Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+404
|26 Янв 2022
0 Цитировать

И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".Известная фолк-певица из Чехии Анна Горка, ее сын и муж сделали две прививки ,она-ни в какую. Они все-таки заболели в очень легкой форме.Она:"Вот видите,вы все равно заболели! Ничего не помогает ваша вакцина.И видите-это всего лишь грипп или простуда,все преувеличено.И я тоже переболею и выйду через несколько дней на работу."Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.Выписали.Дома,скорее всего,отказалась от лекарств.И почувствовала боли в спине.Такое может быть,у меня после левосторонней пневмонии болело долго,а здесь двухсторонняя."Нет,она подумала-ничего страшного,скоро лето,курорты.Ерунда вся эта ваша Дельта." И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

Старожил
+1842
|26 Янв 2022
5 Цитировать
Цитата Tricia
И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".Известная фолк-певица из Чехии Анна Горка, ее сын и муж сделали две прививки ,она-ни в какую. Они все-таки заболели в очень легкой форме.Она:"Вот видите,вы все равно заболели! Ничего не помогает ваша вакцина.И видите-это всего лишь грипп или простуда,все преувеличено.И я тоже переболею и выйду через несколько дней на работу."Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.Выписали.Дома,скорее всего,отказалась от лекарств.И почувствовала боли в спине.Такое может быть,у меня после левосторонней пневмонии болело долго,а здесь двухсторонняя."Нет,она подумала-ничего страшного,скоро лето,курорты.Ерунда вся эта ваша Дельта." И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

Сказки и пугалки для недалёких... Я вам намного больше примеров приведу, когда уколотые чуть не померли, а неуколотые даже толком не поняли, что болели вообще, но вы можете верить всем этим сказкам о страшном вирусе, который уколотых только милует. Никому, кроме вас, от этого не плохо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1340
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
И написала это в Фейсбуке.Но хуже,хуже,началась сильная одышка,сын вызвал скорую,но пока та приехала,было уже поздно.Жаль талантливую певицу,всего 56 лет.Если бы даже все закончилось хорошо,она долго не смогла бы петь.

-

В церкви Свидетелей Короновируса без перемен

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+583
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать. Но похоже, что сделали,

Вы уже как -то определитесь. Вначале спрашиваете , потом говорите что не нужно отвечать.Вы оказывается "сами знаете"

Цитата Kpиcтинa
иначе бы вы видели главное: людей при помощи инъекций хотят сжить со света.

С какого источника, вы получили это откровение?

------------------------------------------------------------------

Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину?
Цитата Asher
Зачем спрашивать..? Это даже через монитор видно..

Похоже  что твоим монитором нефалимы управляют.

Старожил
olo
-511
|27 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Нагнетение этой статистики и сильное преувеличение делается ради того, чтобы все добровольно побежали на вакцинацию.
А это вовсе и не вакцина, потому что никого не защищает от нового вируса.

Это эксперимент (принудительный ) как на ферме со скотом.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1610
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
И вот еще одна,поверившая в пропаганду про "нефилимов".

Скорее - "еще одна поверивившая СМД нефилимов"..))

Цитата us-lily
"Они уже переболели и забыли,она попала в инфекционку в реанимацию.

Потому, что как-раз в "привитых" ковид мутирует и заражает потом окружающих.. Именно "привитые" - рапространяют новые штаммы ковида.. так как ему нужно для мутации тело человенка, а сам по себе он не может мутировать (должна бы это знать, сестричка-медсестрика)..

П.С.По-ходу именно поэтому падшие и нефилимы - так спешать проколоть своим мРНК-препаратом по-больше населения.. Думаю если бы не эта шняга, то мы бы уже год как забыли-бы о всяком короновирусе.. А так пока печалька..

Верным-же - верте и не унывайте.. Молитесь Господу Христу, чтобы избежать всех этих искушений и бед.. грядущих на всю планету.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+930
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Он не мог её сделать. Он же не варщик, он формулы не знает.  Он мог только вакцинироваться.

Рим.14:14 "Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто".

По моим наблюдениям, люди по разным причинам вакцинируются. Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе. К лету заканчивается срок её действия, и, если доживу, опять к лету буду делать, если законы не изменятся и это будет давать свободу перемещения. Не вижу проблемы ни в деланьи, ни в неделаньи. Выбор каждого.

Старожил
+404
|27 Янв 2022
0 Цитировать

Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".Сын ее сказал в видеообращении,что она разве что в чипирование не верила.А теперь еще одной талантливой женщины нет.И вера в "нечистые вакцины" и в то же время поедание не совсем чистой пищи как-то выглядят лицемерно.Никто вас не заставляет колоть Пфайзер.Коронавак-традиционная вакцина из "убитого" вируса и переносится намного легче.Такие нам делали с детства.Идите и делайте ее.Кто не хочет лечиться и вообще жить-ну пожалуйста,никто не держит.Попадете в больницу-попросите вас от капельницы и аппарата отключить.Вдруг что-нибудь "модифицированное" или какое-то "инферно" прокапают или вместе с кислородом введут.А смерть -приобретение.Умирайте-ваше право.Сколько людей в прошлом веке умирало от обычного гриппа и никто их не спасал.А теперь всех пытаются спасти.Это же нехорошо.Вы же так думаете?

Старожил
+1610
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".

Меньше сетричка Tricia смотри телик и читай Фейсбук - дольше проживешь.. Это факт.))

Цитата Tricia
.Коронавак-традиционная вакцина из "убитого" вируса

Сестричка.. ну вот опять-же.. уже даже не смешно. Ну выбрось ты телик уже на помойку, Бога ради..

Послушая еще раз.. - Патоген ковида-19, ни разу еще не был выделен из больного чела.. За это даже премия с 6-ю нулями предлагается.. Может дерзнеешь Tricia.. сестричкой-миллионершей станешь..))

Мед-диплом надеюсь твой позволяет.. нет?

С уважением.

Старожил
+1610
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе.

Вот так диавол и ловит наивных и доверчивых.. как пить - не имеющих близких взаимоотношений с Господом..

Цитата kostyan
если доживу, опять к лету

Во-вот.. дай-то Бог.. Ведь Илон вполне может успеть с ковровым link-покрытием-то..

С уважением.

Старожил
olo
-511
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто".

Понятно,для чистого всё чисто ...верно ?!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
С какого источника, вы получили это откровение?

у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом.

Пункт №1 гласит:

"Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой."

читали?

Посетите это место, почитайте.

7 500 000 000 человек надо им убрать с земли. Вот и соорудили "пандемию" и как бы "вакцину" против неё.

Но Бог посмеётся над ними и их скрижалями. Многие из них уже в аду кипят.

Удален
Kpиcтинa
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Он не мог её сделать. Он же не варщик, он формулы не знает. Он мог только вакцинироваться.

Какооой вумненький!  Не смешно и не остроумно.

Цитата kostyan
если доживу, опять к лету буду делать

Значит, он - не варщик, а вы- варщик? Или сварщик?

Старожил
-37
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом.

По моему там надписи на 12 языках. Вот видео - про монумент с 4-ой минуты.

А levko1, что в США живёт?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-37
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе.

Так вы не верующий в Христа? Покайтесь тогда, исповедуйте свои грехи и уверуйте в Господа Христа. Он вас спасет от генномодификации, может еще не поздно. Послушайте вот свидетельство по вашей теме.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+383
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я, например, для того, чтобы иметь свободное перемещение по Европе. К лету заканчивается срок её действия, и, если доживу, опять к лету буду делать, если законы не изменятся и это будет давать свободу перемещения.

kostyan уже несколько лет живёт на две страны (он не раз писал об этом), для него свободное перемещение по Европе - это возможность попасть в свой дом.

Именно поэтому он к лету и будет  в случае необходимости делать вакцинацию (а не вакцину).

З.Ы. Прошу прощения у kostyan-а за то, что позволила себе за него ответить.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1842
|27 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата Tricia
Умирайте-ваше право

Буд-то ты вечная будешь после укола. Да верь себе и надейся на этот укол. Слушай тв и интернет сколько хочешь. А я смотрю вокруг и вижу совсем другую картину, чем по новостям нам навязывают. Умирают и тяжело болеют как раз уколотые и те,  кто согласился на апарат искусственного дыхания. Мой брат выжил лишь потому,  что от него отказался,  а потребовал лишь кислоррдную маску.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+930
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Во-вот.. дай-то Бог.. Ведь Илон вполне может успеть

Ну, вообще-то мне совсем без разницы. У меня нет цели прожить дольше. Хочется прожить полезным Богу, остальное, так, по ходу.

А шо там, Илон или ещё кто успеет или нет... Ты кого-то хочешь напугать ? Так страшны не Ковид или вакцина, а  ситуация, когда Дан.5:27 "Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким"; . Так думаю.

Цитата olo
Понятно,для чистого всё чисто ...верно ?!

Ну, это в идеале, да.

Но, постоянно замечая косяки в себе, надежда только на милость Бога. Ну, реально, по девяностому :  Пс.90:7 "Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится".

Цитата Kpиcтинa
Какооой вумненький!

Спасибо. Да, я такой. Но за всё вся слава Богу. Это ж он ум дал.

Цитата Kpиcтинa
а вы- варщик? Или сварщик?

Та всего понемножку. В основном - сантехник и электрик, но сварщиком тоже могу на не очень ответственных конструкциях, не подразумевающих высокого опыта и профессионализма. Ну, бытовые моменты там всякие разные.

Цитата Истинный
Так вы не верующий в Христа?

А при чём здесь свободное перемещение по Европе ? Или вакцинация ?

Цитата Истинный
Он вас спасет от генномодификации, может еще не поздно

Ну дык, давно спас. Он говорил : Мар.16:18 "будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы".

Цитата Д и я
kostyan уже несколько лет живёт на две страны

Шикарное начало для кантри-песни. 

Цитата Д и я
З.Ы. Прошу прощения у kostyan-а за то, что позволила себе за него ответить.

Я бы тоже так написал. 

Кстати, смотрели только что с дочкой шикарный фильм. Рекомендую, Диечка : "Закону здесь не место". За Юг, конечно, но тем не менее.

Старожил
+383
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата kostyan
Я бы тоже так написал

Да, за мной такое водится, увы. ( Я не о том, что попросила прощения, а о том, за что его попросила)  Не хватает выдержки, терпения, спокойствия. (((

Цитата kostyan
Кстати, смотрели только что с дочкой шикарный фильм. Рекомендую, Диечка : "Закону здесь не место". За Юг, конечно, но тем не менее.

Попробую поискать, спасибо. )

Цитата kostyan
Шикарное начало для кантри-песни.

Видите, почти во всём почти всегда можно найти плюс... )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-511
|27 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
это в идеале, да.

Но не всё Чистое годится в пищу.
В райском саду всё было чисто но не всё годилось в пищу.

Старожил
+930
|27 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Попробую поискать, спасибо. )

https://rezka.ag/films/comedy/29451-zakonu-tut-ne-mesto-2017.html

Старожил
+395
|27 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
вы сделали себе вакцину?

Анекдот в тему:  "выхожу в подьезд вечером, а там ребята вакцинируются! Молодцы, сознательные!"

Старожил
+11087
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Анекдот в тему:  "выхожу в подьезд вечером, а там ребята вакцинируются! Молодцы, сознательные!"

не смешно

Любовь - совокупность совершенства
Старожил
+1340
|27 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Та женщина-певица,тоже говорила про сказки и про "секту коронавируса".Сын ее сказал в видеообращении,что она разве что в чипирование не верила.А теперь еще одной талантливой женщины нет.

-

Конечно , все как в том фильме : Вы все здесь умрете --

-

-

Кто хочет вакцинироваться -- пусть вакцинируется , кто не хочет пусть не вакцинируется .

ВЫБОР  ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+583
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
у вас там в штате Джорджия стоит гранитный монумент, возведённый за огромные деньги в 1980 году. Там на восьми языках высечены Скрижали, чтобы посмеяться над Богом. Пункт №1 гласит: "Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой." читали? Посетите это место, почитайте. 7 500 000 000 человек надо им убрать с земли. Вот и соорудили "пандемию" и как бы "вакцину" против неё. Но Бог посмеётся над ними и их скрижалями. Многие из них уже в аду кипят.

Вы предлагаете мне потратить время и финансы на- посмотреть на истукана, поставленого кучкой  глупцов?

Старожил
+1340
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Вы предлагаете мне потратить время и финансы на- посмотреть на истукана, поставленого кучкой глупцов?

-

-

Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
0 Цитировать

Если я - Христова, допустите, что во мне Святой Дух, как Иисус и обещал каждому рождённому свыше, а вы меня называете этим оккультным именем, то не будет ли это оскорблением Божьему Духу во мне?

Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
для него свободное перемещение по Европе - это возможность попасть в свой дом. Именно поэтому он к лету и будет в случае необходимости делать вакцинацию (а не вакцину).

Вот это и называется - вынуждать. А не потому что человек верит, что вакцинация даёт ему вакцину от всех мутаций ковида. Там где манипуляция, - там дела дьявола, колдовство : сделай, как я тебе говорю.

Старожил
+583
|28 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если я - Христова, допустите, что во мне Святой Дух, как Иисус и обещал каждому рождённому свыше, а вы меня называете этим оккультным именем, то не будет ли это оскорблением Божьему Духу во мне?

Оскорбляет ли Божьего Духа в себе тот, кто гадает и прорицает, что либо о другом (так можно называть, если в итоге это ложь)- вот о чем нужно думать тому человеку, в первую очередь.

Удален
Kpиcтинa
|28 Янв 2022
0 Цитировать

лжёте. Нет таких моих слов, где бы я гадала  или прорицала. Ложь - язык князя этого мира, он прородитель лжи. Клеветник - служитель его.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы