Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
-52
|19 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
ВОЗ отменила статус пандемии COVID-1

Ковуид был придуман для того, чтобы нанести физические начертания зверя, которые могу идентифициваться внешними идентификаторами. Это совершилось пророчество о саранче: "3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.(Откр. 9:3-5) Т.е. темными силами была использована медицина, которая уже давно перешла все красные линии, забыв главную профессиональную  заповедь: "Не навреди!" Поэтому все те, кто не имел печати Божье на своем челе приняли это ужаление. В дальнейшем, когда начнется великая скорбь никто никого уже уговаривать относительно прививок не будет, их будут уже делать под страхом смерти, как сказано: "15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя."(Откр 13:15).

Писатель
+3
|20 Мая 2023
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
начертания зверя

Что будет начертанием зверя?

Кто он?

Старожил
-52
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Что будет начертанием зверя? Кто он?

Все люди, которы поклонились зверю по духу, уже имеют на себе духовное начертание, поэтому сатана подуху знает тех, кто ему принадлежат.  Бог тоже знает Своих по Духу, и все принятые Богом, т.е. те, кто родился свыше имеют Божью Печать по Слову: "19. Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих "; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа ".(2-е Тим. 2:19). Но мирские власти, которые скоро установят антихристову власть по всему миру, не могут видеть печатей духовных, поэтому они и ставят на людях печати физические, которые можно было бы видеть физическими приборами и из этого знать, что человек принадлежит зверю и сатане. Поэтому в ближайшем будущем всех будут   в обязательном порядке подвергать нанесению таких начертаний, все кто будет отказываться от этого начертания, те будут убиваться, чтобы никакого инакомыслия в этом мире не существовало, а все были лояльны мирским властям. Зверя олицетворяет "человек греха, сын погибели"(антихриста), который уже пришел в этот мир и прельстил этим миром, Поэтому когда установится единая антихристовоа власть, все в обязательном порядке пройдут процедуру принятия начертания, и как это делается,  мы уже все видели и поняли, только это было сделано обманом, а в будущем будет проиводиться в обязательном порядке,  буквально всем людям, живущим на этой земле, после того, когда все истинные христиане будут пожаты с земли. Неужели вы еще не видите откуда исходит звериный дух?

Старожил
+1927
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Поэтому в ближайшем будущем всех будут   в обязательном порядке подвергать нанесению таких начертаний, все кто будет отказываться от этого начертания, те будут убиваться, чтобы никакого инакомыслия в этом мире не существовало, а все были лояльны мирским властям.

Откуда информация?  С фильма наверное- Оставленные или похоже на то

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|20 Мая 2023
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Все люди, которы поклонились зверю по духу, уже имеют на себе духовное начертание, поэтому сатана подуху знает тех, кто ему принадлежат.

Ті що належать сатані, виконують його волю і роблять його справи. І для цього їм не потрібно ніякого ковіда з вашими печатками.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|20 Мая 2023
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Неужели вы еще не видите откуда исходит звериный дух?

Бачимо, ще з 2014 року. Цей дух - з Мордору на болотах.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-52
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
Откуда информация?  С фильма наверное- Оставленные или похоже на то

Почему с фильма? Это говорит Писание о самом последнем времени, когда вся земная власть будет отдана сатане, который будет освобожден  с цепи и это время начнется после жатвы земли и восхищения христиан на Небо в Небесный Иерусалим. И это время будет временем срезания винограда, т.е все люди, которые созрели в своих убеждениях увидят истинное лицо зверя и звериный дух антихристовой власти, когда люди будут умирать миллионами от военных действий и различных природных катаклизмов, ибо весь этот мир уже подошел к своему концу. Восхищение истинных христиан произойдет вскоре после убийства, прелюдного воскресения и восхищения на Небо двух Божьих пророков - Еноха и Илии, которые были в свое время живыми забраны с земли. Они ныне обличают зверя и их миссия явно показать всем людям, как мертвые воскресают и восхищаются на Небо, чтобы люди не боялись смерти. Поэтому об этих событиях последней половины седмины сказано: "15. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

16. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.
17. И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.
18. И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
19. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.

20. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.(Откр.14:15-20).

Старожил
-52
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Бачимо, ще з 2014 року. Цей дух - з Мордору на болотах.

Да все правильно великая блудница москва сидит на зверином царстве СССР с семью головами и десятью рогами. На ее центральной площади в склепе лежит мумия человека греха , сына погибели: "ибо, где будет труп, там соберутся орлы.(От Матф 24:28). А в злобного карлика педофила - неболльшого рога из числа десяти, уже воплотился сам сатана, как прежде он воплощался в Иуду и лжепророка, имеющего звериную кличку "сталин"

Старожил
+1927
|20 Мая 2023
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Это говорит Писание о самом последнем времени, когда вся земная власть будет отдана сатане, который будет освобожден  с цепи и это время начнется после жатвы земли и восхищения христиан на Небо в Небесный Иерусалим.

Где конкретно сказано о том, что кто не примет начертания зверя, будет убит? Все то, что вы написали  совсем не о том. Ответьте конкретно на этот вопрос без философии

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+3
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
Где конкретно сказано о том, что кто не примет начертания зверя, будет убит?

Откр 20:4: "4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."

Старожил
+1927
|20 Мая 2023
1 Цитировать

Где конкретно что они были убиты за не взятие начертания?

 

Цитата Шауль
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+3
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Откр 20:4: "4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."
Старожил
+1927
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие,

Это за свидетельство о Христе их убили. Нет такого о начертании

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+3
|20 Мая 2023
0 Цитировать

Написано же что святые, -

 

Цитата Шауль
которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою

Естественно что они - верующие:

 

Цитата us-lily
Это за свидетельство о Христе их убили
Старожил
+1927
|20 Мая 2023
0 Цитировать

Не ответили. И это неудивительно. Нет такого в Писании, что у людей будет выбор либо начертание либо смерть. Такого не будет. Будет выбор поклонится зверю или смерть, да такое есть написано,  ну а начертание уже будет без выбора - поклонился зверю,  получил начертание.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+3
|21 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
Будет выбор поклонится зверю или смерть, да такое есть написано,  ну а начертание уже будет без выбора - поклонился зверю,  получил начертание

Чем будет начертание зверя?

Явное начертание, клеймо или принятие идеологии антихриста?

Старожил
+1927
|21 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Чем будет начертание зверя? Явное начертание, клеймо или принятие идеологии антихриста?

Лично мне всеравно. Я до этого и так не собираюсь здесь быть

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|21 Мая 2023
0 Цитировать

Поклоніння звіру і печатка-зображення, як я розумію сумісні. Думаю перед цим вибором постануть також і віруючі. В Откровенні 20:4 так і написано: - "Вони не поклонилися ні звіру, ні образу його, і не мали печатки ні на чолі, ані на руках".

 

Цитата us-lily
Нет такого в Писании, что у людей будет выбор либо начертание либо смерть. Такого не будет.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Мая 2023
1 Цитировать

Тим більше, один тест на вибір у віруючих вже був. Це прийняти ГМ нано-шмурдяк у своє тіло чи ні. На жаль багато хто з віруючих з величезним успіхом провалив цей іспит. І це ще їх не ставили перед вибором - "життя чи смерть", а лише налякали втратою деякого комфорту.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-52
|21 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
е ответили. И это неудивительно. Нет такого в Писании, что у людей будет выбор либо начертание либо смерть. Такого не будет. Будет выбор поклонится зверю или смерть, да такое есть написано,  ну а начертание уже будет без выбора - поклонился зверю,  получил начертание.

Для того, чтобы понять суть начертания, следует понимать кто такой зверь и звериный дух. Звериный дух - это тот дух, который имеют мирские начальства и власти после прихода в этот мир Христа. Избиение вефлеемских младенцев уже было проявлением такого звериного духа. Все те, кто поклоняется такой звериной власти - уже имеют на себе такое начертание зверя, как идолопоклонники. Т.е. все идолопоклонники, которые ради мирских властей  нарушают Заповеди Божии и говорят ради них  ложь все те имеют на себе духовное  начертание зверя. Поэтому и сказано о тех мучениках, которые умирали уже в первом веке нашего тысячелетия за Христа и не поклонялись мирским звериным начальсствам и властям, и которые поэтому не приняли духовное начертания зверя. Точно также и все современные идолопоклонники имеют на себе, прежде всего такое духовное начертание зверя, которые ради своих начальств и властей(даже своего начальника на работе) нарушает Божьи Заповеди или говорит ложь(например ворует что-то  на работе в сговоре сосвоим начальником) все таковые уже имеют на себе такое духовное начертание). И никто человека даже не заставляет это делать, он сам делает свой выбор и принимает такое начертание. Физические начертания ставятся мирскими властями уже специально, которые мирские власти делают для себя ти они уже уверены в том, что получивший начертание уже служит именно им.  Поэтому Господь и говорит о том, что всем таким, имеющие начертания зверя должны покаятся и впредь поступать только по Духу Христову , вплоть до физической смерти и уже не поклоняться мирским идола(начальствам и властям)

Старожил
-52
|21 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Чем будет начертание зверя? Явное начертание, клеймо или принятие идеологии антихриста?

Духовное начертание получают уже по духу. Если человек принимает идеологию зверя(безбожной звериной власти), то он духовно принимает начертание на свое чело, а если служит власти, исполняя преступные приказы мирских властей, то он имеет такое начертание на своей правой руке. Что касается физических начертаний, который уже начали получать люди через прививки, то те, кто это принял по глупости или по обману, должны искренне расскаяться перед Господом за такие свои ошибки, вплоть до смерти и тогда Господь сможет исправить тот вред, и спасти такого человека от погибели вечной.

Писатель
+3
|25 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Тим більше, один тест на вибір у віруючих вже був. Це прийняти ГМ нано-шмурдяк у своє тіло чи ні. На жаль багато хто з віруючих з величезним успіхом провалив цей іспит. І це ще їх не ставили перед вибором - "життя чи смерть", а лише налякали втратою деякого комфорту.

кто надеется на Боге, те не страшатся болезней, эпидемий. Бог защищает Своих избранных

 

Цитата ВладимирС
Духовное начертание получают уже по духу. Если человек принимает идеологию зверя(безбожной звериной власти), то он духовно принимает начертание на свое чело, а если служит власти, исполняя преступные приказы мирских властей, то он имеет такое начертание на своей правой руке.

На чело начертание - соглашение и принятие идеологии антихриста и сатаны.

На руку начертание - исполнение делами анхихристовой системы ценностей.

Старожил
+1698
|25 Мая 2023
0 Цитировать

Ну вот, появились уже реальные плоды от "чудестных" наноукольчиков.. В 2021 году здесь в теме.. где-то ноябрь-декабрь.. меня жестоко клевали за мою опозицию к сторонникам "прививок" этим  гм-наноснадобьем. Я тогда говорил, что "плоды" от этих "укольчиков" появятся максимум через 2 года, если не раньше.. Сегодня проколотые этим шмурдяком уже массово имеют не поддающиеся медицинскому определению симптомы, которые врачи от бессилия списивают на онко.. И это я лишь о тех, кто имел хороший иммунитет.. а те кто был по-слабше, уже не вылазят с больнички.. или уже умерли.. И основном пробемы у всех идентичны.. это боли почти во всех областях тела.. - суставы-позвоночник, печень, сердце, половая система.. странно скачет давление и т.д.

П.С. Это мое личное наблюдение о тех, кого я знал как активных сторонников "вакцинации"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+3
|25 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Сегодня проколотые этим шмурдяком уже массово имеют не поддающиеся медицинскому определению симптомы, которые врачи от бессилия списивают на онко.. И это я лишь о тех, кто имел хороший иммунитет.. а те кто был по-слабше, уже не вылазят с больнички.. или уже умерли.. И основном пробемы у всех идентичны.. это боли почти во всех областях тела.. - суставы-позвоночник, печень, сердце, половая система.. странно скачет давление и т.д. П.С. Это мое личное наблюдение о тех, кого я знал как активных сторонников "вакцинации"

Еккл 1:17-18:

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."

Старожил
+1698
|26 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Еккл 1:17-18: 17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; 18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."

Мабуть копіпастнувши Єкклезіастом, ти вирішив "сверкнуть" своєю супердуховністю.. Так? Чи це просто - абинемовчки..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+3
|26 Мая 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Мабуть копіпастнувши Єкклезіастом, ти вирішив "сверкнуть" своєю супердуховністю.. Так? Чи це просто - абинемовчки..?

Смысл цитаты мудрого Соломона:

человек убедился в том что немудрость окружающих его опечалила.

Вы опечалилась о того что люди подвергли себя неудобствам после принятия неправильного решения не в пользу своего здоровья.

Так ведь?

Старожил
+1698
|27 Мая 2023
0 Цитировать

Ок.. Тепер я зрозумів тебе..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|16 Июн 2023
0 Цитировать

https://www.kla.tv/26136&autoplay=true

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|16 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
https://www.kla.tv/26136&autoplay=true

Десь так і з'явились допотопні мутанти. Значить "потоп" вже близько.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы