Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+411
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Как жаль.А я ведь просил дать мне совет.Да?
Притчи Соломона 19:20-21 SYNO
Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.
Удален
Kpиcтинa
|8 Фев 2022
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|8 Фев 2022
0 Цитировать
сходить на 95 квартал, там столько стоит билет

-

Надеюст они уедут на вечный гастроль в соседнюю страну и не вернутся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата простак
А вот не привит от ковида 19 и ты уже антиваксер.Почему?

Патамушта сейчас все боятся ковида и долгосрочных последствий.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Какое отношение вакцини имеют к возложению рук?

В мире сосуществуют два вида врачевания - человеческий и Божий. Я полагаю, что тот, кто отказывается от человеческой медицины и призывает других тому же, должен практиковать Божье исцеление. Практикуете?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
olo
-833
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
Божье исцеление.
Практикуете?

Неа,яж маловер  из сомневающихся...а вы пробовали исцелять через рукоположение ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|8 Фев 2022
1 Цитировать

Не верю в этот "коммунизм"-это позавчерашний день.В Китае он "так называмый",а реально там более-менее современное государство.Прививок от ветеринара никто нам не делает.У зверей свои болячки,коронавирусы тоже.Например,у собак.Но все хорошие хозяева идут и прививают своих щеняток.Хотя бы чешской поливакциной,а лучше французской.А сами -боятся,как тот бегемотик из мультика.О себе.Пошел 10й день болезни.Сейчас почти бессимптомно.Температура норм.,слабость небольшая и металлический привкус во рту.Есть почти не хочется,мешает этот привкус.Пока больничный не закрывают.Одышки нет,кашель был сухой,тоже уже нет.Хочу уже на работу,но надо отдыхать.Из лекарств сейчас у меня остались поливитамины и Лактовит.Коллеги привитые все очень легко переболели,начинают выходить на работу.Непривитая-а три месяца уже второй раз болеет.Но тогда лежала в больнице,а сейчас дома-сильный кашель.

Старожил
+411
|8 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Прививок от ветеринара никто нам не делает.

Гееральный директор Пфайзера самый настоящий ветериар по образованию. это открытая информация

Удален
моисей
|8 Фев 2022
0 Цитировать

В Латвии министр здравоохранения иманис с консерваторским образованием.

Удален
Валерій Слово
|8 Фев 2022
0 Цитировать

Американская компания Johnson & Johnson приостановила производство простой в применении и относительно недорогой вакцины от коронавируса. По данным источников New York Times, производственная линия в голландском Лейдене была остановлена еще в конце прошлого года. Правда, сообщается, что через несколько месяцев производство возобновится, но точные даты неизвестны. (https://www.unn.com.ua)

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Непривитая-а три месяца уже второй раз болеет.Но тогда лежала в больнице,а сейчас дома-сильный кашель.

Не верю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+45
|8 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата olo
а вы пробовали исцелять через рукоположение ?

А через рукопожатие ? )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+411
|8 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не верю

Ну почему же, у меня, например, кашел бывал еще в прошлом столетии))))

Я верю что невакциированные могут кашлять)))

Старожил
+1927
|8 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Ну почему же, у меня, например, кашел бывал еще в прошлом столетии)))) Я верю что невакциированные могут кашлять)))

Я не это имела ввиду

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Не верю

Почему?

Старожил
+689
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Коллеги привитые все очень легко переболели,начинают выходить на работу.Непривитая-а три месяца уже второй раз болеет.Но тогда лежала в больнице,а сейчас дома-сильный кашель.

Пока что с привитыми и не привитыми нет конкретики и однозначности. Вы увидели так, бывает по другому.Но главное не опускатся до того уровня , чтобы не говорить "те что не привитые -они неадекватные".

Вы надеюсь,так не говорите?

Удален
IVANYCH
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Не верю в этот "коммунизм"-это позавчерашний день.В Китае он "так называмый",а реально там более-менее современное государство

-

А по вашему как должен выглядеть коммунизм ? Как пещерный комфорт с удобствами на дворе ))

-

Коммунизм это главенство государства над личностью и индивидуальностью , что государство

говорит , то человек и должен делать беспрекословно . Прав и свобод в таком случае у человека

нет от слова совсем -- цель оправдывает средства . Вам такое подходит ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|9 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Prayer
А через рукопожатие ? )

Запрещено это ... уже , только так : 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата простак
Может нужно пересмотреть свое вероучение?

Ни за что не пересмотрят. Мёртвой хваткой держатся за любое лжеучение. Даже если Сам Бог придёт и скажет им, что они заблуждаются, - не переменят своё лжеучение на истину. Уже так было в истории упёртого и многострадального человечества.

Старожил
+689
|9 Фев 2022
0 Цитировать


 

Цитата простак
.Может нужно пересмотреть свое вероучение? Покаятся в непокорности истине.

Это  не обязательно было объявлять. Можно было тебе и молча покаятся "в непокорности истине".Но дело хозяйское.

 

Цитата Kpиcтинa
Ни за что не пересмотрят. Мёртвой хваткой держатся за любое лжеучение. Даже если Сам Бог придёт и скажет им, что они заблуждаются, - не переменят своё лжеучение на истину. Уже так было в истории упёртого и многострадального человечества.

Точно, точно все они такие- сякие эти заблудшие и в лжеучениях.Только Кристина среди них возвышается с ореолом праведности.

Не смешно...

Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2022
1 Цитировать

Сам же шутишь и самому же не смешно.

А что , levko , не было такого: пришёл Бог на землю, сказал Своим, в чём они заблуждаются, но не оставили они такого родного своего заблуждения, а отдали Христа на казнь за Его истину?

Старожил
+689
|9 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
А что , levko , не было такого: пришёл Бог на землю, сказал Своим, в чём они заблуждаются, но не оставили они такого родного своего заблуждения, а отдали Христа на казнь за Его истину?

А-а , тот весь ваш пост был- о периоде  первого пришествия Христа на землю? А я подумал что это вы и о сегодняшнешнем времени писали.Ошибся значит, бывает.

Писатель
+45
|9 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата olo
уже , только так :

) видал я такие козьи пляски и у нас на работе ... ещё в начале 2020

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
И заметили,что они повторяют:виноваты капиталисты.

А разве данные обвинения не справедливы? Фармкомпании - это бизнес на здоровье людей, вы сами это прекрасно понимаете.

 

Цитата Tricia
Чьи "нарративы " повторяются-современных "левых" .

Против капитализма выступают не только левые, но и крайне правые. Вот только леваки критикуют его зачастую с позиций жадности и материализма, а мы - с позиций духовности.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+940
|9 Фев 2022
1 Цитировать
Против капитализма выступают

Если посмотреть, например, ФРГ и ГДР. Капиталистическая ФРГ процветает и является локомотивом экономики Евросоюза, а вокруг коммунистической ГДР пришлось стену строить, шоб люди оттуда не убегали. То же в Южной и Северной Корее. Да и другие. При капитализме - свобода вероисповедания. При коммунизме - мраки безбожия и идолопоклонства. Как-то так.

Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
При капитализме - свобода вероисповедания. При коммунизме - мраки безбожия и идолопоклонства.

Хм, а почему вы рассматриваете только 2 варианта? Экономических систем существует множество, идеологий - ещё больше (правильная одна - Теократия). И капитализм, и коммунизм - это служение маммоне.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+411
|9 Фев 2022
2 Цитировать

Жириновскому 75 лет. Он говорил, что был вакцинирован от COVID-19 восемь раз.

Лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве в тяжелом состоянии.

Удален
Сын Авраама
|9 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве в тяжелом состоянии.

А ведь когда-то г-н Жириновский хвастался, что не болеет благодаря такому количеству уколов.

 

Цитата простак
Вот Левко первого не люблю.

Типа ты других оппонентов любишь 

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+689
|9 Фев 2022
0 Цитировать
Типа ты других оппонентов любишь

Проблема есть побольше.Когда человек начинает речь о том, что он типа кается.А в речи его звучит "я его прощаю, потому что он не ведает что творит".Это есть "покаяние" белого и пушистого фарисея.Мало того он еще намекает (раньше прямо говорил), что он может помолится богу (своему), который меня накажет.

Жаль таковых .

Старожил
+689
|9 Фев 2022
0 Цитировать
А ведь когда-то г-н Жириновский хвастался, что не болеет благодаря такому количеству уколов.

Есть наверное две причины на это(почему заболел)

1.Не нужно было вести пропоганду о принятии  прививок.

2Уже прозрел и не принимает больше этих уколов, поэтому.
Какой вариант вам ближе? Или свой есть.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы