Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|19 Мая 2015
4 Цитировать

Так куда же делось мировое золото из форта Нокс !???.....

Не так давно Китайское правительство купило в сша партию золота в 150 кг ...

На слитках было клеймо форта Нокс .....

Все слитки были просверлены и оказались вольфрамовыми балванками покрытыми сверху золотой фальгой .....

Куды дели золотишко, деманы!??

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|19 Мая 2015
3 Цитировать

Вот реальный случай постравших от колдовства . Версию Васька я знаю ,а вот остальные ,что скажут ,неужели даже маленький ребенок настолько нагрешил ,ведь его даже Бог не судит ,по неразумности.В каком месте эти люди согрешили так ,что заслужили смерти ?

..

Жили мы с мужем душа в душу. Рядом с нами живет соседка, которая училась на курсах экстрасенсов. Пользовалась она частью нашего огорода. Однажды муж сказал ей: «Тетя Катя, у вас есть три огорода, поэтому мы забираем свой и будем его обрабатывать сами». Сколько мы услышали в ответ гадостей: «Я вам «сделаю», что вы жить здесь не будете. У вас будут одни неприятности, ничего у вас не будет родить, все пойдет в убыток». И пошло… Мы всегда и везде были вместе. Муж меня одну никуда с дочуркой не отпускал. А сейчас говорит: «Люба, уйди, живи одна. Почему ты должна отвечать и мучиться за мои грехи?». Говорю ему: «Может, у тебя появилась другая женщина, так скажи». «Не говори,– говорит,– глупостей». С тех пор появились у меня боли в плечевом суставе левой руки, сейчас распространяются к шейному позвонку. Растираю, делаю массаж, но ничего не помогает. А теперь на губе выросла шишка (опухоль), начинает гноиться. Муж говорит, что у него мысль – повеситься. Да и я сама чуть с дочкой не утонула. Отвели меня в церковь. Батюшка вычитывал. Муж не захотел идти. Однако я еще надеюсь. Освятили дом. Старшая дочь стала ссориться с женихом из‑за пустяков, кричит: «Отравлюсь». Малышка не стала спать по ночам, кричит, чего‑то боится. Не ругается муж, а просит: «Уйди». Чувствую, что его отвернуло от меня, а ведь раньше во мне души не чаял. Дочурка малая плачет, хочет быть с папой. Лечилась у бабки, но результата нет…»

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|19 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
Куды дели золотишко, деманы!??

)))) Готовятся к падению доллара ,пузырь не может бесконечно раздуваться и когда нибудь лопнет!

Потом нужно будет всё  начинать заново и создавать  что то вроде "амеро"  обеспечивая его золотом ,чтобы закрепить доверие ,а пока идет грабеж мира за зеленые никчёмные фантики.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
2 Цитировать
васёк:"Так куда же делось мировое золото из форта Нокс !???....."--- спросите в учредителей фрс
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|19 Мая 2015
2 Цитировать

так они вам и сказали правду ,что отдали его рептилоидам взамен на навейшие технологии и гарантии личной безопасности и покровительства для них ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
2 Цитировать
рептилоидам нужно *мировое золото из форта Нокс*?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|20 Мая 2015
2 Цитировать

представте себе - да ....

для рептилоидов это всеголишь технологический металл ,но без которого их планете не может существовать, то есть это вопрос жизни и смерти для них ....

так уж сложилось исторически ,что золото залегает на поверхности только на планете Земля ,на всех остальных планетах солнечной системы оно залегает очень глубоко под поверхность до 1000 километров ....

да и создавали они людей как гибридов шемпанзе и рептилоида именно для того, чтобы люди добывали для них золото ...

так что всё справедливо - пришло время и они прилетели, чтобы забрать свою дань с созданной ими человеческой цивилизации .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|20 Мая 2015
0 Цитировать
не выдумывайте. люди не были на иных планетах.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|20 Мая 2015
1 Цитировать

люди были на Луне ....

скоро полетят на Марс ....

автоматические станции уже побывали на всех планетах Солнчной системы даже на Плутоне ....

а вы это к чему!???

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Мая 2015
2 Цитировать
Метеорологи Национального управления океанических и атмосферных исследований США(NOAA) проанализировали первые четыре месяца текущего года. Оказалось, что период с января по апрель 2015 года были самыми теплыми с 1880 года — средняя температура воздуха на Земле превышала на 0,8 °С среднее значение температуры воздуха за аналогичный период в двадцатом веке. Предыдущий рекорд тепла января-апреля принадлежал 2010 году, когда средняя температура превысила на 0,07 °С среднее температурное значение прошлого века.


Температурные аномалии в период с января по апрель 2015 г. © NOAA
Над сушей в первые четыре месяца этого года средняя температура воздуха была выше нормы на 1,48 °С , а над океанами — на 0,55 °С, констатировали эксперты NOAA. Теплее чем в среднем пока в 2015 году было почти везде на Земле. Аномальная тепло наблюдалось в западной части Соединенных Штатов и Канады, а также в России.


Температурные аномалии в апреле 2015 г. © NOAA
В апреле средняя температура воздуха на была на 0,74 °С выше, чем в среднем в двадцатом веке. Прошлый месяц занял четвертое место в рейтинге самых теплых апрелей в истории метеорологии (с 1880 года).
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
Однажды муж сказал ей: «Тетя Катя, у вас есть три огорода, поэтому мы забираем свой и будем его обрабатывать сами». Сколько мы услышали в ответ гадостей:

Дизель, пусть сходит в православный храм и поставит этой тете Кате 2 свечи за здравие перед иконой Божьей матери - мне всегда помогало в борбе с ведьмами ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|21 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Дизель, пусть сходит в православный храм и поставит этой тете Кате 2 свечи за здравие перед иконой Божьей матери - мне всегда помогало в борбе с ведьмами ....

Хорошо, я лично никогда не ставил свечей.Вы как-то писали, что какая-то бабка неправильно там свечи тушила, то я думаю ставить их нужно тоже правильно. А как это по Вашему Васек нужно правильно делать? Просветите меня- честно не знаю, даже интерестно. И что при этом говорить? И обязательно перед иконой Божией матери? Или можно перед какой другой? И в каком патриархате это лучше делать? А в некоторых Православных церквях такие объявления висят:

Старожил
+225
|21 Мая 2015
1 Цитировать

И вот еще объявление:

Старожил
+223
|21 Мая 2015
1 Цитировать

не обращай внимания на глупости ,делай как я говорю и станешь Победителем .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|21 Мая 2015
3 Цитировать
А в некоторых Православных церквях такие объявления висят:

Видать свечи не от того духа, потому и недействительны..)))

 

И вот еще объявление:

Приколисты, однако..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|21 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
не обращай внимания на глупости ,делай как я говорю и станешь Победителем .....

Да при чем здесь глупости. Глупостей много- но как правильно эти свечки ставить, чтобы они сработали. Ведь есть же один вариант как правильно- остальные неверные. Вот например человек поставит свечку в такой церкви- а сработает ли свечка? Если ГлавПоп этой церкви ее объявляет недействительной? Или как мне говорили в Московском патриархате, что в Киевском патриархате Бога нету, и мы там ставим свечки демонам, и.т.д. Что Бог только у них в церкви. Кроме того, Васек Вы "засекли" бабку, которая неправильно тушила свечки, интерестно, какой это был патриархат? Может у них в патриархате заведено так было тушить, по научению ихнего ГлавПопа? Так что Васек- неоходимо разработать по этому правила установки свечей определенным Святым. Но эти правила, я считаю должны быть утверждены Вами- Васек как специалистом в этой области. Иначе в патриархатах- полный бардак и ничего работать правильно не будет.

Старожил
+223
|21 Мая 2015
2 Цитировать

в любой православной церкви ......

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|21 Мая 2015
3 Цитировать
Или как мне говорили в Московском патриархате, что в Киевском патриархате Бога нету, и мы там ставим свечки демонам, и.т.д.

Да-однако.. Помню-помню, как в лихих 90-х эти плакаты-страшилки о злющих и подступных демонах в  "отступнице" УПЦ КП, от "святых главпопов" из РПЦ МП висели везде и повсюду.. особенно множественно и в большом формате - вокруг, около и внутри зданий МП.. Да вот ещё даже недавно, до нападения РФ на Украину, знакомый священнник из КП жаловался мне на МП о том, что они нагдо грязь на них льют и ложь в народе расспостраняют.. Сейчас после серьёзных проколов связанных с хранением оружия и укрыванием российских террор-спецов ГРУ ВШ РФ, циничным "отжимом" церковных зданий у УПЦ КП на Донбассе.. главпопы из МП присмирели и даже заговорили уже против агрессии РФ а также Владимире (Кирилл) Гундяеве и узурпации им власти на территории всех автокефалий бывшей империи.. У нас только в области, некоторые приходы от РПЦ МП, собрались и дружно народом отреклись от Гундяева и его МП и перешли под юрисдикцию КП.. Пару приходов, вроде как со всем священством МП.. Думаю это они потому так, что что им-то и делать без народа.. а так видишь и здания остались за ними и народ.. а наименование какая ему разница.. был МП, стал - КП.. Главное, чтобы кушать было на столе.. думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Мая 2015
3 Цитировать
Так что Васек- неоходимо разработать по этому правила установки свечей

Действительно.. Вот вспоминаю, как я когда-то будучи "православным", ламал себе голову как правильно и какому это "святому", поставить купленую в "святой лавке" РПЦ свечу.. Прикольно было наблюдать, как люди заходили с "святым лицом" хоть икону рисуй.. "профессионально" и уверено подходили к иконам, благоговейно кланясь крестились и ставили в гнезда свечи.. а потом после, я их видел на улице с совсем противоположными лицами, или вообще пяными в дупель.. Но все-же если честно.. в храме ПЦ меня обычно посещала мысль - "..а кому же здесь лучше и продуктивней будет поставить свечу..?". Ставил обычно, или туда где много.. (думал это какой-то самый крутой здесь "святой", раз так все к нему ставят).. или-же туда, где было свечей очень мало - "жалел святого".. думал, ну вот обидели малого.. а поддобрю-ка я его, может он для меня чего там доброго сделает.. Даже на вопрос у священника - "куда лучше".. обычно следовало несколько вариантов на выбор.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|21 Мая 2015
1 Цитировать

я когда захожу в православный храм всё как обычно ...

но стоит зажечь свечу и начать молитву через пару минут начинают покалывать подушечки пальцев рук ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|22 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
стоит зажечь свечу и начать молитву через пару минут начинают покалывать подушечки пальцев рук

Да-а.. васёк, у тебя видать это серьёзно.. если это не твое самовнушение..:))

Но ты не один такой.. Знаю как у одного в подушечки или пяточки колет.. в другого по спине мурашками бегает и щекочет..  у кого-то он рогами и копытами в окно или в потолок стучит, дверью хлопает.. а у кого-то волосы дыбом поднимает и судороги производит.. Все же сие производит один и тот-же дух... разделяя каждому особо, как ему угодно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|22 Мая 2015
3 Цитировать

дарагой ашер ,это всего лишь ваше мнение .....

вы имеете право иметь своё мнение даже если оно является заблуждением ....

а что поделаешь ,людям свойственно заблуждаться ....

но кроме ложных теорий есть ещё реальные факты, которые взрывают до основания наведённую дьяволом ложь выводя Истину на свет Божий ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|22 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
я когда захожу в православный храм всё как обычно ... но стоит зажечь свечу и начать молитву через пару минут начинают покалывать подушечки пальцев рук ....

А я когда захожу в  православный храм, то вижу кучу икон, стоят подставки позолоченные на которых устанавливаются свечи определенным Иконам Святым. Народ ведет себя по разному, кто крестится троеперстием, кто кланяется, кто икону целует, кто "челом бьет".И есть левая сторона храма и есть правая. Как мне говорили опытные "местные храмовые аборигены", которые там постоянно крутятся- что левая сторона храма предназначена для установки свечек за упокой, а правая сторона храма предназаначена для установки свечек " за здравие".  ( простите,насколько запомнил- точно не помню правая и левая стороны храма, какая из них за здравие- какая за упокой, мог попутать местами- не судите строго). Когда я их спросил, а к Богу как они приходят, где и кому они, и в какой части храма ставят свечи? Они мне так и не смогли ответить. Да и при подходе к иконам и к свечкам, даже  как не пытался себе представить, что нахожусь в присутствии Божием- ничего нигде у меня не покалывало, и ничего такого как Вы пишете не ощущал. Хорошо это, или плохо- Бог его знает. Кроме того,эти  "местные храмовые аборигены" рассказывали- что колдуны в каких то определенных местах, ставят - "навыворот"???( непонятно, как это возможно физически?, ведь верхняя часть- тоньше нижней, очень тонкая) свечи за упокой, или за здравие и тогда чего то якобы плохое где-то происходит. Но возникает вопрос- по законам физики, если территория храма- "за упокой", то при правильной установке свечки- что происходит, или что должно происходить? А при перевернутой свечке? Наоборот? А за здравие? Как Вы думаете Васек? И еще мне рассказывали, что ведьмы хватаются и держатся либо за оградку церковную, либо за замок церкви, либо за рясу батюшки. ( типа заземляются- от греха) потому что, якобы Бог сверху пущает молнии на них, и кто не ухватится- того поражает.

Старожил
+223
|22 Мая 2015
1 Цитировать

за упокой подсвечник стоит обычно с левой стороны и имеет квадратную форму ....

все остальные подсвечники за здравие и имеют круглую форму, не ошибётесь ....

и поменьше слушайте местных аборигенв, среди них могут оказаться настоящие ведьмы ,которые пришли в храм напитаться энергии от глупого делитанта ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Мая 2015
0 Цитировать
при чем здесь глупости. Глупостей много- но как правильно эти свечки ставить, чтобы они сработали. Ведь есть же один вариант как правильно- остальные неверные. Вот например человек поставит свечку в такой церкви- а сработает ли свечка?

точно так же моя маманя сомневалась не так давно .....

соседка - ведьма подсыпала какуюто гадость ей под дверь квартиры и у неё неожидано начали болеть ноги и выкручивать суставы ....

я ей посоветывл тоже самое ,что и вам ....

а поможет ли!???

через неделю ей перезваниваю ,ну ,что сделала как я говорил!??

да, говорит сделала - ноги перестали болеть ,хожу нормально ....

а соседка - змея подколодная - еле ноги волочит ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
2 Цитировать

Откровения члена элитной семьи

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться

В: Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать) О: В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете. Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
2 Цитировать

В. от хозяина форума Тринити: Мне любопытно, что думает член ―элитной семьи‖ о godlikeproductions.com Ну так что ты думаешь? О: Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка. Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие? Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|23 Мая 2015
4 Цитировать
Цитата васёк
пусть сходит в православный храм и поставит этой тете Кате 2 свечи за здравие перед иконой Божьей матери - мне всегда помогало в борбе с ведьмами ....

Зачем  тратиться на свечи  , меня позовите , они как меня видят с визгом разлетаются ))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|23 Мая 2015
3 Цитировать

дизель позови мериду

она одним только видом свом распугает всех ведьм в твоей округе .....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|23 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
дизель позови мериду она одним только видом свом распугает всех ведьм в твоей округе .....

)))) Их только святая инквизиция могла бы напугать ,но увы инквизицию отменили. Хотя на визжащих и разбегающихся ведьм заманчиво было бы посмотреть))))

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы