Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+411
|6 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Болеют вот так же легко,потому что привиты.

А вы не задумывались над тем что почти 100 процентов непривитых точно так же болеют легко, потому что не привиты?

Удален
IVANYCH
|6 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
А вы не задумывались над тем что почти 100 процентов непривитых точно так же болеют легко, потому что не привиты?

-

Спрашивается в задаче -- зачем прививаться если болеть будешь ровно так же как и после

прививки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|6 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
зачем прививаться

те, которые хоть чуть-чуть стараються думать, задумываются о том с чего такая чрезмерная "забота" о людях, прививая их прививками от ветеринара?

Старожил
+600
|6 Фев 2022
4 Цитировать

За последнее время у меня появилось стойкое убеждение, что цель " коронавирусного заговора" можно сформулировать так: разделяй и властвуй. Такие потоки грязи, оскорблений  и агрессии изливают люди из противоборствующих лагерей друг на друга, даже христиане. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|6 Фев 2022
0 Цитировать

И заметили,что они повторяют:виноваты капиталисты.Т.е.что я говорила? Чьи "нарративы " повторяются-современных "левых" .Они и придумывают разные "заговоры" и т.п.И хоть бы кто-нибудь сказал:выздоравливайте или:слава Богу,что болеете легко.Надо было тяжело? Что ж,такое отношение друг к другу.

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
те, которые хоть чуть-чуть стараються думать, задумываются о том с чего такая чрезмерная "забота" о людях, прививая их прививками от ветеринара

-

Забота чрезмерно болезненная . Раньше такой одинаковости и тесной общности у власти и

опозиции по вопросам Вакцинации во всем мире не наблюдалось .

-

 

Цитата Tricia
вторяют:виноваты капиталисты.Т.е.что я говорила? Чьи "нарративы " повторяются-современных "левых"

-

Новый Мировой Порядок куда нас тянут элиты это КОММУНИЗМ по типу китайского --

есть миллиардеры владельцы корпораций тесно сотрудничающие с государством и

есть рабочий класс всех рангов , работающий на предприятиях корпораций .

Это чистым коммунизмом и не назовешь , потому как государство всегда укажет на

олигархат и скажет что это частный капитал , а не государственный . В Украине

два олигарха - Коломойский и Ахметов разделили между собой почти всю энергосистему

Украины -- это как пример .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать

Оспа бороздила по Европе в 18 веке, убивая около полумиллиона человек каждый год. Веками люди искали лекарство от этой болезни, известной как “пятнистый монстр”.

В 1796 году английский врач Эдвард Дженнер начал экспериментировать, вводя людям небольшую дозу коровьей оспы, более легкой версии заболевания, чтобы сделать их невосприимчивыми к оспе.

Дженнер ставил свой опыт на детях, включая его собственного 11-месячного сына, и доказал, что вакцинация коровьей оспой развила у детей иммунитет против оспы. Так произошло слово “вакцинация”, используемое для описания процесса иммунизации, в основе которого лежит латинское “vacca” (что значит “корова”).

Новости о вакцинации возмутили духовенство и врачей, которые требовали прекратить вводить людям инъекции. Они говорили: это может сделать людей “быкоподобными”. Когда стало очевидно, что люди не обращаются в скот, противники начали настаивать, что вакцинация противоречит божьей воле. Как мы видим, у самых основ зарождения антипрививочного движения стояли религиозные консерваторы.

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать

Мобилизация движения против прививок, 1850-ые

Когда прививки против оспы стали обязательными в 1853 году, противники вакцинации тоже формализовали свое сопротивление, объединившись в лиги антипрививочников. В 1850-60-ые движение разрослось за пределы медицинского сообщества и духовенства.

В марте 1885 года противники вакцинации устроили настоящий перформанс: десятки тысяч людей прошлись по улицам английского города Лестер, неся маленькие гробы и изображения доктора Эдварда Дженнера.

Один заметный британский активист против прививок, Вильям Тебб, даже отправился в Америку, чтобы донести свои идеи и до туда. Он повлиял на формирование сообществ отрицателей вакцинации в США.

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать

Ко второй половине 19 века количество случаев заболевания оспой снова подскочило, во многом из-за успешности кампаний антипрививочников, которые смогли добиться отмены закона об обязательной вакцинации в некоторых штатах.С ростом популярности групп антипрививочников, некоторые выдающиеся защитники гражданских прав (например, Фредерик Дуглас, боровшийся за права чернокожих) поддержали отказ от обязательной вакцинации. Они утверждали, что такое принуждение — это посягательство на свободу выбора.

Вопрос об обязательной вакцинации дошел до Верховного суда в 1905 году. С иском обратился Хеннинг Джекобсон, житель Кембриджа, который отказывался от повторной вакцинации. В то время закон обязывал все взрослое население прививаться дважды — или выплачивать штраф в размере пяти долларов. Джекобсон утверждал, что у него и его сына были негативные реакции при предыдущей вакцинации, и он не хочет повторения.

Верховный суд тогда постановил, что каждый штат может сам решать, обязательна ли вакцинация и кто может ее обойти. Суд также решил, что власти каждого штата могу сами принимать законы, необходимые для защиты общественного здоровья и безопасности.

Удален
Kpиcтинa
|7 Фев 2022
3 Цитировать

Не желающие принимать прививку от оспы умерли от неё по собственному желанию. Получившим прививку от оспы уже не надо было воевать против антипрививочников, они-то уже заразиться не могли!

Но с уже третьей прививкой от ковид всё ещё тяжело болеют и лежат в ковидных госпиталях.

Есть разница.

От ковид - это эксперемент на людях: типа посмотрим, что с ними будет через два-три года. Не было у разработчиков времени проверить эту вакцину на животных, на их потомстве, и будет ли оно вообще.

Второе: не являющиеся вирусологами, медиками люди требуют вакцинации всех подряд под угрозами и запретами.

На моей работе под 90% купили себе этот паспорт. Если б это была оспа, то уже все бы умерли до одного. Но это, к счастью, не оспа. Ник-то не умер. Болеют только получившие вакцину.

Вот так эксперемент!

Старожил
+411
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы мыслите по принципу "только уколотый будет защищать уколотых"?

Я задал простой вопрос, на который легко ответить "да" или "нет" и совсем нет надобности отвечать вопросом на вопрос. Если не хотите отвечать, то скажите что не хотите отвечать, будьте гідною людиною (укр)

Старожил
+690
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Я задал простой вопрос, на который легко ответить "да" или "нет" и совсем нет надобности отвечать вопросом на вопрос. Если не хотите отвечать, то скажите что не хотите отвечать, будьте гідною людиною (укр)

Я ответил так, как посчитал нужным.Так как в вашем вопросе, уже был заложен подвох. И  это было выявлено в вашем следующем выводе:

Цитата omeg

Хочу узнать как на вас подействовала вакцина.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Так вот если вы хотите быть "гідною людиною" не  расспространяйте больше такой ерунды о людях-это наглая ложь.

Цитата omeg разговаривал с одним священнослужителем. По его наблюдению уколотые становятся не совсем адекватными

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Не позорься и не позорь вакцинированых своими курсами . -

Ты их уже не осилил. )))

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Спрашивается в задаче -- зачем прививаться если болеть будешь ровно так же как и после прививки . -

Верх грамотности наоборот.)))

У тебя когда дом запылает, ты его не гаси, потому что всё равно сгниет.

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
те, которые хоть чуть-чуть стараються думать, задумываются о том с чего такая чрезмерная "забота" о людях, прививая их прививками от ветеринара?

Как можно верить твоим словам, если ты за свои слова не отвечаешь?

 

Цитата моисей
Цитата omeg разговаривал с одним священнослужителем. По его наблюдению уколотые становятся не совсем адекватными
Он сказал ли, в чем и как проявляется эта их неадекватность? По контексту, сам этот священнослужитель не привитый вакциной против коронавируса, и надеется не болеть. Или уже переболел и теперь сам страдает от последствий?
Стало быть, твои слова  - это ложь!
Старожил
+411
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
не  расспространяйте больше такой ерунды о людях-это наглая ложь.

и в чем же заключается ложь?

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Новый Мировой Порядок куда нас тянут элиты это КОММУНИЗМ по типу китайского -- есть миллиардеры владельцы корпораций тесно сотрудничающие с государством и есть рабочий класс всех рангов , работающий на предприятиях корпораций . Это чистым коммунизмом и не назовешь , потому как государство всегда укажет на олигархат и скажет что это частный капитал , а не государственный . В Украине два олигарха - Коломойский и Ахметов разделили между собой почти всю энергосистему Украины -- это как пример . -

Что ты тут разводишь политические размовы? Не умеешь соблюдать правила форума! Куда модераторы смотрят?

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
и в чем же заключается ложь?

Вы  действительно не понимаете?

Окей. На примере попробуем.Если кто- либо скажет:

По моим наблюдениям, все те кто до сих пор  НЕ уколотые, становятся не совсем адекватными.

Как думаете, эти "наблюдения" верные, или лживые?

Старожил
+411
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Если кто- либо скажет: По моим наблюдениям, все те кто до сих пор  НЕ уколотые, становятся не совсем адекватными. Как думаете, эти "наблюдения" верные, или лживые?

1. Где вы слышали что кто-либо говорил что все уколотые становятся неадекватыми?

2. Зная человека много лет, я могу себе позволить доверять его наблюдениям.

Старожил
+411
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Окей. На примере попробуем.

А зачем примеры? вы не можете без примеров говорить?

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но с уже третьей прививкой от ковид всё ещё тяжело болеют и лежат в ковидных госпиталях. Есть разница.

Некоторые организмы не способны бороться против ковид даже с прививкой. Кто им виноват?

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
По моим наблюдениям, все те кто до сих пор  НЕ уколотые, становятся не совсем адекватными. Как думаете, эти "наблюдения" верные, или лживые?

а оппоненты антиваксеров разве не то же самое говорят про уколотых?

Двойные стандарты сейчас оправдывают фразой "это другое".

Не уподобляйся тем дешёвым политиканам.

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
1. Где вы слышали что кто-либо говорил что все уколотые становятся неадекватыми? 2. Зная человека много лет, я могу себе позволить доверять его наблюдениям.
Цитата omeg
А зачем примеры? вы не можете без примеров говорить?

Ответ получил, вопросов нет.Конец связи.

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
а оппоненты антиваксеров разве не то же самое говорят про уколотых? Двойные стандарты сейчас оправдывают фразой "это другое". Не уподобляйся тем дешёвым политиканам.

Ты наверное читаешь посты через строку и спешишь писать свое.Не спеши, еще раз перечитай внимательно и вникни кому я писал, и зачем писал.И главное читай весь пост:

 

Цитата levko1
Вы действительно не понимаете? Окей. На примере попробуем.Если кто- либо скажет: По моим наблюдениям, все те кто до сих пор НЕ уколотые, становятся не совсем адекватными. Как думаете, эти "наблюдения" верные, или лживые?
Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать

Скажу что я увидел по своим наблюдениям, по этому вопросу.Некоторые люди настолько уже в крайностях, что им   на ум уже приходит только одно:"Если ты призываешь не оскорблять тех кто приняли прививку, значит ты сам тоже её принял"

Другое им в голову, уже даже не приходит.

Удален
моисей
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Скажу что я увидел по своим наблюдениям, по этому вопросу.Некоторые люди настолько уже в крайностях, что им   на ум уже приходит только одно:"Если ты призываешь не оскорблять тех кто приняли прививку, значит ты сам тоже её принял" Другое им в голову, уже даже не приходит.

Наблюдай за собой в зеркало и в вере ли ты со своими наблюдениями.

Старожил
+1296
|7 Фев 2022
2 Цитировать

Мои родители укололись ещё летом, без моего ведома. Потом мать мне начала писать, что я тоже непременно должен это сделать, несмотря на то, что уже переболел в лёгкой форме на Рождество 2020. Но так сказали по телевизору, а там лучше знают, что для моего блага.

Мать и сестра моей супруги тоже укололись, и начали звонить и настаивать последовать их примеру, иначе мы все умрём. В итоге конфликт с родственниками, и мы с ними теперь почти не общаемся, потому что стоим по разные стороны баррикад. Для уколотых - мы жертва теории заговора. Для нас они несчастние люди, которые позволили сделать из себя подопытных кроликов.
Последние исследования шведских ученых показали, что первые 3 месяца укол имеет эффективность, когда на одного заражённого уколотого, приходится 12 заражённых неуколотых. Потом кривая этого соотношения идёт вниз, и через 6 месяцев соотношение заражённых (альфа, дельта вариантом) становится 1:1.
Через 8 месяцев заражается больше уколотых, чем неуколотых, что говорит о том, что укол сажает иммунитет.
На что правительство вынуждает теперь делать бустеры каждые 6 месяцев, но это, в итоге, приведёт только иммунодефициту.
Больные СПИДом умирают от любой болезни, которой они заразились, тоже самое, в долгосрочной перспективе, ждёт и уколотых.
Удален
Валерій Слово
|7 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата Физик
укол сажает иммунитет.

укол сажает иммунитет, - самое печальное, что врачи и вирусологи это знают, но редко кто об этом скажет

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
иначе мы все умрём.

У меня есть друг, который переболел и после этого вакциировался. Недаво он снова заболел. Он говорил что если бы не вакцинировался, то вообще бы умер!!!

Старожил
+411
|7 Фев 2022
2 Цитировать
"В Бостонской больнице мужчине не делают пересадку сердца из-за его отказа от вакцинации."
И кто-то еще обижается если этих людей назвать неадекватными??? Я думаю что это вообще невменяемые и опасные

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы