Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
-22
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Кровь вакцинированных доноров никому не нужна

Почему??

 

Цитата IVANYCH
Проверку временем и истиной не прошел .

не понял вашего ответа.

Удален
YezheVika
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Почему??

У неё высокая свертываемость.

Старожил
+1698
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
игру в ковид решили временно прекратить.

В Украине, ковид исчез в огне от бомбардировок рашистскими нелюдями.. уступив место сходящим свыше проклятиям на великую рашистскую нацию. Но и спасены от нее будут те, которые написаны у Агнца в книге жизни. По-ходу таковых очень мало.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать
не понял

-

Исчез в военное время как его и не было .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|13 Мар 2022
0 Цитировать

всё меньше и меньше новостей в лентах мировых СМИ о гриппе!

Старожил
+411
|13 Мар 2022
1 Цитировать
любостяжателям от религии

Поменяйте пластинку, сегодня это не актуально и не интересно в свете последних событий.

Старожил
-22
|13 Мар 2022
0 Цитировать
любостяжателям от религии

Они не имеют отношения к теме!

Удален
IVANYCH
|13 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Поменяйте пластинку, сегодня это не актуально и не интересно в свете последних событий.

-

Кому то Грады в двор еще не падали , для рашистов это вопрос времени .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|13 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата omeg
Поменяйте пластинку, сегодня это не актуально и не интересно в свете последних событий.

Я просто не могу себе представить, как сейчас  Ашера можно в чём-то упрекать. Понимаю, что слово "упрекать" не совсем подходит, но не могу подобрать более подходящего, да и суть не в этом. Человек и его семья в опасности, среди руин. У меня фото, которые он выставил, перед глазами стоят. Боль, тревога, сопереживание, сочувствие - я, например, испытываю  такие чувства.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|13 Мар 2022
1 Цитировать
он писал, что "русский - это диагноз". Как думаете, в глазах Бога это праведно?

Иисус бы сказал иначе: порождение ехидины ну или гробы окрашенные. В чем проблема то? Он правду сказал.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-22
|13 Мар 2022
0 Цитировать

В новостях написано что в Китае резкий скачок заболевания на грипп!

Старожил
+600
|14 Мар 2022
4 Цитировать
ну, он писал, что "русский - это диагноз". Как думаете, в глазах Бога это праведно? Не учит ли нас Новый Завет быть не от мира сего и любить, а не ненавидеть? У Бога лицеприятия нету, ведь и среди русских много Его детей, поэтому бросаться вот так огульно такими заявлениями, наверное, не стоит. Вообще всё это разжигание межнациональной розни на руку только мироправителям тьмы века сего. Иисус учил любить врагов, и по контексту это иноплеменники. И когда некоторые русские оскорбляют украинцев - это тоже мерзость.

Вы не поняли меня. И я даже этому уже не удивлена.

Позволю себе высказать своё мнение вот по какому вопросу. С моей точки зрения,  подпись-девиз под вашими постами  к вам не имеет отношения. Вы в Божьей любви теоретик.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Мар 2022
5 Цитировать
вот именно, что практик, потому что не радуюсь неправде

Нет. Теоретик. Никакой Божьей любви у вас нет. Разве что к себе. В другой теме попрощалась с вами как с собеседником, не буду повторяться.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать

темпы вакцинации снижаются

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать

Вы приняли бустерную прививку?

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
5 Цитировать

был в другой теме - человек недоволен что другие не такие как ему хотелось бы, зашёл сюда, то же самое.

Может вам убрать первую часть своего ника?

ждем света, и вот тьма, - озарения, и ходим во мраке.

Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми - как мертвые.

Живите с музыкой и будет вам счастье!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|16 Мар 2022
3 Цитировать
я был о вас лучшего мнения, но зря. Вы себя выдали и саморазоблачились полностью. Надо было мне не поддаваться на свою сердечность в прошлый раз, когда я предложил вам примирение.

Вы наверное думаете что здесь всё вокруг вас крутится.И Дия, прочитав написаное вами, счас срочно оденет траурное платье?

Старожил
+1927
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Вы наверное думаете что здесь всё вокруг вас крутится.И Дия, прочитав написаное вами, счас срочно оденет траурное платье?

Да здесь все защитники русского мира так думают. Типа что мы сильно страдаем от того, что они о нас плохого мнения. Они все думают,  что мир вокруг них крутится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|16 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Боль, тревога, сопереживание, сочувствие - я, например, испытываю  такие чувства.

Сегодня разговарил о войне в Украине с одним молодым американцем. У него были слезы в глазах.

Он наверно не знает достаточно насколько циничными могут быть люди нелюди из русского мира

Старожил
+420
|16 Мар 2022
4 Цитировать

А я снова заболела. От этих стрессов иммунитет снижается. Был насморк, боль в горле, сейчас трудно дышать. Делаю ингаляции, лечение по той же схеме, что и месяц назад. Была тревога полночи но я в подвал не спускалася. В городе тихо. Взрывы в соседней области. Завтра все же выйду на работу, думаю-станет легче. Никуда они не делись-коронавирусы, риновирусы, грипп и т. д. И холодный март. Ничего, все переживём.

Старожил
+411
|16 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Tricia
А я снова заболела.

выздоравливайте побыстрее!!!

Старожил
+1927
|16 Мар 2022
5 Цитировать
Цитата Tricia
я снова заболела

Выздоравливайте. Не болейте. Сил вам и здоровья

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Мар 2022
3 Цитировать
я был о вас лучшего мнения, но зря.

В этом есть доля взаимности.  Но только доля, потому что с моей стороны такое осознание начало происходить раньше. И Ваши высказывания и поведение в дни бедствия только подтвердили то, что я поняла  о Вас раньше. Так что траурного платья я по этому поводу точно не надену.

 

Надо было мне не поддаваться на свою сердечность в прошлый раз, когда я предложил вам примирение.

Согласна, вернее, почти согласна. Исключая слово "сердечность", я бы его заменила другим.

 

Вы себя выдали и саморазоблачились полностью.

Я абсолютно не изменилась. Выдать себя и саморазоблачиться - это значит изначально что-то скрывать или выдавать себя за кого-то другого.  Я этого не делала, ни перед людьми, ни, тем более, перед Богом я ничего не изображаю.  Наверное, это Вы не так хорошо разбираетесь в людях, как думаете,  это не моя проблема, что Вы придумали какой-то свой "светлый образ".  И скажу Вам теперь, когда не связана виртуальной "дружбой". Меня настораживали и совершенно не радовали Ваши комплиментарные  фразы обо мне, я даже дома говорила об этом.

 

Цитата Tricia
Ничего, все переживём.

Аминь. Выздоравливайте поскорее.

 

Цитата omeg
Сегодня разговарил о войне в Украине с одним молодым американцем. У него были слезы в глазах. Он наверно не знает достаточно насколько циничными могут быть люди  из русского мира

Таки не знает. А реакция сопереживания и сострадания - это  естественно. Я за время нашего вынужденного "путешествия" увидела много такой реакции, и в этом один из источников моего оптимизма.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|16 Мар 2022
4 Цитировать
Ребята, вы не объективны, про зверства украинских добробатов чего не пишите? Про сожжённых украинскими карателями жителей Хатыни чего молчите? Стыдно?

И здесь повторяю - Вам, думаю,  нужна специальная тема для Ваших "объективных" высказываний. Даже название могу посоветовать - "Вне политики". Прекрасное название, как по мне, для публикации фейков, так как само это утверждение уже фейк, то есть точное соответствие названия и содержания.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
4 Цитировать

вы видели, что в прямом эфире журналистка ТВ открыто заявила что они врут. А теперь массово увольняются.

Прочитал то, что вы написали и честно - мне вас просто жаль. Вы живёте в фальшивом мире.

 

Ребята, вы не объективны, про зверства украинских добробатов чего не пишите?
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
От этих стрессов иммунитет снижается

Когда человек попадает в экстремальные условия,

то в организме появляется адреналин.

Организм работает в таких условиях очень сильно,

на пределе своих возможностей иногда.

Происходит как эмоциональное так и физиологическое истощение.

. Иммунитет резко снижается.

Чтобы пополнить запас прочности силы иммунитета,

Необходимо:

1. Молитва.

2. Здоровое регулярное питание.

3. Крепкий сон.

!

Удален
Валерій Слово
|16 Мар 2022
2 Цитировать
Вы где такое прочитали?

они посчитали рашистов погибших в Украине, как от ковида

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|16 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
думают,  что мир вокруг них крутится

Это нарцистическое расстройство личности, потому не надо на такое резко реагировать.

Старожил
+420
|16 Мар 2022
1 Цитировать

Вирусы не делись никуда. Люди сняли маски, большое скопление народа, стресс из-за войны, холод. И в марте обычно снижается иммунитет. Беженцы ещё и полуголодные. Думаю-закончится война и начнутся привычные болячки. И забитые инфекционки. Вирус ис панки 100 лет назад тоже проходил на фоне войны. И ещё одна проблема-снова нехватка кислорода. И разрушенные больницы.У меня не все так страшно, но одышка есть. Немного легче. Думаю-не ковид, он был месяц назад. Обычное обострение бронхита. Температура и показатели пульсоксиметра норм. Делаю ингаляции сальбутамол+небуфлюзон. Пью свой любимый травяной чай.

Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Пью свой любимый травяной чай.

Какой чай?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы