Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1698
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Уважаемый модератор, Asher уверен, что и вы считаете людей "больной нацией",

Не вмешивай сюда модератора уважаемая.. У модератора есть свой собственый здравый разум.. хвала Христу - совсем отличный от твоего. Да благословит его Господь Христос!

Не забывай, что весь мир восстал против вашей угрофиновесьмордвамокшинской страны.. ТОчка.

П.С. Все Кристина.. можешь не постить ко мне.. - отвечать я такой не стану.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|1 Мар 2022
5 Цитировать

Кстати о коронавирусе. Ложь вся эта статистика. Сегодня я ещё раз в этом убедилась. И также убедилась, что не слушать надо таковых дамочек, которые призывают сидеть и молчать и га чёрное говорить белое. Я каждую неделю должна сдавать тест, так как отказалась долбанутся. И в пятницу как всегда я его сдала. А вчера приходит результат (хотя обычно он в пятницу вечером приходит) типа позитивный. А у меня абсолютно никаких симптомов,  даже более того самочувствие физически было супер. Беру домашний антигенный тест и там все ок - никакого вируса. Звоню в клинику и уже без всяких любезностей прямо говорю , что они солгали о результатах теста, девушка оторопела и говорит:"и что ты хочешь?" Я говорю:" честного результата, я делала домашний тест и там все ок". Она:"окей , приезжай,  мы переделаем". Приехала. Сдала в 2.30 дня а в 10 вечера уже результат негативный. Никакого коронавируса. И так хочется им ещё раз выпалить:"для статистики наврали?"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|1 Мар 2022
1 Цитировать

Короновирус сгорел в огне градов и смерчей. Печально, но факт.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Рабби Йуhуда
Кто нибудь сталкивался с этим вирусом ?

Я болею им в данный момент

Старожил
+411
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
я читаю это в коментариях даже в местной группе в Фейсбуке:

Вам стоит перенестись из интернета немного в реальную жизнь.

Старожил
+411
|1 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Если вы не согласны, то найдите где в Библии осуждается молчаливая поддержка человекоубийц?

Приехали.

Написано  что проклят тот , кто передвигает межу ближнего. Вас не страшит это проклятие если вы подерживаете проклятого Словом Божьим?

Старожил
+1296
|1 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Написано  что проклят тот , кто передвигает межу ближнего. Вас не страшит это проклятие если вы подерживаете проклятого Словом Божьим?

omegхоть бы посмотрели где и к чему это написано?

(Втор. 19:14)
«Не нарушай межи ближнего твоего, которую положили предки в уделе твоемдоставшемся тебе в земле, которую Господь Бог твой дает тебе во владение.»
Речь идёт о наделе земли для каждого колена и племени Израиля, чтобы братья евреи между собой не ссорились и питались каждый от своего поля. Тем не менее эта земля была отобрана у ханаанских народов, за что?
(Бытие 15:6)
«в четвертом роде возвратятся они сюда: ибо мера беззаконий Аморреев доселе еще не наполнилась
А мог бы и сразу эту землю еврееям отдать без переживания рабства в Египте, но не дал Бог этой земли, потому что у Бога есть мера до которой Он терпит.
И Украину нельзя никак назвать обетованной землей, особенно если учитовать, что в этой земле пролилось много еврейской крови, и никто не раскаялся в этом, как-будто так и надо. От того и нет мира в этой земле.
Если уж быть дотошным, то после окончания Второй Мировой часть Польских, Венгерских и Румынских земель отошло Украине. Причём Венграм и Румынам ещё повезло, что им оставили их государственность, не смотря на то, что те воевали вместе с фашистами и зверствовали в этой войне. Но если уж совсем далеко копнуть, то межи всех государств Европы передвигались много раз на протяжении Истории.
Вам ведь тоже придётся уехать из Америки, потому что ныне вы живёте на земле индейцев, которую у них отняли. Хотя ныне либералы начинают поговаривать о сокральности, но как и в случае с Израилем американские индейцы язычники, приносящие человеческие жертвы своим богам. Наступил момент, когда мера беззакония наполнилась, и Бог передал эту землю тем, кто искал религиозных свобод.
В Новом Завете есть инструкции для верующих как умирать за землю предков:
(Мф. 10:23)
«Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой»
Старожил
+1296
|2 Мар 2022
0 Цитировать

Советую посмотреть новое видео этого медика в Сан Франциско с русскими субтитрами (сейчас Youtube даёт возможность автогенерации субтитров на 195 языках мира)

Идёте на Settings  и выбираете Subtitles/CC , кликните на стрелочку, и появится перечень 195 языков.

Сам он  постоянно ведёт блог о коронавирусе, обьясняет микробиологию для непрофесионалов. Недавно переболел короной, будучи привитым. Последнее его видео  о новых исследованиях ужаснуло его самого, что предположения будто коронавирус от летучей миши передался какому-то животному и мутировал так, чтобы мог заразить человека, оказались ложными. Оказывается такая сложная мутация невозможна естественным путём. Ковид - продукция лаборатории.

В этом видео он обьясняет на русунках, что прививка от ковида несёт в себе белок для восстановления повреждённой ДНК, и так обманывает иммуную систему, чтобы при делении клеток повреждённые ДНК не смогли восстановиться и клетка переродилась в раковою.
Старожил
+411
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
В Новом Завете есть инструкции для верующих как умирать за землю предков: (Мф. 10:23) «Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой»

Твое извращение Писания для меня звучит мерзко и цинично. Сохрани Господь от таких "христиан" как ты.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Истинный
, ты говорил у тебя там есть друзья украинцы, тебя очень уважающие. Так ты плиз покажи им свои посты, что ты стряпаешь нам украинцам безнаказано здесь. Потом отпишесся нам, как они этому тьам обрадовались. Добре?

Он только виртуально борзый, в реале трус. Это неудивительно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Твое извращение Писания для меня звучит мерзко и цинично. Сохрани Господь от таких "христиан" как ты.

Ну хорошо, что же вы тогда не докажите обратное Писанием?

Почему нужно верить вам на слово?
Я смотрю на происходящее дальше, чем это преподносится СМИ.
Если во всём виноват Путин, и те кто его поддерживали, то почему Бог это допустил?
Это что получается Бог бессильный перед русской армией?
Вот вы сами когда-нибудь об этом задумывались?
За последние 8 дней риторика консетвативных СМИ в Америке сменилась с осуждения Путина и русских на самоосуждение, дескать сами виноваты, что спровоцировали этот конфликт, и теперь наблюдаем резкое повышение цен на топливо, пшеницу и удобрения.
По сути американские фермеры не смогут получить высокий урожай в этом году, да и вообще это не выгодно что-то выращивать при нынешней ценовой политике. Итак уже наметились предпосылки на недовольство простых граждан и смену власти.
Белый дом напротив решил воспользоваться моментом открыть границы, легализировать всех нелегалов и таким образом привлечь в свою партию больше избирателей.
Но как по мне, то эта война выгодна только Новому Мировому Порядку, чтобы оправдать передачу суверенитета власти отдельных стран в единое мировое правительство.
Таким образом предполагается создание коллективной безопасности на глобальном уровне.
Следующий шаг - полный контроль сознания, чтобы больше никому не пришло в голову воевать.
Старожил
+411
|3 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
то почему Бог это допустил?

Ты  мерзкий циник. Но не обманывайся , Бог поругаем не бывает.

Если бы это твоих детей убивали, ты бы тоже спокойно стоял в сторонке и блеял что все нормально раз Бог это допустил???

Удален
YezheVika
|3 Мар 2022
2 Цитировать

Я думаю многие бы "запели" по другому, если бы такая беда коснулась их лично.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я думаю многие бы "запели" по другому, если бы такая беда коснулась их лично.

Они уже "поют" - воют, только от того, что знают, какие проклятия рушатся на тех, кто переступает межи, кто убивает, кто поддерживает сатану, поэтому они тут визжат, угрожают, борзые, а на самом деле - сидят и боятся, что будет завтра, ведь события не так развиваются, как им царёк нарисовал, но они до последнего будут отстаивать свое...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
4 Цитировать

Старожил
+1296
|3 Мар 2022
2 Цитировать

В Москве отменяется действие  QR-кодов с 3 марта.

«Вместе с QR-кодами отменяются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий», — говорится на официальном сайте мэра столицы.

Ну вот видите в «КОВИД» москвичи больше не играют.

Сейчас поддержка населения оказалась важнее кремлёвского кнута.

А раньше нагинали как хотели и все протесты им были нипочём.

Я уже не говорю про те случаи с расстрелом охранников на входе в супермаркеры, когда у обывателей сдавали нервы.

Народ быстро забывает как их нагинали, дрессировка работает.

Думаю что и у нас в штатах скоро везде снимут ограничения, потому как сейчас все увлечены войной в Украине?

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Думаю что и у нас в штатах скоро везде снимут ограничения, потому как сейчас все увлечены войной в Украине?

У нас с 1 марта в Кинг Коунти сняли коды (в других каунти их вообще не было) Маски с 14 марта снимаем.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|3 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата omeg
Ты  мерзкий циник. Но не обманывайся , Бог поругаем не бывает. Если бы это твоих детей убивали, ты бы тоже спокойно стоял в сторонке и блеял что все нормально раз Бог это допустил???

Да, моя тёща сейчас застряла в Киеве.

Пытаемся ей помочь вырваться из окружения, тем более что она американский резидент.

Но в отличии от вас я не занимаюсь проклятием всего русского.

Вы, конечно, можете продолжать выливать свою желчь и злобу.

Но этим только навредите самому себе.

Вы никак не угождате Богу оскорблением другой национальности

Вам уже обьяснили, что Путина и вторжение не поддерживаем.

Нет же, для вас этого мало, надо высмеить и проклясть другой народ.

Я много раз был свидетелем того, как Бог становится на защиту униженных и оскорблённых. Но вам, похоже, Божия защита не нужна?

Вы и сами без Бога справляетесь.

Старожил
+1296
|3 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
У нас с 1 марта в Кинг Коунти сняли коды (в других каунти их вообще не было) Маски с 14 марта снимаем.

11 Ноября прошлого года на 104-й странице этой темы я написал:

«Скоро всё закончится, и вся эта принудиловка отлетит. Ждём середины Апреля.»

Похоже это исполнится? Слава Богу!

Старожил
+411
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Но в отличии от вас я не занимаюсь проклятием всего русского.

Ты лжешь, так как я не занимаюсь прокляклятием всего русского. Я с уважениеи отношусь к русским, которые в это трагическое время показали себя достойными людьми.

Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
2 Цитировать

У вас есть свобода выбора и ваше право выбирать - захлебываться ненавистью или жить в ШАЛОМЕ, который не зависит от внешних обстоятельств-Цитата Бродяги.

Бродяга, дайте такой совет людям которые сейчас под бомбежкой, людям, которые потеряли близки и родных, дайте такой совет таким как Дия, которым пришлось покинуть свой дом и спасаться. Хорошо сидеть и духовно разглагольствовать, когда не твои яйца поджаривают.

Да, расскажите это ещё матерям, чьи сыновья уже больше не вернуться.

Заметила, подобные советчики, великодуховные, это те, чьим попам, детям, жёнам, мужьям ничего не грозит. Сидят сытинькие, пузатенькие, в тепленьких постельках "жены и мужи веры"

Жаннуль, если читаешь, то это вот как раз я о том контингенте, который смело можно назвать "Зажиревшие"

Старожил
Модератор
|4 Мар 2022
Цитировать

Просьба ко всем общаться ТОЛЬКО по заданной теме. Реплики, нарушающие правило №2, удалены.

По причине вброса множества фейков Бродягой, Галей, Сумчатым и тд, одна из главных тем, в которой было снято правило №2, закрыта.просьба отправлять жалобы на все провокации, которые устраивают несколько человек на форуме.

Старожил
Модератор
|4 Мар 2022
Цитировать

Реплики не по теме удалены, действует правило №2.Провокаторам не рекомендуем писать в темах форума.

Удален
Галя ❀
|4 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
У вас есть свобода выбора и ваше право выбирать - захлебываться ненавистью или жить в ШАЛОМЕ, который не зависит от внешних обстоятельств-Цитата Бродяги.

я выставляла ролик о психическом здоровье во время боевых действий (который никто, скорее всего, даже не посмотрел). человек, который записал этот ролик, объяснял, что происходит с психикой человека во время войны. он сам, насколько я поняла, принимал участие в военных действиях. может быть поэтому и влез в когнистивистику, психиатрию, чтобы помочь самому себе.

у него такой же совет: постараться успокоиться (жить в шаломе то бишь), не паниковать, отключиться от всех новостей и избегать скопления людей. это ооооочень трудно. но многие потом писали, что после просмотра этого стрима им на самом деле стало спокойнее и легче. потому что от всего едет крыша, плюс еще давит чувство вины, что ничего не можешь сделать, чувство беспомощности, гнева, агрессии и много другого негатива.

Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
не паниковать, отключиться от всех новостей

Ну это нам с тобой сделать реально, нам то ничего не грозит, можем только поохать, да паахать, а потом выключить все новости и спокойно проводить время, но это не актуально для людей в боевых действиях, я вот об этом. Хотя и там люди привыкают, и выгорают эмоционально, и просто чувства в исступлении оказываются.

Удален
Галя ❀
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну это нам с тобой сделать реально, нам то ничего не грозит, можем только поохать, да паахать, а потом выключить все новости и спокойно проводить время, но это не актуально для людей в боевых действиях, я вот об этом.

в том то и дело. по его словам реагировать нужно только на реальную обстановку вокруг себя: сирена или, например, какое-то объявление для жителей.

от просмотра новостей становится еще хуже, а это очень вредит психике.

никто больше не может контролировать происходящее, включая политиков.

тоже его совет: если приходят мародеры с оружием - не нарываться и отдать, что просят. люди, которые занимаются мародерством, уже по умолчанию твари. и им лучше не препятствовать, чтобы сберечь свою жизнь и жизнь своих близких.

я не знаю.  все, что происходит - это какой-то неописуемый кошмар. весь мир - это сплошной фейк. дурдом.

я не знаю, что думать.

я не охаю и ахаю, меня реально колбасит: то плачу, то злюсь, то успокаиваюсь, то хожу из угла в угол. наверное, это последствия шока, который я испытала от этой жуткой новости неделю назад. не знаю.

Удален
Галя ❀
|4 Мар 2022
1 Цитировать

по радио в машине услышала и в нем.сми пишут, что евросоюз, особенно Германия, ожидают более 7 млн. беженцев.

информация для всех, кто вынужден покинуть свою страну (увидела в сторис подруги из Киева):

.

Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
не охаю и ахаю,

Это я образно выразилась.

 

Цитата Галя ❀
то плачу, то злюсь, то успокаиваюсь, то хожу из угла в угол. наверное, это последствия шока, который я испытала от этой жуткой новости неделю назад. не знаю.

Ну, вот, невозможно даже быть спокойным людям вдалеке, не говоря про тех кто там.

Удален
Elizar
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Ты лжешь, так как я не занимаюсь прокляклятием всего русского. Я с уважениеи отношусь к русским, которые в это трагическое время показали себя достойными людьми.

это как вели себя люди достойно?

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать

тема уже давняя. много тут вопросов порешали, так какой вывод то?

откуда вирус - выяснили?

природный он или искуственный?

вакцинация необходима или нет?

маски защищают или они не нужны?

прогоноз на будущие какой?

===

буду рад услышать ответы по теме

не омрачай Провидение словами без смысла

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы