Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+411
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Скажу что я увидел по своим наблюдениям, по этому вопросу.Некоторые люди настолько уже в крайностях, что им   на ум уже приходит только одно:"Если ты призываешь не оскорблять тех кто приняли прививку, значит ты сам тоже её принял" Другое им в голову, уже даже не приходит.

А кто и как оскорбляет вакцинированых?

Старожил
+1296
|7 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата простак
Если бы не переболел..Он уже получил антитела,прибавилось от вакцинации.

После того как человек переболел, у него не появляются антитела, но у иммунной системы остаётся память какие надо выробатывать антитела в случае повторного заражения.

В случае с уколом от короны, собственные клетки начинают производить спайк протеин, на которые в ответ производятся антитела, даже когда вирус отсутствует в организме. При этом существуют разные антитела активные и наивные. Наивные - это исследователи, которые изучают новые вирусы и варианты, они не учавствуют в подавлении заразы напрямую, но дают установку иммунитету какие именно активные антитела нужны для нового вида. Так вот после укола иммунитет не вырабатывает наивные антитела, а только активные по заданному генетическому коду РНК препарата.
Вот почему РНК код созданный для альфа варианта беспомощен перед омикроном.
Старожил
olo
-833
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
А кто и как оскорбляет вакцинированых?

Не стал подопытным кроликом и кто знает,какие побочные эффекты  будут у вакцинованых,через пару-тройку лет.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Когда прививки против оспы стали обязательными в 1853 году, противники вакцинации тоже формализовали свое сопротивление, объединившись в лиги антипрививочников. В 1850-60-ые движение разрослось за пределы медицинского сообщества и духовенства.

-

Я б не стал сравнивал роздутый СМИ до пределов Короновирус "Чуму 21 века" и Оспу ,

чуму , моровую язву или вирус Эболы .

-

 

Цитата простак
Не совсем так.По видео проповедника я понял,что прививка лучше,нежели переболеть в тяжелой форме и умереть.Вакцина дает организму опыт борьбы.Но если иммунитета нет, то неизбежно заражение.

-

По видео судить о реальной жизни это жесть детская . Миллиарды людей не вакцинировались с

начала короноистерии и живы - здоровы до сих пор , думаю и дальше будут живы - здоровы до

глубокой старости .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|7 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Когда прививки против оспы стали обязательными в 1853 году, противники вакцинации тоже формализовали свое сопротивление, объединившись в лиги антипрививочников. В 1850-60-ые движение разрослось за пределы медицинского сообщества и духовенства.

Извините, но от вас не ожидала. Я считала вас мудрым зрелым христианином, если честно. Сравнить оспу и корону, это же реально невежество. Оспа - ведь она раз в жизни, и поэтому прививка от нее помогает, но корона, как и грипп - каждый раз новая, так какую прививку надо то? Или сесть на систему, как наркоманы? Плюс вацина от короны - это не прививка, это новшевство с РНК тестом, и да, компании не признаются, есть ли там клетки абортированых, но они признались, что якобы опыты на абортированых они делали, а вы, как христианин, в первую очередь, не должны поддерживать ничего, что связано с абортом,а  во вторых, как многодетный отец.

 

Цитата простак
Не совсем так.По видео проповедника я понял,что прививка лучше,нежели переболеть в тяжелой форме и умереть.Вакцина дает организму опыт борьбы.Но если иммунитета нет, то неизбежно заражение

Ну это если верить сми, а если самому напрячь мозги, то можно увидеть совсем другую картину. Как раз уколотые переносят тяжело, и часто еще и с последствиями. Все мои знакомые и друзья, которые с уколом - болели очень тяжело и долго. У одной 29-летней девушки после всего с сердцем проблемы серьезные, врачи даже не скрывали - это последствия укола. Но в сми этого же не скажут, это нереально. Вас будут пугать всем , чем хочешь, но опять таки - чуток напрячь мозги - и увидите, что нет пандемии, ибо 1% смертности от этой беды - не эпидемия даже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ибо 1% смертности от этой беды - не эпидемия даже

-

Это да , не эпидемия , тем более не пандемия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я б не стал сравнивал роздутый СМИ до пределов Короновирус "Чуму 21 века" и Оспу , чуму , моровую язву или вирус Эболы .

Цель была не в сравнении какая болезнь опаснее, а на то как люди реагировали и что важно какая категория людей .Я ведь специально выделил слова, эти:

 

Цитата levko1
Новости о вакцинации возмутили духовенство и врачей, которые требовали прекратить вводить людям инъекции. Они говорили: это может сделать людей “быкоподобными”. Когда стало очевидно, что люди не обращаются в скот, противники начали настаивать, что вакцинация противоречит божьей воле. Как мы видим, у самых основ зарождения антипрививочного движения стояли религиозные консерваторы.
Старожил
olo
-833
|7 Фев 2022
0 Цитировать

Исх 12.21.
Казнь первенцев 



“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Цель была не в сравнении какая болезнь опаснее, а на то как люди реагировали и что важно какая категория людей .Я ведь специально выделил слова, эти:

-

Разница в том что тогда не было СМИ - телевидения , интернета и радио и никто людям не мог

внушить что вирус гриппа это смертный приговор . Люди в реальности знали что такое Оспа и

сколько родствеников и знакомых умирало от этой болезни в отличии от бесконечных "истинных"

репортажей наших дней о "миллионах жертв короновируса" которые никто толком в глаза не видел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|7 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ну это если верить сми, а если самому напрячь мозги, то можно увидеть совсем другую картину.

Если верить СМИ...то в 1959-60 г. за месяц проколоси около 10 000 000 чел,в Москве и пригородах...вероятно их расстреливали из пулемёта "Максим" () и это при том,что одноразовых шприцов и голок не было,приходилось кипятить в автоклавах .
Брехня на брехне,при живых очевидцах,а какова вера СМИ  средневековы !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Извините, но от вас не ожидала. Я считала вас мудрым зрелым христианином, если честно.

Ну вот теперь не будете считать.Но мне это не важно ,тоже если честно.

 

Цитата us-lily
что якобы опыты на абортированых они делали, а вы, как христианин, в первую очередь, не должны поддерживать ничего, что связано с абортом,а  во вторых, как многодетный отец.

Я как христианин, не поддерживаю абортов.Точка.Остальное ваши фантазии, или вы знаете фабрику, где кому-то насильно делают аборты, чтобы из тех абортированых делать  исследования ?

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
или вы знаете фабрику, где кому-то насильно делают аборты, чтобы из тех абортированых делать исследования ?

-

Это фишка Asher a -- он первый начал эту тему об абортированых в вакцинах , так что лучше

спрашивать  его .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|7 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
или вы знаете фабрику, где кому-то насильно делают аборты, чтобы из тех абортированых делать  исследования ?

А причем тут насильно или добровольно? Христианин ни к чему нечистому не должен прикасаться, или по словам Павла: К идольскому. Эти дети (абортированые) это жертвы - жертвы тех же идолов, и все что с ними связано - христианам нельзя прикасаться. Они стали невинными жертвами индустрии ради обогащения ненасытных, и вы еще это поддерживаете? Защищаете? Я не навязываю никому колоться или нет, я не могу просто молчать, когда заставляют делать то, чего христианам нельзя. Я так понимаю, если не вы, то из вашей семьи приняли укол и вы яро хотите обелить то, что навсегда останеться черным. Ни вас ни ваших детей не сужу, просто вам лучше молчать и не защищать то, чего нельзя

 

Цитата levko1
Но мне это не важно ,тоже если честно.

Интерессно, а важно то, что Бог против убийства? А вакцина эта как раз и есть убийство...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Люди в реальности знали что такое Оспа и сколько родствеников и знакомых умирало от этой болезни в отличии

Не все  "люди реально не знали", потому что велась пропоганда (понятно, что не было такой возможности как сейчас) и  были люди которе велись что можно стать "быкоподобными".

Повторюсь моя цель была показать сходство пропоганды, как тогда, так и теперь. Ведь сколько  к примеру в этой уже теме , разной лжи было написано "об уколотых". С другой стороны тоже есть подобное, от  ника моисей, к примеру.

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я так понимаю, если не вы, то из вашей семьи приняли укол и вы яро хотите обелить то, что навсегда останеться черным. Ни вас ни ваших детей не сужу, просто вам лучше молчать и не защищать то, чего нельзя

Не пишите пожалуйста ерунды и не указывайте что мне делать.Потому как я не оскорбляю, ни уколотых, ни не уколотых (так как вам это хочется видеть).И давайте не будем переходить на личность.

 

Цитата IVANYCH
Это фишка Asher a -- он первый начал эту тему об абортированых в вакцинах , так что лучше спрашивать  его .

Я написал тому, кто об этом написал.

Старожил
+411
|7 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
А вакцина эта как раз и есть убийство...

"Весьма неоднозначное решение вынес суд во Франции по делу о смерти гражданина страны. Смерть случилась после вакцинации. Причем, медики признали связь вакцинации и смерти.

После вакцинации умер весьма состоятельный предприниматель из Версаля.

Как сообщает Unser Mitteleuropa, страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Поразительно, но суд встал на сторону страховой компании.

- Суд признает классификацию страховщика, который юридически рассматривает участие в эксперименте третьей фазы, доказанная безвредность которого не установлена, как добровольное принятие смертельного риска, не предусмотренного договором, и юридически признается самоубийством, учитывая объявленные побочные эффекты, включая смерть. Семья подала апелляцию. Однако защита страховщика признается обоснованной и оправданной по договору, поскольку это публично известное принятие смертельного риска юридически считается самоубийством, поскольку клиент был уведомлен и согласился добровольно рискнуть смертью без каких-либо обязательств или принуждения, - указано в решении суда."

Старожил
+411
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
вопросов нет.

А ответы есть?

Старожил
+690
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А вакцина эта как раз и есть убийство...

Для  обманутых и обольщенных как и для тех раньше:

 

Цитата levko1
Они говорили: это может сделать людей “быкоподобными”.
Старожил
olo
-833
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
защита страховщика признается обоснованной и оправданной по договору, поскольку это публично известное принятие смертельного риска юридически считается самоубийством, поскольку клиент был уведомлен и согласился добровольно рискнуть смертью без каких-либо обязательств или принуждения, - указано в решении суда."

Недавно слушал обвинительный приговор блогеру,за организацию акции ""зацеперов""...дали 5 лет ,за то ,что подстрекал и денег актёрам давал,бонусы получал за стрим видосики.
В Укаине сам президент пиарит сей процесс и 1000 гривен выплачивает,а Предидущий президент 1000 гр.в сутки обещал АТОшникам. жаль,что юристдикция Франции не распространяется на Украину .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+411
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата olo
1000 гривен выплачивает

Ключевой вопрос: КОМУ выплачивают?  выплачивают 1000, которую можно потратить  на билеты в кино??????

Старожил
+1927
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Для  обманутых и обольщенных как и для тех раньше:

Вы это о себе? Сочувствую... но надо Писание читать, чтобы не быть обманутым миром сем.. .больше ничего вам посоветовать не могу

 

Цитата levko1
Не пишите пожалуйста ерунды и не указывайте что мне делать.Потому как я не оскорбляю, ни уколотых, ни не уколотых (так как вам это хочется видеть).И давайте не будем переходить на личность.

Это вы переходите на личность, ну укололись вы и ваша семья (может не вся), ну кто вам что говорит то? Но зачем тех, кто не хочет этого делать, вы оспой запугиваете, даже не зная хорошенько истории и медицины? Зачем? Это не переход на личность? Вы еще с кафедры начните пугать народ болезнью, как делают некоторые

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Они говорили: это может сделать людей “быкоподобными”.

если ОНИ говорили, то и претензии, соответствено, к НИМ. А us-lily разве вам такое говорила?

Старожил
+1927
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
выплачивают 1000, которую можно потратить  на билеты в кино??????

так это намёк прямой: не берите этой баланды, ибо от неё пользы столько, сколько от 1000 грн на кино Но недалёким и этого не дано понять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1282
|7 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата моисей
Ложь бездоказательная! Ныне этим не брезгуют на самом высоком уровне и без зазрения совести.

У нас на работе идет сейчас "эпидемия" ковида - все кроме меня привиты по два-три раза. Половина болеет достаточно тяжело и у некоторых переболевших достаточно ощутимые осложнения.

Кроме того я состою в группе с моей другой работы - там все привиты, так как этого требовало начальство.

В группе человек десять.

Как раз в декабре-январе делали вторую и третью прививку.

За прошлую неделю в этой группе двое отписались, что у них что-то типа паралича. Один из них был в реанимации, второй дома - нарушена речь и движения. Один из них передвигается по дому с помощью "ролатора". После чего отписался "старший", что у него то же самое у жены и они сейчас ищут няньку, так как жена полностью нетрудоспособна.

Все они в возрасте 35-45.

Врачи во всех случаях разводят руками и говорят, что этимология неясна.

Конечно это может не иметь никакого отношения к прививкам, но тенденция как минимум настораживает.

PS

И ироничный факт - журналисты выкопали официальную статистику, что за последние несколько месяцев в Финляндии всплеск заболеваний в разных сферах от онкологии, до проблем с сердцем и кровообращением. Цифры говорят о росте в некоторых случаях на 300-500%.

Об этом стали писать, после чего официальный сайт где была эти цифры - все данные потер и было заявлено, что это не имеет никакого отношения к прививкам, а имеет место техническая ошибка и данные неправильные. Скоро выложат другие цифры...

(сарказм-мод ON) Конечно я верю в такие совпадения (сарказм-мод OFF)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-833
|7 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
выплачивают 1000, которую можно потратить  на билеты в кино??????

На кино про необходимость уколизации , теперь и на пилюли в аптеке.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
о необходимости вакцинации это ПРОПАГАНДА

https://stalingrad.site/video/voz-i-skhodka-budushchikh-ugolovnikov/?utm_source=sendpulse&utm_medium=email&utm_campaign=053

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
больше ничего вам посоветовать не могу

Как жаль.А я ведь просил дать мне совет.Да?

Старожил
+690
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А вакцина эта как раз и есть убийство...
Цитата levko1
Для обманутых и обольщенных как и для тех раньше:
Цитата us-lily
Вы это о себе? Сочувствую...

Если бы я говорил что "вакцина эта как раз и есть убийство"или другое "все кто не примет вакцину- умрут" -Тогда я был бы обманутый и обольщенный.Так что ваше "Вы это о себе? Сочувствую"- в молоко.

Удален
IVANYCH
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
ы что думаете, что пропоганда началась только после того как появился интернет и после того как вы родились, а до того её не было?

-

Где то так -- до появления полноценных СМИ пропаганды как таковой попросту не было .

-

 

Цитата levko1
И первое и второе-пропоганда.

-

Нет -- сомнения по поводу вакцинации это мнение людей , которые не транслируются СМИ и

называют таких людей тупыми антиваксерами , напротив об обязательной вакцинации СМИ

трубят 24/7. Во всем мире теперь и власть и опозиция одинаково рекламируют ВАКЦИНАЦИЮ ,

это как минимум неестественно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|8 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
которую можно потратить  на билеты в кино??????

сходить на 95 квартал, там столько стоит билет

не омрачай Провидение словами без смысла

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы