Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Дерек Принс -- Обмен на кресте


Старожил
+1675
|7 Июн 2015
3 Цитировать
Дизель:"Все остальные видимо очень святы и судя по поведению носят на своём теле святых бесов , потому как даже апостолы подвергались их воздействию" = ложь и ересь.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Дерек Принс -- Начальства и власти поднебесные


Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Дерек Принс - Природа волшебства


Старожил
+223
|7 Июн 2015
1 Цитировать

я верю в Христа с 1992 года, покаялся у харизматов, дерика тщательно изучал на пасторской группе тогда же ....

но реальная жизнь показала, что то что пишет Принс на самом деле не работает, то есть всё это бла бла бла и огромные прибыли от продажи бестселера .....

и только спустя многие года я пришёл к выводу, что реальная сила Божия есть только в православной церкви .....

и молитва в этой церкви реально разрушает проклятие и стоит это всё копейки - стоимость 10 церковных свечей и никто у тебя не требует каждый месяц десятину, пугая пророчествами о проклятии, требует нагло говоря - ты должен Богу, то есть ему ..пастору .....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Начал смотреть первую проповедь длинною в 2.5 часа ,хватило минут на 40 ,если коротко ,то он переливает из пустого в порожнее ,так и хочется сказать :"В рач исцели себя сам". Я писание несколько раз от корки до корки перечитывал ,один раз в современном переводе ,зачем всё повторять с начала если уже взялись за твердую пищу ?  Вы суесловы трусливые хоть одного беса изгнали? или помогли хоть одному человеку пострадавшему от колдовства? Васек сам пострадал и не боится помочь другим , когда слышит о раке первым предлагает помощь! Все остальные 90 % - светская тусовка ,потчующая друг - друга виртуальными угощениями . По сути - моль проедающая жизнь. Обясните мне горе - христиане  ,в чем виновата старушка ,которая только крестилась и попала под молотило колдунов , или в чем виноваты болеющие дети ? Как тут один шахтер говорил : " Вы тоньше бумаги и легче воздуха." Мы не строим из себя святых ,потому как все грешны ,мы боримся со злом как можем и пытаемся это обсудить ,только и всего.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата THEVАОV
а почему дизель, что вы хотели сказать, что дИАВОЛ из ель, то позвольте заметить, что диавол не Бог

Я разве такое говорил? А в миру всякое бывает , кому и сатана бог . Особенно если душу уже продал за чечевичную похлебку.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Дизель:"мы боримся со злом"-- мы, мы, мы,... Книга От Луки > Глава 18 > Стих 7:Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?__Книга Исаия > Глава 31 > Стих 5:Как птицы -- птенцов, так Господь Саваоф покроет Иерусалим, защитит и избавит, пощадит и спасет
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+59
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Дизель:"мы боримся со злом"-- мы, мы, мы,... Книга От Луки > Глава 18 > Стих 7:Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?_

Вот стих их библии:

"Еф.6:12 потому что наша брань не

против крови и плоти, но против

начальств, против властей, против

мироправителей тьмы века сего,

против духов злобы поднебесной."

.....................

А теперь ,по этому стиху ,вопросы  на засыпку : " Чья борьба ? Слово "наша" ,означает божья , или всё таки это мы ? Против кого борьба ? "

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|7 Июн 2015
1 Цитировать
в Еф.6:12 нет и слова о вас...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+59
|7 Июн 2015
1 Цитировать
в Еф.6:12 нет и слова о вас...

Там в 10 стихе обращение к братьям во Христе ,потом идут слова "наша борьба" , потом об оружии духовном .

Зачем мне оружие ,если всё за меня решает Бог ? Хотя если вы считаете .что я не христианин ,то для вас это всё меняет.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Дизель, христиане не увлекаются мистикой и спиритизмом, НЛО и рептилоидами...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Дизель, а вы посмотрите вторую о разрушении проклятий. Там в конце есть молитва. Помолитесь прослушав проповедь и вам легче станет, посмотрите. Почему вы постоянно обвиняете ближних, что типа вам кто-то что-то должен? Все негодзяи? Мерзавцы? Один вы хороший? И Васек хороший? Не кажется ли Вам это странным? Написано- кто обвиняет  братьев? Не тот кто пришел убить,и погубить?Не надо надеятся на людей. Люди не при чем. Виновата та ведьма , которой на вас удалось проклятие навести. Вы пожалуйста, посмотрите проповедь о разрушении проклятий, помолитесь и несколько раз ее просмотрите и молитесь вместе с Дереком. В других проповедях тоже есть в конце молитва, но  наберитесь терпения- Сатана Вам не дает досмотреть- заставьте себя нужно смотреть до конца. Вы не первые, которых я знаю. Я работал в служении исцеления и освобождения. Ребята- это процесс. Насколько он длительный? Насколько вы хотите освободится и жить нормальной жизнью. Наберитесь терпения.Смотрите для начала хоть эти проповеди и  работайте над собой- молитесь правильно. Я бы и рад Вам помочь- но не могу это сделать за вас, в данном случае вы сами должны сделать этот шаг, это ваша ответственность. Есть вещи , которые должны сделать именно вы сами перед Богом.

Старожил
+225
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
я верю в Христа с 1992 года, покаялся у харизматов, дерика тщательно изучал на пасторской группе тогда же .... но реальная жизнь показала, что то что пишет Принс на самом деле не работает, то есть всё это бла бла бла и огромные прибыли от продажи бестселера ..... и только спустя многие года я пришёл к выводу, что реальная сила Божия есть только в православной церкви ..... и молитва в этой церкви реально разрушает проклятие и стоит это всё копейки - стоимость 10 церковных свечей и никто у тебя не требует каждый месяц десятину, пугая пророчествами о проклятии, требует нагло говоря - ты должен Богу, то есть ему ..пастору .....

Богу не нужна ваша десятина, которую ты не хочешь давать- а тебя насилуют и запугивают, это неправильно. Ты вместо настоящей церкви- попал в секту  и получил проблему, в виде этих неправильных учений- понятий о десятине и прочих поборах. Это обычное сектанское сборище-где люди заблуждались и заблуждали ближнего, но Бог не такой. Давай пока оставь десятину, выбрось ее из головы- она пусть тебя не смущает. Потом, после всего ты разберешся сам в этом вопросе,что такое десятина и приношение как правильно нужно все это понимать. В этом вопросе полно ложных учений и ты не зная как правильно и что делать, если продолжишь слушать неправильные учения -опять попадешь в проблему. Сейчас- не время этим заниматься- не заморачивайся.Оставь пока этот вопрос, не ввязывайся в споры. Смотри Дерека, молись.

Старожил
+1675
|7 Июн 2015
1 Цитировать
васёк, *исследуйте Писание...*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Старожил
+3866
|8 Июн 2015
4 Цитировать

Брат Васек, ты должен понимать, что разные "ритуалы" работают только потому, что ты в это веришь. Влияние православной церкви есть, но оно не очень значительное, и его можно смело в вопросе изгнания нечистых сил игнорировать. А вера, подключенная к Богу, работает всегда, и даже без "костылей" вроде свечек и каких-то обрядов... Я тоже понимаю, что один работающий метод лучше тысячи самых правильных теорий. Однако действенность их не проверена, и вполне вероятно, практикующий одно может рискнуть и перейти на нечто более "высокое" и действенное, вот об этом пишет Животовский, и я абсолютно с ним согласен! Кстати, Дерека Принса слушал на кассетах много лет назад, и даже конспектировал эти проповеди, в общем, очень его уважаю! Пусть Господь нам всем поможет идти правильным путем и не искать себе проблем, ни на форуме, ни в жизни!

Старожил
+225
|8 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
я верю в Христа с 1992 года, покаялся у харизматов, дерика тщательно изучал на пасторской группе тогда же .... но реальная жизнь показала, что то что пишет Принс на самом деле не работает, то есть всё это бла бла бла и огромные прибыли от продажи бестселера ..... и только спустя многие года я пришёл к выводу, что реальная сила Божия есть только в православной церкви ..... и молитва в этой церкви реально разрушает проклятие и стоит это всё копейки - стоимость 10 церковных свечей и никто у тебя не требует каждый месяц десятину, пугая пророчествами о проклятии, требует нагло говоря - ты должен Богу, то есть ему ..пастору .....

Брат Васек- посмотри  эту проповедь и ты увидишь источник своей проблемы, может ты на этом преткнулся?

Как я всерьёз столкнулся с бесами - Дерек Принс


Старожил
+225
|8 Июн 2015
1 Цитировать

Старожил
+223
|8 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Васек сам пострадал и не боится помочь другим , когда слышит о раке первым предлагает помощь! Все остальные 90 % - светская тусовка ,потчующая друг - друга виртуальными угощениями . По сути - моль проедающая жизнь

потому и написано - много Званных, да мало Избранных ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Июн 2015
1 Цитировать
В этом вопросе полно ложных учений и ты не зная как правильно и что делать, если продолжишь слушать неправильные учения -опять попадешь в проблему. Сейчас- не время этим заниматься- не заморачивайся.Оставь пока этот вопрос, не ввязывайся в споры. Смотри Дерека, молись.

свои проблемы я решаю сам с помощью Бога и вполне успешно ...

с каждым днём всё успешнее и успешнее побеждаю дьявола и его адвокатов ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|8 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
свои проблемы я решаю сам с помощью Бога и вполне успешно ... с каждым днём всё успешнее и успешнее побеждаю дьявола и его адвокатов ....

Я рад за тебя, если это действительно так. Можешь ли ты поделиться со мной каким образом  ты достиг новых успехов?Я пока ничего нового не нашел. Может и я что-то для себя новое открою? Я с тобой  тоже рад поделиться своими успехами. В принципе в борьбе с нечистой силой все средства хороши и они должны давать хороший результат. Я был бы тебе благодарен за это. И мне правда, непонятно, почему ты меня Аннунаком считаешь, и относишся как к врагу который хочет сделать тебе зло?:))) Глупее ситуации не встречал....

Писатель
+59
|8 Июн 2015
3 Цитировать
Дизель, христиане не увлекаются мистикой и спиритизмом, НЛО и рептилоидами...

Мы не увлекаемся ,а стараемся понять необъяснимые в этом мире вещи . Многие из них происходят от воздействия злых духов ,зная эти уловки ,можно делать правильные выводы . Это существует и глупо  это отрицать ,если бы церковь не шарахалась от всего необычного и нового ,то глядишь и тв и радио было бы христианским . Если честно ,то прятанье головы в песок ,еще не спасло ни одного страуса.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1927
|8 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
но реальная жизнь показала, что то что пишет Принс на самом деле не работает, то есть всё это бла бла бла и огромные прибыли от продажи бестселера ....

Пока что только от вас слышно бла бла бла. Ничего путного. Я бы сказала, что у вас нет ничего Христового. Он не верил "бабушкиным сказкам" и не сказки проповедовал, как вы тут нам пытаетесь проповедовать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+59
|8 Июн 2015
1 Цитировать
Дизель, а вы посмотрите вторую о разрушении проклятий. Там в конце есть молитва. Помолитесь прослушав проповедь и вам легче станет, посмотрите.

Спасибо посмотрю , это одно из первых предложений что то попробовать . Пока ,в основном, только большое количество текста наблюдалось и ни чего по сути.

 

Почему вы постоянно обвиняете ближних, что типа вам кто-то что-то должен?

Это элементарно объясняет новый завет  - все мы члены одного тела и должны помогать друг-другу в решении сложных вопросов. Каждый член тела  христова нуждается в опеке.

 

Не надо надеятся на людей. Люди не при чем

Возможно надеявшись на людей ,я поступил не правильно ,но мне хотелось услышать совет ,тех кто сталкивался с подобным , чтобы не изобретать велосипед ,потому как опыта в этом вопросе не было.

Пс.117:8 Лучше уповать на

Господа, нежели надеяться на

человека.

 

Я бы и рад Вам помочь- но не могу это сделать за вас, в данном случае вы сами должны сделать этот шаг, это ваша ответственность.

Я и не прошу этого . Вообще не люблю создавать людям проблеммы из-за себя , обратите внимание я ни кого не просил помолиться о своих проблеммах , хотя их у меня не мало . Здесь почти нет людей которые конкретно  противостали бесам ,по крайней мере я только двоих знаю ,поэтому у помошников могут возникнуть проблеммы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|8 Июн 2015
2 Цитировать
Я рад за тебя, если это действительно так. Можешь ли ты поделиться со мной каким образом  ты достиг новых успехов?Я пока ничего нового не нашел. Может и я что-то для себя новое открою? Я с тобой  тоже рад поделиться своими успехами. В принципе в борьбе с нечистой силой все средства хороши и они должны давать хороший результат. Я был бы тебе благодарен за это. И мне правда, непонятно, почему ты меня Аннунаком считаешь, и относишся как к врагу который хочет сделать тебе зло?:))) Глупее ситуации не встречал....

Не все вопросы можно вот так выложить на общее обозрение , вы тоже свой пост удалили недавно , излишнии откровения здесь часто вызывают злобные коментарии и насмешки , после чего становится весьма обидно. А вот ваша личка ведет себя странно сообщая ,что вы не существуете , поэтому общение с вами весьма затруднено ,возможно что Ваську это не нравится .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|8 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Это элементарно объясняет новый завет  - все мы члены одного тела и должны помогать друг-другу в решении сложных вопросов. Каждый член тела  христова нуждается в опеке.

Вы не поняли. Я имел в виду, что вы агрессивно обвиняете ближнего, что вам типа не хотят помочь! Это абсолютно не так! Конечно, если смогу помочь- хорошо. Но не все от меня зависит! Я считаю, что по крайней мере, делаю все, что могу в данных ситуациях. И был бы вам благодарен, если бы успокоились и в спокойной форме выразили проблему без ненужных эмоций, которые вас ослепляют и вы не видите по этому ответ на свою проблему,и поэтому думаете, что Вам не хотят помочь. Я бы вам советовал, всегда быть спокойным и рассудительным если возможно. Признак злости внутри- это плохой демонический признак. От него нужно избавляться. Я по себе знаю, у меня тоже такое было- злился и глупости делал. Но прослушал эти проповеди, помолился и избавился от этого.

Старожил
+225
|8 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
А вот ваша личка ведет себя странно сообщая ,что вы не существуете

Ах вот оно в чем дело, то!!!!!!!!!!!! А я то думал- чего это он меня Аннунаком назвал:)))))) А это от того, что типа Животовский не существует!!!!!!!!!!! Ой ..рассмешили. Сейчас гляну что с этой личкой. Напишу и Вам и Ваську. Это глюки форума, какие-то, уверяю Вас- Аннунаки здесь не при чем!!!!!!!::))))))) Я сейчас напишу в личку.

Старожил
+225
|8 Июн 2015
2 Цитировать

Да чего-то глючит- не могу войти в личку- не открывается. Сейчас еще попробую.

Писатель
+59
|8 Июн 2015
2 Цитировать
Вы не поняли. Я имел в виду, что вы агрессивно обвиняете ближнего, что вам типа не хотят помочь!

Да я вспыльчив ,но я не могу быть холодным ,или теплым . Это мой недостаток ,но вы сами обличали не по делу ,как тот же Принс говорит : "надо изгонять бесов ,а не людей которых бесы мучают". То есть это как если бы учитель прогулял урок ,а потом  на следующий день ,всех бы называл  балабесами. Я вообще не знаю ,что делать ,а вы говорите ,что я делаю всё не так.

 

Ах вот оно в чем дело, то!!!!!!!!!!!! А я то думал- чего это он меня Аннунаком назвал:))))))

Я ни чего не утверждал ,мало ли , вы может с Васьком еще где пересекались ,это вы сами у него спрашивайте.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы