Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+90
|24 Фев 2022
1 Цитировать

Главврач поликлиники, где работает моя супруга, вчера вышла на работу после недельного ковида. У неё поражение сосудов головного мозга и красные белки глаз.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1296
|24 Фев 2022
1 Цитировать

Спикер палаты представителей, Нэнси Пелоси, назвала агрессию Путина - атакой на демократию.

Представляю что теперь будет с "конвоем свободы" дальнобойщиков США, которые собираются в Американской столице на протест против ковидных мандатов?
Скорее всего их объявят "агентами Путина" и введут режим черезвычайного положения, как в Канаде, а администрация Байдена захочет безграничную власть.
Mир переворачивается с ног на голову.
Вполне возможны нарушения в поставках продовольствия и голод.
Писатель
+90
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вполне возможны нарушения в поставках продовольствия и голод.

И НАТО опять начнет бомбардировки мирных российских городов гуманитарными куриными окорочками.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1296
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
И НАТО опять начнет бомбардировки мирных российских городов гуманитарными куриными окорочками.

И где НАТО возьмет эти куриные окорочка, если самим жрать нечего?

Я про возможный голод в Америке написал, если ситуация с дальнобойщиками обострится.
Удален
Валерій Слово
|24 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
И НАТО опять начнет бомбардировки мирных российских городов гуманитарными куриными окорочками.

не, теперь кукиш получат, а не окорочка

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1296
|24 Фев 2022
0 Цитировать
не, теперь кукиш получат, а не окорочка

Какое это имеет значение для коронавируса?

Удален
самородок
|24 Фев 2022
0 Цитировать
не, теперь кукиш получат, а не окорочка

А нам такие окорочка, которые на ГМО смутировали до невероятных размеров, не нужны. Пусть сами их жрут.)

Удален
Валерій Слово
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Какое это имеет значение для коронавируса?

у "коровьего" спрашивайте, не я начинал

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я про возможный голод в Америке написал, если ситуация с дальнобойщиками обострится.

-

США и голодать -- несуразица и специально  организованная к тому же .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|25 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я про возможный голод в Америке написал, если ситуация с дальнобойщиками обострится.

А что, дальнобойщики курей рОстят? Или они кушать не хотят, а только Святым Духом питаются? Не пугайте американцев слабоумными, разумных в штатах подавляющее большинство, в отличие от святой Руси, где Иван-дурак фигура культовая.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1296
|25 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата коровьев
А что, дальнобойщики курей рОстят? Или они кушать не хотят, а только Святым Духом питаются? Не пугайте американцев слабоумными, разумных в штатах подавляющее большинство

Дальнобойщики Америки - рабочий клас, в подавляющем большинстве концервативные христиане, выступающие против узурпации власти безбожного либерального правительства, использующего ковид, чтобы забрать свободы и нормальную жизнь у простых американцев.

Поэтому если вы поставили дальнобойщиков в ряды слабоумных - это означает, что вы продвигаете идеи коммунизма и сексуальных меньшинств.
Я поддерживаю дальнобойщиков, потому что это те смелые люди, которые больше не могут спокойно смотреть на беззаконие.
Старожил
+411
|25 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я поддерживаю дальнобойщиков, потому что это те смелые люди, которые больше не могут спокойно смотреть на беззаконие.

А путина тоже поддерживаете?

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
А путина тоже поддерживаете?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Дальнобойщики Америки - рабочий клас,

не только, это фанаты своей профессии

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1 Цитировать

-

Когда в твоей стране война , то как то не до короновируса .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|25 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
А путина тоже поддерживаете?

Хотите сказать, что вы фанат Байдена?

Старожил
+1296
|25 Фев 2022
1 Цитировать
не только, это фанаты своей профессии

Это те, кто зарабатывает на жизнь тяжёлым трудом.

Дальнобойщики не стоят с протянутой рукой, спят в кузове и часто погибают в авариях на дороге.
А те кто не хочет работать и преподчитает жить за счёт других, они голосуют за демократов, которым плевать на людей и свободы, лишь бы оставаться у власти и отмывать деньги через многочисленные схемы типа потратить средства налогоплатильщиков на изучение разницы между городскими и сельскими лягушками.
Хотя всётаки кое-какие свободы демократы дают: свободы творить грех и не просто дают, но и поощеряют, а христиан ущемляют и принуждают узаконить грех против их совести.
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Это те, кто зарабатывает на жизнь тяжёлым трудом.

у меня был знакомый возил с Украины в Европу и наоборот. Рассказывал, что на границе с Италией у него посмотрели документы и махнули проезжай, а немецкому водителю сказали на отстой, пока ваши механики не приедут и не устранят замечания. Немец стал возмущаться, что у него машина практически новая, а они пропускают старую, которая может поломаться в любой момент, на что ему итальянец ответил - там за рулём инженер, он сам всё сделает и поедет дальше, а вы будете стоять и ждать, когда к вам приедут механики с Германии ремонтировать, а нам заторы на дорогах не нужны.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
моисей
|25 Фев 2022
0 Цитировать
у меня был знакомый возил с Украины в Европу и наоборот. Рассказывал, что на границе с Италией у него посмотрели документы и махнули проезжай, а немецкому водителю сказали на отстой, пока ваши механики не приедут и не устранят замечания. Немец стал возмущаться, что у него машина практически новая, а они пропускают старую, которая может поломаться в любой момент, на что ему итальянец ответил - там за рулём инженер, он сам всё сделает и поедет дальше, а вы будете стоять и ждать, когда к вам приедут механики с Германии ремонтировать, а нам заторы на дорогах не нужны.

Итальянцы очень любят богатеньких бюргеров.

Удален
IVANYCH
|26 Фев 2022
0 Цитировать
у меня был знакомый возил с Украины в Европу и наоборот. Рассказывал, что на границе с Италией у него посмотрели документы и махнули проезжай, а немецкому водителю сказали на отстой, пока ваши механики не приедут и не устранят замечания. Немец стал возмущаться, что у него машина практически новая, а они пропускают старую, которая может поломаться в любой момент, на что ему итальянец ответил - там за рулём инженер, он сам всё сделает и поедет дальше, а вы будете стоять и ждать, когда к вам приедут механики с Германии ремонтировать, а нам заторы на дорогах не нужны.

-

Жизненая история .

По той же причине самому менять колеса на дороге в Германии насколько

знаю запрещено -- нужен официальный сертификат и такое же обучение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|26 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Хотите сказать, что вы фанат Байдена?

Я вообще не фанат. А вы осуждаете или поддерживаете сегодняшние действия проклятого и одержимого бесами?

Старожил
+420
|26 Фев 2022
1 Цитировать

Коронавирус никуда не делся.Но на первом месте война.Военные без масок. Все привиты и переболели легко.

Старожил
+420
|28 Фев 2022
0 Цитировать

Тема немного о другом.Сейчас военные и мирные в напряжении.И поэтому могут не обращать внимания на недомогание.Но ,дай Боже,военные действия закончатся в течение недели и коронавирусная кривая снова поползет вверх.Постоянные стрессы подрывают иммунитет.А многие насмотрелись пропаганды про "ширку,гымыйо и т.п."и не сделали прививку.Непонятно,каким будет вирус после Омикрона,возможно болеть будут тяжелее.Беженцы у нас в плохих условиях,в кинотеатре,детских лагерях без отопления,большое скопление людей.Маски побоку и у них и у военных. Военные тоже в холоде,стрессе.Так что ждем.Не ковид19,так другие вирусные болячки.В 2014м у военных было очень и очень много именно простудных заболеваний и просили поставлять именно порошки,антибиотики и спреи для горла.И многих медикаментов в аптеках временно нет,все выгребли из-за паники. так что могут быть те же проблемы,что и с испанкой 100 лет назад.Большой транспортный самолет,который в 2020м привозил медикаменты,оборудование-уничтожен.Конечно привезут через Польшу или другие страны Европы,но беда будет.

Старожил
+1296
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Я вообще не фанат. А вы осуждаете или поддерживаете сегодняшние действия проклятого и одержимого бесами?

Я ведь не скрываю, что позиционирую себя как противник уколов от ковида.

Теперь говоря о правителях разных стран, то там один не лучше другого - все принуждали уколоться, запугивая потерей работы и штрафами, если поймают без ковид паспорта на улице или в общественном транспорте.
Как начались военные действия, так народ сразу забыл про свои протесты на площадях и как эти правители отказались идти на уступки.
Зато теперь просят поддержки у тех, с кем не церимонились.
Все правители, которые принуждали к генетическому вмешательству - все антихристы.
Они считают образ Божий - несовершенным.
Поэтому рассудите сами как, будучи христианином, я могу поддерживать антихриста?
Один только белорусский батько не поддался искушению, но я не белорус.
Старожил
+420
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сестра -- сейчас Россия бомбит Харьков и Бровары "Ураганами" и "Смерчами" , какой здесь короновирус когда людей на улице убивает и калечит в реальном времени .

Он никуда не делся,как и грипп и онкология.Вчера мы плели сетки для военных в масках.Многие из нас переболели.И все-таки было большое скопление народа.К тому же пыль от нарезанных лоскутов ткани.Надо беречь свои легкие.Моя астма тоже никуда не делась.Да,война и людей калечит,но другие болезни не исчезли.Кстати,шутка последних дней:Коронавирус где? Куда он делся?-Да здесь он.В тероборону записался.

Старожил
+411
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
то там один не лучше другого

Это не ответ. Если не хотите отвечать, то это ваше право. Я хотел узнать осуждаете ли вы, или одобряете нападение путина на Украину. Вообще то вопрос совсем не сложный. На него  можно ответить легко и коротко.

Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Один только белорусский батько не поддался искушению, но я не белорус.

Если вы о прививках, то вы плохо осведомлёны) это он на камеру говорит что не будет никого заставлять прививаться, на самом же деле, всех заставляют, и причём манипулятивным путем, угрозами уволить с работы, студентам не выделяют общежития, пока не привьешься. Медики все привиты, тк не имеют права работать без неё.

Старожил
+1927
|1 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
удет никого заставлять прививаться, на самом же деле, всех заставляют, и причём манипулятивным путем, угрозами уволить с работы, студентам не выделяют общежития, пока не привьешься. Медики все привиты, тк не имеют права работать без неё

так же как у нас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|1 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас военные и мирные в напряжении.И поэтому могут не обращать внимания на недомогание.

В корне неверно сестричка.. Все известные болячки, как и неисследованный ковид.. обычно прежде начинаются в мозге.. Сейчас мозг занят совсем другим.. поэтому ковид исчез.. Если опять вернется его пропаганда как до войны.. то он снова появится. Верю, что это уже не повториться.. не до него будет после войны, это точно..

 

Цитата Tricia
Моя астма тоже никуда не делась

Сестричка молись Господу и верь, что он исцелит и освободит тебя от этого недуга..

Мое тебе свидетельство - Не знаю на чем ты сейчас.. но я прочно сидел на Беротеке и Интале, доктора пророчили уже - гормональные.. Tricia, Господь исцелил меня полностью, слава Ему.. несмотря на то, что професора говорили мне, что у меня уже необратимые изменения в бронхах. Господь-Целитель мой - все исправил.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вовчик, мимо, как обычно. Никогда не слушаю твоих "соловьиных трелей под вой скабеевой". В Донецкой и Луганской областях проживают 3 с половиной миллиона русcких, из них около 800 тысяч российских граждан. И они попросили помощи, остановить бомбежки, продолжающиеся 8 лет. Ни в Кувейте, ни в Афанистане, ни в Ираке, ни в Сирии, ни в Югославии никогда не было столько американских граждан, тем не менее Америка бомбила эти страны. И этот конфликт начался не пять дней назад, а восемь лет. Ты считаешь нормально свергать законно выбранного президента? P.S. Прикинь, ваш гном на четыре см ниже.

Прости Генчик родной.. Но я уже писал вашим "великороссам" - У меня нет желания и времени спорить с больной нацией.. у которой мозги необратимо промыты кремль-инфернальной пропагандой.. Тем более что-то вам господа доказывать.. Если отец с Раши говорит своему сыну живущему в Украине - "так вам там и надо".. в то время, когда его путлеровские рашисты пришли убить его сына и его внуков.. То этим Гена для адекватно мыслящих - все уже сказано.. Точка!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы