Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+940
|11 Фев 2022
1 Цитировать
а я останусь при своём и никто меня не переубедит в обратном. Увы!

Почему увы ? Живи в своём. Мне, например, не жалко. Свобода выбора и ты выбрал. В 2014-ом было сложновато, многие серенькие. Сейчас легко. Всё чёрно-бело, двуполярно. Шикарные маркеры "Свой"-"Чужой". Например, какие бы хорошие посты человек не писал, но если он утверждает, что Иисус - не Бог, то для меня это маркер. Это - чужой. Или если пытается распространять пропаганду, так или иначе коррелирующую с пропагандой Мордора, то это чужой. Всё просто.

Старожил
+940
|11 Фев 2022
3 Цитировать
я не печатаю того, что считаю недопустимым печатать

Прям Капитан Очевидность.  Печалька в том, шо ты считаешь допустимым на христианском ресурсе распространять пропаганду оккупантов моей страны. Против человека, который выстоял и за которого не стыдно нам, порохоботам, до сих пор.  Ну, посмотрим, чем закончится.

Удален
Валерій Слово
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Живи в своём. Мне, например, не жалко. Свобода выбора и ты выбрал.

благодарю вас за свободу выбора, чувствовал, что вы добрый человек.

Вот если бы ещё и повежливей писали бы - как говорят - "цены бы вам не было".

===

добавлю, поскольку не видел последнего вашего комментария.

лучше горькая правда- чем сладкая ложь!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|11 Фев 2022
1 Цитировать
я не буду спрашивать откуда вы имеете такое знание, я вам верю что вы знаете, и даже не сомневаюсь в источнике вашего знания.

Да,  я знаю, а не предполагаю. Иначе не писала бы так уверенно.

 

знаю сколько с бюджета тратилось на закупку спиртного для предыдущего

Вы точно этого не знаете. Это Ваша версия.   А озвучивание версий - это таки сплетни. Увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Вот если бы ещё и повежливей писали бы

Ты свои размышления о предыдущем вежливо писал ? Лук.6:42 "Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего".

 

лучше горькая правда- чем сладкая ложь!

Стесняюсь подсказать, шо в этом то и ошибка твоя. Лучше - истина. Ты же понимаешь разницу между правдой и истиной ?

 

Цитата Д и я
Вы точно этого не знаете. Это Ваша версия.   А озвучивание версий - это таки сплетни. Увы.

Вот, подумалось, раньше, шоб донести версию, нужно было почтовым голубем, на лошадях, потом глашатаи и то очень маленькому числу людей за много времени... А сейчас !!! Мгновенно - и весь мир может прочитать. Изумительно.

Удален
Валерій Слово
|11 Фев 2022
1 Цитировать

kostyan приношу свои извинения, возможно вы так дома разговариваете,

но вы в ИГНОРе за грубость, навсегда!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+940
|11 Фев 2022
1 Цитировать
kostyan приношу свои извинения, возможно вы так дома разговариваете, но вы в ИГНОРе за грубость, навсегда!

Я согласен. Главное, чтобы ты прекратил на христианском форуме свою антиукраинскую пропаганду.

Старожил
+420
|11 Фев 2022
2 Цитировать

Вакцина эффективна.И от тяжелого протекания болезни как раз спасает.И слава Богу,что я переболела легко и без больницы.А кто сказал,что после вакцинации вы совсем не заболеете? вы можете заболеть бессимптомно-легкое недомогание ,слабость и температура 37,2 -35,5. Но такого нет-в сезон вирусных заболеваний совсем не заболеть.Кто кричит:"Я не болею"-врет.И с легким заболеванием общается с людьми,напившись порошков.А кто-то непривитый из-за них болеет серьезно.И это касается не только ковида.Заболел хоть простым ОРЗ-имей привычку несколько дней посидеть дома ,не умничать и не разносить инфекцию.А мы,к сожалению,с 90х это игнорируем."Пойду на собрание,скажу,что чихаю и кашляю и пусть на меня возложат руки".Нет,это не поможет,лучше полежи дома и отдохни.Стало хуже."Нет,не буду слушать этих врачей и химию пить.Я буду стоять в вере,даже если у меня 39,5!" Нет,послушай врача,принимай таблетки и молись,чтобы выздороветь быстрее.И не делай глупостей. А у меня почти все уже в норме.Только сильный герпес на губах и назначен препарат против тромбоза.Сегодня уже выйду на работу.

Старожил
+1698
|11 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Вакцина эффективна.

Не ври сестричка (сугубо как медработнику).. - "привитые" мРНК-препаратом болеют точно также, как и "не привитые".. Это уже и ежу известно..))

 

Цитата Tricia
И от тяжелого протекания болезни как раз спасает.

Опять вранье.. - "привитые" мРНК-препаратом, также болеют по-тяжелому и много из них уже умерло..

Об этом знают все здравомыслящие..

 

Цитата Tricia
И слава Богу,что я переболела легко и без больницы

Я тоже.. (не "привит" мРНК-препаратом).. Но славу за это воздаю не Короноваку с Пфайзером.. а Господу Христу с Его Духом. Точно так-же, у нас дружно переболела и вся церковь.. все слава Христу - по-легкому..

П.С. Что хоть ты этим сказать хотела.. а.. сестричка?!

 

Цитата Tricia
послушай врача,принимай таблетки

А вот с этим еще нужно хорошо подумать.. Лично я рекомендую (особенно если что-то серьезное) - паралельную консультацию у еще двух независмых друг от друга врачей.. Лучше потратить на это денежку.. чем потом всю жизнь кормить аптечный и мед-бизнес.. или еще чего по-хуже..

Поверь, я знаю что рекомендую - причина этому есть и не одна.

 

Цитата Tricia
и молись,чтобы выздороветь быстрее.

А вот с этим не поспоришь.. С этого нужно было и начинать..))

 

Цитата Tricia
Только сильный герпес на губах

С этим я тоже согласен..

Я так понимаю, что герпес вылез у тех у кого этот его вирус был уже в крови (может с рождения) а иммунная система оказалась ослабленой.  Этот, так называемый "омикрон", его поднял.. У меня и жены к примеру ничего не высыпало.. а у тети этот герпес высыпал не по-детски - (у нее диабет и еще с десяток др.болячек).

 

Цитата Tricia
назначен препарат против тромбоза

Да.. ковид згущивает кровь.. Именно из-за этого, чаще всего и умирают.. Всем переболевшим ковидом (как и во время болезни) - нужно пить кроворазжижающие.. Лоспирин хотя-бы..

 

Цитата Tricia
Сегодня уже выйду на работу

Божьих благословений. Не заболевай больше.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+45
|11 Фев 2022
6 Цитировать
Цитата Tricia
А кто сказал,что после вакцинации вы совсем не заболеете?

) как будто вы не знаете ... вспомните начало 2020.

Сколько было криков и уверений именно об этом.

И только через несколько месяцев , когда эта брехня разоблачилась - начались попискивания:

"ну да ... 100 % гарантии нету ... вы можете заболеть ... НО это уже будет так-то и этак ... (( "

И сами знаете - кому так пришлось лукавить по-новому.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+411
|11 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата Tricia
Нет,послушай врача,принимай таблетки и молись,чтобы выздороветь быстрее.

Я думаю, что если бы моя мама  принимала все таблетки которые ей назначали врачи, она вряд ли бы сейчас была жива

Старожил
+411
|11 Фев 2022
5 Цитировать

"— Здоров я или болен, все равно раз в месяц я иду к врачу. Врач ведь тоже хочет жить… Он прописывает мне лекарства, и я иду в аптеку. Аптекарь тоже хочет жить… Потом я выбрасываю все лекарства!

– ???
– Я ведь тоже хочу жить!"

Старожил
+690
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Я думаю, что если бы моя мама принимала все таблетки которые ей назначали врачи, она вряд ли бы сейчас была жива

Врчи хотели убить вашу маму!?

Писатель
+45
|11 Фев 2022
1 Цитировать

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Валерій Слово
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Врачи хотели убить вашу маму!?

к сожалению встречаются врачи, которые назначают кучу таблеток, вдруг какие то помогут.

Иногда знакомые обращаются к моей дочери за консультацией лечения и рассказывают, что им приписал врач в поликлиннике и что они принимают, а улучшения нет.

Слышу как она расспрашивает, а потом некоторые отменяет и говорит что из того надо принимать, поскольку многие препараты нельзя одновременно принимать, а некоторые даже усугубляют болезнь. А в некотрых случаях выезжает сама сделать осмотр и назначить лечение. Печально, но много сегодня врачей за деньги сдавали экзамены, а в голове теперь проблема знаний.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|11 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Врчи хотели убить вашу маму!?

Нет, конечно. Может просто есть такие врачи, что кроме как выписать таблеток, больше вам ничем помочь не могут? Один "врач" на то что у моей мамы болят ноги ответил что у его мамы тоже ноги болят

Старожил
+411
|12 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Потому что это клевета и оскорбление людей .

Сегодня я убедился в том, что некоторые уколотые не то что неадекватные, а просто психи!!! В магазине какая то женщина (в маске) наделала шума что мы находимся в магазине без масок. Говорю ей что я не больной и спрашиваю вакцинирована ли она? Говорит что полностью вакцинирована. Спрашивается, какая ей разница что я без маски?

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
В магазине какая то женщина (в маске) наделала шума что мы находимся в магазине без масок. Говорю ей что я не больной и спрашиваю вакцинирована ли она? Говорит что полностью вакцинирована. Спрашивается, какая ей разница что я без маски?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Сегодня я убедился в том, что некоторые уколотые не то что неадекватные, а просто психи!!!

Выйдите на улицу и там это кричите во всеуслышание.Или в церкви, к микрофону подойдите и объявите.

Слабо?

Старожил
+690
|12 Фев 2022
0 Цитировать

Шо, это  видно через монитор!?

Старожил
+690
|12 Фев 2022
2 Цитировать
к сожалению встречаются врачи, которые назначают кучу таблеток, вдруг какие то помогут. Иногда знакомые обращаются к моей дочери за консультацией лечения и рассказывают, что им приписал врач в поликлиннике и что они принимают, а улучшения нет. Слышу как она расспрашивает, а потом некоторые отменяет и говорит что из того надо принимать, поскольку многие препараты нельзя одновременно принимать, а некоторые даже усугубляют болезнь. А в некотрых случаях выезжает сама сделать осмотр и назначить лечение. Печально, но много сегодня врачей за деньги сдавали экзамены, а в голове теперь проблема знаний.

Конечно, есть разные отдельные случаи, не хорошие.

Но давайте скажем так: Большинсво из них (врачей) все же добросовестно делают свою работу,любят её, и имеют добрую совесть.Но не всё зависит от их.

Старожил
+411
|12 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Выйдите на улицу и там это кричите во всеуслышание.Или в церкви, к микрофону подойдите и объявите. Слабо?

а зачем? я же не псих, как эта уколотая женщина. Кстати, в магазине вполне нормальные люди работают, одна сотрудница ей сказала что они не могут заставить покупателей надеть маску.

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Qq7t9r7tr0
Не распугивайте

-

Троль ты еще не удалился ?

-

 

Цитата omeg
а зачем? я же не псих, как эта уколотая женщина.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Qq7t9r7tr0
Почему вы  ... вы злой, подозрительный.

-

Первый раз вижу обидчивого троля . Короновирусом болел ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
а зачем? я же не псих, как эта уколотая женщина

Вы не псих и она не псих.Психы в психбольнице.Слова,слова...

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы не псих и она не псих.Психы в психбольнице.Слова,слова...

-

Даже если это так , то согласитесь -- каждый может психануть )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|12 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Даже если это так , то согласитесь -- каждый может психануть

И "уколотые", и не уколотые?

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
И "уколотые", и не уколотые?

-

Именно так .

Думаю рано делать выводы , пройдет пару лет , тогда и можно будет более реально

оценить ситуацию . Лично я негативно отношусь к любым вакцинам , хотя их нужность

не отрицаю , это личное мнение . Ни делал ни одной прививки от гриппа , о чем не

жалею .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
И "уколотые", и не уколотые?
Цитата IVANYCH
Именно так .

Ну тогда согласен.И  если   в слово "психанул" вкладывать смысл - рассердился.

Старожил
+411
|12 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
то согласитесь -- каждый может психануть И "уколотые", и не уколотые?

должен согласиться, возможно у кого-то проблемы с головой были и до карантина, а тут просто новая тема для больной головы....

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы