Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+64
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Возможно он еще какое то воздействие оказывает ,потому что утром лимфоузел опух .Надо по чаще в таких случаях молиться.

не удивлен всему , что с вами происходит, вы в такую бесовщину верите, вот они вас и посещают.

Может перед Господом пора преклониться и Ему отдать бразды своей жизни и интересов ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
3. Связать сатанинскую силу действующую в вашей квартире - объявить ей, что в вашей жизни хозяин Иисус Христос, который простил вам все грехи. 4. При появлении всяких бесов- не бояться- а произнести- "Сатана, Именем Иисуса Христа из Назарета я связываю тебя в моей квартире, связываю твои действия в моей квартире, и развязываю свою квартиру от всякого бесовского влияния. Все проклятия ,грехи и законные основания пребывания бесов в моей квартире, есть незаконные. И на этом основании, я повелеваю каждому бесу- убираться во имя Иисуса Христа. И я призываю Кровь Христа, защиту Божию на мою жизнь, на кватиру, на все обстоятельства моей жизни."

Мысли интересные ,вот только с "законностью" действий могут быть проблеммы ,потому как они и есть нарушители закона. Если Бог ненавязчиво  стучит  в двери нашего  сердца ,то нечистые духи попросту вышибают дверь ногой.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|13 Июн 2015
1 Цитировать

Бог не действует незаконно и без приглашения. Поэтому, Бог на Вашей стороне- будет действовать законно и ангелы Божьи их выбросят на законном основании.

Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Возьмите елей, помолитесь и помажьте елеем себя, места в доме.

Я не слышал ,чтобы продавали елей ,вы его где берёте?

 

Цитата adona
не удивлен всему , что с вами происходит, вы в такую бесовщину верите, вот они вас и посещают.

Бесовщина ,это неотъемлимые враги христианина .Если они вам не докучают , то значит с вами что то не так .Только не смешите меня тем ,что все бесы и демоны , в страхе от вас . Поначалу я тоже был в "святом " неведении ,но как мы знаем ,даже в миру незнание закона ,не освобождает от  ответственности и я за своё легкомыслие поплатился. Потому как сказано в писании о постоянной молитве и о том что дьявол не дремлет и ходит как рыкающий лев ища кого поглотить.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
Я не слышал ,чтобы продавали елей ,вы его где берёте?

Есть в харизматических церквях,в 50 десятнических, в православных. На книжных раскладках и где свечки в православии продают. Это обычное оливковое масло. Если не найдете там- можете купить в магазине. Отлейте в сосуд. Потом помолитесь Богу и попросите благословить и освятить, очистить этот елей. И чтобы Сила Святого духа сошла на этот елей. И пользуйтесь.

Писатель
+59
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Есть в харизматических церквях,в 50 десятнических, в православных. На книжных раскладках и где свечки в православии продают. Это обычное оливковое масло. Можете купить в магазине. Отлейте в сосуд. Потом помолитесь Богу и попросите благословить и освятить, очистить этот елей. И чтобы Сила Святого духа сошла на этот елей. И пользуйтесь.

Честно говоря -не знал ... буду спрашивать , или в магазине куплю.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+64
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Если они вам не докучают , то значит с вами что то не так

Ну было, сталкивался, духами, Господь показал как выгнать из семьи и дома. Они там террор устроили, писали как семье жить, порядки наводили.

Были колдуньи , но разве с Богом кто устоит ?

Я знаю о Его присутствии во мне всегда, так кто меня может тронуть ?

Я сам не лезу искать бесов и колдунов, так Бог делает, когда хочет.

Вы не в ту силу Его верите.

Когда на учеников нападали бесы или на Павла или колдуны гоняли и пугали ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+223
|13 Июн 2015
2 Цитировать
+91
|1 час назад

Другой брат рассказал подобную историю, жена уехала на время, он остался 1, не спалось включил экран, а там интим, не удержался, посмотрел. Видать он из тех кого без жены на долго нельзя оставлять. И вот он лег на кровать и почувствовал присутствие демона, он его не видел, но демон одеялом которое было на нём начал его давить, перед этим он почувствовал как по нём прошлись по одеялу. Он попробывал снять одеяло которым дьявол его душил, напрягся со всей силы, но поднять одеяло не мог, потом начал молится, каятся, боролся с ним долго, помоему к рассвету враг ушёл.

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата adona
Когда на учеников нападали бесы или на Павла или колдуны гоняли и пугали ?

Благодарю конечно , что вы сравнили меня с Павлом и учениками Христа , хотя я далек от таких высот .Но даже они подвергались нападкам , Павел был удручаем ангелом сатаны , дабы не превозносился , Петру Господь сказал " отойди от меня сатана " - видимо не просто так. Да и колдуны мешали апостолам вести благую весть , правда их не благословляли ,как это делают современные христиане ,а наказывали вот один из примеров:

Деян 13.8 А Елима волхв ибо то значит имя его противился им, стараясь отвратить проконсула от веры. 9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? 11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

..........

Думаю если бы все так с ними обращались ,то змеиное племя не поднимало бы ,столь дерзко свою голову.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
Последние полторы недели приходит какая то тварь ,примерно в одно и тоже время ,около 2 часов ночи и будит меня ,на наваливается , то бодбросит ноги на полметра ,то как током ударит , причем я его приход чувствую даже во сне . Вчера я его кажется увидел в виде мутного силуэта ,размером с человека ,или больше (стало почему то темно ,хотя луна  до этого светила ярко). Проснёшся ,прогонишь его ,потом долго не можешь уснуть,хотя больше это не повторяется ,сон эта тварь уже перебила .Кто может объяснить ,что это за сущность

было у меня такое два раза в жизни - первый раз до покаяния ....

ночью придавил и чувствую , что то живое, но никого не вижу, а пошивилится не могу ...

дерзко спрашиваю его - ты кто такой!??

он отвечает - я за твоей душой ...

Я как дёрнулся и попустило ...

Этот визит меня озадачил ..

до этого визита я не верил ни в Бога ни в чёрта, а после этого понял, что духовный невидимый мир реально существует ....

Вскоре покаялся у харизматов ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
ночью придавил и чувствую , что то живое, но никого не вижу, а пошивилится не могу ... дерзко спрашиваю его - ты кто такой!?? он отвечает - я за твоей душой ... Я как дёрнулся и попустило ...

Так что и не назвал своего имени? Иш ты за душой Васька.... пришел. В шею его!

Старожил
+64
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Но даже они подвергались нападкам , Павел был удручаем ангелом сатаны

У вас нет ни одного примера прихода беса к Павлу ночью, вы не думали , что это о другом ?

Например о противниках Павла , и прочем, что мог делать бес . Так и у меня такое бывает.

 

Цитата Дизель
Петру Господь сказал " отойди от меня сатана " - видимо не просто так.

Ну наверно Петр начал говорить в слух мысли от сатаны , было соот реакция, но бес Петра не мучал и не входил в него.

 

Цитата Дизель
Да и колдуны мешали апостолам вести благую весть

Вы видети мешали, я вижу как Павел реагировал и что с этим колдуном стало, колдуны они будут встречаться и бесы, это как мухи, они везде.

Дети их боятся, взрослые убивают.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
было у меня такое два раза в жизни - первый раз до покаяния ....

Такое многие испытали ,хотя из-за атеистического восприятия мира , объясняют всё плотным ужином перед сном ,дескать от этого и кошмары мерещатся .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата adona
Например о противниках Павла , и прочем, что мог делать бес .

Вы почитайте внимательно НЗ . Служители Артемиды ,по сути сатанисты одержимые бесами , едва не разорвали учеников Павла ,самого Павла туда не пустили его соратники  ,ибо боялись за его жизнь и он ушел оттуда.

 

Цитата adona
Ну наверно Петр начал говорить в слух мысли от сатаны , было соот реакция, но бес Петра не мучал и не входил в него.

Действительно его устами двигал сатана . Бес его конечно не мучал ,не тот мосштаб , а вот сатана поиздевался ,до схождения Святого Духа. Вы не сравнивайте меня с апостолами , это первенцы божьих благословений  и нападали на них высшие чины темных сил, или как говорят в миру - " Большому кораблю - большая торпеда".

 

Цитата adona
Дети их боятся, взрослые убивают.

Вот это уже интересно ,не могли бы поделиться опытом , как их убивать?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|13 Июн 2015
2 Цитировать

а второй раз - лет через десять после первого визита, возможно то был ангел смерти ....

К этому временя я уже лет 8 был христианином и даже успел перекрестится в Православной церкви ....

(дизель, а ты крещён в православной церкви!??)

Так вот, волею случая пришлось мне как то заночивать у своих знакомых, старуха мать которых я подозревал была ведьма ....

ну, постелили мне на диване в гостиной ....

лёг я пытаюсь заснуть, а старая ведьма бегает вдоль стены по коридору и что то там бубнит себе под нос и я это слышу ...

ну думаю себе - бубни, бубни, Иисус со мной и никто меня не тронет и никакое колдовство не подействует ....

так прошло часа пол в полудрёме, когда чувствую уже знакомые мне ощущения - онемения конечностей и придавливания сверху, даже язык онемел ...

но в этот раз я не растерялся - тупо начинаю про себя читать молитву "Отче наш" и после третьего круга эта тварь медленно слезла с меня ....

а ведьма всё бегает и беснуется по коридору ....

но в этот раз ей не повезло с жертвой ...

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|13 Июн 2015
4 Цитировать
В БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПОЯВИЛСЯ КОРАБЛЬ, ИСЧЕЗНУВШИЙ 90 ЛЕТ НАЗАД
Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
дизель, а ты крещён в православной церкви!??)

Да я там только и крещен ,хотя когда я крестился - был очень сырым материалом для Бога и долго испытывал его терпение. Хотя крещение это странное ,меня не окунали в вводу .а просто помазали маслом (елеем) и водой святой окропили ,думаю : " может не правильно это ,нужно окунуть же в воду " - срашивал об этом позже ,сказали :"всё нормально". Хотелось бы конечно окунуться.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
ну думаю себе - бубни, бубни, Иисус со мной и никто меня не тронет и никакое колдовство не подействует .... так прошло часа пол в полудрёме, когда чувствую уже знакомые мне ощущения - онемения конечностей и придавливания сверху, даже язык онемел ... но в этот раз я не растерялся - тупо начинаю про себя читать молитву "Отче наш" и после третьего круга эта тварь медленно слезла с меня .... а ведьма всё бегает и беснуется по коридору .... но в этот раз ей не повезло с жертвой ...

Значит правду в интернете пишут ,что их могут ведьмы подсылать .Вот же неугомонные твари.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
Значит правду в интернете пишут ,что их могут ведьмы подсылать

так только ведьмы и могут их подсылать ..

сами они никогда не приходят, а только по настойчивой просьбе человеческих существ ....

то есть дьяволу нужно какоелибо основание, чтобы подослать к человеку демона или беса ....

просто так ему это делать запрещено Богом, а вот по просьбе трудящихся - пожалуста ...

Reach out and touch faith
Старожил
+64
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Вот это уже интересно ,не могли бы поделиться опытом , как их убивать?

это аллегория , вы не поняли принцип, под Законом был страх , под Новым заветом господство над бесами.

Никто Павла не мог бы убить , как и Христа , как и меня и вас, если вы Его сын.

Не может дьявол вмешиваться и творить свое в жизни и служении детей Всемогущего.

Такого нет в Писании вообще, или я ошибаюсь ?

Это пишу из опыта, а не из интернета.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Валерий Слово
|13 Июн 2015
1 Цитировать

90 ЛЕТ НАЗАД

зачем постить фейк

...........фото было отредактировано в программе Photoshop, а оригиналы кадр взят из фильма «Близкие контакты третьей степени».

Кроме того, официальных сигналов от кубинской береговой охраны по поводу обнаружения судна не поступало, а люди, упомянутые в сообщении, не реальны.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата adona
это аллегория , вы не поняли

всё у вас на проверку оказывается аллегорией ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Июн 2015
3 Цитировать
чем постить фейк ...........фото было отредактировано в программе Photoshop, а оригиналы кадр взят из фильма «Близкие контакты третьей степени».

если в бермудском треугольнике исчизают корабли и это факт доказаный статистикой, то почему вы отрицаете возможность обратного процесса - появления материальных объектов в этом гиблом месте!??

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата adona
Вот это уже интересно ,не могли бы поделиться опытом , как их убивать?

тяжёлое это дело но возможное .....

начинать надо с молитвы перед иконой Божьей матери поставив ведьме 2 свечи за здравие ....

кстити говоря та самая ведьма которая насылала на меня давящего беса года через 3 сдохла .....

надеюсь по моим молитвам ....

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
начинать надо с молитвы перед иконой Божьей матери поставив ведьме 2 свечи за здравие .... кстити говоря та самая ведьма которая насылала на меня давящего беса года через 3 сдохла ..... надеюсь по моим молитвам ....

Васёк вы кацца уже погрязли в мракобесии.Так ведьмы должны каяться от ваших молитв, а не сдыхать, так получается вы Васёк опасный человек, раз после ваших молитв такое происходит, колдуны свои книи выносили и сжигали, принимая Господоа своим спасителем,а вы чем занимаетесь, людей проклинаете.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
тяжёлое это дело но возможное ..... начинать надо с молитвы перед иконой Божьей матери поставив ведьме 2 свечи за здравие .... кстити говоря та самая ведьма которая насылала на меня давящего беса года через 3 сдохла ..... надеюсь по моим молитвам ....

Давайте конструктивно, разберем по полочкам:

1. Непонятно, почему это дело- установка на подсвечник  свечи за здравие возле иконы Божьей матери, Васек именуется у тебя тяжелым? Для кого оно тяжело?  По моему- ничего там тяжелого нету- подогрел на огне, тыкнул придержал- раз и поставил свечку.

2. Из твоей практики и судя по твоим описаниям и наблюдениям непонятно, какая связь: поставил 2 свечи и через 3 года ведьма сдохла. А если 3 свечи поставить? А 4 свечи и больших или маленьких? Может раньше , или позже сдохнет? Или не сдохнет? Из этого возникает вопрос- какое количество свеч допускается к установке пред иконой Божией матери за здравие? Максимальное, или минимальное?

3. Откуда ты узнал, что  именно конкретная ведьма (имя ведьмы?) насылала именно давящего беса? И как и когда ты ощущал что бес тебя давит? И как ты узнал, что именно давящий бес, а не какой другой?

4. Судя по последней реплике- ты не уверен, что ведьма сдохла именно по твоей молитве. Но возникает вопрос, а что тебе дает ее смерть? Освобождение от ее заклятий? Нет. Ведь проклятия остаются- несмотря на смерть ведьмы. По моему- лучше прийти к Иисусу Христу и разрушить все проклятия и стать свободным. А ведьму нужно отдать в руки Господа на его суд.

5. И как и кому пред иконой ставя свечки ты молился, ну приведи просто пример, чтобы понять тебя- логику молитвы.

Старожил
+223
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Непонятно, почему это дело- установка на подсвечник  свечи за здравие возле иконы Божьей матери, Васек именуется у тебя тяжелым

Да потому, что от одноразовой молитвы ведьмы не здыхают .....

они могут заболет, слечь на несколько дней, но не помереть ...

Потому что на самом деле это каждодневная утомительная духовная война и побеждает в ней тот кто упрямее, настойчивее, духовно сильнее, потому и говорю , что сдохла через 3 года, потому что именно с этой ведьмой война у меня длилась столько же, вплоть до её кончины ....

Объсняю на пальцах - представьте себе, что духовная война это игра в тенис ....

Ваш противник ведьма начинает и наносит вам первый удар, спустя некоторое время этот мячик (понимай колдовство) достигает тебя и ты либо принимаешь его во внутрь, то есть серьёзно заболеваешь, либо отбиваешь назад ведьме её же проклятие и тогда уже она заболевает от своего же колдовства ....

Так вот - молитва Божьей матери и есть ваш ответный удар ....

Итак этот пин-понг может проболжатся довольно долго пока один из игроков не сломается, то есть не сдохнет ....

пока что побеждаю я ....

типа как в горце ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Июн 2015
0 Цитировать

дизель, а твоё православное имя соответствует мирскому, то есть такое же самое или нет!??

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Ваш противник ведьма начинает и наносит вам первый удар, спустя некоторое время этот мячик (понимай колдовство) достигает тебя и ты либо принимаешь его во внутрь, то есть серьёзно заболеваешь, либо отбиваешь назад ведьме её же проклятие и тогда уже она заболевает от своего же колдовства

Ои-иёй, просто боевик по-русски.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|14 Июн 2015
0 Цитировать

мерида,а ты что вывиску сменила!??

была девушкой, а стала кобылой .....

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы