Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+940
|3 Фев 2022
0 Цитировать

В Италии всех антивакцинаторов старше 50 лет начали с 1 февраля штрафовать на 100 евро. Я пока не понял, это одноразово, или... Также без Гринпасса можно только в продуктовые, заправка и в полицию. Другие магазины и государственные структуры, почту и т.д. они не могут посещать. Как-то так.

Старожил
+1927
|3 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
В Италии всех антивакцинаторов старше 50 лет начали с 1 февраля штрафовать на 100 евро. Я пока не понял, это одноразово, или... Также без Гринпасса можно только в продуктовые, заправка и в полицию. Другие магазины и государственные структуры, почту и т.д. они не могут посещать. Как-то так.

А ведь еще есть те, кто свято верят, что вакцина это добро.. даже по тому, что всех заставляют - мудрым все понятно...жаль людей, но претерпевший до конца спасется.. и это не только о вечности, как я теперь вижу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|3 Фев 2022
1 Цитировать

Есть еще те,кто свято верит,что все это придумано,никакого вируса нет и всех заставляют делать эти тесты,прививки.Таких людей уже совсем мало.Зато очередь на этот ПЦР была километровая на улице.Вот делать нечего-отправлять туда здоровых людей.Конечно все больны,кашляют,есть и дети.Замерзла сильно,пока взяли этот мазок из носа.Можно было это в поликлинике сделать,а не на задворках? Флюорографию же делают в одном кабинете.Отогревалась дома полдня чаем и грелками.Так все могут осложнение получить-у кого обычное ОРЗ и у кого ковид 19.Уже думайте как-то,он остается с нами надолго. Хорошо,что нет уже той глупости,как в 80х.Если у тебя температура нормальная,но насморк и кашель,то никакого больничного листа не дадут.Теперь наоборот,хоть с легким недомоганием-сиди дома.А то привыкли-некогда болеть,выпил терафлю и на работу пошел,инфекцию разносить. В больницу-когда совсем уже плохо.

Старожил
+420
|3 Фев 2022
1 Цитировать

А вот сфоткали  очередь 2 дня назад.Сказки,никто не болеет...

Старожил
+600
|3 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Сказки,никто не болеет...

Была во вторник в поликлинике.  Отделение, в котором делают кардиограммы, после обеда не работало, все сотрудники заболели, в рентген-отделении была только одна  сотрудница, она мне и рассказала.

В организации, где я работала, тоже очень много заболевших, мне в понедельник рассказывала моя приятельница, она работает в отделе кадров.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|3 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
А вот сфоткали очередь 2 дня назад.Сказки,никто не болеет...

А раньше не болели? Это раз, а во вторых, укол разве защитит от болезни? Более того, именно укол эту болезнь еще делает тяжелее, но этого по тв не увидите и никто ж вам не скажет. У меня родственники 4 людей в семье - 2 уколотых, 2 нет. 3 заболело: двое уколотых и один неуколотый. Один неуколотый пока что не болеет, так вот те два уколотых тяжело переносят (сначала все вродебы ок, а на 3-4 день их валит по полной), а неуколотый в легкой форме и уже собирается тест делать, чтобы идти на работу. А Трисия тут страшилками из интернета пытается запугать, сама бы лучше их и смотрела, раз ей так нравится.

 

Цитата Tricia
А вот сфоткали очередь 2 дня назад.Сказки,никто не болеет.

Эти очереди не показатель, что болеют, я вам еще больше могу показать очереди, сама в них каждую пятницу стою, но я не болею, мне тест для работы нужен, многим тоже, плюс для того, чтобы полететь куда то, или многим надо операцию, роды и т.д. - тесты тоже нужны. Трисия ну немного мозги включайте перед тем, как страшить народ фотками

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|3 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А Трисия тут страшилками из интернета пытается запугать, сама бы лучше их и смотрела, раз ей так нравится.

Совершенно не согласна. Почему Трисия не может высказать своё мнение? Это форум.

Трисия сегодня сдавала тест и рассказала о своём опыте.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|3 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Трисия сегодня сдавала тест и рассказала о своём опыте.

Дело не в опыте, ведь именно она пытается доказать, что без укола люди умирают. А люди и от укола умирают, и с уколом умирают и без него. Плюс никто не говорил, что люди не болеют. Болеют, но все болеют и уколотые и нет, а на картинке, которой она пыталась сказать, что там все больны, смешно пугать, ибо она результатов теста не видела, да и очередь по сравнению с той, в которой я всегда стою, еще маленькая. Ну и причины для теста не всегда плохое самочувствие, поэтому говорить типа вот вам сказки, что не болеют, это неразумно, это фото не доказывает абсолютно ничего

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|3 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Трисия ну немного мозги включайте ...

(((( «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|4 Фев 2022
3 Цитировать

Сегодня мне писал друг из Украины. Болеет ковидом. Вакцинированный.

Он уже переболел ковидом раньше, потом после болезни еще и вакцинировался.

Старожил
+420
|4 Фев 2022
0 Цитировать

Да тест этот липовый-хотите сказать?Гонят всех подряд для показателей! Да я наверное вру и больничный себе купила.Да сами включайте мозги.Если вы не верите в болезнь,то это не означает,что ее нет и вокруг заговоры одни.Как уже надоело про эти заговоры читать. Лариса Когут,о которой я когда-то писала,переболела ковидом четвертый раз за два года.Верующая,но во всей этой ерунды не пишет.

Старожил
olo
-833
|4 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Да тест этот липовый-хотите сказать?

Докладываю.
К тестам и т.н. вакцинам отношусь не без скепсиса...два года тому переболел два-три дня с температурой 38-39.4 .
Не кололся и не собираюсь,маску не надевал ни где.
Два года нет проблем...сава Богу и спасибог всех.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|4 Фев 2022
3 Цитировать

Христиане могут от Духа Святого знать, ЧТО значит сия вакцина. Многие не чувствительны к Нему, потому что на себе зациклены. В таком случае мудрый пастор, учитель должен вести Божий народ по безопасному пути, пока все научатся слышать Бога.

Вот я слушала двух проповедников украинских о вакцинах против ковид. М.Паночко угождает вашим и нашим, чтобы и министра здравохранения не обидеть, и народу Божьему хоть что-нибудь сказать. Но ничего конкретного: сам не в курсе. Поэтому говорит:"Це питання не духовне."

Виталий Марков из Киева изучил вопрос о вакцинах со всех сторон. С такой подробностью и дотошностью. И так всё честно излагает, никого не боится, не делает крен ни в ту, ни в другую сторону.

Удален
Kpиcтинa
|4 Фев 2022
1 Цитировать

Старожил
+1927
|4 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Да тест этот липовый-хотите сказать?Гонят всех подряд для показателей! Да я наверное вру и больничный себе купила.Да сами включайте мозги.Е

Где я говорила,  что тесты липовые? Или болезни нет? Где???? Найди и напиши здесь. Я болела ковидом дважды. Как я могу сказать , что его нет? Он есть. Но укол от него не спасает и даже не помогает легче перенести, а наоборот тяжелее и последствия тоже есть и чаще всего у уколотых. Только сми этого не скажут. Надо самим смотреть вокруг и думать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|4 Фев 2022
0 Цитировать

https://govoritmoskva.ru/news/303652/

Старожил
+411
|4 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
думать

Это большинству не надо. За них думают другие.

Старожил
olo
-833
|4 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Где я говорила,  что тесты липовые?

Есть такие ,в поликлинике показали положительный результат,а через пару часов в больнице ...отрицательный.
Так,что можете смело говорить

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|4 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
А вот сфоткали очередь 2 дня назад.Сказки,никто не болеет...

-

Смертельно больные люди стоят на улице на своих ногами несколько часов

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|4 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Смертельно больные люди стоят на улице на своих ногами несколько часов

У меня тоже возник такой вопрос. Я помню, как первый раз болела этой болезнью, то я не могла больше 5 минут на кухне посидеть, не то чтобы стоять и еще на улице, я неделю просто с кровати не вставала.. А тут в очереди, на улице, несколько часов...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|4 Фев 2022
1 Цитировать

А кто сказал,что они смертельно больны? В большинстве случаев болезнь проходит не тяжело! И не обязательно у них ковид,может быть и обычное недомогание.Но тест делать надо обязательно,для этого надо выстоять очередь на улице- это неудобно,холодно,люди жалуются.Всех с симптомами ОРЗ,кто обратился к врачу,теперь обязательно гонят на ПЛР! Хотя есть экспресс-тесты на грипп,парагрипп и коронавирусы.Я думаю,что у меня ответ будет негативным,но ждать еще целых 2 дня. Вот уже нашу очередь на видео сняли и не только нашу. 

Старожил
+411
|5 Фев 2022
0 Цитировать

разговаривал с одним священнослужителем. По его наблюдению уколотые становятся не совсем адекватными

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
В большинстве случаев болезнь проходит не тяжело! И не обязательно у них ковид,может быть и обычное недомогание.Но тест делать надо обязательно,для этого надо выстоять очередь на улице- это неудобно,холодно,люди жалуются.

-

Если человек болеет , то он не станет на улице стоять на морозе для получекния каких то

результатов . Это знают и дети .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Да тест этот липовый-хотите сказать?

А можно сестричка тебе как медработнику, ответить вопросом на вопрос..? Спасибо..))

Скажи мне плиз.. если патоген нынешней модной болезни - еще ни разу из больного человека не выделен.. То по здравой логике - действительно-ли можно зделать быстрый тест на определение этой болезни..? И если можно.. то объясните нам сирым: - Как и каким это способом..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
разговаривал с одним священнослужителем. По его наблюдению уколотые становятся не совсем адекватными

Я точно об этом говорил еще в прошлом году.. Известные мне с нанопрепаратом в венах служителя, ранее проповедовавшие назыдающие послания в реальном помазании.. теперь несут какую-то пургу, буквально - ни о чем..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|5 Фев 2022
2 Цитировать

Прекращаем уже говорить чушь.При помощи ПЦР-теста проводится диагностика многих вирусных инфекций с 1982го года.Автор его получил Нобелевскую премию.Также, этим методом проводят диагностику вирусных инфекций, таких как гепатиты, ВИЧ, коронавирус COVID-19 и др. Чувствительность метода значительно превосходит таковую у иммунохомических и микробиологических методов, а принцип метода позволяет диагностировать наличие инфекций со значительной антигенной изменчивостью.


тест методом ПЦР на коронавирус Covid-19, мазок из носа и зева на определение РНК вируса SARS-CoV-2;
Старожил
+940
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Прекращаем уже говорить чушь.

Секта вирусологов. Та пусть говорят. Занятно и назидательно наблюдать. Мишка правильно сказал, шо это не духовный вопрос. Но реакция на ситуацию - это уже за духовное.

Старожил
+420
|5 Фев 2022
2 Цитировать

К сожалению,у меня положительный результат ПЦР-теста на Ковид 19.Болею я легко и почти бессимптомно,было плохо всего 2 дня,температура 37,4,боль в горле и я решила не рисковать и не разносить инфекцию по детскому учреждению.Что лучше-ходить больной на работу? Раньше почти все так делали,напившись порошков и не обращаясь к врачу.Почему-то о них никто не говорит.Пора уже прекращать эту "практику".Больничный-значит больничный,даже если это очень легкая форма.О прививках не сожалею,коллега непривитая пролежала две недели в больнице,до сих пор сильный кашель и недомогание.У меня не "модное нано",а простой традиционный Коронавак.Все,кто привит,переболели,как легкое недомогание.Скорее всего продлят больничный лист на неделю,снова тест-и на работу. Умерла тоько одна наша медсестра год назад,к сожалению,сопутствующее онкозаболевание.А у меня тоже было просто недомогание и першение в горле.И я тогда не пошла в больницу.Сейчас очень сожалею.Сейчас,увы,тяжелее болеют не взрослые,а дети,у них температура 38,5 и их отправляют в стационар.Я как-то неделю пересижу дома.Выписали амизон и антибиотики,принимаю.Такого строгого режима нет,можно в магазин и аптеку в маске и прогуляться на свежем воздухе.Может добавят тот "молнупиравир",но думаю-нет.

Старожил
+600
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
К сожалению,у меня положительный результат ПЦР-теста на Ковид 19.

Скорейшего выздоровления!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|5 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Такого строгого режима нет,можно в магазин и аптеку в маске

Странно. Раньше ж был тренд : "Дій вдома".

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы