Но если я написала что-то, почему я не могу аргументировать свой ответ без того, чтобы Вы сказали, что Вы в разговоре предельно честны и откровенны, в отличие от меня, доказывающей, что я всегда права?

Как по мне, то Ваше объяснение, как Вы понимаете эти нормы закона в ответ на то, что написала я, вполне могло бы стать обменом мнениями, нормальным разговором, без оценочных суждений не норм закона, а собеседника.

Понимаете, я предпочитаю обсуждать что-то, а не доказывать свою правоту и неправоту собеседника.

 

Цитата Diya
Просто привожу  доказательство моего утверждения.

Здесь ключевые слова выделены. Я раньше высказывала своё мнение:

 

Цитата Diya
такая форма обучения существовала в отдельных случаях и раньше. Это не новация.

Дальше объяснила, почему так сказала. Потому что в предыдущей редакции закона эта норма была. Вы считаете, что эти нормы разные. Почему бы просто не написать об этом без обвинений в мой адрес? Кто из нас к кому предвзят?

Кстати, если бы мы с Вами просто общались, в данном случае обсуждали законы,  я бы дальше объяснила, почему иначе понимаю формулировки норм закона о дистанционном обучении.

Но не буду. Зачем?

Вы, конечно же, правы. И уже сказали:

 

Цитата Asher
Dixi...!

Так тому и быть.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Гость
0
|25 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Да и если чесно.. то и Закон от 16 января, был принят задолго до объявления карантина в Украине... Также "закон о дистанционке" дублируется ещё в нескольких разделах и "подпунктах" этого январьского Закона.. где старом Законе об этом не было ни слова..))

Люди сами по себе любят систематизировать и придавать значение тем вещам, которые на самом деле между собой никакой связи не имеют.

https://ikony-glivi.by
Старожил
+1698
|25 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
вполне могло бы стать обменом мнениями, нормальным разговором, без оценочных суждений не норм закона, а собеседника.

Я всего лишь пошутил.. но понял что неудачно, хотя и поставил смайлик..

Прости тогда.. судить я никого даже не думал..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|25 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Я всего лишь пошутил.. но понял что неудачно, хотя и поставил смайлик.. Прости тогда.. судить я никого даже не думал..))

Видите, я уже даже шутки не воспринимаю, а для меня это уже практически сигнал SOS.

Как-то так уж сложилось, что Вы говорите о моём предвзятом отношении, а я оправдываюсь, доказываю не только то, что предвзятости нет, но и то, что не лгу, пишу то, что думаю.  Мне такая ситуация неприятна.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|26 Сен 2020
1 Цитировать

Все будет хорошо, потому что мы с Богом.

Старожил
+1698
|26 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Видите, я уже даже шутки не воспринимаю, а для меня это уже практически сигнал SOS.

Нет.. думаю это я не зная тебя лично - пошутил неудачно.. В принципе я тоже исследователь по характеру.. и поэтому с многим с чем не соглашаюсь, пока лично неудостоверюсь в этом. Может быть мы ментально похожи..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2020
1 Цитировать

-

Истерия по поводу "Второй волны короновируса" во всех СМИ продолжается .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|27 Сен 2020
2 Цитировать

За время так называемой пандемии приходилось бывать в нескольких штатах, как левых так и правых.Заметил,что чем левее штат или компания,корпорация тем глупее и абсурднее создают правила для людей с учетом этого явления.

Писатель
+45
|27 Сен 2020
0 Цитировать

)) пытался и ко мне этот китайский грипп прицепиться ... ((

Не дождутся ! )))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|28 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Истерия по поводу "Второй волны короновируса" во всех СМИ продолжается

Обычное планирование.. А это стандартная часть этого процесса.. по созданию с помощью СМД в менталитете граждан - нужную им ассоциативную картинку запланнированого.. Так к примеру всегда делалось и делается - при очередном запланированном подорожании и давальвации нац-валюты.

Мне порой бывает смешно и грустно в одно время.. от глупой наивности и доверчивости простых граждан, и даже некоторых христиан, в отношении к этим "всезнающим" СМИ(СМД).. когда все они погоду даже на день не могут предсказать.. но зато все то что - против граждан - "предсказывают" за полгода и с точностью на все 100%..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2020
0 Цитировать

-

Может уже и  наступает время когда без "метки" нельзя покупать и продавать -- по крайней

мере в супермаркете уже покупки без маски на лице не сделаешь ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|2 Окт 2020
0 Цитировать

Переделать под свою страну и ее закон.нормы, распечатать и носить с собой и совать под нос всем, кто незаконно лезет с требованиями масок:

образец

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Сын Авраама
|2 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Может уже и  наступает время когда без "метки" нельзя покупать и продавать -- по крайней мере в супермаркете уже покупки без маски на лице не сделаешь ))

Сначала должен придти антихрист))

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|2 Окт 2020
0 Цитировать
Сначала должен придти антихрист))

-

Антихрист еще означает не только ПРОТИВ , но и ВМЕСТО Христа .

Такой человек уже более тысячи лет как есть среди земной власти .

-

 

Цитата plumka
кто незаконно лезет с требованиями масок: образец

-

-

Одно в вашей ссылке не пойму -- кому надо восстанавливать умерший советский союз .

Это идея фикс и довольно бессмысленная .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы