Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+690
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Конечно проблема, зачем идти за стадом баранов, зачем маска? Зачем задыхаться и лишать свои лёгкие свежего воздуха? здравомыслящий человек всё понимает, и правильно делает, что не одевает!!!

Мда,осается сказать лиш одно "Прости её Господи, она не ведает что творит".

Местный
-25
|14 Фев 2022
2 Цитировать

В самом деле, правильно она написала.

Старожил
+1927
|14 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Мда,осается сказать лиш одно "Прости её Господи, она не ведает что творит".

Да говорите, что хотите, ваше дело. Я уже выросла из того возраста, что боялась, что мне скажут другие. А вам хочется сказать тоже: "Не обо мне плачьте (переживайте), а о себе и детях ваших" Поэтому на этом и прекратим этот бессмысленный разговор.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
"Не обо мне плачьте (переживайте), а о себе и детях ваших

Я переживаю в первую очередь о детях,внуках и о себе.Но  и о вас тоже нужно, тем более если такое пишете.

Старожил
+690
|14 Фев 2022
0 Цитировать

Я был из тех кто начинал разговор о масках.Скопирую еще раз тот пост(часть его), может кому-то  поможет:

 

Цитата levko1
Вы можете не принимать вакцинну, ссылаясь на свои убеждения.Но если принято постановление со стороны властей (в даном случае ношение масок), которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения, вы просто обязаны , как христианин и законопослушный гражданин это исполнять, там где это требуют.Тем более если это требуют окружающие.
Теперь посмотрите(как христианин) какой свет вы показали той женщине, в магазине и еще плюс обозвав её здесь не хорошими словами.Но в тоже самое время вы увидели "клевету на христиан".
Я думаю что многие христиане,(не исключаю себя) живя среди роскоши и не гонений уже "обарзели"и забыли, что учит нас Писание о нашем поведения, среди неверующих людей.
Старожил
+1927
|14 Фев 2022
5 Цитировать
Цитата levko1
Но  и о вас тоже нужно, тем более если такое пишете.

Я уверена, вам хватает тех, за кого надо переживать. За меня есть кому переживать, так что берегите себя и своих близких. А я пишу нормальные вещи. Верите в маски и вакцину, ну ваше право, я его не оспариваю и даже не пытаюсь изменить ваш взгляд, но не собираюсь делать безумство лишь потому, что этого хочет толпа. Вот и всё. Маски бесполезны, так же как и их новые вакцины, но есть люди, которым легче верить иному, пускай.

 

Цитата levko1
которое никак не затрагивает ваши религиозные убеждения, вы просто обязаны , как христианин и законопослушный гражданин это исполнять, там где это требуют.Тем более если это требуют окружающие.

Это затрагивает мое здоровье - дышать, я не спорю ни с кем в магазине, одеваю на подбородок и всё, на работе, если никого нет рядом я ее тоже снимаю.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
-25
|14 Фев 2022
1 Цитировать

Держите себя в руках, Левко1!

 

Цитата levko1
Я думаю что многие христиане,(не исключаю себя) живя среди роскоши и не гонений уже "обарзели"и забыли, что учит нас Писание о нашем поведения, среди неверующих людей.
Старожил
+690
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Верите в маски и вакцину, ну ваше право, я его не оспариваю и даже не пытаюсь изменить ваш взгляд,

Во что я верю вы не знаете, а лиш не первый раз уже питаетесь гадать.

 

Цитата us-lily
я не спорю ни с кем в магазине, одеваю на подбородок и всё, на работе, если никого нет рядом я ее тоже снимаю.

Значит все же одеваете.Не понимаю зачем было писать, тот очень не хороший пост.

Старожил
+1927
|14 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Знчит все же одеваете.Не понимаю зачем было писать тот очень не хороший пост.

Когда просят - одеваю, я же понимаю, что работник магазина - он подневольный, не он же придумал эту ерунду, но как только я нахожусь не в поле зрения работников - я ее снимаю и мнение покупателей меня абсолютно не волнует и на их замечания я не реагирую

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
я ее снимаю и мнение покупателей меня абсолютно не волнует и на их замечания я не реагирую

Понятно.
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.

Старожил
+1927
|14 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется. 15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое; 16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.

Знание Писания - это хорошо, но еще лучше, если человек знает, где какое место из Писания процитировать, а так выходит просто хвальба тем, что знаете Библию...

 

Цитата моисей
Верно! "Мои года  - моё богатство!" Ваха Кикабидзе. Дата и место рождения: 19 июля 1938 г. (возраст 83 года),

Конечно, именно так:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Знание Писания - это хорошо, но еще лучше, если человек знает, где какое место из Писания процитировать, а так выходит просто хвальба тем, что знаете Библию...

Я пропускаю мимо ушей ваши упреки о "хвальбе" и постараюсь вам объяснить, почему я предложил то место Писания, выделив там слова "как посягающий на чужое".

Та категория людей которая верит, что маски помогают- по их убеждению, вы не нося маску,посягаете на их здоровье. Это и есть посягать  на чужое.

Это вы никак не опровергнете , все ваши дальнейшие упреки и оправдания-пустое.

Старожил
+1927
|15 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Та категория людей которая верит, что маски помогают- по их убеждению, вы не нося маску,посягаете на их здоровье. Это и есть посягать  на чужое.

Есть категория людей, которая верит, что корова священна, а я ем говядину, то я что тоже не их здоровья посегаю? Вы хоть понимаете, что написали? Я абсолютно не обязана подстраиваться под глупости людей, их слишком много.

 

Цитата levko1
Это вы никак не опровергнете , все ваши дальнейшие упреки и оправдания-пустое.

Пустое - ваши попытки меня обличить, и они реально смешные. Поэтому оставьте меня в покое, не собираюсь на эти все глупости больше отвечать.

 

Цитата levko1
Это вы никак не опровергнете

Сам Христос не спорил с фарисейской глупостью , то я тем более не буду

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|15 Фев 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
вы не нося маску,посягаете на их здоровье. Это и есть посягать  на чужое.

А нося маску, вы посягаете на свое здоровье,так как в маске могут накопляться разные бактерии, если ее многократно использовать.

А вообще, почему Бог создал человека без маски?

Старожил
+411
|15 Фев 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Во что я верю вы не знаете,

так вы просто скажите, укололи вам бустер или нет

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Есть категория людей, которая верит, что корова священна, а я ем говядину, то я что тоже не их здоровья посегаю? Вы хоть понимаете, что написали? Я абсолютно не обязана подстраиваться под глупости людей, их слишком много.

Медицинский персонал который и раньше одевал маски в госпиталях- это глупости по вашему?

Я думаю что глупости -это  сравнение масок со "священной коровой".

 

Цитата us-lily
Пустое - ваши попытки меня обличить, и они реально смешные. Поэтому оставьте меня в покое, не собираюсь на эти все глупости больше отвечать.

Будьте здоровы , не болейте, мира вам , покоя  и всего наилучшего.

 

Цитата us-lily
Сам Христос не спорил с фарисейской глупостью , то я тем более не буду

Окей.

Местный
-25
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
в маске могут накопляться разные бактерии, если ее многократно использовать.

можно постирать.

трусы человек тоже стирает время от времени.

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
А нося маску, вы посягаете на свое здоровье,так как в маске могут накопляться разные бактерии, если ее многократно использовать.

Выходит что   на здоровье ближних вам "начхать", лиш бы своё было.

Для того чтобы на маске не было  ваших бактерий, которые могли заразить окружающих,-маску нужно часто менять.Если у вас не хватает денег на маски,чтобы не заражать других (вы же сами сказали, о возможности накопления там бактерий),вам дадут их бесплатно.

Или могу  выслать вам через телефон, специально на маски.Нужно?

 

Цитата omeg
так вы просто скажите, укололи вам бустер или нет

Что у вас в сознании случится, когда вы узнаете принимал я, или не принимал?

Старожил
+1927
|15 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Выходит что   на здоровье ближних вам "начхать", лиш бы своё было.

Если вам так легче, то да:))

 

Цитата levko1
Медицинский персонал который и раньше одевал маски в госпиталях- это глупости по вашему? Я думаю что глупости -это  сравнение масок со "священной коровой".

Тоесть вы признаете, что с мира сделали больницу - ну да, психбольницу наверное, тогда понятно, почему некоторым так важны маски и они считают, что маски - это залог здоровья, вот вы и признались, что верите в силу масок, больше разговора с вами нет, ведь для вас спасение - маска.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Если вам так легче, то да:))

Это было не к вам. Вот ваш пост если вы забыли:

 

Цитата us-lily
Поэтому оставьте меня в покое, не собираюсь на эти все глупости больше отвечать.
Старожил
+1927
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Это было не к вам. Вот ваш пост если вы забыли:

Прошу прощения, что ответила

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Каждый делает свой выбор. Вы пишете о частностях, я писала об общих принципах. Я, как и все остальные, имею собственное мнение по всем обсуждаемым вопросам: и о ковиде, и о вакцинации, и о ношении масок, и о качестве законов, и о соблюдении процедуры их принятия, и об осознанном выборе тех, кто обладает правом законодательной инициативы, и об оппозиции и т.д. и т.п. Но писала лишь о том, что действующие в стране законы граждане обязаны исполнять.

Здесь хочу добавить, но если законы страны принуждают меня нарушать закон Божий-в таком случае, я не могу исполнять эти законы.

Старожил
+690
|15 Фев 2022
1 Цитировать

Троллю пищи много.

Местный
-25
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не нося маску никто не посягает на чужое здоровье

Если болеющий чумой без маски попадет в автобус или вагон метро, то заразит многих.

От чумных защищались масками с кожи.

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Тарзан55
Если болеющий чумой без маски попадет в автобус или вагон метро, то заразит многих. От чумных защищались масками с кожи.

Споры по поводу эффективности масок все это время не прекращались. Но теперь группа ученых из США и Тайваня опубликовала исследование, в котором необходимость носить маски объясняется природой частиц, которые переносят вирусы.

Авторы статьи, опубликованной в журнале Science, напоминают, что традиционно меры по контролю за инфекционными заболеваниями, которые распространяются воздушно-капельным путем, заключались в изоляции от общества явных носителей болезней, которые чихали и кашляли.

Однако в случае с Covid-19 все пошло не так из-за того, что инфицированные люди подолгу (а некоторые и вовсе) не проявляли видимых симптомов заболевания, являясь при этом активными носителями вируса. При разговоре и просто дыхании они выбрасывали в атмосферу воздушно-капельную смесь, насыщенную вирусами, которая подолгу висела в воздухе, особенно в закрытых помещениях, в аэрозольном состоянии. При вдыхании эта смесь могла попасть глубоко в легкие, где возникал очаг заражения.

Местный
-25
|15 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
они выбрасывали в атмосферу воздушно-капельную смесь

Что за непонятливый перевод текста?

Гоблин продакшен?

Как говорит брат Ашер, Инферно отдыхает!

Старожил
+690
|15 Фев 2022
1 Цитировать

Трололо.

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Тарзан55
Что за непонятливый перевод текста?

Что вам конкретно не понятно?

Местный
-25
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Что вам конкретно не понятно?

Укажите Текст научной статьи . Сам прочитаю, без переводчиков

Старожил
+690
|15 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Тарзан55
Укажите Текст научной статьи . Сам прочитаю, без переводчиков

У вас хорошее знание английского?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы