Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1296
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
С 1 марта в одной каунти (районе), где ввели мандат, что в рестораны без справки о том, что принял смесь, не пускать, так это отменяют, а 21 марта маски внутри помещений тоже отменяют
Россия отобрала Домбасс, Китай отберёт Тайвань, а Бидон будет смотреть на всё это и пускать ветры, вырaжая озобоченность.
В итоге потеряет власть раньше, чем мы думаем.
А вместе с его администрацией уйдут и мандаты.
Старожил
+1927
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
В итоге потеряет власть раньше, чем мы думаем. А вместе с его администрацией уйдут и мандаты.

Дай то Бог...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Nemo 
|22 Фев 2022
0 Цитировать

Шон Брукс, доктор наук, вся правда о модном ширеве.

Местный
-12
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Бидон будет смотреть на всё это и пускать ветры, вырaжая озобоченность. В итоге потеряет власть раньше, чем мы думаем. А вместе с его администрацией уйдут и мандаты.

Вы пророк?!

Местный
-12
|22 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
а вы фанат бидона?

Да. Фанат бидона, полным  с молоком.)

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Россия отобрала Домбасс, Китай отберёт Тайвань, а Бидон будет смотреть на всё это и пускать ветры, вырaжая озобоченность.

-

Никто ничего не отобрал . Незаконное решение не признается нигде в мире .

-

Почаще Обаму вспоминайте -- благодаря ему и его попустительству все пошло

самотеком в вопросе Украины . Цена либерализма тысячи жизней погибших на

войне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|22 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почаще Обаму вспоминайте -- благодаря ему и его попустительству все пошло самотеком в вопросе Украины . Цена либерализма тысячи жизней погибших на войне . -

Это украинцам надо бы почаще его вспоминать и его вице президента, а то ж как опечалились, когда Клинтон проиграла и как радовались что теперь демократы у нас якобы выиграли... вот и печальный результат. Так все влюбленные в Пороха ждали преемника обамы к власти, лично читала гадости порохоботов в сторону предыдущего президента, который таки выиграл выборы. Ну вот вам и ответ, Путин этого не боится, он над ним смеется, а с предыдущим все таки считался, ибо не знал, как он может ответить... Ненадо смотреть и решать, как соседу (ближнему или дальнему) жить, ненадо ждать помощи от Америки или Европы, надо самим свой дом строить и его защищать.. Есть истина - никому Украина ненужна, только украинцам.. точно также как и Грузия, Сирия и другие маленькие страны

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
. точно также как и Грузия, Сирия и другие маленькие страны

-

40 миллионов населения , маленькая страна ? ))

-

 

Цитата us-lily
когда Клинтон проиграла и как радовались что теперь демократы у нас якобы выиграли... вот и печальный результат. Так все влюбленные в Пороха ждали преемника обамы к власти, лично читала гадости порохоботов в сторон

-

Про подобную загадку в первый раз слышу , я точно был не за Клинтон , женщине в президентстве

делать нечего . Но то что Порох для Украины хорошо это факт )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
ответ, Путин этого не боится, он над ним смеется,

-

Ошипка недетская -- загнали мечтателя из КГБ под плинтус , того кто мечтал о возрождении

ссср и Варшавского договора , а Запад не повелся на блеф ) Элита Кремля теперь на него

точит бооольшой зуб , бо риск лишиться всего честно наворованого на миллиарды доларов в

Лондоне и др. местах Запада реален как некогда . Светит не просто заморозка капиталов , а

реальная национализация и здесь уже кричи не кричи крымнаш уже не поможет , завалят свои

и скажут что так и было ))) А санкции какие шикарные ввели -- закачаешься , против самых

центровых банков которые Кремль использовал в мутных схемах "Вагнера" и финансирования

"шахтеров" Донецка и Луганска . В этом плане против вашингтонского старика сказать нечего ,

лишь здоровья пожелать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ошипка недетская -- загнали мечтателя из КГБ под плинтус ,

Мда. Было бы смешно,  если бы не так грустно. Никого он не загнал, кроме жителей своей страны. И надеюсь,  Бог услышит молитвы и скоро он не будет на троне

 

Цитата IVANYCH
Но то что Порох для Украины хорошо это факт ) -

А с этим спорить не собираюсь. Вам виднее.

Ну не верю я в то, что кто-то очень хочет,  чтобы Украина была сильной. Кто-то это другие страны. А она может и должна быть успешной. Пусть Бог в этом поможет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать

-

Снова пугаем доверчивое население статистикой )) --

-

-

 

Цитата us-lily
Было бы смешно, если бы не так грустно.

-

Невнимательно за ситуацие следите , крысу загнали в бункер , откуда она редко уже

появляется . Я честно не знаю о чем вы говорите , но то что мы наблюдаем это уже

реквием по режиму , несмотря на громкие заявления и "признания" чужого своим .

Для него это печально и для его страны , Украина и не такое выносила и да , она

будет сильной , с Божьей помощью , не сомневайтесь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Снова пугаем доверчивое население статистикой )) -- -

Интересно есть те, кто пугаются?

 

Цитата IVANYCH
Украина и не такое выносила и да , она будет сильной , с Божьей помощью , не сомневайтесь .

Дай Бог. Об этом молимся

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
ненадо ждать помощи от Америки или Европы, надо самим свой дом строить

Странно читать этот совет от человека, который не захотел строить свой дом, а переехал в Америку. 

 

Цитата us-lily
Никого он не загнал, кроме жителей своей страны.

А я смотрю, шо это американцы стали такие загнанные.  Массово эммигрируют в поисках лучшей жизни в Россию. 

Очень интересно в твоих постах узнавать про альтернативную реальность.

Местный
-12
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Странно читать этот совет от человека, который не захотел строить свой дом, а переехал в Америку

она строит империю антихриста

Старожил
+411
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
А я смотрю, шо это американцы стали такие загнанные.  Массово эммигрируют в поисках лучшей жизни в Россию.

Массово- это сколько человек?

Я не знаю цифр, но сейчас очень много россиян прибывает на мексиканско - калифорнийскую границу и просят политического убежища в США

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Очень интересно в твоих постах узнавать про альтернативную реальность.

В новостях твоей страны о реалиях жизни здесь не расскажут. Вам внушают что  наше правительство вас обожает. А оно уже с ума давно выжило, не помнит иногда, кто он сам. А ты веришь в его поддержку и любовь. На здоровье,  если тебе от этого легче. Только если бы не он стал к власти, то не было бы этой военной тревоги сейчас в Украине.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Только если бы не он стал к власти, то не было бы этой военной тревоги сейчас в Украине.

Я не знаю как было бы, но иногда  я думаю что все они рабы одного хозяина......

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
не знаю как было бы, но иногда  я думаю что все они рабы одного хозяина......

Не думаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
В новостях твоей страны о реалиях жизни здесь не расскажут.

Ну, у меня есть несколько друзей, которые давно живут в США. Мой шеф живёт в США. Реалии - они такие.

 

Цитата us-lily
Вам внушают что  наше правительство вас обожает.

Так и есть.

На мой взгляд, США всегда были локомотивом Евангелизации всего Мира. И нас обожает не только сегодняшнее правительство, а большинство адекватных граждан этой страны. Господи, благослови Байдена. Господи, благослови США. Ну, и шоб 2 раза не вставать, Боже, храни Королеву !  По делам их узнаём их. Сейчас очень отчётливо видно, кто есть кто.

 

Цитата omeg
Массово- это сколько человек? Я не знаю цифр, но сейчас очень много россиян прибывает на мексиканско - калифорнийскую границу и просят политического убежища в США

Это был сарказм с моей стороны. Я же ставил смайлики.  Ни смотря на то, что в связи с короновирусом в США очень много ограничений, ни один здравомыслящий человек не эммигрирует из США в Россию. Так же само, как, например, и во времена функционирования Берлинской стены ни один здравомыслящий человек не пытался переехать на ПМЖ с Западной Германии в Восточную.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
На мой взгляд, США всегда были локомотивом Евангелизации всего Мира

Было... я здесь живу 18 лет. И за последний год все слишком поменялось. В худшую сторону. США 5 лет назад например и сейчас это как две страны. В центре города, где бизнеса,  рестораны , банки палаток с бомжами не было никогда. Была встреча с начальником полиции и он сказал , что новые законы созданы на руку криминалам, связывают руки полиции. И т.д

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
-12
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
На мой взгляд, США всегда были локомотивом Евангелизации всего Мира

Ваш взгляд - заблуждение. Не можете отличить дракона заокеанского от буйного северного медведя.

 

Цитата us-lily
Было... я здесь живу 18 лет. И за последний год все слишком поменялось. В худшую сторону. США 5 лет назад например и сейчас это как две страны. В центре города, где бизнеса,  рестораны , банки палаток с бомжами не было никогда. Была встреча с начальником полиции и он сказал , что новые законы созданы на руку криминалам, связывают руки полиции. И т.д

Отступление от здравого смысла и узурпация - моя сему миру!

 

Цитата kostyan
храни Королеву !

Она рептилоид и сатанистка

Старожил
+940
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Было... я здесь живу 18 лет. И за последний год все слишком поменялось. В худшую сторону.

Ну, ты ж писала совет, шо

 

Цитата us-lily
надо самим свой дом строить и его защищать..

А шо ж у себя так плохо построила ?

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
шо ж у себя так плохо построила ?

Лично я хорошо. Но у тебя же не прошу помощи и не жду

А Украина не Америка. Там были моральные ценности. Ценили семью. В крайне мере в Западной её части люди были набожными.  Народ трудолюбивый и самодостаточный. Ведь наши люди в любой стране начали жить лучше местных часто. И это не зная их языка. Ненадо Украине ни ЕС со своими прибабмасами, ни сегодняшней Америке с больной властью. Ни тем более РФ. Она может жить без всех. А вот без неё как раз они не могут

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Лично я хорошо.

А шо ж тогда пишешь в предыдущем посте, как всё плохо стало за последний год. Ты уж определись как-то, а то я так и не понял, хорошо или плохо.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
шо ж тогда пишешь в предыдущем посте, как всё плохо стало за последний год. Ты уж определись как-то, а то я так и не понял, хорошо или плохо.

Если русский непонятно то напишу на родном: особисто в мене все добре.  А в стране сейчас при этой власти плохо. Но ни у кого пока помощи не просит эта страна. Так понятнее?

И вообще может пора тебе возвращаться назад ведь Америка тебе лично точно поможет ты же так в жто веришь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
особисто в мене все добре.  А в стране сейчас при этой власти плохо.

А, ну у нас так же. 

 

Цитата us-lily
Америка тебе лично точно поможет

Да, я знаю. Только поможет не только в будущем времени, как ты пишешь, но помогала в прошедшем и помогает в настоящем. Я лично благодарен гражданам США, нашим соработникам на Ниве Божьей, которые с открытыми сердцами так или иначе, многоразлично помогают выполнять Великое поручение Христа по всему миру.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
. Я лично благодарен гражданам США, нашим соработникам на Ниве Божьей, которые с открытыми сердцами так или иначе, многоразлично помогают выполнять Великое поручение Христа по всему миру.

Так я не о них. Я о власти. А простые люди они в большинстве другие. Каждый день мне пишут что молятся за мою родину. Спрашивают. Но я ответа не имею. Американцы по сути как и другие добрые...но власть на этой земле пока что принадлежит сатане вот он и делает это все зло через своих слуг... но ведь это не долго еще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
но власть на этой земле пока что принадлежит сатане вот он и делает это все зло через своих слуг

Ну, я рассматриваю характеристику власти через наличие свободы вероисповедания при оной. И пока в наших странах есть эта свобода, я бы даже сказал, что примерно на равных, плюс-минус.

Старожил
+1927
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
, я рассматриваю характеристику власти через наличие свободы вероисповедания при оной. И пока в наших странах есть эта свобода, я бы даже сказал, что примерно на равных, плюс-минус

В Украине в этом плане больше свободы. Честно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ненадо Украине ни ЕС со своими прибабмасами, ни сегодняшней Америке с больной властью

Ты недавно описывала, как прожила самые страшные пол часа своей жизни из-за ситуации в школе с детьми. Ты же не поехала сама разгребать, а ждала помощи от полиции.  Так вот, глобально, США, Англия и ЕС и являются полицией, которая может навалять зарвавшемуся гопнику. И эти страны нужны Украине, как и она им. Из-за похожих принципов, векторов развития.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы