Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Дедушка с веслом
|9 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Так заменить пора, наверное уже вышло из срока действия.

Да практически все относительно новое . Телефоны новые , мотоблок японский - год как купил ,авто - 5 лет  и т.д. ,я уже падение винды за поломку не считаю ,хотя у него ноутбук новый и он им мало пользуется. ...

Или у меня к примеру ломается дорогой кованный кухонный нож из набора  , потек расширитель отопления прямо на огненную печь , вышел на улицу и проткнул ногу непонятно чем и все это за 10 минут и потом до поздней ночи устранение катаклизмов с продолжением со следующего утра . Если бы наверно не лег спать ,то весь поселок бы развалил))).А вчерашний день даже вспоминать не хочется ,на 300 с гаком долларов понес урон.

Старожил
+1675
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

"беда ходит не одна"?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Ночью практически тихо , только черти иногда будят))) , в основном все днем происходит , когда я бодрствую . Вообщем как в анекдоте - "если бы не лег спать , то тогда успел бы еще и подраться"

Старожил
+223
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? 55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; 56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать

а ещё написано, что Иисус предводитель воинства небесного и из уст его исходит меч обоюдоострый, которым Он паражает врагов Своих ......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

И те кто с Ним суть званные, избранные и верные - то есть они тоже воины духовные из уст которых выходит меч для поражения врагов Его, и таковых всего лишь 144 тысячи из 2 миллиардов христиан на всём земном шаре .....

видишь Миринда, написано - не для пращения врагов, а для их паражения ....

И это написано в Откровении, о котором сказано что это истино слова Бога ..............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
"беда ходит не одна"?

Беда за забором живет ,а с ней еще зависть ,злость и жадность . Для разрешения своих амбиций  призывает нечистую силу ,а та не всегда потом уходит ,в результате в окрест её дома творится чертовщина. Завез как то человека в поликлинику местную , а там 50 % больных мои соседи ))).

Удален
Дедушка с веслом
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
а ещё написано, что Иисус предводитель воинства небесного и из уст его исходит меч обоюдоострый, которым Он паражает врагов Своих ......

Действительно , многие ошибаются с прощением в таких случаях. Врага надо прощать если он покаялся!

Если враг нагло противодействует , применяя темные силы , то такой заслуживает поражения . Простил ли Иисус  и благословил ли торгующих в храме ?  Отведали они плетки  и поделом ,потому как храм оскверняли . Так вот вы тоже храм для ДУХА Божьего ! и всякий колдующий против вас пытается осквернить его и должен быть побит!  А иначе попуская бесам - вы  становитесь землей отверженной , на которой богибнет росток божий.

Старожил
+225
|20 Ноя 2015
3 Цитировать

Старожил
+223
|20 Ноя 2015
2 Цитировать
«Шансы, что 2015 год станет рекордно теплым, в настоящее время составляют 99,9 %», — написал Гэвин Шмидт из NASA Goddard. Как сообщает НАСА и Японского метеорологическое агентство, октябрь этого года был метеорекордным месяцем.
© pixabay.com
Это был самый теплый октябрь с 1880 года (с начала метеонаблюдений), наблюдалась также самая большая разница температур, чем в другие месяцы за последние 135 лет. Глобальная температура воздуха в октябре более чем на 1 °С была выше, чем в среднем в период с 1951 по 1980 гг.
© pixabay.com
2015 год в конечном итоге может превысить на 1 °С глобальную температуру воздуха за год доиндустриального уровня. Эксперты говорят, что температуры растут из-за накопления парниковых газов в атмосфере и развития в этом году явления Эль-Ниньо.
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|20 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Эксперты говорят, что температуры растут из-за накопления парниковых газов в атмосфере и развития в этом году явления Эль-Ниньо.

Эль-Ниньо конечно влияет , а вот про парниковые газы эксперты скорей всего врут. Кризис на дворе ,производство упало ,так что с газами эксперты погорячились ,разве только они их сами производят.

Удален
Дедушка с веслом
|20 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
это не про эту тётю - ей 46 лет, а выглядит на 30, теперь понятно откуда у неё свежесть и молодость

Оказывается энергетические вампиры ,ну или попросту ведьмы)),тоже сильно уязвимы в момент таких контактов с жертвой. Они используют энергентический канал ,через который и вредят. Выглядит он как змея и передвигается подобным образом ,присасываясь к жертве ,один раз я это увидел , бывают проблески ,хотя в детстве были чаще. Главное это его обнаружить ,как правило в этом месте чувствуется дискомфорт ,который проходит при отсоединении этой присоски. Конечно в этом методе тоже нужна вера подкрепленная яркими зрительными образами , но ваши потуги будут вознаграждены.  Вообщем при обнаружении контакта есть возможность  его пережать рукой как шланг,оторвать ему голову , но это слишком простой вариант и возможен быстрый повторный рецидив, особенно если против вас работают несколько человек  , а можно поиграть с упырем в его же манере , заблокировав свои силы ,но позволить ему высосать из себя как пылесосом  весь негатив который у вас имелся (болезни, порчи, проклятья),насаженный "добрыми" соседями, ведьма не сразу поймет , что произошло . От бесов и демонов такой метод не поможет ,но в подобном случае весьма результативен.

Старожил
+225
|22 Ноя 2015
1 Цитировать
Оказывается энергетические вампиры ,ну или попросту ведьмы)),тоже сильно уязвимы в момент таких контактов с жертвой. Они используют энергентический канал ,через который и вредят. Выглядит он как змея и передвигается подобным образом ,присасываясь к жертве ,один раз я это увидел , бывают проблески ,хотя в детстве были чаще. Главное это его обнаружить ,как правило в этом месте чувствуется дискомфорт ,который проходит при отсоединении этой присоски. Конечно в этом методе тоже нужна вера подкрепленная яркими зрительными образами , но ваши потуги будут вознаграждены.  Вообщем при обнаружении контакта есть возможность  его пережать рукой как шланг,оторвать ему голову , но это слишком простой вариант и возможен быстрый повторный рецидив, особенно если против вас работают несколько человек  , а можно поиграть с упырем в его же манере , заблокировав свои силы ,но позволить ему высосать из себя как пылесосом  весь негатив который у вас имелся (болезни, порчи, проклятья),насаженный "добрыми" соседями, ведьма не сразу поймет , что произошло . От бесов и демонов такой метод не поможет ,но в подобном случае весьма результативен.

Вот непонятно,как можно "пережать рукой энергетический канал", и как и чем "заблокировать свои силы"? И что такое, и как позволить ему высосать негатив ? Лично мне- непонятно. Я так понимаю,что вы имеете в виду, что при определенном воздействии на человека, через грех (человек например обиделся, у человека образовался пробой в защите) образуется какой-то канал, который вы видите как змею? Которая ползет к человеку и кусает. А второй конец змеи, что присосан к ведьме? Как она через него, в него дует, или сосет через присоску? И что же это за вид змеи, такой с одной стороны голова и туловище змеи, а с другой присоска к ведьме? Хорошо, как вы определяете в какое место она укусила? И рукой хватаете? Непонятно.

Удален
Мерида
|22 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
не для пращения врагов,

Да Вася, если вы увилели врага всего лишь в " срущем" мальчике, то тогда к вам нет прэтэнзий .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Дедушка с веслом
|22 Ноя 2015
2 Цитировать
Вот непонятно,как можно "пережать рукой энергетический канал",

Всё сразу написать ,получится много текста , да может быть не востребованным .Всё это делается элементарно рукой ,у вас помимо плоти есть другие невидимые оболочки , в том числе и в руках и они могут воздействовать на окружающую среду .Если нет возможности достать рукой можно визуализировать руку и проделать с ней тоже самое ,главное вы должны помнить ,что ваши мысли материальны.Здесь вам понадобится ваша вера и образное мышление.Далее обнаружение и захват рукой приблизительно в 10 см от тела. Если вы её поймаете и сожмёте  ,то в этом месте будет некая реакция внутри вашего тела как будто что то перетекает внутри  ,типа вибрации , ну или как спазм отпускает .Найти присоску можно тоже рукой ,водя рукой по телу , в определенный момент вы её начнете мешать и она перекинется в другое место ,как собака ,и тут нужно прочувствовать куда она присоеденилась.

 

как и чем "заблокировать свои силы

Мысленно запрещаете ,типа "самому нужно и не отдам  . Зато тут вот есть ,то что мне не нужно - забирай)))" и водите эту присоску по своим проблемным местам , представляя как она втягивает весь негатив из ваших телес . Потом лучше её уничтожить отрорвать голову ,завязать узлом ,сжечь ,вообщем как вам фантазия подскажет.

 

Удален
Дедушка с веслом
|22 Ноя 2015
3 Цитировать
А второй конец змеи, что присосан к ведьме?

Обязательно ! Мы просто многого не знаем и не видим ,а ведьмы этим пользуются ,хотя в таких ситуациях они тоже весьма уязвимы.

Вообще я это не сам придумал)) , просто попробовал применить , потому как в  последнее время участились нападки из невидимой сферы в район сердца ,солнечного сплетения ,щитовидки и я это чувствовал . Пару дней шла война в определенные часы ,как по расписанию ))) меня атаковали я отбивался . Потом видимо в ряды врагов пришло замешательство , потому что я их не только к болячкам подключал))),есть еще места похуже . Видно было что ведьмы в бешенстве , я (пардон) икал и лицо горело ,видно было ,что меня помнят))), но нападки почти прекратились ,изредка пытаются попробовать меня на зуб ,но быстро ретируются. Стали теперь  воздействовать .через окружающую среду , чтобы вывести меня из себя и тем самым сделать более уязвимым , пока не придумал как с этим бороться ,вред идет через поломки вещей,перегорание и другая порча имущества и это уже другие сущности и соответственно другая методика нужна.

Если вы сомневаетесь в существовании у вас невидимых тел ,то откройте пустую страницу ворда и на её белом фоне ,разглядывайте свои руки рассеянным взглядом ,вскоре вы увидете прозрачную оболочку ваших рук ,увидите как из одной руки энергия может переходить в другую и как она оставлят след в пространстве и  т.д.  И главное помните ! Все ваши мысли матеральны!

Удален
Дедушка с веслом
|22 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Да Вася, если вы увилели врага всего лишь в " срущем" мальчике,

Было бы более странным ,увидеть в нём друга !

Старожил
+1379
|22 Ноя 2015
1 Цитировать
Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу; ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти. к Колоссянам, глава 2
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|22 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Да Вася, если вы увилели врага всего лишь в " срущем" мальчике, то тогда к вам нет прэтэнзий

всеголишь в писающем .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Ноя 2015
1 Цитировать

22 ноября в жаркой калифорнии выпал снег а на украине + 15 ...............

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|22 Ноя 2015
1 Цитировать
Было бы более странным ,увидеть в нём друга !

Скорей всего ребёнок был из деструктивной семьи, не получал должного внимания и воспитания ,а такие штуки, слышала ,что подкидывают под двери только вредным дядям .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|22 Ноя 2015
1 Цитировать
Стали теперь  воздействовать .через окружающую среду , чтобы вывести меня из себя и тем самым сделать более уязвимым , пока не придумал как с этим бороться ,вред идет через поломки вещей,перегорание и другая порча имущества и это уже другие сущности и соответственно другая методика нужна. Если вы сомневаетесь в существовании у вас невидимых тел ,то откройте пустую страницу ворда и на её белом фоне ,разглядывайте свои руки рассеянным взглядом ,вскоре вы увидете прозрачную оболочку ваших рук ,увидите как из одной руки энергия может переходить в другую и как она оставлят след в пространстве и  т.д.  И главное помните ! Все ваши мысли матеральны!
Я не сомневаюсь в существовании невидимых тел.  Ибо человеческий глаз- не все видит. Есть видимый глазу мир и невидимый. А вы молодец! Что придумали как бороться. Главное, чтобы вам помогало! Это вообще, интерестная тема. Но вот насчет ворда........ а чего именно ворда, и какой именно версии? Имеет ли значение? Ведь в ворде 2013 там есть 3 темы- белый серый и темный вариант. Вот, я думаю- что вы имели в виду равномерное свечение белого фона, уважаемый Дизель. Спасибо, что вы откровенный, и не религиозный. Но по моему- это плохой признак, то что вы видите каких-то змей, и постоянно с чем-то ведете борьбу. Хотя, может это  так и надо- кто знает. Главное, чтобы у вас все хорошо было.
Удален
Дедушка с веслом
|22 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Скорей всего ребёнок был из деструктивной семьи, не получал должного внимания и воспитания ,а такие штуки, слышала ,что подкидывают под двери только вредным дядям .

На сколько я понял, Васёк его  не очень то и знал . Вот я вредный дядя ,когда мне под забор нагадили ,я заставил убрать , одного самого наглого даже ударил ,больше не повторялось. 16-18 лет это самые наглые подростки , которые самоутверждаются на тех кто не может им ответить. По моему их вообще сейчас ни кто не воспитывает , всё это результаты западной методики воспитания ,когда ребенка вообще не наказывают и вседозволенность порождает таких монстров.

Удален
Дедушка с веслом
|22 Ноя 2015
2 Цитировать
Вот, я думаю- что вы имели в виду равномерное свечение белого фона, уважаемый Дизель.

Да я это имел ввиду . Нужен белый ,или черный фон ,так легче увидеть. А на белом мониторе вообще хорошо видно.

Да я бывший "Дизель"  ,но я не могу пользоваться тем аккаунтом ,потому как после падения винды , у  меня пропали пароли ,потом еще один открыл и опять та же история, такое со мной первый раз ,без нечистой силы здесь точно не обошлось)).

 

Но по моему- это плохой признак, то что вы видите каких-то змей, и постоянно с чем-то ведете борьбу. Хотя, может это  так и надо- кто знает.

Это видение происходит не по моей воле ,спонтанно . В детстве я видел сквозь плоть , иногда видел духов ,но тоже не всегда.

А борьба идет из за зависти и злости некоторых особ ,которые в силу своей ничтожности  не способны ни на что другое .И в этом своем гадком всприятии мира они готовы убить всех ,кто им мозолит глаза,  а  магия позволяет им это делать. Вообще меня самого удивляет, что со мной по жизни такое происходит , как до уверования ,так и после.

Старожил
+225
|23 Ноя 2015
1 Цитировать
Это видение происходит не по моей воле ,спонтанно . В детстве я видел сквозь плоть , иногда видел духов ,но тоже не всегда.

А скажите, у вас в роду, кто-то занимался оккультной практикой? Может вы знаете? Или нет? Что-то здесь не так.

Удален
Дедушка с веслом
|23 Ноя 2015
2 Цитировать
А скажите, у вас в роду, кто-то занимался оккультной практикой? Может вы знаете? Или нет? Что-то здесь не так.

Бабушка со стороны отца ,но я с ней практически не пересекался . Привечала разных странников ,они её научали всяким вещам. Она умерла ,когда я еще в школе в начальных классах учился . Не мучилась , легла отдохнуть и умерла. Но на картах она гадала знатно , приезжала раз в гости. Могла узнать имя нужного человека ,причем это имя и я увидел когда играл рядом с ней . Потом гораздо позже не мог понять как я его увидел ,ведь в картах букв почти нет.Но чудес было много и без бабушки , я помнил многие вещи , когда мне было чуть больше года ,меня понимали животные и я мог ими управлять ,чем иногда повергал в ужас свою мать . Например я еще не говорил и играл  во дворе дома , почувствовал ,что за воротами кто то есть , тяжело было но я открыл ворота ,там стояла огромная черная собака и смотрела на меня ,я ей мысленно сказал -"заходи" она вошла и остановилась, мне было интересно ,я первый раз видел собаку так близко ,я мысленно сказал "открой рот" - она открыла рот ,я потрогал её клыки ,помял язык ,собака стояла и не возражала. Потом вышла мама из дома  и застала меня за сим процессом ,с рукой в собачьем рту,я увидел как она испугалась и я прогнал собаку произнеся в слух афганское слово "буру" ,что значит "уходи" ,я это сказал не столько для собаки сколько для мамы ,чтобы она успокоилась,а  собака была афганская и по русски не понимала ,это было моё первое слово. Это еще не всё ... я знаю как мой дух оказался на земле ,что было когда он появился ,откуда я это знаю - понятия не имею ,но знаю ,что капризный я был уже тогда))).

Старожил
+223
|24 Ноя 2015
1 Цитировать

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Ноя 2015
1 Цитировать

арии пришли в индию с севера 3,5 тысячи лет назад ........

странное совпадение - период обращения нибиру 3600 земных лет .....

не в этом ли кроется причина великого переселения народов ............?

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|26 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
арии пришли в индию с севера 3,5 тысячи лет назад ........ странное совпадение - период обращения нибиру 3600 земных лет ..... не в этом ли кроется причина великого переселения народов ............?

Переселений было много . Вот например в 535 - 536 годах из европы уходили люди ,или умирали от голода ,потому как солнце не грело ,по летописям - свет был как от луны и даже летом не везде таял снег . Судя по всему атмосфера была запылена ,или задымлена каким то катаклизмом ,предполагают ,что виновниками были вулканы.

Удален
Мерида
|27 Ноя 2015
1 Цитировать
По моему их вообще сейчас ни кто не воспитывает

ну вот тоже скажете.Разные подростки, согласна что и по шее надо давать.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Дедушка с веслом
|27 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
ну вот тоже скажете.Разные подростки, согласна что и по шее надо давать.

Если до подросткового возраста его не воспитывали, то дальше уже он сам начинает права качать. Если такие собрались в группу ,то начинается беспредел. Дальше они воспринимают только силу ,которая может их подавить. Самые большие садисты ,это подростки ,в особых заведениях ,за ними всегда установлен надзор ,иначе ситуация выходит из под контроля.

Это всё из рода звериных инстинктов , когда духовное невостребовано- возрождается звериное .

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы