Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+90
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
А почему вы думаете что некому?

потому что христиане на форумах сидят, прививок боятся.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Говорю ей что я не больной и спрашиваю вакцинирована ли она? Говорит что полностью вакцинирована. Спрашивается, какая ей разница что я без маски?

Она же обыкновенный нормальный законопослушный гражданин и не знает, что вы весь из себя напрочь духовный. У вас же нимба нету? Нету. А если бы был, то она к вам с другим вопросо подошла. А начсет маски она права, ибо маска защищает окружающих, а не того, кто её нацепли. И привикка не гарантируе, что человек, цапанув вирус, не станет скрытым разносчиком заразы. Странно, что у японцев с ношением масок нет никаких проблем, а славяне какой только ерунды не придумают. А христиане обладают особой логикой по части осложнить жизнь себе и ближнему своему. Павел же писал, что он не будет есть идоложертвенного перед глазами маловера, чтобы не смущать его, а христианину какая проблема нацепить на святую мордаху тряпочку, чтобы не пугать ближнего своего?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|12 Фев 2022
0 Цитировать

По последней информации Жириносвкий захворал не из-за вакцины от ковида, а от отравления солями таллия. Бытовуха на почве ревности. Никакой духовности.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Сегодня я убедился в том, что некоторые уколотые не то что неадекватные, а просто психи!!

Я давно об этом уже озвучивал.. еще в прошлом году. Некоторые вауваксеры сами признаются, что после иньекции мРНК-препаратом, у что-то не так с головой стало. Это лично я слышал. Одна женщина говорит мне - "после первого укола плохо себя чувствовала а после второго совсем потерялась - страхи, неувереность, плохое самочувствие, раздражение..". Сожалеет теперь, что укололась.. Говорю - "Зачем-же ты тогда второй раз кололась-то.. если уже после первого было плохо"? Говорит, что сама не знает зачем.. пошла и все. Так вот.

 

им приписал врач в поликлиннике и что они принимают, а улучшения нет.

Брату с нашей церкви тоже приписал "дипломированный" врач.. пошли не улучшения а уходшения - исхудал как велосипед.. Брат этот к "дипломированному" - с серьезным вопросом.. а тот только рукам разводит и лапшу-науши вешает. Потом сморозил - "есть типа хорошие лекарство от этого.. но оно продается только в Германии".. В общем отмазался профессионально.. Брат за телефон и звонит моему зятю в Германию.. Тот с названием идет к знакомой заведующей аптекой.. та смотрит на название препарата и просит, чтобы он принес ей выписку больничной карты брата. Тот по Ватсапу высылает зятю фото-копии.. аптекарша смотрит и удивленно говорит - "Кто это ему при таком диагнозе назначил? Этот препарат его не лечит а убивает..". В итоге предложила ему совсем другое.. и сегодня брат реально уже пошел на поправку.. Такие вот пироги.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ну тогда согласен.И если в слово "психанул" вкладывать смысл - рассердился.

-

Нет такого человека который не согрешал бы словом , только БОГ соврешененн .

-

 

Цитата коровьев
По последней информации Жириносвкий захворал не из-за вакцины от ковида, а от отравления солями таллия. Бытовуха на почве ревности. Никакой духовности.

-

Там и до этого у него не было никакой духовности . В его случае лучше уже от Ковида заболеть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Но давайте скажем так: Большинсво из них (врачей) все же добросовестно делают свою работу,любят её, и имеют добрую совесть.Но не всё зависит от их.

вы обратили внимание, что большинство - это уже не молодые люди.

У нас сейчас вообще проблемма с врачами такая, что просто закрываются отделения, потому что нет врачей -пенсионеры ушли, остались их ученики, а с молодёжи реально мало врачей, несмотря что выпуск не сокращался. Есть случаи что принимает "врач", а рецепты молча выписывает пенсионерка медсестра, которая всю жизнь слышала что кому назначать в каких случаях.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
вы весь из себя напрочь духовный.

Вы, коровьев, написали глупость. Где это духовность пересекается с ношением масок?

Старожил
+411
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
Жириносвкий захворал не из-за вакцины от ковида, а от отравления солями таллия. Бытовуха на почве ревности. Никакой духовности.

Получается, по -вашему, Жириновский не духовный "брат?"))

А вы слышали как он "проповедовал" в какой-то "церкви" в России? Там также был Ряховский, Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Общественной палаты РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, где входит в Комиссию по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений,сопредседатель Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России, председатель Духовного совета РОСХВЕ,

Старожил
+411
|13 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата коровьев
христиане обладают особой логикой по части осложнить жизнь себе и ближнему своему.

Я бы посоветовал вам не клеветать на христиан. Клеветник- это одно из качеств диавола.

Местный
-25
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
христианину какая проблема нацепить на святую мордаху тряпочку, чтобы не пугать ближнего своего?

если нацепил ночью,  то точно испугает

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
а христианину какая проблема нацепить на святую мордаху тряпочку, чтобы не пугать ближнего своего?

А нехристу что проблема - нацепить на несвятую мордаху две тряпочки, чтобы не доставать своим перепугом ближнего своего? Можно даже отойти на 10-м.. для верной гарантии.

 

Цитата omeg
Получается, по -вашему, Жириновский не духовный "брат?"

Если Жириновский - духовный "брат".. то тогда действительно раки нынча свищут..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
"брат"

ну я же написал брат в кавычках)))

А как он "проповедовал" можно посмотреть на ютубе)

Старожил
+690
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Я бы посоветовал вам не клеветать на христиан. Клеветник- это одно из качеств диавола.

Я сейчас вам кое- что напишу.Если вы рожденный свыше человек то  поймете, если нет значит нет.То что написал ник "коровьев"-так и должен поступать христианин.

Вы  можете не принимать вакцинну, ссылаясь на свои убеждения.Но если принято какое - либо постановление со стороны властей (в даном случае ношение масок), которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения, вы просто обязаны , как христианин и законопослушный гражданин это исполнять, там где это требуют.Тем более если это требуют окружающие.

Теперь посмотрите(как христианин) какой свет вы показали той женщине, в магазине и еще плюс обозвав её здесь не хорошими словами.Но в тоже самое время вы увидели "клевету на христиан".

Я думаю что  многие  христиане,(не исключаю себя)   живя среди роскоши и не гонений  уже "обарзели"и забыли, что учит нас Писание о нашем поведения, среди не верующих людей.

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
А как он "проповедовал" можно посмотреть на ютубе

Это когда после его "проповеди".. пастора той церкви не впустили назад домой..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы  можете не принимать вакцинну, ссылаясь на свои убеждения.Но если принято какое - либо постановление со стороны властей (в даном случае ношение масок), которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения, вы просто обязаны , как христианин и законопослушный гражданин это исполнять,

Завтра вам скажут носить с собою веревку и мыло, которые никак не затрагивает ваши религиозные убеждения.. Вы также останетесь законопослушным?

В общем честно Левко.. хорош нести бред о каком-то каноническом "законопослушании".. Этому Христос точно не учит.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
вы просто обязаны
Цитата levko1
какой свет вы показали той женщине

В магазине, когда работник магазина принес мне маску, я ее одел. У меня с этим нет проблем. У нас в многих магазинах кто хочет носит маску, кто не хочет, не носит.  В этом магазине сказали что через 4 дня отменяют маски.

Старожил
+690
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Завтра вам скажут носить с собою веревку и мыло, которые никак не затрагивает ваши религиозные убеждения.. Вы также останетесь законопослушным? В общем честно Левко.. хорош нести бред о каком-то каноническом "законопослушании".. Этому Христос точно не учит.

Мне жаль тебя Ашер...

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
(в даном случае ношение масок), которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения,

Глупости, при  чем здесь религиозные убеждения, если в маске дышать труднее?

Старожил
+411
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
А христиане обладают особой логикой по части осложнить жизнь себе и ближнему своему.
Цитата levko1
Но в тоже самое время вы увидели "клевету на христиан".

А разве это не клевета на христиан? Вы тоже считаете что христиане - это люди которые осложняют жизнь себе и другим?

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Мне жаль тебя Ашер...

А мне тебя Левко..

Представляю вот тебя законопослушного.. при принятом Думой - Закона о объязательном ношении овчинного кожуха и шапки.. с мая по октябрь месяц.

 

Цитата omeg
Глупости, при  чем здесь религиозные убеждения, если в маске дышать труднее?

Уважаемый omeg.. Я то каким боком к этой цитате..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
В магазине, когда работник магазина принес мне маску, я ее одел. У меня с этим нет проблем. У нас в многих магазинах кто хочет носит маску, кто не хочет, не носит. В этом магазине сказали что через 4 дня отменяют маски.

Тоесть чтобы не продолжался скандал, работник магазина  сам принес маску христианину, которую он должен был одеть, при входе в магазин.

 

Цитата omeg
Глупости, при чем здесь религиозные убеждения, если в маске дышать труднее?

Не как  в противогазе же?

Ладно, мне всё понятно.

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Уважаемый omeg.. Я то каким боком к этой цитате..?

прошу прощения. неправильно выбрал цитату

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
(в даном случае ношение масок), которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения

Не знаю как там у вас Левко.. Но для меня ношение намордника вызывают массу физических и психологических неудобств.. и при этом еще чисто по законодательству Украины, являются - антиконстуционным ограничением моих личных свобод.. Хотя для вас "законопослушных", все это вижу - нонсенс.. Печалька.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Но для меня ношение маски вызывают массу физических и психологических неудобств.. и при этом еще чисто по законодательству Украины, являются - антиконстуционным ограничением моих личных свобод..

Вместо "для меня" правильнее будет "для моего ЭГО".

Видишь ли, твое эго абсолютно не интересует, что хотят вокруг тебя окружающие люди, твое эго хочет только что ему не удобно и оно уже начинает о конституционных правах вопить.

Какой уже здесь может быть разговор, о "светить перед людьми"!

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
которую он должен был одеть, при входе в магазин.

кому это он должен?

Я читал что в штате Вашингтон закон запрещает покупать мясо в воскресенье. Вы всегда исполняете этот закон?

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
хотят вокруг тебя окружающие люди

Многие окружающие , например, хотят чтоб извращенцев считали нормальными людьми. Многие хотят чтоб не упоминалось Рождество и т.д..

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
сам принес маску христианину

в магазине вы для продавца христианин или покупатель?

Старожил
+690
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Многие окружающие , например, хотят чтоб извращенцев считали нормальными людьми. Многие хотят чтоб не упоминалось Рождество и т.д..

Поскольку я в том первом моем посте ясно, изложил ситуацию.То даный ваш пост является лукавой провокацией.

 

Цитата omeg
в магазине вы для продавца христианин или покупатель?

А кем вы должны, в первую очередь быть?

Старожил
+600
|13 Фев 2022
2 Цитировать

Христианин, как и все остальные граждане, обязан выполнять законы страны проживания. В Украине обязанность граждан надевать маски в магазинах и транспорте закреплена законодательно.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1113-IX#Text

Не имеет значения, нравится нам закон или нет, считаем мы его справедливым или нет, мы обязаны его выполнять. За невыполнение законов наступает юридическая ответственность. Мало того, незнание законов не освобождает от такой ответственности. Это написано в статье 68 Конституции Украины.

В Конституциях других стран записаны те же принципы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
-25
|13 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
вы просто обязаны , как христианин и законопослушный гражданин это исполнять, там где это требуют.Тем более если это требуют окружающие
Цитата Д и я
Христианин, как и все остальные граждане, обязан выполнять

Такими темпами скоро примете начертание зверя и поклонитесь антихристу

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы