Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+690
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Неo
Меня мучает вопрос: Вы господин модератор привились?!

Может вам ополчится и требовать у администрации замены модератора,похоже что он привит?

Новичок
0 Цитировать
Цитата Неo
Вы господин модератор привились?!

Скорее всего нет! Тема не закрыта.

Старожил
+1296
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Шо ж вы физик вокруг да около.Можете сказать прямо:Вакцинирование это печать антихриста?

Я в других темах много раз  об этом писал, что не считаю укол от короны начертанием зверя.

Много раз приводил в доказательство этот стих:
(2-Фесс. 2:3-4, 9-11)
"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога...
... которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи"
(1-Кор. 6:19)
"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?"
Всё это говорит, что начертание зверя возможно принять только добровольно, чтобы антихрист захватил сердце как Бог, которого любишь. Разве можно любить насильно?
А прививки заставляют делать насильно, поэтому это не может быть начертанием.
Но вполне может повлиять на изменение мышления в пользу любви к антихристу, который обещает мир и безопасность.
Новичок
0
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Может вам ополчится и требовать у администрации замены модератора,похоже что он привит?

Кто за главного? Ашер?

Старожил
+1698
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Лично я уколотым учителям Слова Божия - не доверяю, какими бы они знаменитыми не были.

Солидарен.. Я уже писал ранее, как знакомые мне помазанные проповедники, после иньекций мРНК-препаратом, начали нести из-за кафедры реальную чушь - ни о чем.. Явно помазание от них ушло.. а значит и Святой Дух тоже.. При этом, не только я один все это заметил.

 

ахожу в подъезд, а там ребята уже вакцинируюся

Кстати интересная тема.. Почему алкаши и нарики не болеют ковидом..?

 

Цитата levko1
нечто новое уразумел для себя, благодаря "секрету"

Ну вот Левко.. - хоть что-то я для тебя полезное сделал..аж сердце радостно застучало..)))  "секретом" не поделишься..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи" (1-Кор. 6:19) "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" Всё это говорит, что начертание зверя возможно принять только добровольно, чтобы антихрист захватил сердце как Бог, которого любишь. Разве можно любить насильно?

Вы противоречия в своих словах не видите ?(выделил)

 

Цитата Физик
А прививки заставляют делать насильно, поэтому это не может быть начертанием.

Я бы не сказал.Пример у нас Боинг,побастовали и добились того, что непривитые имеют лучшие условия, нежели привитые.

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну вот Левко.. - хоть что-то я для тебя полезное сделал..аж сердце радостно застучало..))) "секретом" не поделишься..?

Секрет простой :Не признавайся, "уколот" ты или "не уколот",смотри на реакцию- результат на лицо.

Старожил
+411
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Секрет простой :Не признавайся, "уколот" ты или "не уколот",смотри на реакцию- результат на лицо.

А что у вас на лице появилось?

Старожил
+411
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
потому что если бы поняли не задавали бы вопросов "А ты принимал"?Потому что любой верующий который рожден свыше, не важно какой он вакцинированый, или не вакцинированый

зачем вы переплетаете маски и вакцинацию или невакцинацию с верующими??? Давайте разделим- мухи отдельно, а котлеты отдельно

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Солидарен.. Я уже писал ранее, как знакомые мне помазанные проповедники, после иньекций мРНК-препаратом, начали нести из-за кафедры реальную чушь - ни о чем.. Явно помазание от них ушло.. а значит и Святой Дух тоже.. При этом, не только я один все это заметил.

Попробуй поразмышлять с другого  угла:Ты заранее для себя решил что они таковыми будут.А дальше уже "дело техники" от нефалимов для тебя. Ведь такое уже было, есть и будет (имею ввиду разные  другие вопросы).

 

Цитата omeg
А что у вас на лице появилось?

Вы не знаете значение выражения "результат на лицо"?

Загуглите.

Старожил
+177
|15 Фев 2022
2 Цитировать

я, конечно, пропустил пару сотен страниц самого интересного. )

ну так, что народ говорит? коронавирус существует или нет?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+411
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы не знаете значение выражения "результат на лицо"? Загуглите.

я пошутил. вы не воспринимаете шуток?

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
зачем вы переплетаете маски и вакцинацию или невакцинацию с верующими???

Вы не внимательно читали мой пост к вам,  о "магазине без маски".

 

Цитата omeg
я пошутил. вы не воспринимаете шуток?

Я ответил соответствено.Вам что-то не нравится ?

Старожил
+411
|15 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата blueberry
я, конечно, пропустил пару сотен страниц самого интересного. ) ну так, что народ говорит? коронавирус существует или нет?

Сначала оденьте качественную маску, а потом уже начинайте спрашивать!!!!

Старожил
+1698
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Попробуй поразмышлять с другого  угла:Ты заранее для себя решил что они таковыми будут.

Попробуй поразмышлять с первого угла: Я не только заранее не знал, что они вкололись.. но и ещё лишь после конференции через месяц или больше - узнал об этом.

 

Цитата levko1
дальше уже "дело техники" от нефалимов для тебя.

Думаешь я среагирую на твой троллинг..? Расслабся братик.. не мучай клаву..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher

начали нести из-за кафедры реальную чушь - ни о чем.. Явно помазание от них ушло..

 

Цитата Puma8
Они и до этого, - как вы говорите, - несли чушь. Однако раньше вы не замечали.

Тоже есть зерно.

Но со своей стороны-я уверен какими они были такимы и остались (были правильными-так и остались правильными).

Старожил
+411
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
о "магазине без маски".

О магазине. Я вам уже говорил что хочу немного думать своей головой. Я считаю без маски ничем не угрожал здоровью женщины, которая была в МАСКЕ и по ее словам полностью привита. Кстати, у нас отменили требование носить маски. Так что , эта женщина перестанет сегодня думать что я без маски угрожаю ее здоровью?

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Так что , эта женщина перестанет сегодня думать что я без маски угрожаю ее здоровью?

Вы еще с предидущим вашим вопросом не разобрались, а уже следующий задаете.

Или вам не важно, лиш бы спрашивать?

Старожил
+177
|15 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Сначала оденьте качественную маску, а потом уже начинайте спрашивать!!!!

качественная это та, через которую слюни не брызжут?

одел.

продолжайте.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+411
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
качественная это та, через которую слюни не брызжут?

Абсолютно правильно!!! а еще не - " При разговоре и просто дыхании они выбрасывали в атмосферу воздушно-капельную смесь, насыщенную вирусами, которая подолгу висела в воздухе,"

Старожил
+690
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Puma8
Признаки правильности скажите.

Соответствуют Евангельскому учению.

Старожил
+177
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Puma8
Кстати интересная тема.. Почему алкаши и нарики не болеют ковидом..?

сам коронавирус безвредный, а вот имунная система человека меняется, и уничтожает, иногда половину лёгких, иногда что-то ещё.

если имунная система никакая, то чем причинить вред заболевшему?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1296
|15 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Вы противоречия в своих словах не видите ?(выделил)

Нет, не вижу. А где вы противоречие видите?

В том, что Бог пошлёт дух заблуждения тем, кто смалодушествовал, укололся, и стал других уговаривать последовать своему примеру?
У тех, кто укололся ещё есть шанс раскаяться в соделанном и перестать обвинять неуколатых в смертях от короны.
И тогда Бог избавит их от духа заблуждения.
Потому что привитые не обвиняют тех, кто создавал этот вирус в лабораториях и финансировал, но винят именно антиваксеров в распространении вируса.
Старожил
+1927
|15 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Физик
В том, что Бог пошлёт дух заблуждения тем, кто смалодушествовал, укололся, и стал других уговаривать последовать своему примеру?

Прививка не начертание зверя - это 100%, но... Все помнят историю Седраха, Месаха и Авденаго, а также Даниила, но их первым испытанием не были огненная печь и львиный ров. Их первое испытание веры был стол царя, они отказались кушать с царского стола. Хотя, что ж там такого? Ну не ежьте мьяса или еще что, но нет, они сохранили веру и верность даже тогда, когда никто их еще не гнал, не угражал им смертью, поэтому они и выстояли в серьезном испытании. Прививка - это еще мелочь, никто жизни не угрожал, в тюрьму не бросал, даже кусок хлеба не отбирал, а они побежали, даже толком не разобравшись ни с чем. То как они устоят, если смерть будет дышать в лицо? Ответ очевиден, тест уже завален, а что дальше от них ожидать, если они мало с того, что проявили малодушество, так еще и здравых умом и сильнее их пытаются унизить, обвинить, обличить, потом еще типа "прости их Господи, ибо не знают, что творят", как раз мы знаем, что делается вокруг и что надо "творить". Но Писание говорит, что такое будет и они первыми (те, кто кричит во всех углах о своей святости, о том, что детей десяток родил - типа это билет в небеса, и тд.) будут выдавать на убиение верных Богу христиан... это будут не люди мира,  а те, кто себя к церкви причислил

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|16 Фев 2022
0 Цитировать

Действительно, можно вывезти человека из Совка. Но вот Совок из человека...

Старожил
+420
|16 Фев 2022
3 Цитировать

Завтра,наконец,на работу.На снимке изменения в легких такие же,как в августе прошлого года.Т.е. тогда тоже была легкая форма ковида,но похуже-с одышкой и слабостью.Тогда тоже надо было не шутить,а бежать к семейному врачу.А,пустяк,ОРЗ,ничего страшного.Нет,не пустяк.Даже если простое недомогание-в поликлинику.Я пошла на больничный только потому,что работаю с детьми и температура 37,4.А оказалось-тест позитивный.А тогда-ну я же дома,просто простудилась в лагере.Нет,так относиться к своему здоровью нельзя.Визит к грумеру с собачкой тоже пришлось отложить-мастер стрижки собак уже пенсионного возраста.Объяснили,что хоть и легкая форма,но все-таки коронавирус,придем попозже.Братик ее собаки Юты,к сожалению,потерял хозяина.Тот тоже смеялся над "уколотыми" и прививку не сделал.И заболел тяжело.И двухлетнему песику сейчас ищут нового хозяина. Так что наша немножко со стрижкой подождет.У двоюродной сестрички в Киеве,звонила сегодня,привита летом-два дня была температура 38,потом тоже болела легко.Год назад-неделю была в больнице.

Старожил
+1927
|16 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
ть и легкая форма,но все-таки коронавирус,придем попозже.Братик ее собаки Юты,к сожалению,потерял хозяина.Тот тоже смеялся над "уколотыми" и прививку не сделал.И заболел тяжело

Как страшно жить:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Но Писание говорит, что такое будет и они первыми (те, кто кричит во всех углах о своей святости, о том, что детей десяток родил - типа это билет в небеса, и тд.) будут выдавать на убиение верных Богу христиан... это будут не люди мира, а те, кто себя к церкви причислил

Мда... лучше помолчу.

Старожил
+690
|16 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
В том, что Бог пошлёт дух заблуждения тем, кто смалодушествовал, укололся, и стал других уговаривать последовать своему примеру? У тех, кто укололся ещё есть шанс раскаяться в соделанном и перестать обвинять неуколатых в смертях от короны. И тогда Бог избавит их от духа заблуждения. Потому что привитые не обвиняют тех, кто создавал этот вирус в лабораториях и финансировал, но винят именно антиваксеров в распространении вируса.

Я      наблюдаю по этому форуму и делаю анализ  по грязности, клевете и прочим не хорошим делам, между "привитыми и непривитыми".Пока что непривитые далеко впереди по этим "качествам".

И  из этого можно делать некоторые выводы.

Старожил
+1927
|16 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата levko1
Я наблюдаю по этому форуму и делаю анализ по грязности, клевете и прочим не хорошим делам, между "привитыми и непривитыми".Пока что непривитые далеко впереди по этим "качествам". И из этого можно делать некоторые выводы.

Левко, серьезно? Где это неуколотые запрещают колтоться? Не пускают в общестенные места, орут, как сумашедшие, в самолётах, или даже здесь вам указывают, что делать? А уколотые всё время давят, а здесь пытаются запугать (читайте посты Трисии и Мойсея), и даже не видят, как убого и смешно смотрятся их пугания, ведь все мы среди людей живем, и у каждого есть друзья и близкие, которые болели или болеют короной, да в конце концов сами уже переболели, кто-то не раз и не два. И тут последняя "страшилка" здесь - ну анекдот, к чему это? Разве не понимает человек, что никто в это не верит? Ну веришь в укол и укололся, так сиди себе тихо, а то типа "христианин", но боится вируса, и Бог слабее укола, так давай всех подбивать на этот психоз. Ну смешно, хотя нет - печально

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы