Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+420
|16 Мар 2022
4 Цитировать

8 пью Ладанник Критсаий и аптечный противопростудный сбор с эхинацеей. И чай имбирь-мед-лимон

Старожил
Модератор
|17 Мар 2022
Цитировать

светомузыка, хороший ответ вам Дия написала. За фейки и дезинформацию получите бан. А тем более, что вы "вне политики".

 

Цитата Д и я
Вне политики". Прекрасное название, как по мне, для публикации фейков, так как само это утверждение уже фейк
Старожил
+420
|17 Мар 2022
2 Цитировать

Сегодня вышла на работу, но надели маску, сижу в кабинете. Остальные разбирают и носят гуманитарку. Температура 36,9.нюха нет совсем, но это просто заложенность носа. Дышать легче. Они боятся заболеть, хотя я говорю:это не корона, я болела месяц назад, это ОРЗ!

Старожил
-22
|17 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Температура 36,9

При такой температуре человека бросает то в жар то в холод.

Удален
IVANYCH
|18 Мар 2022
1 Цитировать

-

Странное и обьяснимое дело -- война победила короновирус . Грустный смех (

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|20 Мар 2022
1 Цитировать

Коронавирус остался. Разбили больницы и лаборатории. У нас пока все работает. Я не пошла к семейнице, думая, что ОРЗ. Болела месяц назад, легко, коронавірус был подтверждён. А сейчас как два года назад. Уже неделю и с одышкой. Скорее всего иммунитет снизился из-за сильного стресса и похолодания.Нюх пропал совсем, но сейчас вернулся. Температура была 37,5,сейчас норм. Но трудно дышать, снова ингаляции делаю. Принимаю аскорбинку и цинк.

Удален
IVANYCH
|20 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Уже неделю и с одышкой. Скорее всего иммунитет снизился из-за сильного стресса и похолодания.Нюх пропал совсем, но сейчас вернулся. Температура была 37,5,сейчас норм.

-

И при чем здесь короновирус , если в подобных обстоятельствах такое самочувствие это норма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Температура 36,9.нюха нет совсем, но это просто заложенность носа.

не соглашусь. 36,9 это ни о чём, просто иммуная занята своими проблемами.

Заложенность носа можно за неделю вылечить,  даже "зелёные сопли", которые означают бурное размножение инфекции в носовых пазухах.

НО, одышка и трудно дышать - это уже проблема на которую сразу не обращают внимание. Это как правило начинается формирование очага поражения в лёгких. Это легко определяется самому, по тому как выложитесь спать и ощущаете неудобство дышать и поворачиваетесь на удобное вам положение. При здоровых лёгких любое положение не вызывает неудобства, есть просто привычка.

Если так, то это точно (короно) вирус, просто пока имунная сама справляется. Как говорят, лёгкая форма.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|22 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Уже неделю и с одышкой.

Это корона, сто процентов. На своём опыте знаю, и на опыте других, так же вялая темпа может быть, или вообще её нет. Но если нормальная имунка, постепенно все пройдёт.

Удален
YezheVika
|29 Мар 2022
1 Цитировать

Вот какой наглеж. Теперь без прививки не пройдёшь комиссию для поступления.

Писатель
+45
|31 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вот какой наглеж. Теперь без прививки не пройдёшь ...

Рыжий конь - еще не до конца попрал белого ( Откровение 6:4 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Я видел самого Бога
|3 Апр 2022
0 Цитировать

Я ,когда началась пандемия писал,что она создана была для массовой вакцинации,а она,соответственно,служит для сокращения численности населения земли! Но мои мысли не принимали в серьез.

.

Также ,еще здесь писал о войне! Забанили эту тему!

.

Писал о всемирном голоде!Не знаю,где эта тема?

.

И о том,что остаток выживших будут чипировать , наличные деньги уйдут в прошлое...

.

У кого не будет чипа не сможет ничего не купить,не продать!

.

Зло будет приумножаться,справедливости не будет вовсе! Все политические актеры будут подкуплены,некоторые заменены на физических двойников,а другие и вовсе будут отсутствовать,но вместо них будут виртуальные двойники.

.

Придет Машиах! Он обольстит почти всех! Остаток народа будет измучен всеми неприятностями и с радостью пойдет на условия Машиаха!  Конечно .Машиах -это будет ОБМАН !!! Принявшие чипы -примут страдания тех,кто не принял их.

Старожил
+600
|3 Апр 2022
3 Цитировать

В Польше с 28 марта официально упразднены все ограничения, связанные с ковидом. Даже  маски.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|4 Апр 2022
1 Цитировать
о том,что остаток выживших будут чипировать , наличные деньги уйдут в прошлое...

Немного не по Писанию. Но тема не об этом. Поэтому я не буду вступать с вами в дискуссию

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+6
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Теперь без прививки не пройдёшь комиссию для поступления.

Мда, понять Лукашенко сложнее, чем выучить китайский. Сначала он заявляет, что "вируса у нас нет", потом вводит обязательную вакцину для поступления в вуз. Зачем настолько прогибаться под коллегу из РФ?

Удален
Я видел самого Бога
|4 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Немного не по Писанию. Но тема не об этом. Поэтому я не буду вступать с вами в дискуссию

Вы же мудрый человек и понимаете,что Писание -это очень противоречивый источник,где в одном месте написано одно,а в другом другое.Разве Истинный Бог будет вводить в заблуждение своих детей? Ответ- нет!!!

1:  "И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас" Мф .8 :28-29

.

2. — Мк.:

Мк. 5: 1

И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.

Мк. 5: 2

И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,

Мк. 5: 3

он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,

Мк. 5: 4

потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;

Ну вот теперь ответьте по Писанию, сколько гадаринских бесноватых было  Один ,или два?

.

Можно конечно напридумывать кучу псевдо-аргументов в пользу первого или второго аргумента...Но это будут псевдо-аргументы (манипуляционно перекрученные).

.

И такого в Библии очень много! В одном месте Бог не искушает никого,в другом месте искушает...В одном месте Иисус Бог,в другом не Бог!  Также,что касается Девы Марии... Разберитесь в этой истории получше...Я про непорочное рождение и про пророчество из Исаия!

Небольшая выдержка из комментария одного достопочтенного Раввина:

"...Этот стих, говорящий о рождении Хизкиягу, был варварски извлечён Матфеем из контекста, чтобы «показать», что тут говорится о Ешу. Более того, здесь Матфей демонстрирует своё невежество. Пророк Йешая говорит об «алма» (молодой женщине): «…эта молодая женщина забеременеет и родит сына». Матфей полагал, что слово алма (עלמה) обозначает «девственница»[3], однако это не так. «Алма» — это молодая женщина, не девственница, как это явно следует из стиха в книге Мишлей (30:19). Девственница на иврите называется по-другому — «бетула». Это слово много употребляется в Танахе (20 раз)."

.

Из этого следует,что в Евангелии присутствуют самовольные дописки,основанные ,якобы,на пророчествах Ветхого Завета...


Ну как умные люди могут ссылаться на Писания?Скажите мне?

Старожил
-17
|4 Апр 2022
0 Цитировать

Коронавірус втік з України, від звірств московітських проклятих навіки нелюдей.

Німецькі фашисти просто відпочивають.

Російські демони випалили вогнем свою свастику на тілі знасилованої та закатованої ними дівчини.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+6
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Ну как умные люди могут ссылаться на Писания?Скажите мне?

Ну ты ведь галлюцинации регулярно видишь, думаешь, это от большого ума?

Писатель
+45
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Писание -это очень противоречивый источник

Ты давно опоздал ... не такие "умы" пытались доказать противоречия Библии...

Не получится понять записанное Слово Бога - без смирения ... а особенно без Святого Духа.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Валерій Слово
|4 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
В Польше с 28 марта официально упразднены все ограничения, связанные с ковидом. Даже маски.

там более 2 млн. беженцев, часть из которых ушла дальше.

не до масок всем!

Да как то и стало намного меньше больных.

не омрачай Провидение словами без смысла
Местный
+6
|4 Апр 2022
2 Цитировать
Да как то и стало намного меньше больных.

Потому что некогда стало списывать все заболевания на коронавирус. Не до этого сейчас, всё внимание приковано к Украине.

Удален
YezheVika
|4 Апр 2022
1 Цитировать
стало намного меньше больных

Да, сначала войны, у нас на приём приходится может два-три подтверждены ковида, до войны в день могли фиксировать около сорока больных в день, сами удивляемся как так произошло.

Старожил
+600
|4 Апр 2022
2 Цитировать
там более 2 млн. беженцев, часть из которых ушла дальше. не до масок всем!

Несмотря на такое количество беженцев до 28 марта в магазин и аптеку без маски входить было запрещено. Мы за это время в трех городах пожили, так было везде. И только с этой даты маски таки все сняли.

Мы то о  ковиде вообще не думаем, просто соблюдаем правила страны, приютившей нас.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|4 Апр 2022
3 Цитировать

Я из Киева уехала с сильной простудой, может, это и ковид был.  Когда на границе взяли в машину женщину с маленьким сынишкой, я пересела на переднее сидение, где до этого сидела дочь. Я кашляла ужасно, насморк был сильный, переживала, чтобы ребенка не заразить. А его мама говорит: "Ничего страшного. Сейчас не до заражений. Всё будет хорошо. Главное, что мы едем". Так и не знаю, не заболел ли он позже, надеюсь, что нет.  А мои уже после приезда таки заболели, были такие же проявления. Но поболели и выздоровели. )

Я уже сейчас толком и вспомнить подробности не могу. Будто годы прошли, хотя всего  немного больше месяца, как мы скитаемся.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|21 Апр 2022
2 Цитировать
Ну вот теперь ответьте по Писанию, сколько гадаринских бесноватых было Один ,или два?

дело не количестве бесноватых, а констатация факта. Как и само название Гадаринская или Гергесианская - кто как назовёт, поскольку в той местности было два города.

По бесноватым. Евангелия писались в разное время и разными авторами лично там не присутствовавшими, а писались по устным пересказам, поэтому такие отклонения никак не влияют на саму суть Евангелий.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

Короновирус при чем к бесноватым .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Короновирус при чем к бесноватым .

Только бесноватые могли запустить эту гадость.

Да еще часть мира надурили, чтобы этой мерзости - корону цепляли ((.

Как минимум - в названии ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Гость
0
|5 Мая 2022
0 Цитировать

в последнее время он куда-то делся

Старожил
-17
|5 Мая 2022
2 Цитировать

Пішов воювати з рашистами. Хай щастить йому.

Ушел воевать с рашистами. Туда ему и дорога.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-59
|5 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Daria Novaya
в последнее время он куда-то делся

Сейчас сменилась тема на военную

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы