Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Негативные свидетельства

Старожил
-24
|23 Апр 2015
4 Цитировать

Ну да, это и имею. И вообще этот пост целиком. Сестричка нуждалась в любви и не находила ее, решила что нашла ее в другом месте но оказалась еще больше обманута. Бог спросит с таких "пастырей".

2 сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?

3 Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец заколали, [а] стада не пасли.

4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью.

5 И рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому.

6 Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их.

7 Посему, пастыри, выслушайте слово Господне.

8 Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли, -

9 за то, пастыри, выслушайте слово Господне.

10 Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.

(Иез.34:2-10)

Искренне ваш Elijah.
Удален
Кристина
|23 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата b r o k e n
10 Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.

!!!!!!!!!!

Старожил
+64
|24 Апр 2015
1 Цитировать
после Вашего отьезда случилось нечто ужасное?

а должно было, вы так оцениваете выезд , как Лот из Содома, мне вас жаль.

Нас Бог двигает по Его плану, мы служим людям в селе, как Он и хотел.

Но мы вернемся в Крым, так Он хочет.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Новичок
+5
|8 Мая 2015
0 Цитировать

Как-то одна коллега по работе, в ответ на мою фразу "а в Библии говорится так и так", говорит "плевала я на Библию!". Я пожала плечами, не хочешь верить - не надо. Через некоторое время у этой женщины в автомобильной катастрофе погибают мать и бабушка, в один день. Не знаю, может совпадение. Не знаю также, изменилось ли ее отношение к Библии после этого.

Удален
Zenn
|8 Мая 2015
0 Цитировать

женщина
Старожил
+1
|17 Мая 2015
1 Цитировать

свидетельства должны созидать веру и вести к жизни вечной

Писатель
+103
|18 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата kumpsik
Не знаю, может совпадение.

договорилась дурочка

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Гость
+2
|26 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата max700
договорилась дурочка

не советую обзывать человека так (в Библии написано, что нельзя называть человека "рака", тоесть, глупым), а то сами договоритесь 

Старожил
+223
|26 Мая 2015
1 Цитировать
при чем здесь глупости. Глупостей много- но как правильно эти свечки ставить, чтобы они сработали. Ведь есть же один вариант как правильно- остальные неверные. Вот например человек поставит свечку в такой церкви- а сработает ли свечка?

точно так же моя маманя сомневалась не так давно .....

соседка - ведьма подсыпала какуюто гадость ей под дверь квартиры и у неё неожидано начали болеть ноги и выкручивать суставы ....

я ей посоветывл тоже самое ,что и вам ....

а поможет ли!???

через неделю ей перезваниваю ,ну ,что сделала как я говорил!??

да, говорит сделала - ноги перестали болеть ,хожу нормально ....

а соседка - змея подколодная - еле ноги волочит ...

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|28 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
да, говорит сделала - ноги перестали болеть ,хожу нормально .... а соседка - змея подколодная - еле ноги волочит ...

И началась "битва экстрасенсов"?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+223
|28 Мая 2015
1 Цитировать

битва закончилась поражением служки дьявола ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
1 Цитировать

животовский , у меня сегодня праздник порадуйся вместе со мной ....

сегодня я получил ответ на свою молитву ,которой молился 2 недели назад , а это значит , что я победил эту старую сильную ведьму , которая 12 лет назад подсыпала моей жене мелочь в перемешку с землёй с кладбища и моя супруга в неё вступила .....

12 лет мы жили как кошка с собакой - потеряли всё свой дом ,машину, деньги - всё это добро ,удача и благословение перекочевали к этой старой твари и её семейки ....

но именной сегодня я получил подтверждение ,что это старое проклятие разрушено - слава Господу- я победил этй змею и всё её кодло с помощью правильной молитвы...

Для того чтобы разбить это колдовское проклятие мне пришлось обойти 5 православных храмов и что примечателно, кроме покалывания в пальцах рук о котором я уже писал, у меня проявился ещё один еффект освящения православным храмом - у меня резко упало кровеносное давление на целых 10 единиц и это всего -лишь за один день ....

Если до похода по храмам нормальное кровеносное давление у меня было в пределах 130 на 80, то теперь вот уже больше 2 недель держится на значении 110 на 70 и чувствую я себя прекрасно .....

как я могу объяснить этот феномен !??

Думаю так - во время посещения святых мест, коими являются провославные храмы, и молитвы Господу в них, эта святость прошла и через меня и все духовные паразиты-вампиры, которые питались моей жизненой энергией, которые повышали мне кровеносное давление, по отпадали от моей ауры из-за того что дух Святой их поубивал

Reach out and touch faith
Старожил
+64
|12 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Думаю так - во время посещения святых мест, коими являются провославные храмы, и молитвы Господу в них, эта святость прошла и через меня и все духовные паразиты-вампиры, которые питались моей жизненой энергией, которые повышали мне кровеносное давление, по отпадали от моей ауры из-за того что дух Святой их поубивал

А я посещаю ведьм и они или умирают или бросают это дело. На давление мне плевать, я не умру раньше времени назначенного, пока Он не исполнит все через меня что Он предопределил. Вы не поражаете нечесть, а строите заборы. Я живу без страха перед ситуацией в стране, в городе, в мире.

Вы не думали отдать Христу власть полного господства над своей жизнью ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+103
|13 Июн 2015
1 Цитировать

Брат рассказал свой случай, сейчас он женат, но тогда ещё не был, и вот он с другим братом на диване общались так сказать о тонкостях женской анатомии)), и вот откуда-то появился женский голос ( а они в комнате одни) и этот голос им сказал - " что? девушку хотите? ха-ха-ха-ха" Он обомлел, сидел офигевший до ужаса, а второй парень не мог в это поверить и сказал что это у него мобильник - рингтон такой, тот сказал - "нету у меня такого рингтона", но он всё равно не поверил что это не телефон. Так мой брат потом покаялся . Рассказывал это с жутким выражением лица .

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Писатель
+103
|13 Июн 2015
1 Цитировать

Другой брат рассказал подобную историю, жена уехала на время, он остался 1, не спалось включил экран, а там интим, не удержался, посмотрел. Видать он из тех кого без жены на долго нельзя оставлять. И вот он лег на кровать и почувствовал присутствие демона, он его не видел, но демон одеялом которое было на нём начал его давить, перед этим он почувствовал как по нём прошлись по одеялу. Он попробывал снять одеяло которым дьявол его душил, напрягся со всей силы, но поднять одеяло не мог, потом начал молится, каятся, боролся с ним долго, помоему к рассвету враг ушёл. Жёны! Не оставляйте на долго своих мужей! Не зря сказал Павел - Не избегайте друг друга, разве только на время, по обоюдному согласию, чтобы провести время в молитве, а затем снова сойдитесь.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Писатель
+103
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
к святому Владимиру.

Не трогай Мунтяна, может он и немного переборщил с супердуховностью и изгнанием бесов, но зато он сильно любит Бога и многих МНОГИХ! Привёл ко Христу!

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+223
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Другой брат рассказал подобную историю, жена уехала на время, он остался 1, не спалось включил экран, а там интим, не удержался, посмотрел. Видать он из тех кого без жены на долго нельзя оставлять. И вот он лег на кровать и почувствовал присутствие демона, он его не видел, но демон одеялом которое было на нём начал его давить, перед этим он почувствовал как по нём прошлись по одеялу. Он попробывал снять одеяло которым дьявол его душил, напрягся со всей силы, но поднять одеяло не мог, потом начал молится, каятся, боролся с ним долго, помоему к рассвету враг ушёл

было у меня такое два раза в жизни - первый раз до покаяния ....

ночью придавил и чувствую , что то живое, но никого не вижу, а пошивилится не могу ...

дерзко спрашиваю его - ты кто такой!??

он отвечает - я за твоей душой ...

Я как дёрнулся и попустило ...

Этот визит меня озадачил ..

до этого визита я не верил ни в Бога ни в чёрта, а после этого понял, что духовный невидимый мир реально существует ....

Вскоре покаялся у харизматов ....

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Он попробывал снять одеяло которым дьявол его душил, напрягся со всей силы, но поднять одеяло не мог, потом начал молится, каятся, боролся с ним долго, помоему к рассвету враг ушёл.

Я тоже припоминаю подобный случАй. Учился я тогда в мореходке закрытого типа, жил в общаге, в четырехместном кубрике с двухъярусными койками. Мы очень любили подшучивать друг на другом. Как-то у нас вошли в моду эластичные подтяжки для штанов. Так вот, мы одному парнишке, простодушно засыпАвшему сразу после отбоя, пристегнули этими подтяжками одеяло к верхней койке. Всю ночь одеяло левитировало в пяти сантиметрах над его мёрзнущим телом и всю ночь он с ним героически боролся. Мы устали смеяться.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+223
|14 Июн 2015
0 Цитировать

а второй раз - лет через десять после первого визита, возможно то был ангел смерти ....

К этому временя я уже лет 8 был христианином и даже успел перекрестится в Православной церкви ....

(дизель, а ты крещён в православной церкви!??)

Так вот, волею случая пришлось мне как то заночивать у своих знакомых, старуха мать которых я подозревал была ведьма ....

ну, постелили мне на диване в гостиной ....

лёг я пытаюсь заснуть, а старая ведьма бегает вдоль стены по коридору и что то там бубнит себе под нос и я это слышу ...

ну думаю себе - бубни, бубни, Иисус со мной и никто меня не тронет и никакое колдовство не подействует ....

так прошло часа пол в полудрёме, когда чувствую уже знакомые мне ощущения - онемения конечностей и придавливания сверху, даже язык онемел ...

но в этот раз я не растерялся - тупо начинаю про себя читать молитву "Отче наш" и после третьего круга эта тварь медленно слезла с меня ....

а ведьма всё бегает и беснуется по коридору ....

но в этот раз ей не повезло с жертвой ...

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
соседка - ведьма подсыпала какуюто гадость ей под дверь квартиры и у неё неожидано начали болеть ноги и выкручивать суставы ....

Васёк вы что живёте в ведьмином городе, вы где не пишете у вас всё вокруг ведьмы, то подсыпают чег, то свечки на смерть ставят,можа вы в детстве сказок перечитали?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|19 Июн 2015
0 Цитировать

лет 5 назад был у меня случай изгнания сильного беса - беса шизофрении ( раздвоение личности ) из моего родственника ...

моему дальнему родственнику на момент освобождения было 25 лет, с 16 лет он стоял на учёте на дурочке ....

мать его к кому только не водила и к бабкам и к экстрасенсам , даже во Львов ездила к известному психиатору :

а тот сказал - потуги Ваши тщетны медицина бессильна - до конца жизни он будет овощь в глиняном горшке ......

некоторые бабки вначале брались за работу но уже на следующий день от неё отказывались

долго я за него молился -  месяца 4, каждый день вспоминая его в молитва по 3 раза в день, но это принесло свой результат - он стал нормальным человеком ..

Эта история имела своё продолжение ...

С этим молодым шизофреником я жил в одной квартире - его мать наняла меня как нянку для него, ибо он не мог себе сделать даже чай самостоятельно, изначально речи о молитве не было - как говорится - не бывает пророка в своём отечестве и у сродников своих ...

Буквально через неделю после начала молитвы пошла "обратка" - атака нечистых сил, я сильно заболел - бил озноб, меня всего трусило, хотя был июль месяц, и самое главное сильно болело внутренене правое ухо ....

Я вопрсил у Господа - в чём проблема?

И Он мне показал родную бабушку этого парня, которая оказалась потомственная ведьма, а внучка своего использовала как отстойную выгребную яму куда сливала все свои болезни ....

Я начал усиленно молится за эту тварь и буквально через час почувствовал облегчение - я реально чувсвовал как из моего правого уха выходили бесы болезни - внутри ухо чесалось и чувствовалось ощущение присутствия воды ...

В итоге буквально за 2 дня я отлыгал и мы с родычем поехали к его бабушке ....

Как оказалось бабушка сильно болела в течение последних 2 дней так что не могла встать с постели - впрочем меня это совсем не удивило ..

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Июн 2015
0 Цитировать

С этой старой ведьмой я вёл каждодневную духовную брань больше полутора лет ....

С июля 2010 года по февраль 2012 ....

логичным итогом оказалась её смерть от собственного колдовства .....

Както утром в середине февраля соседка обнаружила на кухне её окочиневший труп без признаков насилия ....

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|19 Июн 2015
1 Цитировать

Васёк я читаю этот рассказ уже как минимум в трейтир раз, зачем вы пишите одно и тоже, напишите с кем вы сейчас сражаетесь.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|20 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Васёк я читаю этот рассказ уже как минимум в трейтир раз, зачем вы пишите одно и тоже, напишите с кем вы сейчас сражаетесь.

проблема в том, что не все учасники этого форума в серьёз воспринимают тему - непознаное ....

чтобы донести до них полезную информацию приходится дублироваться в похожих темах ....

на данный момент я веду брань как минимум с десятком ведьм и колдунов, возможно и больше - подсчитать нет возможности - это вопрос жизни и смерти поэтому не терпит отлагательств ...

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|20 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
на данный момент я веду брань как минимум с десятком ведьм и колдунов, возможно и больше - подсчитать нет возможности - это вопрос жизни и смерти поэтому не терпит отлагательств ...

Васек, а апостол Павел чем Вам не угодил, что и с его Посланиями Вы боретесь? Мне кажется что набольшая победа над силами тьмы - покаяние людей и распространение Слова Божьего. А не может быть так, что Вы обмануты мнимой борьбой, а самую важную брань оставили.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|20 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
Мне кажется что набольшая победа над силами тьмы - покаяние людей и распространение Слова Божьего.

вам действительно кажется ....

враг -человек пришёл ночью на христианское поле и посеял плевелы ....

Вот и растут доныне плевелы и пшеница на одном христианском поле ....

что будет дальше - вы знаете ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|20 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Думаю так - во время посещения святых мест, коими являются провославные храмы, и молитвы Господу в них, эта святость прошла и через меня и все духовные паразиты-вампиры, которые питались моей жизненой энергией, которые повышали мне кровеносное давление, по отпадали от моей ауры из-за того что дух Святой их поубивал

Здорово...! Главное васёк, следи чтобы чакры не перекосило и не заклинило от такого обилия православной святости.. Скрыпа или брязкания, в районе темечка не слышно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+103
|20 Июн 2015
3 Цитировать

Вася, возвращайся к харизматам. Деве Марии молится и обожествлять её - идолопоклонство и грех, поклонятся и целовать изображения - грех, ставить свечки за упокой тому кто в аду безсмысленно, а тот кто в раю ему так классно что твои свечки  не помогут). я после хар церкви походил 2 года к евангелистам, и что вы думаете?! Ответы на молитвы стали реже, совсем реже, пришла апатия, безсилие. НЕЕЕТ! Наш дух нужно усиливать! И без иных языков и провозглашений истины это будет очень затруднительно.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Удален
Мерида
|20 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Скрыпа или брязкания, в районе темечка не слышно..?

Лучше бы  не рисковать а выпить препарат от давления.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+90
|20 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата max700
И вот он лег на кровать и почувствовал присутствие демона, он его не видел, но демон одеялом которое было на нём начал его давить, перед этим он почувствовал как по нём прошлись по одеялу.

Припомнил ещё парочку подобных случАев в своей жизни, даже три.

Сплю в мореходке и чувствую, что моё одеяло кто-то тянет за края и меня медленно по всему телу вдавливает в матрас так, что скрипят пружины. Во сне понимаю, что это делает не человек, а "нечто" с нечеловеческой силой и в ужасе думаю, что вот так люди и седеют от страха. Внезапно давление исчезло, я проснулся, увидел, что сокурсники спят и уснул.

Второй случАй был тоже во время учебы в мореходке на старших курсах, когда нас отпустили жить по домам. Во сне почувствовал, как кто-то очень тяжелый сел на край кровати так, что край прогнулся и я чуть не перевернулся с боку на спину. Проснулся с мыслью, что это присел мой средний брат, оглянулся, чтобы выругаться и вспомнил, что он в другом городе.

А третий случАй произошол в в морском рейсе. Сплю и вижу, что по моей койке вдоль переборки медленно ползёт огромная серо-рыжая отвратительная крыса. Я со всей силы ударил её кулаком, но она исчезла, а я здорово расшиб костяшки. До сих пор не знаю, была ли это реальная крыса или мне привиделось. Дело в том, что на судах этой серии почему-то крысы не жили, даже попавшие на судно с грузом погибали.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
1 2 3 4 5

Негативные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы