Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покрывало для женщины? В чем суть?

Писатель
+115
|25 Фев 2019
1 Цитировать

Это уже смешно.Как малыш в песочнице:"А я папе расскажу!"Не нам решать,кому быть в раю,а кому нет.Это Бог решает сам без наших "ходатайств".И он будет смотреть не на наши дела и наши сердца,а потом уже на внешний вид.

Удален
Carj
|25 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Это уже смешно.Как малыш в песочнице

я думаю вам потом будет не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+115
|25 Фев 2019
1 Цитировать

И Вам тоже,если сами в рай не попадете.Из-за обид и того,что желали зла другим.Из-за того,что были слишком религиозным  и "супердуховным" человеком,а не просто Человеком.Может начнете с себя?

Удален
Carj
|25 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
И Вам тоже,если сами в рай не попадете.Из-за обид и того,что желали зла другим.Из-за того,что были слишком религиозным  и "супердуховным" человеком,а не просто Человеком.Может начнете с себя?

Павел сказал не слушать бабские басни!!!!!!!!!!!!!!!разве не читали написано что святые будут судить мир так что буду оперировать аргументами и фактами на суде !!!!!!!!!!

Старожил
ain
+1332
|25 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
святые будут судить мир так что буду оперировать аргументами и фактами на суде

Мир вам.   

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
+40
|25 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата Carj
одни только несогластные возгласы!!!!

читать надо внимательно и не пугать опять же. На меня ваши пугалки не действуют.

Цитата Carj
за неисполнение Писания будут вечные мучение

извратили всю истину во Христе. Я же буду придерживаться слов Христа: овцы Мои за чужим голосом не идут. Даже за тем, кто трактует Писание. Дьявол тоже трактовал стихи из Библии. Но Христос противостал ему Своим авторитетом.

А по вашей логике Он должен был послушать дьявола и прыгнуть, потому что НАПИСАНО, что ангелам заповедует.

Цитата Carj
я буду ходотайствовать Богу о том что бы вас небыло в раю!!!!!!!

бедняга.

Удален
Carj
|25 Фев 2019
0 Цитировать

женщины и девицы как вы смеете так разговаривать с мужчинами лично решу вопрос Богом о том что бы вас небыло в раю это я вам обещаю

Писатель
+40
|25 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Carj
женщины и девицы как вы смеете так разговаривать с мужчинами лично решу вопрос Богом о том что бы вас небыло в раю это я вам обещаю

Старожил
+3208
|25 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Carj
за извращение Писания и не исполнения Писания я буду ходотайствовать Богу о том что бы вас небыло в раю!!!!!!!

успокойтесь уже! правда же трудно поверить, что вы говорите серьёзно.

но вы сказали это дважды при свидетелях. разве это нормально?

Старожил
+3208
|25 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Carj

ну, если мужчина не понимает своё место в теле Христовом, то чего уж пенять, что его не воспринимают.

Старожил
Модератор
|25 Фев 2019

На каком основании вы преследуете форумчанку по темам, да еще и обвиняете ее в провокациях, а не наоборот, себя? Да еще и угрозы на основании Писания всем пишете. Штрафной с последующим баном.

Цитата Carj
я буду ходотайствовать Богу о том что бы вас небыло в раю!!!!!!!
Цитата Carj
по моему выдерзкая провокаторша я делаю такие мвыводы судя из написаного вами ну что ж Судья всему Бог
Удален
Carj
|25 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Модератор
На каком основании вы преследуете форумчанку по темам, да еще и обвиняете ее в провокациях, а не наоборот, себя? Да еще и угрозы на основании Писания всем пишете. Штрафной с последующим баном.

досвиданья пособники сатаны покрывающие беззакония форумчан отрикающихся от здравого учения пропагандирующие на форуме что можно не соблюдать Слово Божие один Святой говорит здравые речи и то ошибается я буду жить вечно и без вашего форума Бог свидетель что я хотел хорошего

Старожил
Модератор
|25 Фев 2019

Всех благ и благословений.

Цитата Carj
досвиданья пособники сатаны покрывающие беззакония форумчан отрикающихся от здравого учения пропагандирующие на форуме что можно не соблюдать Слово Божие
Старожил
+1369
|26 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Мирослава
если Бог, то обязательно в КОНТЕКСТЕ,

И Вы это отвергли.

Вы изменили смысл послания, не я. Не пишите неправду, это грех.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+115
|7 Мар 2019
0 Цитировать

Пока тут сотрясали воздух,у меня уже четыре красивых платка.Хочу еще вот такой,  но это авторская работа и стоит дорого.Жду,когда выпустят вариант для народа,не чисто шерстяной.С шерстяным уже возникли проблемы.Купила красивый платок ,выпущен в середине 80х.Но на нем есть небольшие дырочки.Придется делать по ним узор мелом и вышивку,чтобы их закрыть.

Старожил
+1369
|8 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Пока тут сотрясали воздух,у меня уже четыре красивых платка.Хочу еще вот такой,

Не зря воздух сотрясали.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+375
|8 Мар 2019
3 Цитировать

В телевизоре постоянно крутят рекламу ниспадающего покрывала для посещения церковных служб.

Бизнес! Ничего религиозного.

Писатель
+40
|8 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Пока тут сотрясали воздух,у меня уже четыре красивых платка.Хочу еще вот такой,

а я не хочу платок, он мне не нравится. тут дело в симпатии. Вам нравится, вы носите, а если бы не нравилось, то не носили бы.

Старожил
+1441
|8 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Мирослава
я не хочу платок

И я не хочу, у меня другой стиль одежды совсем.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+115
|9 Мар 2019
1 Цитировать

я тоже вот такой не люблю,хоть это и писк моды-Луи Виттон

Старожил
+375
|9 Мар 2019
4 Цитировать

У кого есть смартафон - продай его и купи хлебушка. Для чего девушки сверху закутались, а снизу мёрзнут?

Местный
-55
|10 Апр 2019
0 Цитировать

Если христианка проводит регулярное изучение Библии в присутствии крещеного возвещателя мужского пола, то она должна покрыть голову. Так она проявит уважение к теократическому главенству, которое в христианском собрании установил Иегова, ведь она выполняет обязанности, которые обычно поручаются братьям (1 Кор. 11:5, 6, 10).

Старожил
+10023
|10 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата nikolai68
ведь она выполняет обязанности, которые обычно поручаются братьям

у вас в организации женщины реально пророчествуют и исполняется?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Удален
SantaSnack
|10 Апр 2019
0 Цитировать
у вас в организации женщины реально пророчествуют и исполняется?

> А всякая жена, молящаяся или пророчествующая

Так что все верно) согласно библии, все верующие женщины должны покрывать голову 

Старожил
+759
|10 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата nikolai68
крещеного возвещателя мужского пола

это кто такой?

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Старожил
+10023
|10 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
Так что все верно) согласно библии, все верующие женщины должны покрывать голову

контекст смотрите внимательно

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Удален
SantaSnack
|10 Апр 2019
0 Цитировать
контекст смотрите внимательно

я не думаю, что это прямо какой-то супер грех)

но чисто формально у сторонников "покрывательства" более сильные аргументы)

Старожил
+10023
|11 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
чисто формально у сторонников "покрывательства" более сильные аргументы

были на то причины в Коринфе. Смысл не в том, чтобы превратить женщину

в страшилку в платке. Духовные вещи.

Старожил
+1369
|28 Апр 2019
0 Цитировать
были на то причины в Коринфе.

Это ко всем христианам, а не к Коринфянам только.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
+23
|7 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Elizar
Цитата бомжъ Цитата Elizar так ведь фата это тоже покрывало. )
не только головы.
конечно! мы все видели что в длиннющий шлейф можна закутать и свиту невестину. наверно молодой муж Иаков (91 год) из-за фаты перепутал Лию с Рахилью. даже по запаху не различил.

в шатре было темно.

фата ни при чем.

Покрывало для женщины? В чем суть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы