Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+1340
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Prayer
и для вас новость: Исайя 8:20 Обращайтесь к закону и откровению. ... ... Не чтением единым

-

Это не новость -- всё Писание сторится на заповедях БОГА как на фундамента , без

соблюдения заповедей человек окажется в роли беззаконика , а с таковыми Дух Святой

общаться не будет , тем более откровения открывать .

-

Цитата Prayer
Соглашаюсь в совместной молитве:

-

Вы все свою пасторицу продвигаете . Не все  ее признают за полноценного служителя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|17 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
не будет ... Не все ...

Зато все знают на форуме - что будет от вас ))

Всё так ожидаемо ... как от любого книжника, только на чтение уповающего.

И не слышащего голоса Божьего.

...

Иначе не приписывали бы умничания о "пастерицах" ( позорно завидовать женщинам-служителям ).

И темы о них - не навязывали бы ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1340
|17 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Prayer
Зато все знают на форуме - что будет от вас )) Всё так ожидаемо ... как от любого книжника, только на чтение уповающего. И не слышащего голоса Божьего.

-

Как для голоса Божьего ты сильно не дотягиваешь если чесно . Будь повежливее и будет

тебе счастье .

-

Цитата Prayer
Иначе не приписывали бы умничания о "пастерица

-

Это больше Писание , я не при чем -- найди в Писании хоть одно место про женщину пастора и

я скажу что для БОГА это норма . Зависти ноль , поверь . Пастор это ответственная должность и

думаю не подходящая для женщины . Другой вопрос что в РФ где большая мужская смертность от

алкоголя , криминала , общины в основном заполнены женщинами . Именно в таком случае

женщины становятся исполняющим обязанности пастора , хотя так не должно быть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|18 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата olo
сколько дней придётся ждать результата анализа ? Число зверя (666) должно быть видимо для быстроты теста,

Этот вопрос уже решили с помощью QR кода или паспорта вакцынации. В нашем штате такого нет а вот жена летала в Чикаго в гости, в ресторане требовали паспорт вакцинации. Как будто в другую страну прилетела. В нас же даже маски большинство не носят.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
olo
-511
|18 Янв 2022
1 Цитировать

Ну да 

Цитата zolotko
Этот вопрос уже решили с помощью QR кода...
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|18 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Kpиcтинa Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности, вы: Это касается заповеди о священстве , священик изменился , стал Христос священиком , только эти заповеди и поменялись )) Так что вы мимо со своими конфессиями , я говорю то что говорит Писание .

12 Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона.
13 Ибо Тот, о Котором говорится сие, принадлежал к иному колену, из которого никто не приступал к жертвеннику.
14 Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства.
15 И это еще яснее видно [из того], что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,
16 Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей.
17 Ибо засвидетельствовано: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.
18 Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,
(Евр.7:12-18)

Прочитайте только выделенные слова. Это у вас в вашей конфессии не говорят. Конфессии ваши, а не мои.

Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа. Потому что люди не способны его исполнять. Вы в ваших собраниях боитесь этого слова как огня, потому что вскрывает всю ересь.

15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир,
(Еф.2:15)

Удален
Kpиcтинa
|18 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Другой вопрос что в РФ где большая мужская смертность от алкоголя , криминала , общины в основном заполнены женщинами

Лично у меня никакая страна или нация не вызывает негатива. Потому что я принадлежу Христу и Его царству. Земные царства в с е падут до одного. Они от сатаны. Все.

Вас же всё время волнует РФ, только и читаешь у вас всюду: РФ,РФ,РФ Это выдаёт ваше мирское мышление. Если почитать в соцсетях мирские комментарии - то ваши очень на них похожи, везде просунут свою ненависть к какой-нибудь нации. Так что вникайте в себя и в учение и не говорите, что вас не предупреждали.

Старожил
+1340
|18 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа. Потому что люди не способны его исполнять. Вы в ваших собраниях боитесь этого слова как огня, потому что вскрывает всю ересь.

-

Должен признать что ересь у вас если вы закон БОГА ересью называете .

С каких это пор десять заповедей люди не способны исполнять . Думайте перед

написанием . Какие собрания вы о чем вообще .

-

Цитата Kpиcтинa
Отменён закон Моисея учением Иисуса Христа.

-

Вопрос вам на слом сознания -- закон БОГА который получил Моисей от Христа , отменен

Самим же Христом ? И не рассказывайте что время Исход евреев из Египта Христос еще

не родился .

-

Цитата Kpиcтинa
Лично у меня никакая страна или нация не вызывает негатива. Потому что я принадлежу Христу и Его царству. Земные царства в с е падут до одного. Они от сатаны. Все. Вас же всё время волнует РФ, только и читаешь у вас всюду:

-

А что  вас так бесить стало после слов правды о РФ . Первые места в мире по алкоголизму и

наркомании , это я придумал ? Гугл уважаемая вам в помощь , спорьте с ним .

-

Цитата Kpиcтинa
везде просунут свою ненависть к какой-нибудь нации. Так что вникайте в себя и в учение и не говорите, что вас не предупреждали.

-

Отнесите эти слова к себе -- у меня ненависти к странам нет , только к греху .

-

Старожил
olo
-511
|18 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я принадлежу Христу и Его царству.

Как и когда вы там очутились ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|19 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Должен признать что ересь у вас если вы закон БОГА ересью называете . С каких это пор десять заповедей люди не способны исполнять . Думайте перед написанием . Какие собрания вы о чем вообще . -

Это ты думай прежде затевания спора с умными людьми.

Отменен для Христиан закон Моисеев, а не Десятословие.

Тебе об этом на форуме уже раз сорок сказали, а ты имеешь уши и не слышишь.

Если бы был слепым, то не удивлялись бы слепоте.

Удален
моисей
|19 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата Kpиcтинa я тут причём, если вы в каждой теме: РФ,РФ,РФ
- Не сочиняйте -- покажите где это я в каждой  теме упоминаю РФ . Не придумывайте ибо лжесвидетельство это грех .

Кристина не сочиняет.

Так и есть, что постоянно в разных темах встречается шипение и выпады словесные в сторону РФ.

Мы знаем пропаганду всех сторон.

А ты там чего подговариваешь? Политиканы без тебя обойдутся.

Так что, очевидное лжесвидетельство и враньё с твоей стороны.

Старожил
-474
|19 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Первые места в мире по алкоголизму и наркомании , это я придумал ?

хотя есть интересный факт по РФ, в еврейской автономной республике максимальное потребление алкоголя на душу население - более 18  литров. Я не думаю что это евреи так выпивают.

https://tochno.st/problems/alkogolizm_i_narkomaniya

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+45
|19 Янв 2022
2 Цитировать

В Украине меньше умирают от коронавируса, чем от рака, – Госстат

В Украине меньше умирают от коронавируса, чем от рака, – Госстат (moniheal.com)

В Великобритании отменяют большинство карантинных ограничений и даже маски

В Великобритании отменяют большинство карантинных ограничений и даже маски - Новости Здоровье (24tv.ua)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1340
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
Это ты думай прежде затевания спора с умными людьми.

-

Ты наверное опрометчиво себя посчитал таковым ? Будь поскромнее -- скромность украшает .

-

Цитата моисей
ак и есть, что постоянно в разных темах встречается выпады словесные в сторону РФ.

-

Так приведи здесь мои "выпады" в сторону твоих РФ и не фантазируй впредь .

-

хотя есть интересный факт по РФ, в еврейской автономной республике максимальное потребление алкоголя на душу население - более 18 литров. Я не думаю что это евреи так выпивают.

-

Это печально на самом деле -- огромное количество людей гробят свою жизнь ни за что ,

толком не живя и ничего путного не видя вокруг себя . Так быть не должно , особой радости

по их медленному самоубийству у меня нет . Люди без четких моральных принципов легкая

добыча пропагады .

-

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Так приведи здесь мои "выпады" в сторону твоих РФ и не фантазируй впредь . -

К модератору! По моей просьбе удалены из твоих постов, как нарушение правил форума.

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Это печально на самом деле -- огромное количество людей гробят свою жизнь ни за что , толком не живя и ничего путного не видя вокруг себя . Так быть не должно , особой радости по их медленному самоубийству у меня нет . Люди без четких моральных принципов легкая добыча пропагады . -
Цитата IVANYCH
- Отнесите эти слова к себе

Как печально ты себя тут нам описал. ((

Старожил
+1610
|20 Янв 2022
2 Цитировать

Господа великороссы та вельмишановне панство... - А что короновирус уже канул в прошлом?

Великобритания послала лесом нефилимов с их  проектом Covid-19.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1340
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
К модератору

-

Сьехать на Модерацию у тебя не получится -- либо приводи мои посты либо ты

лжесвидетельствуешь .

-

Цитата моисей
Как печально ты себя тут нам описал

-

Ты по себе наверное судишь , печально , факт остается фактом -- подобное не отрицается

даже пасторами в самой России . Спорить с тобой это гробить время , так что адьёз .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--

Ну что , давненько не смотрели пропаганду Вы все умрете , вы все заболеете без вакцины ) --

-

-

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Сьехать на Модерацию у тебя не получится -- либо приводи мои посты либо ты лжесвидетельствуешь . -

Читай русские буквы: "удалено модератором". )))

Нехт тайм лично тебе напомню этот момент.

Удален
моисей
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Ты по себе наверное судишь , печально , факт остается фактом

Сомневаюсь, что ты учился на стрелочника в железнодорожном техникуме.

Так что, не прикасайся к механизму перевода стрелок, не имея диплома. )))

Старожил
+1340
|20 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата моисей
итай русские буквы: "удалено модератором ..тебе напомню этот момен

Сомневаюсь, что ты учился на стрелочника в железнодорожном техникуме.

Так что, не прикасайся к механизму перевода стрелок, не имея диплома

-

Ты наверное  Модератором во сне стал и обходчиком путей на полставки .

Подвязывай со своим флудом мечтатель .

-

-

Старожил
+1610
|21 Янв 2022
0 Цитировать

Видео с 2020 года. Что думаете..?

Старожил
-474
|21 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Видео с 2020 года. Что думаете..?

там была ссылка на ФБ, там встретил такой комментарий.

Светлана Иващенко:

Я не знаю говорит ли этот человек правду, но часто сны даются людям, как предупреддение.
Хочу рассказать сон одной девочки у которой я была няней. Этот сон приснился, когда девочке было лет 5 или около того. Приблизительно в 2017-18 году. Ещё не было никакой пандемии.
Я запомнила этот её сон, так как меня поразило то, что она очень ясно всё помнила и говорила такие слова, которые ребёнок на то время не употреблял в быту.
Ей приснилось, что она со своим братом спустилась в подземную лабораторию. На них были защитные костюмы, так, как там было очень опасно находиться. Они прятались за бочками на которых были нарисованы знаки опасности, какие-то круглые и ещё что-то, не просто круг, как они объясняла. В помещении были большие стеклянные колбы в которых выращивали бактерии или вирусы. Это было что-то зелёного цвета. Эти бактерии были очень опасны. За ними наблюдали какие-то злые люди, но там была и одна добрая тётенька, которая подошла к этой колбе и рассматривала их. Девочка с братом молча прятались и наблюдали, если бы их там обнаружили, то их бы убили эти злые люди.
Вот такой необычный сон приснился ребенку, который с трудом выговаривал слово лаборатория, описал знак опасности, который даже я не знала на то время, бактерии или вирусы, которые можно выращивать в лабораториях подземных в защитных костюмах были все, кто находился в этой лаборатории. Костюмы она описала, как серебристого цвета и голова и лицо всё было защищено.
не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1340
|21 Янв 2022
0 Цитировать

-

Наконец Америка  первая вступает в войну с коронопропагандой и с засилием ношения

масок и обязательной вакцинацией ! Вирджиния против коронопропаганды .

-

В минувшие выходные Янгкин был приведен к присяге в качестве 74-го губернатора штата

и сразу подписал ряд указов. В частности, отменил обязательное ношение масок в школах,

позволив родителям самим решать, будет ли их ребенок носить маску.

Гленн Янгкин (республиканец) подписав 11 распоряжений после церемонии присяги,

включающее те что  отменяют обязательное ношение масок в государственных школах

и требования обязательной вакцинации от Ковид 19 для госслужащих .

-

Старожил
+1610
|22 Янв 2022
0 Цитировать

Американцы начинают прозревать.. голосуют за консерваторов.

Но Вашингтон и "гора".. пока под властью нефилимов.. Вот если там на "горе" произойдет перелом и демократов сменять консерваторы, тогда будет - ОК.. А так США может лишь расколоться.. пророчества кстати, об этом были.

С уважением.

Удален
Kpиcтинa
|22 Янв 2022
4 Цитировать

Вот из казахстанских новостей:

В постановление от 17 января внесли очередные изменения, передает YK-news.kz.

Согласно постановлению, школьники учатся дистанционно, за исключением 9 и 11 классов. В случае прохождения полного курса вакцинации 9 и 11 классы - в штатном формате.

Мои комментарии:

Будут держать школьников на невыносимых онлайн-обучениях, чтобы вынудить вакцинировать детей.

я буду молиться за детей Казахстана, чтобы было остановлено это безумие

Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
2 Цитировать

levko1, вы сделали себе вакцину? Вопрос риторический, можете не отвечать. Но похоже, что сделали, иначе бы вы видели главное: людей при помощи инъекций хотят сжить со света. А вы акцент делаете не на то. Христиан ничто не "вводит в страх", кроме собственного непослушания Богу.

Старожил
+1610
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
levko1, вы сделали себе вакцину?

Зачем спрашивать..? Это даже через монитор видно..))

С уважением.

Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
3 Цитировать
Цитата простак
И читаем что было смертей от ковида.

Нагнетение этой статистики и сильное преувеличение делается ради того, чтобы все добровольно побежали на вакцинацию.

А это вовсе и не вакцина, потому что никого не защищает от нового вируса.

Удален
Kpиcтинa
|24 Янв 2022
1 Цитировать

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы