Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Какой вариант вам ближе? Или свой есть.

Свой: вакцина неэффективна и от ковида не спасает, сколько доз не принимай и сколько её не пропагандируй.

А следовательно, она популяризируется с другой целью, скорее всего финансовой.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Валерій Слово
|9 Фев 2022
1 Цитировать
скорее всего финансовой

не  только финансовой

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|9 Фев 2022
2 Цитировать
сколько доз не принимай

Если абстрагироваться от вопроса об эффективности или неэффективности вакцин, а просто взять во внимание поступок человека. Зачем было вакцинироваться 8 раз? Этого точно никто никому не рекомендовал.  Шутейно как-то человек к своему здоровью отнёсся... Как по мне, странный поступок.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|10 Фев 2022
4 Цитировать
целью, скорее всего финансовой

Я думаю это афера тысячелетия, сколько денег под шумок перетекло из государственных карманов в личные.....

Старожил
+940
|10 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Если абстрагироваться от вопроса об эффективности

Так не получается. Вакцина - не гарантия, что человек не заболеет или не умрёт. Она просто повышает шансы выжить, не заболеть, перенести в лёгкой форме. Ну, для тех, естественно, кто изначально физиологически более подвержен. Так думаю.

 

Цитата Д и я
Зачем было вакцинироваться 8 раз?

Склероз. 

 

Цитата Д и я
Как по мне, странный поступок.

Напоминаю, шо речь о Жириновском. Как раз всё становится на свои места. 

Старожил
+411
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
повышает шансы выжить, не заболеть, перенести в лёгкой форме.

вакцинированные не умирают от ковида?

Старожил
+600
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Напоминаю, шо речь о Жириновском. Как раз всё становится на свои места.

Согласна. Версия "склероз" отпадает.  Привычный "эпатаж",  человек  "в образе", ему уже иначе нельзя.)

 

Цитата kostyan
Так не получается.

Я в этой теме и вообще на форуме  по вопросу вакцинации высказывать своё мнение не хочу.

Надо было бы, конечно, и о поступке Жириновского промолчать, не вступать в разговор, но как-то так получилось...   Мне непонятно, как  именно это происшествие  именно с этим человеком можно всерьёз использовать как аргумент в споре.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|10 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Мне непонятно, как  именно это происшествие  именно с этим человеком можно всерьёз использовать как аргумент в споре.

Так а я за шо !

 

Цитата Д и я
происшествие

Стесняюсь сказать, но всегда не нравилась первая буква "с" в этом слове. Ну, лишняя она...

Удален
Kpиcтинa
|10 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Мне непонятно, как именно это происшествие именно с этим человеком можно всерьёз использовать как аргумент в споре.

таких, как он, сидящих во тьме и тени смертной - великое множество, огромное также количество потерявших здоровье или жизнь из-за прививок от ковид. Только этот пиарит себя всю жизнь, извстным себя сделал в миру, а про других мы узнаём из интернета, от родственников пострадавших. он- не единственный чудак, а один из сотен тысяч, может, миллионов, верящих в вакцину от ковид, как родной маме.

Писатель
+90
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Зачем было вакцинироваться 8 раз?

Говорят, на самом деле он укололся четыре раза: Спутником, через полгода Спутником-Лайт, а потом через полгода еще двумя, которые имеют репутацию фуфловакцин. То есть получается, что по факту он через полгода после Лайта иммунитета к ковиду уже не имел. Опять же вакцина не дает 100%ой гарантии и дедушка старенький, хворенький. А возложить руки на него для исцеления во славу Христа Иисуса некому.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Kpиcтинa
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
Говорят, на самом деле он укололся четыре раза:

сам он говорит другое, а то, что другие говорят - это сплетни, если не совпадает с тем, что он сам о себе говорит

Удален
моисей
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Зачем было вакцинироваться 8 раз? Этого точно никто никому не рекомендовал.  Шутейно как-то человек к своему здоровью отнёсся... Как по мне, странный поступок.

Действительно странно, для чего вакцинироваться 8 раз за год?!

Удален
Сын Авраама
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Действительно странно, для чего вакцинироваться 8 раз за год?!

Это Жириновский, друзья мои, Жириновский 

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+411
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
дедушка старенький, хворенький. А возложить руки на него для исцеления во славу Христа Иисуса некому.

А почему вы думаете что некому?

Удален
Валерій Слово
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
дедушка старенький, хворенький
Цитата kostyan
Напоминаю, шо речь о Жириновском. Как раз всё становится на свои места.

указанный человек страдает периодическими запоями, поэтому не факт, что он реально лечится от ковида, может просто это прикрытие очередного вывода из запоя.

У нас так же был аналогичный случай с бывшим президентом любителем хорошо выпить. Однажды так же объявили что он лечится от ковида в частной клинике под капельницей.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|10 Фев 2022
0 Цитировать
аналогичный случай с бывшим президентом любителем хорошо выпить

Вы о ком?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
моисей
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Я думаю это афера тысячелетия, сколько денег под шумок перетекло из государственных карманов в личные.....

И кто эти личности?

 

Цитата kostyan
Цитата Д и я происшествие
Стесняюсь сказать, но всегда не нравилась первая буква "с" в этом слове. Ну, лишняя она...

Ну и не произносится здесь без необходимости. Но ты же не пишешь "что тут происходит" без этой буквы?

Давай и тебе отсечем всё то, чем ты в настоящий момент не пользуешься?

Удален
моисей
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
А возложить руки на него для исцеления во славу Христа Иисуса некому.

Так предложи!

 

Цитата простак
Как то президент Чувашии Игнатьев

"Президент"?

Глава Чувашской Республики ; Николаев О.А.

В РФ один Президент, и главы регионов.

Ты отличаешь ли Великого князя от князя?

Удален
моисей
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата простак
Как то президент Чувашии Игнатьев отказал китайцам иметь землю для производства в Чувашии.После этого этот спортсмен здоровый заболел короновирусом и умер. Этот вид устранения ненужного человека стал изобретательным.Чуть побольше дозы и унесли в реанимацию.

Сможешь ли защитить себя за эти слова перед теми, кто тебя об этом спросит?

А что касается методов устранения "ненужных людей" с помощью "ядов", так тут совсем ничего нового за прошедшие три тысячи лет.

Старожил
+600
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
происшествие
Цитата kostyan
Стесняюсь сказать, но всегда не нравилась первая буква "с" в этом слове. Ну, лишняя она...
Цитата моисей
Ну и не произносится здесь без необходимости. Но ты же не пишешь "что тут происходит" без этой буквы?

Это была шутка. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вы о ком?

Предыдущий нынешнего

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Предыдущий нынешнего

Это неправда.

"Я ненавижу сплетни в  виде версий..." (Владимир Высоцкий)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Это неправда.

ваше мнение зачтено, но к сожалению оно не подтверждается.

Невозможно вылечиться за 10 дней от ковида и тем более капельницами.

А вот алкогольный токсикоз лечится именно капельницами в течении 3-5 дней. Ну и время привести свой внешний вид в норму, вписывается в эти сроки.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|10 Фев 2022
1 Цитировать
ваше мнение зачтено

В данном случае это знание, а не мнение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата простак
ак то президент Чувашии Игнатьев отказал китайцам иметь землю для производства в Чувашии.После этого этот спортсмен здоровый заболел короновирусом и умер.

-

Наивное заявление , никто никого не убивает -- данная политика одобрена сверху и известна всем .

Китайцы уже получили часть територии за кредиты без проблем и это не тайна --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|10 Фев 2022
0 Цитировать

Госпитализированного лидера ЛДПР Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ. Об этом сообщил источник РБК в партии и собеседники URA.RU, близкие к ЛДПР.

Еще один источник РБК, близкий к ситуации, сообщил, что состояние политика критическое. «И никаких гарантий никто не дает. Все осложняют сопутствующие болезни», — рассказал он.

РБК обратился за комментарием к Игорю Лебедеву — сыну Жириновского и бывшему вице-спикеру Госдумы.

О том, что Жириновский попал в больницу, писали «Интерфакс» и «РИА Новости» со ссылкой на источники. Источник в партии подтвердил РБК, что его госпитализировали в ЦКБ.

По данным Telegram-канала Mash, Жириновского госпитализировали из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса: у него поражено 50−75% легких.

Источник «Интерфакса» также рассказал, что поражение легких серьезное.

Удален
IVANYCH
|10 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата простак
До него был Игнатьев, который публично заявил что земли китайцам не дадут.Вообще то дали чиновники и они начали строить завод,но люди возмутились и стали митинговать что пахотные земли пускают на стройку.И аннулировали решение чиновников,землю забрали ,строится запретили. Глава,президент..суть не меняется-управляющий.

-

Там где люди открыто протестуют , там земля остается за ними , там где люди молчат -- дальше

по смыслу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|10 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В данном случае это знание, а не мнение.

я не буду спрашивать откуда вы имеете такое знание, я вам верю что вы знаете,

и даже не сомневаюсь в источнике вашего знания. Информацию выдают с обеих сторон, что кому выгодно.

У меня есть знакомые работавшие в АП при предыдущем. так что не для печати что то знаю.

-

Но как протекают ковиды я знаю не только по собственному опыту, но и по ежедневным рассказам дочери которая работает уже 2 года в ковидной реанимации и не смотря на все меры предосторожности 3 раза болела и лечилась так же дома сама. На работе просили не разглашать что болеет, (сиди дома) поскольку это проблема будет для всего медперсонала (который также заболевал и не переболевших вообще нет), домой даже кислородные подушки возили. А сколько "мешков" выносили?!.

Кроме того, знаю сколько с бюджета тратилось на закупку спиртного для предыдущего, да и его самого часто СМИ снимало в довольно понятном виде. А кое что знаю как говорят" из первых рук".

Поэтому вы при своём мнении, а я останусь при своём и никто меня не переубедит в обратном. Увы!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|11 Фев 2022
0 Цитировать
так что не для печати что то знаю.

Стесняюсь спросить, а шо ж тогда эту информацию печатаешь здесь ? Раздвоение личности ?

Удален
Валерій Слово
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Там где люди открыто протестуют , там земля остается за ними , там где люди молчат -- дальше по смыслу .

был принят закон про ТОР, причём его части распихали дополнениями в др.законы. Чтоб красиво выглядело Территория Опережающего Развития.

Так вот, всё что было принято по ТОРу, всё выполнено даже с опережающими темпами. Земля отдана Китаю на 49,5 лет в аренду по цене 1 дол за 1га, на 4,5 млн.га земель Забайкалья. Причём там не долно быть ВС РФ и администрация РФ практически фиктивна там, поскольку права арендатора там главенствующие, вплоть до выселения людей с территорий где планируюся работы. там местные барышни выходят замуж за китайцев, чтоб жить нормально.

===

 

Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а шо ж тогда эту информацию печатаешь здесь ? Раздвоение личности ?

я не печатаю того, что считаю недопустимым печатать

не омрачай Провидение словами без смысла

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы