Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+3
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Я      наблюдаю по этому форуму и делаю анализ  по грязности, клевете и прочим не хорошим делам

Вельми олимпиада новая)

Старожил
+411
|16 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Потому что привитые не обвиняют тех, кто создавал этот вирус в лабораториях и финансировал, но винят именно антиваксеров в распространении вируса.

А не растут ли ноги оттуда, откуда и уколы? Кто знает.......

Писатель
+3
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Переходы на личность и оскорбления

Он не вас назвал троллем

Писатель
+3
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Давно укалолся?

я не наркоман.

Старожил
+1698
|16 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Puma8
Успевают умереть от цероза печени, белой горячки и передоза.

Да нет.. у нас на ребцентре к примеру - живы живехоньки..))

 

Цитата Физик
привитые не обвиняют тех, кто создавал этот вирус в лабораториях и финансировал, но винят именно антиваксеров в распространении вируса.

+100..

И еще утверждают то, что летальный исход именно из-за отсутствия мРНК-укола.

 

Цитата Tricia
смеялся над "уколотыми" и прививку не сделал.И заболел тяжело.И двухлетнему песику сейчас ищут нового хозяина.

...?

 

Цитата us-lily
Их первое испытание веры был стол царя

Как и первое испытание человека - съешь не умрешь..

Ужасно, что многие христане это не понимают.

 

Цитата levko1
делаю анализ  по грязности, клевете и прочим не хорошим делам, между "привитыми и непривитыми"

И как-же ты их братик распознаешь и определяешь-то.. да еще по кабелям за тыщи км..?

Небось нефилимы чудо-сканер подкинули со счастья..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
ты схитрил, почуяв что жареным запахло

Чем я схитрил-то..? Может тем, что ты не понял как два мои послания говорят об одном и том-же..?

А что за жареное я должен почуять.. спалился что-ли, братик? 

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Чем я схитрил-то..? Может тем, что ты не понял как два мои послания говорят об одном и том-же..?

Представь что я не понял и объясни, что ты имел ввиду.

 

Цитата Asher
Каждый кулик свое болото хвалит".

Так ты согласен что сидишь в "болоте неуколотых воинов с ветряными мельницами" "?

(Скажу сразу чтобы ты не растраивался, есть еще "болото с уколотыми воинами" тоже с ветряными мельницами.)

Так вот  здравые верующие, ни в одном из этих болот, не сидят.Призываю и тебя вылезать оттуда.

Старожил
+690
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата АртурР
Во дворе психбольницы прогуливается больной, волоча за собой на верёвке консервную банку. К нему подходит доктор: - Ты что делаешь? - А вы что, не видите? Выгуливаю собаку. - Надень ей немедленно намордник!

Моя  сестра рассказывала, когда работала   в психбольнице медсестрой.

После нескольких лет работы - было странное ощущение, (которое нужно было гонить от себя) что окружающие люди такие же как в психбольнице.

Старожил
+690
|17 Фев 2022
0 Цитировать

Известный украинский врач Евгений Комаровский рассказал в эфире программы Час Голованова на телеканале Украина 24 о правилах лечения штамма коронавируса Омикрон в домашних условиях. 

Как подчеркнул Комаровский, любые "серьезные препараты" и антибиотики нельзя назначать и принимать самостоятельно. Кроме того, дома могут лечиться люди, которые не входят в группу риска и не отмечают значительного ухудшения состояния.

Врач напомнил, что особенность Омикрона заключается в том, что чаще всего он поражает именно верхние дыхательные пути.

"Что надо делать дома? Первое: вам однозначно не нужен постельный режим, если есть вялость, слабость, если вам реально плохо и хочется полежать – конечно же полежите. Но вы должны понимать, что если вы можете встать и пройтись, можете сидеть, то надо двигаться, более того – не лежать в одном положении", – подчеркнул Комаровский.

По его словам, дыхательная мускулатура лучше всего работает в вертикальном положении, и это "принципиально важно".

"Еда. Если вам не хочется есть, то есть не надо. Если хочется, то желательно что-нибудь легкое, желательно полужидкое, даже углеводное", – посоветовал он.

При этом пить нужно обязательно много, независимо от того, хочется или нет, так как это воздействует на вязкость крови и мокроты.

"Параметры воздуха. Воздух должен быть, желательно, чистым. Проветривать (помещение) по максимуму. Температура – не выше 20 градусов. Вы не должны мерзнуть, но оптимально – 20 градусов", – рекомендовал врач.

Кроме того, необходимо контролировать влажность в помещении – она должна быть в пределах 40-60%.

Разрекламированные противовирусные препараты и стимуляторы иммунитета Комаровский назвал "фуфломицинами". Он советует применять обычные солевые растворы для промывания носа, а в случае повышенной температуры – парацетамол и ибупрофен.

Врач подчеркнул, что описанный алгоритм домашнего лечения применим не только к коронавирусу, но и к любой другой вирусной инфекции.

Старожил
+411
|17 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Известный украинский врач Евгений Комаровский

На ютубе есть много видео этого "доктора" с Дмитрием Гордоном. Этот мерзкий тип Гордон когда-то рекламировал пирамидки которые помогают даже от раковых заболеваний! Спросите у доктора комаровского, лечат ли пирамидки его друга от коронавируса?

Старожил
+1282
|17 Фев 2022
1 Цитировать

По поводу масок...

У нас ношение масок рекомендовано, но законодательно не закрепленно.

Большинство финов люди послушные, хотя последнее время начинают потихоньку "закипать".

На работе у нас "рекомендация" весьма строгая, поэтому практически все носят маски или "пластиковые щитки".

Лично у меня, если я долго в маске, голова становится "тяжелой", поэтому я на эту строгую рекомендацию смотрю слегка сквозь пальцы. Если приходит много людей или какая-нибудь общая планерка, то одеваю, а так обычно без маски.

В итоге, глядя на меня, большая часть работников из числа "старых" и "незаменимых" маски стали носить по тому же принципу. Так как многие жалуются, что если носят маску долго - начинаются головные боли.

Вообще с масками забавная ситуация. Например в кафе - стоят люди в масках, заходят, рассаживаются и снимают маски... типа у вируса перерыв на обед =)

На прошедшей недели были в России. В Питере маски были замечены только в больших магазинах и в основном на кассах. На кассах стоят камеры и тот кто расплачивается одевает маску на время операции.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Модератор
|17 Фев 2022
Цитировать

Бан за нарушение правила №5.

 

Цитата Сумчатый
Ты, кстати, больше в КГБ не работаешь?
Удален
Baloo
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Бродяга
если носят маску долго - начинаются головные боли.

это естественно: какой бы классной маска не была, она всё равно влияет на полноценный доступ кислорода, закрывая органы дыхания.

 

Цитата Бродяга
На кассах стоят камеры и тот кто расплачивается одевает маску на время операции.

так у нас и водители пристёгиваются по тому же принципу: всё ради гаишника на дороге )))))) менталитет )))))

 

Цитата levko1
Врач подчеркнул, что описанный алгоритм домашнего лечения применим не только к коронавирусу, но и к любой другой вирусной инфекции.

напоминает кадры почти любого триллера.

особые приметы маньяка: белый, мужчина, от 30 до 40... возможны неточности. )))))

Старожил
+690
|17 Фев 2022
0 Цитировать

27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.
28 Но если кто скажет вам: «это идоложертвенное», — то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести. Ибо Господня земля и что наполняет её.
29 Совесть же разумею не свою, а другого: ибо для чего моей свободе быть судимой чужою совестью?



Удален
IVANYCH
|17 Фев 2022
0 Цитировать

-

Людям во всем мире начинает поднадоедать "Короноограничения" и это естественно --

проблема (болезнь) не может длиться несколько лет , панедмия , эпидемия либо есть ,

либо её нет , среднего не бывает . А здесь закатили сериал "Дни нашей жизни" который

выходит до сих  пор с 1965 года

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Baloo
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Людям во всем мире начинает поднадоедать "Короноограничения" и это естественно -- проблема (болезнь) не может длиться несколько лет , панедмия , эпидемия либо есть , либо её нет , среднего не бывает . А здесь закатили сериал "Дни нашей жизни" который выходит до сих пор с 1965 года

Забыли Джаксона! Его здесь кресла
Стоят пустые, будто ожидая
Весельчака — но он ушел уже
В холодные подземные жилища...
Хотя красноречивейший язык
Не умолкал еще во прахе гроба;
Но много нас еще живых, и нам
Причины нет печалиться. Итак,
Я предлагаю выпить в его память
С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,
Как будто б был он жив....

____________________

я это к тому, что такое поведение людей не ново.

Старожил
+1296
|17 Фев 2022
1 Цитировать

У нас интересные новости связанные с пандемией: с 15 Февраля 2022 в Washington DC (столице США) отментили требование предъявлять справку о вакцинации для входа в общественные места.

Также с 1-го Марта  в Washington DC отменяется требование носить маску в общественных местах.

Что я вижу в этом? Не иначе как политика зомбирования американцев через "закручивание и откручивание гаек".
Сняли часть ограничений - и вот уже правительство - "хорошие ребята", можно их слушаться во всём, они лучше знают как надо.
Но то, что до-ковидные свободы в полноте не вернулись - уже никого не волнует.
В следующий раз можно "закрутить гайки" посилнее.
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
У нас интересные новости связанные с пандемией: с 15 Февраля 2022 в Washington DC (столице США) отментили требование предъявлять справку о вакцинации для входа в общественные места. Также с 1-го Марта в Washington DC отменяется требование носить маску в общественных местах.

-

Значит и во всем мире так будет .

-

 

Цитата Baloo
Забыли Джаксона! Его здесь кресла

-

Помни шо хочешь ,  мне глупостями  страдать некогда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|17 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.

Это вы к чему ведете? если неверные зовут уколоться вакциной от ветеринара, то колоться  и не думать?

Старожил
+690
|17 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Это вы к чему ведете? если неверные зовут уколоться вакциной от ветеринара, то колоться и не думать?

Научитесь дочитывать текст до конца, тогда  и сможете делать правильные выводы.

И еще, вы где-то здесь читали, что я вам, или кому либо, предлагал принимать вакцину?

Старожил
+411
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Научитесь дочитывать текст до конца, тогда  и сможете делать правильные выводы. И еще, вы где-то здесь читали, что я вам, или кому либо, предлагал принимать вакцину?

Дочитал до конца, как это связать с коронавирусом, масками и вакцинами?

Старожил
+690
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Дочитал до конца, как это связать
Цитата levko1
28 Но если кто скажет вам: «это идоложертвенное»,

Это та женщина в магазине, которая говорит вам:"Оденьте маску, потому что вы меня заразите".

Старожил
+1927
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Это та женщина в магазине, которая говорит вам:"Оденьте маску, потому что вы меня заразите

Тогда это перечит вашим убеждениям, если именно этот стих к этой истории приписать , то все правильно сделал , что не одел. Ибо когда говорят это идоложертвенное, то не прикасаться. Спасибо вам levko1, вы мне ещё раз дали подтверждение того, что я все правильно делаю, не идя на поводу и не становясь стадом. Спасибо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести. 28 Но если кто скажет вам: «это идоложертвенное», — то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести. Ибо Господня земля и что наполняет её. 29 Совесть же разумею не свою, а другого: ибо для чего моей свободе быть судимой чужою совестью?
Цитата us-lily
Тогда это перечит вашим убеждениям, если именно этот стих к этой истории приписать , то все правильно сделал , что не одел. Ибо когда говорят это идоложертвенное, то не прикасаться. Спасибо вам levko1, вы мне ещё раз дали подтверждение того, что я все правильно делаю, не идя на поводу и не становясь стадом. Спасибо

Я думаю что вы умная женщина, я сейчас объясню и надюсь  увидите, что сами себя обманываете.

На основании  места Писания: .

1. Я могу быть уверным, что маска мне не нужна, и рядом со мной присуствуют люди которые думающие так как я и мы ходим без масок.

2 Но  иногда встречается человек, который уверен   что маска (и его и моя) защищает его и он верит, что если я встречаясь с ним , не одеваю маску, он будет обвинять меня, что я посягаю на его здоровье (могу его заразить).

И вот ради этого человека я должен одеть маску.

Вы не должны?

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для любителей потроллить- я делаю ради людей лиш то, что не противоречит христианским принципам (законам Божиим)!

Старожил
+1927
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
вот ради этого человека я должен одеть маску. Вы не должны?

Тогда для этого другой стих из Библии: не буду есть мяса , если это соблазняет ближнего" я не помню его на память,  но суть такова

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Baloo
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Помни шо хочешь , мне глупостями страдать некогда .

я процитировал Пушкина, чтобы показать, что такое поведение всегда было типично для людей.

 

Цитата us-lily
не идя на поводу и не становясь стадом.

а налоги Вы платите? или, тоже, за "стадом" не идёте?

Христос Сам поступал так, чтобы не соблазнять людей. свобода она ведь не в принципиальном противостоянии.

 

Цитата us-lily
Тогда для этого другой стих из Библии: не буду есть мяса , если это соблазняет ближнего" я не помню его на память, но суть такова

речь об идоложертвенном мясе.

Старожил
+411
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Это та женщина в магазине, которая говорит вам:"Оденьте маску, потому что вы меня заразите".

Давайте поподробнее, что здесь идоложертвенное - женщина, маска или зараза???

Эта женщина сказала что это закон- одевать маску. Если она видит какие-то противозаконные действия, то пусть вызывает полицию, а не поднимает шум в магазине.

Как вы думаете, она боялась чтоб я ее не заразил коронавирусом, или ей просто хотелось поскандалить?

Старожил
+1698
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Что я вижу в этом? Не иначе как политика зомбирования американцев через "закручивание и откручивание гаек".

А я думаю, что или у них действительно что-то пошло не по их плану.. или-же они уже выполнили свой план..

 

Цитата levko1
женщина в магазине, которая говорит вам:"Оденьте маску, потому что вы меня заразите"

Но она-же была в маске.. при этом еще и 100-пудово привитая. Как же она может заразиться-то?

 

Цитата levko1
встречается человек, который уверен   что маска (и его и моя) защищает его

Хм-м.. Если ей мало одной маски.. точнее для нее важно чтобы между ней и мною было две маски.. то пусть наденет на себя вторую а не цепляется ко мне, навязывая мне свои фобии и посягая на мою личностную свободу.. Даже если она по характеру своему - перепугана до сумашедствия.. то пусть честно в этом признается, и я легко без осуждений могу отойти от нее на несколько метров (по-дальше от греха).. Так ведь будет правильно и человечно.

А вот, что ты Левко нам здесь пытаешься навязать, цитируя целыми главами Писания, которые к коронавирусу и иньекциям мРНК-препаратом не имеют никакого отношения.. - лично я в упор не могу понять.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Как вы думаете, она боялась чтоб я ее не заразил коронавирусом, или ей просто хотелось поскандалить?

сердце человека - глубокие воды.

 

Цитата Asher
Если ей мало одной маски..

врачи во время операции используют маски не потому что боятся заразиться, а потому что бояться заразить оперируемых.

 

Цитата omeg
Если она видит какие-то противозаконные действия, то пусть вызывает полицию

)))

Старожил
+1698
|18 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Baloo
врачи во время операции используют маски не потому что боятся заразиться, а потому что бояться заразить оперируемых.

Хирург открывает внутренние (очень уязвимые без естественной защиты) ткани и потом закрывает их.. Если туда что-то попадет, даже бактерия с плохо стеарилизованного инструмента.. то исход может быть очень плачевным.. В случае с около-кассовой маско-фобией.. - всего этого и близко нет.. да и тема совсем другая.

П.С. Давно заметил твою привычку - мешать грешное с праведным..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы