Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+940
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Мне ещё очень жаль, что народ пока не научился делать правильный выбор во время выборов (извините за тавтологию)

Вот, в самую точку.

Старожил
+940
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Все эти  "искренние" характеристики даны мне за то, что я высказала мнение, что пока в стране закон обязывает в магазинах и транспорте надевать защитную маску, я буду это делать.

Стесняюсь признаться, но вообще не вижу проблемы. Да, неудобно, но не критично.

Местный
0 Цитировать
Цитата Asher
Что сказал царь-батюшка.. то в позе сломанной березы законопослушно и зделали.. Так ведь и реальные чипы законопослушно примете.. это 100-пудов.

Чипируются добровольно.

Множество случаев. Для удобства безналичного расчета.

Посмотрим что будет в будущем.

Местный
-12
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
не могу считать, что предположения о том, что я войду в число принявших начертание зверя

Ещё не вечер(с)

С уважением.

Старожил
+600
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Неo
Ещё не вечер(с)

Теоретически я могу точно так же сказать и о Вас. И поставить смайлик, означающий, что я пошутила. Но не стану.

Я считаю, что один из важных признаков хорошей шутки - её уместность.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
-12
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Теоретически я могу точно так же сказать и о Вас. И поставить смайлик, означающий, что я пошутила. Но не стану. Я считаю, что один из важных признаков хорошей шутки - её уместность

я также шучу, как и дорогой наш брат Ашер.

для поднятия настроения.

Старожил
+600
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Неo
для поднятия настроения.

Да, мне такие  "шутки" сегодня настроение подняли. ((((  Но благодарить, с Вашего позволения, не буду.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
-12
|13 Фев 2022
0 Цитировать
именно, а ляпнуть нелепость и потом говорить, что это шутка - это как разбить в магазине монитор ноутбука, а потом заявить, что хотел проверить прочность изделия перед тем, как посоветовать другу-психопату купить такой ноутбук.

Одаренный у вас друг)))

 

Цитата Д и я
Да, мне такие  "шутки" сегодня настроение подняли. ((((  Но благодарить, с Вашего позволения, не буду.

Хотите научу вас как общаться с Ашером?

Любой разговор переводите в плоскость темы о нефилимах.)

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
И этот ваш пост - очередная ложь и оскорбление

Кто-бы сомневался..! Все как обычно - виновные всегда невиновные. Точнее виноватых во всем мире вообще нет..

 

Цитата Д и я
я высказала мнение, что пока в стране закон обязывает в магазинах и транспорте надевать защитную маску, я буду это делать.

Вот и делай молча сестричка.. хоть три их одень сразу, раз антиконституционный указ для тебя объязательный закон.. никто поверь снимать их с тебя не будет.. Но не указывай плиз другим (как ты запостила на предыдущей странице), что теперь мы все в Украине объязаны подражать тебе в этом. Точка.

Счастья тебе и радости с удачей, родная.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-12
|13 Фев 2022
0 Цитировать
я вашего друга имел в виду, а не своего. Того, который тут боты плодит и пишет с них оскорбления вплоть до матерной брани.

Таких друзей к счастью у меня нет.

 

Цитата Asher
хоть три их одень сразу

Вы в метро катаетесь без маски?

Старожил
+411
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Asher Счастья тебе и радости с удачей, родная. эээ, некрасиво

Поддерживаю. Действительно некрасиво. Но мы не знаем какое у кого было воспитание . Думаю очень много значит в какой семье воспитывался человек

Старожил
+1698
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Чипируются добровольно.

Но никто им и никогда не скажет, о реальном предназначении чипа.

К примеру.. первая доза всегда бесплатная и очень аппетитно "упакована".. но при этом никто и никогда еще не говорил о последствии.. согласен?

 

Посмотрим что будет в будущем

Что-то стремное.. как пить дать.

 

именно, а ляпнуть нелепость и потом говорить, что это шутка - это как

Что родимый.. твоя любимая тема о страшных десятинных мошенниках и твоем экслюзивном нестяжательстве загнулась..? Вижу решил теперь здесь, типа косточки всем несогласным помыть..

 

эээ, некрасиво

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
пока в стране закон обязывает в магазинах и транспорте надевать защитную маску, я буду это делать.

это ваше право, вы законопослушный гражданин (-ка)

например, я тоже одеваю маску перед кассой, только потому, что касира накажут, что он обслуживает людей без маски, там стоят видеокамеры. Перед кассой надел, рассчитался, отошёл и снял её.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Неo
Вы в метро катаетесь без маски?

У нас нет метро.. А если еду в тролейбусе или бусе, то да - без намордника..

Хотя если честно.. я редко езжу в общественном транспорте.

 

например, я тоже одеваю маску перед кассой, только потому, что касира накажут

Именно.. и я придерживаюсь такого-же мнения.. но тряпка с резинками - на подбородке..))

 

Цитата omeg
Поддерживаю. Действительно некрасиво.

Значит обвинять во лжи и оскорблении красивей.. после указания, что ты кому-то там объязан подражать и непременно так делать.. а иначе ты впрямь - преступник. Верно?

П.С. В общем я вас понял господа.. Спокойно вам ночи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Фев 2022
2 Цитировать
это ваше право, вы законопослушный гражданин (-ка)

Послушный (а) какому закону-то.. антиконституционному что-ли..?? Это Валерий не законопослушание, а добровольно-покорное одевание реального рабского ошейника.. С таким "законопослушанием", скоро кушать в кафешке будем через дырочку в наморднике и ходить по улицам строем под звуки бравого марша.. Не согласен? Это ведь уже было.. Тракеры Канады со мной согласны точно..

Спок.. ночи..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
пока в стране закон обязывает в магазинах и транспорте надевать защитную маску, я буду это делать.

-

Здравый вывод .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|13 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот и делай молча сестричка.. хоть три их одень сразу, раз антиконституционный указ для тебя объязательный закон.. никто поверь снимать их с тебя не будет

Если надеть три марлевые маски, то как и чем дышать?

Старожил
-17
|13 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
пока в стране закон обязывает в магазинах и транспорте надевать защитную маску, я буду это делать

Надеюсь и с прививками у вас такое же законопослушание.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Надеюсь и с прививками у вас такое же законопослушание.

Не смешно.   Я говорила об исполнении гражданами действующего законодательства.  К прививкам это не имеет отношения. Попробуйте не додумывать, а читать то, что написано.

Вот то, что я выкладывала. Цитаты из Конституции Украины, ссылка на закон с официального сайта Верховной Рады Украины.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Фев 2022
1 Цитировать
например, я тоже одеваю маску перед кассой, только потому, что касира накажут, что он обслуживает людей без маски, там стоят видеокамеры. Перед кассой надел, рассчитался, отошёл и снял её.

Вы живёте не в Киеве? У нас просто не зайдёшь в магазин или аптеку без маски. В метро тоже не пустят. Я иногда забываю её надеть,  так обязательно напомнят, остановят.  В Ашане на метро Черниговская и при входе проверяют, и в зале не снимешь, сразу подходят и предупреждают.

В метро недавно прошла через турникет, смотрю - ко мне направляется полицейский. Я всё равно не сразу вспомнила, удивилась, не поняла, почему он так целенаправленно идёт ко мне. Подошёл и попросил надеть маску, сказал, что иначе мне придётся выйти.

На прошлой неделе несколько раз посещала поликлинику. На входе напоминают о масках и меряют температуру.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Фев 2022
1 Цитировать
Обещали отменить маски когда все прививки примут. Вас обманули в очередной раз.

Кого это "Вас"?

Я не знаю, какой процент людей вакцинировались. Не интересуюсь.   Не слышала и не читала о таком обещании. Знаю, что пока закон (ссылку на него я давала) обязывает их надевать на время пребывания в транспорте, магазинах, аптеках.

К тому же задавала вопрос и делилась впечатлениями не с Вами, а  Валерием Слово.

Вы делаете свой выбор, я - свой.  Вы хотите вступать в перепалку с охранниками или полицейскими или даже драться с ними - это Ваше право. Мне всё равно.

А мне не составляет проблемы надеть на несколько минут маску хотя бы для того, чтобы к обслуживающему персоналу не применили штрафные санкции из-за меня.  Тем более, что когда ношение масок в выше названных общественных местах стало обязательным, я сшила и себе, и родным маски из трикотажной ткани чёрного цвета, которые практически не мешают дышать. Посмотрела видео в интернете и сшила.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|14 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
я сшила и себе, и родным маски из трикотажной ткани чёрного цвета

Что то мне напоминает. А, Фильм давно смотрел. )) Ну да ладно.

 

Цитата Д и я
К тому же задавала вопрос и делилась впечатлениями не с Вами, а  Валерием Слово

"не с вами". А что так грубо?

Форум в интернете свободное место где каждый излагает свое мнение или задаёт вопросы.

Старожил
+600
|14 Фев 2022
0 Цитировать
А что так грубо?

Это не грубость вовсе. Я просто отвечаю Вам взаимностью.

Вы же позволяете себе адресовать мне фразу: "Вас в очередной раз обманули", будто бы это я лично решаю какие-то вопросы с этими злополучными масками и мне лично кто-то что-то обещает, и к вакцинации я как-то причастна, а вот Вы, например,  к этому никакого отношения не имеете.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вы же позволяете себе адресовать мне фразу: "Вас в очередной раз обманули", будто бы это я лично решаю какие-то вопросы с этими злополучными масками и мне лично кто-то что-то обещает, и к вакцинации я как-то причастна, а вот Вы, например,  к этому никакого отношения не имеете.

Фома Аристархович придумал масочный режим и прививки?:) 

Если меня считаете таким влиятельным:

Хотите всё верну как было до 2020года?))

Старожил
+600
|14 Фев 2022
1 Цитировать
Фома Аристархович придумал масочный режим и прививки?

Ну а кто же ещё?  Я точно к этому не причастна.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Ну а кто же ещё?

В крупных городах Китая и Японии давным давно маски носят и в транспорте, и даже на улице. Там ведь загрязнён воздух выхлопными газами, заводы коптят небо. И так продолжается много лет.

Кто имел возможность те давно покинули подобные места жительства. Перебрались в экологически более благоприятные условия проживания.

Старожил
+600
|14 Фев 2022
0 Цитировать
В крупных городах Китая и Японии давным давно маски носят и в транспорте, и даже на улице

Я уже писала на форуме, что когда в 2012 году была в Праге, то на Карловом Мосту видела группу туристов из Японии, они все были в масках, хотя никакой эпидемии тогда не было. И Карлов Мост - это, ясное дело,  не помещение, а место, где очень даже свежий воздух.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Я уже писала на форуме, что когда в 2012 году была в Праге, то на Карловом Мосту видела группу туристов из Японии, они все были в масках, хотя никакой эпидемии тогда не было. И Карлов Мост - это, ясное дело,  не помещение, а место, где очень даже свежий воздух.

Или они по привычке не снимали маски,

или прятали свои лица от камер наблюдения.

Старожил
+600
|14 Фев 2022
0 Цитировать
или прятали свои лица от камер наблюдения.

Какой в этом смысл?  Зачем прятать лица?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-22
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Какой в этом смысл?  Зачем прятать лица?

От камер наблюдения или прохожих  прячут лица преступники, бандиты, или шпионы!

Возможно то были не простые туристы из Японии.

Кстати Якудза - мафия в Японии.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы