Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Покрывало для женщины? В чем суть?

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
Бог хочет, чтобы они спаслись.

пусть но только после рождения свыше а так это обычные язычники

Старожил
+1379
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Carj
пусть

И мы должны так хотеть, как Бог хочет, а не по другому.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+420
|21 Фев 2019
0 Цитировать

А что скажете о модных женских стрижках?Тоже низзя?Как и красить волосы,делать укладку.Я не собираюсь стричься налысо. Я уже писала выше,кто сейчас это делает.Про девчат лысых и в татушках,которые считают себя крутыми.Даже солдат Джейн,которая сама решила идти в морпехи,не должна была стричься налысо.Повторяю,налысо для женщины может быть только в двух случаях:1) хирургическая операция на голове.2) онкозаболевание.

Старожил
+1379
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
А что скажете о модных женских стрижках?Тоже низзя

Зачем выдумываете?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
И мы должны так хотеть, как Бог хочет, а не по другому.

помниш как написано о том что обращают людей в свои ряды делая их детьми гиены в двое худших чем они сами я о таких псевдо христианах в церкви говорю

Удален
Carj
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Повторяю,налысо для женщины может быть только в двух случаях:1) хирургическая операция на голове.2) онкозаболевание.

3)или не покрывание головы по писанию................

Старожил
+1379
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Carj
помниш как написано о том что обращают людей в свои ряды делая их детьми гиены в двое худших чем они сами я о таких псевдо христианах в церкви говорю

Бог хочет чтобы все спаслись, покаялись. И мы аналогично хотеть должны.

 

Цитата Tricia
Повторяю,налысо для женщины может быть только в двух случаях:1) хирургическая операция на голове.2) онкозаболевание.

Не стыдно Вам прибавлять фэнтези к слову Бога?

А мужчины по чему долждны не покрывать голову? Или это только для лысых?

---

Прекращайте неуважительно относиться к посланию Бога.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+420
|21 Фев 2019
0 Цитировать

Я думаю,что это у Вас фэнтези. А кто сказал мужчинам голову покрывать?В помещении принято,чтобы мужчина снимал головной убор.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
В помещении принято,чтобы мужчина снимал головной убор.

принято у язычников

Старожил
+420
|21 Фев 2019
1 Цитировать

http://www.asd.in.ua/archives/1188314824  Читайте внимательно.Что здесь написано о традициях древней Греции?Лысыми ходили только женщины с плохой репутацией,т.е.легкого поведения.Об этом уже писали выше.А покрывала носили все остальные.Это была традиция того времени.А Вы знаете,что греческие женщины,даже православные,сейчас голову в храме не покрывают.Потому что это не догма.К тому же им долго навязывалось мусульманство из Турции.И они не надевают сейчас покрывала,чтобы отличаться от мусульманок.А в "каноничных"православных храмах Московского патриархата надевают платки даже на детей.Зачем?Это крайность

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
И они не надевают сейчас покрывала,чтобы отличаться от мусульманок

начинаете нарушать повелениия Божьи  что б отличатся от мусульманок !!!!!!!!!!!!!басни слагаете что бы оправдать себя ....................Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата colibri
Я говорю про Иезавель из Откровения, а не про ветхозаветную Иезавель

одно слово "Иезавель" имеет значение во всех заветах. И у каждой Иезавели есть свой Ахав.

 

Цитата colibri
Иезавель из Откровения была в церкви, настойчиво набивалась в учителя, а местный пресвитер попускал ей это.

вот этот пресвитер и был Ахав. А она через головы учила, но сама не соблюдала того, чему пыталась научить. Поэтому и названа Иезавелью - жажда власти и главенства.

Я же власти не жажду, главенства мне не нужно.

Но и молчать, соглашаясь с вашей глупостью, я не собираюсь. Если вы глупы, а я здесь умнее, то молчать не буду.

 

Цитата colibri
Она учила есть идоложертвенное и любодействовать, пророчицей себя называла.

Вот вот, вы так её хорошо знаете. Вы женаты? Вы на свою жену оглянитесь, если она у вас есть. А меня не трогайте. Я вам не жена, и я не учу вас. Вы мне даром не нужны.

 

Цитата colibri
То есть делала всё то, что Павел назвал недопустимым в церкви.

Т.е. не носила газовый платочек? 

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата colibri
Настоящая Иезавель

если я прошу дать подтверждение слова "бунт" в Библии, а вы меня за это называете Иезавелью, и при этом смеетесь, то вы типа такой мудрый учитель?

Настоящий мудрый мужчина-учитель Иезавелей не ищет. Он доволен жизнью и женой своей. И знает, что через женщин Господь так же говорит, как и через мужчин. И поэтому прислушивается, чтобы не пропустить слово от Господа для него.

А слабый, когда ответа не имеет, в силу своей глупости тут же начинает кликушествовать - Иезавель! Иезавель!!

18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

(Откровение Иоанна Богослова 3:18)

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата colibri
Женщина не должна лезть в учителя.

А кто здесь куда лезет?

Помоему здесь форум, где каждый имеет право высказать свою мысль.

Ну а если вам нечего высказывать, то лучше молчите, а не затыкайте рот всем вам неугодным.

 

Цитата colibri
Смирение, только смирение.

Перед чем? Перед вашей глупостью и нарцисцизмом? Не дождетесь. Я смиренна перед Богом моим. А вы не Бог.

 

Цитата colibri
А грубить вы умеете, это и есть бунт.

Я вам очень вежливо отвечаю, это вы грубиян. И на меня переваливаете свое поведение.

Вы сюда зачем влезли?

Я здесь не с вами общалась, вы влезли и начали внушать всем, что я Иезавель. Это чтобы меня перестали воспринимать.

Так делают дети дьявола. Клевещат на детей Божьих, чтобы их перестали слушать и воспринимать.

 

Цитата colibri
Есть слово "противление", оно же означает "бунт

Найдите мне в Библии слово "противление" и против чего оно написано. И потом поговорим.

 

Цитата colibri
Вы противитесь учению о благочестии, противитесь постановлению Павла

Я противлюсь Святому и вам. Если вы - учение о благочестии, то в вашего сектанского бога я верить не собираюсь. Свои слова подставляете под Павла и надмеваетесь. Но чем?

Вам нечем надмеваться передо мной, и остается только кричать - Иезавель! Иезавель!!! 

 

Цитата colibri
Они обычно очень приятные люди и разумные вещи говорят. И в учителя не лезут.

Ага. Зашугали своих баптисток и теперь пытаетесь всех женщин мира заставить молчать перед вами.

Не выйдет. Кому нужны неумные учителя, которые даже написанное не могут истолковать правильно?

Удален
Diya
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата levko1
Ух ты, настрочить за два часа кучу постов и при этом , привлекая к себе внимание, какой нибуть ерундой (в даном случае, не ставя запятых),способна  только одна, всем известная скандальня личость

Не знаю, о ком Вы писали, но я думаю, что Carj - это ушедший  с форума acer.

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
4 Цитировать
Цитата Carj
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.................................................................так что лучше не говорите так как глупости излагаете

Это не значит, что этих украшений быть не должно. А это значит, что кроме украшений внешних, прежде всего нужно иметь внутреннее украшение. Т.е. внутреннее украшение должно быть на первом месте. 

Так что вы такой же "учитель", что и те двое. Даже истолковать нормально Слово не можете.

Интересно, почему я должна молчать на форуме? Кому это нужно?

 

Цитата Святой
И это написано в одной главе и последнее вытекает из первого

Газовый платочек, это типа послушание мужу? Мда.... тряпку одеть на голову и типа послушна-послушна мужу.

Я хочу быть послушна мужу не тряпкой, а всей своей жизнью. А волосы даны мне вместо покрывала

 

Цитата Святой
И это значит, что это для всех написано, а не толко Коринфянам. Или природа только в Коринфе? :)

неправильный вопрос.

Природа учит, что ВОЛОСЫ ДАНЫ ВМЕСТО ПОКРЫВАЛА. Это и дано всем церквам, а не только коринфской ))))

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Carj
начинаете нарушать повелениия Божьи  что б отличатся от мусульманок !!!!!!!!!!!!!басни слагаете что бы оправдать себя ....................Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

бр-бр-бр, ещё один страшный человечек, думающий, что может поучать чужих девиц и жен...

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Мирослава
бр-бр-бр, ещё один страшный человечек, думающий, что может поучать чужих девиц и жен...

поучать чем Писанием в том что вы его не исполняете и вообще женщина помолчи если ниче сказать кроме как истерии не можеш

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Carj
поучать чем Писанием в том что вы его не исполняете и вообще женщина помолчи если ниче сказать кроме как истерии не можеш

а кому здесь требуется поучение? Мне - нет.

Писание у меня лежит сейчас перед глазами, и если захочу, то поучусь у Него.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Мирослава
а кому здесь требуется поучение? Мне - нет. Писание у меня лежит сейчас перед глазами, и если захочу, то поучусь у Него.

так исполняй тогда его а не истери когда тебя обличают разумный принимает обличение

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Carj
так исполняй тогда его а не истери когда тебя обличают разумный принимает обличение

А кто истерит? Истерит колибри и ты. А я просто беседую. Ваших "обличений" мне не нужно.

Лучше докажи Писанием, что газовые платочки это покрывало.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Мирослава
Лучше докажи Писанием, что газовые платочки это покрывало.

женщина какие еще газовые платочки написано покрывать голову хоть шторой покрывайтесь это никому не интересно или налысо стрегитесь или че это место писания можно не исполнять это буду делать это нет как сказал Иисус ...................................Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру

Удален
Мирослава
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
женщина какие еще газовые платочки написано покрывать голову хоть шторой покрывайтесь это никому не интересно или налысо стрегитесь или че это место писания можно не исполнять это буду делать это нет как сказал Иисус ...................................Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру

Осталось отправить чела читать тему. Опять двадцать пять доказывать надоело.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Мирослава
Осталось отправить чела читать тему. Опять двадцать пять доказывать надоело.

ты че слепая и отсталая ????да и не ты одна!!!!!скорее бы суд посмотрю на ваши лица при приговоре)))) написано покрыватся женщине мне все равно можеш делать че хочеш но если не исполняеш писание то будь добра про Бога не слова так как ты Его не знаеш потомучто не исполняеш писание а при обличении начинаеш истерить

Старожил
+420
|21 Фев 2019
4 Цитировать

Вот именно.Бог сотворил Вселенную,небо и землю и всю красоту на ней. Неужели для Всевышнего так важно это покрывало или газовый платок?Или хиджаб?Или штора на голове?Он смотрит на наши сердца.И чтобы мы молились и с Ним общались.И Он нас слышит,независимо от того,в платочке ты или нет ,в шапочке,без шапочки.А мы сами себе понапридумывали традиций и обычаев и считаем,что это "от Бога". И сейчас спорим и ссоримся из-за ерунды.И наша грызня как раз Богу совсем не нравится.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Вот именно.Бог сотворил Вселенную,небо и землю и всю красоту на ней. Неужели для Всевышнего так важно это покрывало или газовый платок?Или хиджаб?Или штора на голове?Он смотрит на наши сердца.И чтобы мы молились и с Ним общались.И Он нас слышит,независимо от того,в платочке ты или нет ,в шапочке,без шапочки.А мы сами себе понапридумывали традиций и обычаев и считаем,что это "от Бога". И сейчас спорим и ссоримся из-за ерунды.И наша грызня как раз Богу совсем не нравится.

вы точно верующая или так просто масовка в церкви может вообще ничего не исполнять грешить блудить убивать неужели для Всевышнего это так важно это не придумано людьми так гласит Слово Божие

Старожил
+420
|21 Фев 2019
2 Цитировать

А Вы точно верующий или просто религиозный человек?Знаете,сколько таких?Которые верят в обряды?И "Массовка" как раз вся такая.пришли в храм раз в год на Пасху,надели платочки,посвятили корзинку с продуктами,вышли на улицу и пошли заниматься своими делами.Таких-большинство.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
А Вы точно верующий или просто религиозный человек?Знаете,сколько таких?Которые верят в обряды?И "Массовка" как раз вся такая.пришли в храм раз в год на Пасху,надели платочки,посвятили корзинку с продуктами,вышли на улицу и пошли заниматься своими делами.Таких-большинство.

я избраник Божий наследник Царства Божьего рожденный свыше

Старожил
Модератор
|21 Фев 2019
Цитировать

colibri, прочтите вам ответ и не повторяйте на форуме поведение светомузыки,  не преследуйте и не придирайтесь к форумчанам,  за порядком в общении смотрят модераторы, а не вы.

 

Цитата Мирослава
Помоему здесь форум, где каждый имеет право высказать свою мысль. Ну а если вам нечего высказывать, то лучше молчите, а не затыкайте рот всем вам неугодным.

...................

Бан за грубость хамство - нарушение правила №5.

 

Цитата Carj
ты че слепая и отсталая ????да и не ты одна!!!!!скорее бы суд посмотрю на ваши лица при приговоре)))) написано покрыватся женщине мне все равно можеш делать че хочеш но если не исполняеш писание то будь добра про Бога не слова так как ты Его не знаеш потомучто не исполняеш писание а при обличении начинаеш истерить
Удален
colibri
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Мирослава
одно слово "Иезавель" имеет значение во всех заветах. И у каждой Иезавели есть свой Ахав.

В Откровении Ахава нет.

 

Цитата Мирослава
вот этот пресвитер и был Ахав. А она через головы учила, но сама не соблюдала того, чему пыталась научить. Поэтому и названа Иезавелью - жажда власти и главенства.

фантазии, смешали две разных истории.

 

Цитата Мирослава
Я вам очень вежливо отвечаю, это вы грубиян.

очень вежливо, да

 

Цитата Мирослава
соглашаясь с вашей глупостью, я не собираюсь. Если вы глупы, а я здесь умнее, то молчать не буду.
Цитата Мирослава
Вы мне даром не нужны.
Цитата Мирослава
в вашего сектанского бога я верить не собираюсь.
Цитата Мирослава
Интересно, почему я должна молчать на форуме?

Потому что

27 Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен.

28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Покрывало для женщины? В чем суть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы