Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
Elizar
|4 Мар 2022
0 Цитировать

вирус искусственный.. из лаборатории о которой писал Нью Йорк таймс в замеке об аварии там 5 авуста 2019 гоа.. вкцинация способствует сопротвлению организма.. маски защищают не столько носящего маску, сколько от носящего маску.. прогноз: началось активное уничтожение вируса, и продлится до полного уничтожения.. и параллельного исцеления зараженных..

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
вирус искусственный.. из лаборатории о которой писал Нью Йорк таймс в замеке об аварии там 5 авуста 2019 гоа.

я не читаю Нью Йорк таймс по 2 причинам, не знаю англоамериканский язык и как следствие - не отслеживаю их публикации.

- по интернету встречал, что США кивали в сторону Китая на лабораторию вирусологии, якобы оттуда могла быть утечка вируса.

- так же встречал, что Китай кивал в сторону РФ, на тот факт, что под Новосибирском в районе института вирусологии (бывшая по разработке хим. и бактериологического оружия в СССР) в августе 2019 там работала группа в хим защите и уничтожала там всё огнемётами какую то площать.

Кроме того, обращают внимание на тот факт, что Россия практически сразу заявила, что у них уже готова вакцина, но результаты исследований и испытаний отказались предоставить

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1296
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
это как вели себя люди достойно?

Я догадываюсь, что он имел ввиду:

поставить украинский флажок у себя на страничке в Фейсбуке, сходить на пикет помахать украинским флагом или ещё лучше у здания российского посольства, такое точно должно напугать Путина.
Удален
Elizar
|4 Мар 2022
0 Цитировать

=))

Удален
Elizar
|4 Мар 2022
0 Цитировать

Китай кивнул на Россию? =))

когда Россия заявила о готовности вакцины вы знаете??

откуда враньё что на площади Новосибирского института всё выжигали огнём?

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
а точнее на секретные биолаборатории Пентагона.

ещё в прошлом году предлагалось заявителям приехать в Украину и показать секретные лаборатории - никто не изволил приехать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
откуда враньё что на площади Новосибирского института всё выжигали огнём?

Врать начинаете вы, перекручивая мои слова. Я не писал о площади института, а писал о  площади которую выжигали (это там где расположен институт - под Новосибирском)

ищите в инете по времени начала эпидемии в Китае и  обвинения США что Китай переманил китаянку занимавшуяся вирусом в свою лабораторию, а те вирус выпустили. В это время и была в инете информация о России об этом.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1296
|4 Мар 2022
1 Цитировать
ещё в прошлом году предлагалось заявителям приехать в Украину и показать секретные лаборатории - никто не изволил приехать.

ссылку не найдёте где есть инфа об этом?

Удален
Elizar
|4 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Ты  мерзкий циник. Но не обманывайся , Бог поругаем не бывает. Если бы это твоих детей убивали, ты бы тоже спокойно стоял в сторонке и блеял что все нормально раз Бог это допустил???

2014 - 2022 14 апреля это пророчество или факт?

Удален
Elizar
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Врать начинаете вы, перекручивая мои слова. Я не писал о площади института, а писал о  площади которую выжигали (это там где расположен институт - под Новосибирском)

знаю как правильно говорить и понимать по-русски.. где эта площадь под Новосибирскрм, которую выжигали?

схожу туда и посмотрю.. =)

 

ищите в инете по времени начала эпидемии в Китае и  обвинения США что Китай переманил китаянку занимавшуяся вирусом в свою лабораторию, а те вирус выпустили. В это время и была в инете информация о России об этом.

не моя обязанность доказывать чьё-то враньё..

хочете оправдаться - доказывайте! =)

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
не моя обязанность доказывать чьё-то враньё.. хочете оправдаться - доказывайте! =)

не моя обязанность выполнять чью то похоть - свободны

 

Цитата Elizar
де эта площадь под Новосибирскрм, которую выжигали? схожу туда и посмотрю.. =)

Институт надеюсь найдёте сами, рядом будет местность, тоже легко найти

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|4 Мар 2022
0 Цитировать
не моя обязанность выполнять чью то похоть - свободны

свободен от вашего хамства..

 

Институт надеюсь найдёте сами, рядом будет местность, тоже легко найти

такой ответ - признак неприкрытого вранья.. =)

Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
ссылку не найдёте где есть инфа об этом?

мне очень сложно вообще выходить в инет, оккупированной территории заблокирован выход на европейские и американские сервера, а Украина это Европа, в инет я захожу через VPN, как с континента Америка, а это скорость падает в разы. Вам это намного проще сделать самому. Ваш посковик летает по сравнению как я пешеход.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|4 Мар 2022
1 Цитировать

У меня комментарий загружается 5 минут, поэтому я пишу по частям, а в это время уже кто то оставил комментарий и он вооще не загружает дополнение. приходится обновлять и вставлять другой пост. Поэтому всё копирую пока не загружу. печально, но по другому никак.

===

 

Цитата Elizar
свободен от вашего хамства..

Слава Богу, ещё одним меньше.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|5 Мар 2022
Цитировать

Физик, не размещайте здесь ФЕЙКИ и дезинформацию, далее бан.

Удален
Elizar
|5 Мар 2022
0 Цитировать
мне очень сложно вообще выходить в инет, оккупированной территории заблокирован выход на европейские и американские сервера, а Украина это Европа, в инет я захожу через VPN, как с континента Америка, а это скорость падает в разы. Вам это намного проще сделать самому. Ваш посковик летает по сравнению как я пешеход.

писать приходится с оккупированной территории?

Удален
Валерій Слово
|5 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar
писать приходится с оккупированной территории?

вы этого раньше не знали?

Часть Украины оккупирована ещё в 2014 г.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|5 Мар 2022
0 Цитировать

не понятно.. здесь много областей..

Старожил
+411
|5 Мар 2022
8 Цитировать
Цитата Физик
это как вели себя люди достойно? Я догадываюсь, что он имел ввиду: поставить украинский флажок у себя на страничке в Фейсбуке, сходить на пикет помахать украинским флагом или ещё лучше у здания российского посольства, такое точно должно напугать Путина.

Достойно- это те, который осудили войну своего,одержимого демонами президента и не называют черное белым. Которые плачут вместе с их родными и близкими из Украины, которые уже потеряли своих близких и с теми, кто должен прятать своих детей от бомбардировок русской армии. Которые называют уничтожение другой страны, убийства маленьких детей и гражданского населения преступлением, а не "другим мнением".

Которые не шутят цинично, говоря, что "В Украине сегодня никто не пошел на работу".  Которые не верят гнусной лжи о каких-то мифических нацистах в Украине. Которые не оправдывают страшные преступления путина и русской армии, говоря что другие тоже так делают. Это те, которые не говорят какое большое благословение путин для России.

Я верю что среди русских есть достойные люди

Удален
Галя ❀
|6 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Которые плачут вместе с их родными и близкими из Украины, которые уже потеряли своих близких и с теми, кто должен прятать своих детей от бомбардировок русской армии.

omeg,

плачут даже те (из моего окружения, по крайней мере), у кого нет родных и близких в Украине. у ВСЕХ шок.

немцы, например, в первые дни были на взводе. мои квартиросдатчики сказали, что если бы была возможность, они охотно отравили бы Путина (и Лукашенко за компанию).

только я боюсь, что все может внезапно измениться.

читаю время от времени комментарии под немецкими репортажами и дискуссиями. немцы уже начинают возмущаться. из-за введеных санкций литр бензина в Германии стоит больше 2-х евро. цены подскочили абсолютно на все, особенно на свет и газ.

под видео, где говорится, что евросоюз, особенно Германия, готовы принять более 7 млн. беженцев из Украины, они уже пишут что-то типа: "ну классно. опять деньги для всех есть, только для немцев нет."

некоторые бросают фразы, что отпуск мол накрылся, все подорожало и насобирать на него нереально.

я боюсь, что многие беженцы будут разочарованы. сейчас все поддерживают, плачут, потому что все пока происходит на территории Украины. но когда им придется реально поддержать, урезать бюджет, проявить сострадание и помочь, риторика и, может быть, и явное отношение изменится (она уже меняется).

и это, в принципе, не удивительно. Христу когда-то кричали "осанна Богу Всевышнему" и через совсем короткое время "распни". 

Писатель
+90
|6 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Моя астма тоже никуда не делась.

Поищите в тырнете " богдан и людмила демборинские школа исцеления", гляньте на ютубе. Там есть телефон, позвоните Богдану.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|6 Мар 2022
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
плачут даже те (из моего окружения, по крайней мере), у кого нет родных и близких в Украине. у ВСЕХ шок.

У меня тоже была растерянность и сумятица, а потом утречком, оставшись дома один, решил помолиться о проблеме духом и разумом. Разумом получилось не очень, а духом проорался властно и гневно, как никогда. Разумом повелевал агрессорам потерять ориентировку и разить друг друга, повелевал, чтобы их оружие ломалось и арсеналы взрывались, призывал панику и страх на всех, кто развязал и участвует в этой войне и тому подобное. Не знаю, правильно это или нет, но сейчас пришло какое-то внутреннее спокойствие.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
IVANYCH
|6 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
читаю время от времени комментарии под немецкими репортажами и дискуссиями. немцы уже начинают возмущаться. из-за введеных санкций литр бензина в Германии стоит больше 2-х евро. цены подскочили абсолютно на все, особенно на свет и газ.

-

Подумаешь что где то идет война , а мне на пикник сьездить дорого )))

Советские аргументы в действии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|6 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
но сейчас пришло какое-то внутреннее спокойствие

значит Бог услышал вас

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-17
|7 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
читаю время от времени комментарии под немецкими репортажами и дискуссиями. немцы уже начинают возмущаться. из-за введеных санкций литр бензина в Германии стоит больше 2-х евро. цены подскочили абсолютно на все, особенно на свет и газ.

Пусть давят на канцлера, чтобы дал оборонительное оружие Украине. Иначе Галя скажи им, что они так скоро будут петь гимн Раши и ездить на свой пикник не на Опеле и Мерседесе, а рашистском внедорожнике Оке и искать по мусоркам свои годами проверенные - Трабанты.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Мар 2022
3 Цитировать
Цитата коровьев
Разумом получилось не очень, а духом проорался властно и гневно, как никогда. Разумом повелевал агрессорам потерять ориентировку и разить друг друга, повелевал, чтобы их оружие ломалось и арсеналы взрывались, призывал панику и страх на всех, кто развязал и участвует в этой войне и тому подобное. Не знаю, правильно это или нет, но сейчас пришло какое-то внутреннее спокойствие.

Идентично. И она действительно у них ломается, особенно продуктивно с помощью автослесарей с Байрактарами. Так знаешь брат, эти недобитые рашистские демоны потом пробираясь назад в Рашу через села - мародерствуют и все растреливают по своему пути, стреляя по домам мирных граждан. Вчера недалеко от города эти рашисты разгромили птичник. Тихий ужас! По видимому этим несчастным и проклятым рашинским петухам, уже и в курях мерещаться бандеровцы. Вот что Путлер с шаманами сотворили с их мозгами. Сомневаюсь даже - излечимы ли они.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата коровьев
У меня тоже была растерянность и сумятица
Слово для растерянных и сетующих в Украине:
- Бог будет мстить врагам Своего народа.
Бог будет мстить за Своих сыновей и дочерей всем врагам.
Господь кому-то говорит: горькую чашу Он забирает сегодня из твоих рук, и ты не будешь больше пить эту горечь.
Слезы Бог высушит.
У каждого из нас есть какие-то мучители. И мы думаем: откуда они взялись?! Треплют нервы, кровь пьют, издеваются, унижают, душат и не хотят отпустить.
Все поменяется! Они заставили тебя пить эту горькую чашу. Каждую ночь плачешь, каждую ночь от страха дрожишь, каждую ночь пьешь лекарства и думаешь: «Когда-нибудь закончится это?!»
Закончится! Господь говорит, что Искупитель силен, у Искупителя есть власть, и Он разберется с твоими врагами.
Тот, кто мучил тебя, он сегодня начнет пить эту горькую чашу.
И все, что они сеяли, они пожнут. Они будут пить эту горечь и испытают все то, что ты испытывал еще вчера.
Вероятно, я сегодня озвучу твою ситуацию.
Возможно, ты поймешь, что это о тебе идет речь.
Но я знаю, что о тебе Бог беспокоится, и для тебя Он приготовил это слово:
Так говорит Господь твой, Господь и Бог твой, отмщающий за Свой народ: вот, Я беру из руки твоей чашу опьянения, дрожжи из чаши ярости Моей: ты не будешь уже пить их (Ис. 51:22).
И подам ее в руки мучителям твоим, которые говорили тебе: «Пади ниц, чтобы нам пройти по тебе»; и ты хребет твой делал как бы землею и улицею для проходящих (Ис.51:23).
-Алексей Ледяев-
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-22
|11 Мар 2022
1 Цитировать

Во многих странах снимают ограничения в этом месяце.

я ничего не понимаю!....

Старожил
+1296
|12 Мар 2022
1 Цитировать
Во многих странах снимают ограничения в этом месяце. я ничего не понимаю!
Раскрываются факты о том, что раньше называли конспирологией.
Война санкций вызывает взрывоопасные напряжения в обществе, поэтому игру в ковид решили временно прекратить.
Ранше красные автобусы Красного Креста ездили по бизнесам (у нас в США) сподвигали сдавать кровь каждый квартал, теперь уже больше года прошло как перестали ездить и просить донорскую кровь. Кровь вакцинированных доноров никому не нужна.
Удален
IVANYCH
|12 Мар 2022
0 Цитировать
Во многих странах снимают ограничения в этом месяце. я ничего не понимаю!....

-

Проверку временем и истиной не прошел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы