Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|23 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Так вот, глобально, США, Англия и ЕС и являются полицией, которая может навалять зарвавшемуся гопнику. И эти страны нужны Украине, как и она им. Из-за похожих принципов, векторов развития.

Ага! Наваляли в Сирии ИГИЛу и в Афгане талибану. Аж пятки сверкают. )))

Вообще-то, крысы питаются отбросами, а когда выглядит привлекательно, то, скорее всего, отравлен. ((

Поэтому, носите маски в общественных местах, чтобы не иметь дело с полицией.

Удален
моисей
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Да, я знаю. Только поможет не только в будущем времени, как ты пишешь, но помогала в прошедшем и помогает в настоящем. Я лично благодарен гражданам США, нашим соработникам на Ниве Божьей, которые с открытыми сердцами так или иначе, многоразлично помогают выполнять Великое поручение Христа по всему миру.

В течение десяти лет украинские миссионеры, при поддержке американских христиан, очень успешно работали в России, и многие так и остались жить и трудиться в РФ.

В то же время из РФ в США уехало очень много семей верующих, которые были костяком поместных церквей. Но с помощью тех же американских христиан наполнились церкви новыми людьми, наловленными с улиц.

Удален
Валерій Слово
|23 Фев 2022
0 Цитировать

В Донецке победили короновирус полностью,

поэтому врачей всех мобилизовали.

В отделении осталась одна санитарка на все палаты.

Глав врач в шоке.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
моисей
|23 Фев 2022
1 Цитировать

Врачей мобилизовали на защиту своей земли. Иначе, не будет земли, не будет отделения.

Удален
Валерій Слово
|23 Фев 2022
0 Цитировать

плохо что нельзя забанить назойливых мух

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
моисей
|23 Фев 2022
0 Цитировать

Здорово! Тишина наступила!

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Врачей мобилизовали на защиту своей земли.

-

Украины ? Бо Родина этих врачей таки Украина , глупости сепаратистские не пиши .

-

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юнисеф и ООН продолжают пугать )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Украины ? Бо Родина этих врачей таки Украина , глупости сепаратистские не пиши . -

Своей! Не переводи разговор на колею политики.

А то модраторы будут вынуждены опять из-за тебя и эту тему закрыть.

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Своей! Не переводи разговор на колею политики.

-

Люди родились и всю жизнь жили в Украине , что бы понять что они украинцы гением

быть необязательно , но видно не для тебя . Ты ж не китаец потому что тебе так хочется ?

То то , хотя советую учить китайский , мало ли .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Люди родились и всю жизнь жили в Украине , что бы понять что они украинцы

Мы все родились в Советском Союзе. Советский союз развалили. Делай выводы.

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата моисей
Мы все родились в Советском Союзе. Советский союз развалили. Делай выводы.

-

Подними историю -- развал твоей Савдепии был легален и санкционирован самим КПСС  ,

все было по законам ссср и весь мир признал итоги это референдума по выходу из состава

ссср . Что ты здесь воду мутишь ?

-

В Донецке и Луганске проживали граждане Украины , таковыми они остаются и сейчас как

для Украины , так и для всего мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Подними историю -- развал твоей Савдепии был легален и санкционирован самим КПСС  , все было по законам ссср и весь мир признал итоги это референдума по выходу из состава ссср . Что ты здесь воду мутишь ? -

Прошу модераторов обратить внимание на этого политического провокатора, который даже не знает результатов Общесоюзного референдума.

Писатель
+90
|23 Фев 2022
1 Цитировать

вот и я переболел ковидом. Года три ничем не хворал и думал, что не заражусь, но увы. Странная и очень неприятная болячка с долгим отходняком. Высокая температура, тупая боль в горле, слабость, одышка, легкое покашливание и внезапная потеря обоняния. Не сразу понял, что не ощущаю запахов. Даже супружнины духи из флакона не унюхивал. Домашних не заразил. Жена подцепила ковид еще в марте 20-го года, похудела на пять кило, а я наоборот за время болезни слегка потяжелел, ибо проявился какой-то зверский аппетит на куриный супчик с лапшой и потрошками.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
Модератор
|23 Фев 2022
Цитировать

Штрафные за переход на личности друг друга, разговоры о политических событиях и отклонение от темы (правила №2,5,7) с последующим и банами получают моисей и IVANYCH.

Местный
-12
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
вот и я переболел ковидом. Года три ничем не хворал и думал, что не заражусь, но увы. Странная и очень неприятная болячка с долгим отходняком. Высокая температура, тупая боль в горле, слабость, одышка, легкое покашливание и внезапная потеря обоняния. Не сразу понял, что не ощущаю запахов. Даже супружнины духи из флакона не унюхивал. Домашних не заразил. Жена подцепила ковид еще в марте 20-го года, похудела на пять кило, а я наоборот за время болезни слегка потяжелел, ибо проявился какой-то зверский аппетит на куриный супчик с лапшой и потрошками.

Раскажите: какова разница в симптомах была у вас и вашей жены?

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
не знает результатов Общесоюзного референдума.

-

Твои референдумы незаконные перед всем миром , кто их поддержал кроме Гондураса и

Никарагуа ? Даже ООН их признал лишенными законности . Не пиши откровенную глупость .

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Пугающая пропаганда о Короновирусе )

То же самое может быть и при простой инфекции гриппа --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Не думаю

Почитайте последние новости, что трамп говорит о путине

Старожил
-22
|24 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Почитайте последние новости, что трамп говорит о путине

у путлера шизофрения. болен, вот и беснуется.

Старожил
-22
|24 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата моисей
бы понять что они украинцы Мы все родились в Советском Союзе. Советский союз развалили. Делай выводы.

ваш антихрист сбросил маску.

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
2 Цитировать

-

Короновирус по сравнению с агресией Кремля против Украины уходит далеко на задний

план Воды в кране нет , спасибо Вова .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|24 Фев 2022
3 Цитировать

типа умное сказал, представьте что мир это многоквартирный дом и соседи живущие рядом, зашли к соседу в квартиру и из одной комнаты не хотят уходить, типа это уже наша комната. Затем взяли план квартиры и пририсовали к своей занятую комнату. Весь дом возмущается, а один из жильцов в восторге - гениально. Так почему не у гениального отобрали квартиру?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
моисей
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лучше один раз увидеть )

Что увидеть?

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
1 Цитировать
типа умное сказал, представьте что мир это многоквартирный дом и соседи живущие рядом, зашли к соседу в квартиру и из одной комнаты не хотят уходить, типа это уже наша комната. Затем взяли план квартиры и пририсовали к своей занятую комнату. Весь дом возмущается, а один из жильцов в восторге - гениально. Так почему не у гениального отобрали квартиру?

-

Здесь просто некоторые верят , что если бы Трамп остался президентом то такого б не было .

Промашка -- товарисщу фиолетово и кремлевато )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
poxim2021
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
твоего президента назвали шизофреником
у путлера шизофрения. болен, вот и беснуется.
Удален
YezheVika
|24 Фев 2022
2 Цитировать
путлера шизофрения. болен,

Путин психопат

https://youtu.be/trn1-ftvO88

Удален
моисей
|24 Фев 2022
0 Цитировать

Несведущаяая тётя сама из себя выдумывает рассказы. ))

Удален
YezheVika
|24 Фев 2022
3 Цитировать

Два сапога пара, Путин и лукашенко, один психопат, другой мозаичный шизофреник 

Удален
моисей
|24 Фев 2022
0 Цитировать

Они вылечат. )))

Писатель
+45
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Короновирус по сравнению с агресией Кремля против Украины уходит далеко на задний план

После всадника на белом коне - следующий, на рыжем коне ( Откровение 6:2,4 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+90
|24 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Неo
Раскажите: какова разница в симптомах была у вас и вашей жены?

Супруга медик и зацепила вирус на работе. Сначала у неё началась аритмия и только через три дня поднялась температура, начались мышечные и головные боли,  и отвращение к еде. Обоняние и вкус не изменялись, кашля и насморка не было. Аритмия продолжалась неделю, что привело к слабости. Она просто лежала в апатии и потеряла несколько кило веса так, что кожа обвисла. Восстанавливалась месяца три. У меня пару дней было тревожно-подавленное состояние, а потом резко поднялась температура. Ночь провел в полубреду. Обострилось обоняние. Я сразу самоизолировался от домашних. Лечился маленькими дозами парацетамола два раза в сутки, поддерживая температуру чуть меньше 37.5. На третий день появилась тупая боль в горле и гайморовых пазухах, исчезло обоняние, изменились вкуовые ощущения. Боль в пазухах прекратилась через полсуток, а в горле- через пару дней. Появились легкая одышка, слабость, и аппетит на легкий куриный супчик. Я пару трехлитровых кастрюль умял. Хворал неделю, но показалось, что целую вечность. Сейчас температура вечером поднимается до 37, обоняние и вкус восстановились, слабость прекратилась, но имеется покашливание и болезненное ощущение  как будто получил удар по носу. Всё время, пока я хворал, супруга молилась обо мне, с властью запрещая симптомам. Сегодня прошел пешком километров пять, самочувствие нормальное.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы