Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Дедушка с веслом
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
На метеорологической станции Митрибах в Кувейте зафиксировали максимум +54,0 °C,

Париться можно!

Удален
Валерий Слово
|3 Авг 2016
0 Цитировать

Васёк, полюбуйся на это:

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+225
|19 Авг 2016
3 Цитировать

Самые шокирующие гипотезы - Вся правда об Аннунаках 22.06.2016

Писатель
-74
|12 Сен 2016
0 Цитировать

прямо клуб любителей РЕН-ТВ ))

Писатель
-74
|12 Сен 2016
0 Цитировать
Васёк, полюбуйся на это:

НЛО во истину чудеса с прстранственно временным континумом творит.  от тарелки еще и тень аномально на право, когда от всех деревьев на лево.

Удален
Валерий Слово
|12 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
от тарелки еще и тень аномально на право, когда от всех деревьев на лево.

вы не правы. То не тень от деревьев, а тень от холмика песка. Вы зимой часто наблюдаете, когда метет снег, а потом видите от дерева или столба сугробчик. Тоже самое и в пустыне. Ветер наметает песком миниатюрный барханчик и он даёт тень впереди себя, которую вы принимаете за тень от дерева. Деревья в пустыне практически не дают тени, это непозволительная роскошь подставлять листья перпендикулярно солнцу.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|17 Сен 2016
2 Цитировать
С сенсационным заявлением выступил президент США Барак Обама, который назвал сентябрь 2016 года — месяцем подготовки к глобальным катастрофам. Такое заявление не могло не вызвать общественный резонанс, особенно после недавнего обращения немецкого правительства с аналогичными рекомендациями к населению Германии. Многие считают, что подобным образом правительство США готовится к уже известным им катаклизмам, считая, что это позволит уменьшить панику среди людей.
Барак Обама хочет, чтобы люди имели при себе средства для выживания, документы, страховки, а также, чтобы производства по всей стране были готовы работать в условиях, приближенных к экстремальным. Так же он отметил, что созданы два сайта Ready.gov и Listo.gov, на которых любой может получить всю необходимую информацию касательно подготовки к стихийным бедствиям и действиям во время и после них.
Документ был подписан президентом США 31 августа, к концу сентября предполагается провести и завершить программу подготовки к предполагаемым бедствиям.
Старожил
+223
|19 Сен 2016
4 Цитировать
Град в Самоа — настолько редкое природное явление, что многие жители островов считают его мистикой. Однако в пятницу вечером на восточную часть острова Савайи обрушился крупный град, сопровождающийся ливнем и мощными порывами ветра, сообщает The Guardian.
Шторм длился около 12 минут. Ширина некоторых градин достигала 2 см. Сведений о каких-либо повреждениях не поступало.
Местные жители были шокированы внезапным штормом. Многие были уверены, что это было сделано искусственно. Метеорологическое агентство страны выпустило спутниковые снимки погодных условий, которые привели к граду, чтобы убедить людей, что это на самом деле природное явление.
© 123RF
Град в Самоа наблюдался второй раз за всю историю ведения метеорологических наблюдений здесь. Первый раз был в 2011 году.
Островное государство находится в южной части Тихого океана. Средняя температура воздуха в этом время года там составляет +29 °С.
Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|20 Сен 2016
1 Цитировать

США и Великобритания стали международным центром сатанизма

Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства.

Ровно год назад в Детройте 25 июля, был открыт памятник сатане. Скульптура состоит из трех фигур – сатанинского божества бафомета, а также мальчика и девочки, стоящих у его ног и с любовью взирающие на него. К большому сожалению, именно дети становятся жертвами «черных месс» у сатанистов. По данным американских правозащитников, каждый год в США находят 5 000 мертвых тел неопознанных детей.

Старожил
+223
|21 Сен 2016
2 Цитировать

Пришло время объявить сатане войну и победить его ...........

то есть стать Побеждающим дьявола, как написано в Откровении .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Сен 2016
2 Цитировать
Как сообщил на нефтегазовом форуме заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов, еще две недели назад — 8 сентября — в нашей стране был установлен рекорд по добыче нефти. По словам чиновника, впервые было откачано более 11 миллионов баррелей.
© junrong | shutterstock.com
«В сутки мы стали добывать больше 11 миллионов баррелей ...по состоянию на вчера она [добыча] составила 11 миллионов 75 тысяч баррелей», — приводит ТАСС слова чиновника.
Еще в июне среднемесячная добыча составляла 10,136 миллиона баррелей.
По данным статистики, в прошлом году среднесуточная добыча нефти и газового конденсата в России составила 10,726 миллиона баррелей. Результат за год — 534 миллиона тонн — на 1,4 % больше, чем в 2014 году.
Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|22 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
По словам чиновника, впервые было откачано более 11 миллионов баррелей.

по цене в три раза меньше, уже 2 года качают.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|22 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
Пришло время объявить сатане войну и победить его ........... то есть стать Побеждающим дьявола, как написано в Откровении

Недавно под одним фильмом на ю-тубе, прочитал такой комментарий, мол дьявол это прокурор у Бога и если за тобой нет преступлений, то и предъявить тебе нечего и минуя суд идешь в рай...Интересная мысль.

Объявить войну, это уже совсем другое дело, здесь ты уже сам напрашиваешься на неприятности, потому как дьявол так просто не уходит. И вот это самое у многих, вызывает повышенное выделение адреналина в штанах, ну или просто впадают в ужас, при мысли о противостоянии. И как правило все заканчивается словами, что то вроде "...да он сам нехочет исцеляться !" ,или когда уже совсем поздно -" Бог дал, Бог взял, там ему (ей) лучше будет...."

Что то Васёк долго не заходил и теперь хочет всех нечистых победить, видимо не так просто отсутствовал))).

Удален
Валерий Слово
|23 Сен 2016
2 Цитировать

открылись пирамиды в Антарктиде пирамидыl

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|24 Сен 2016
2 Цитировать
." Что то Васёк долго не заходил и теперь хочет всех нечистых победить, видимо не так просто отсутствовал)))

да, Дизелёк, поднабрался малёха духовного опыта войны с дьяволом и дьяволятами .............

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|25 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
да, Дизелёк, поднабрался малёха духовного опыта войны с дьяволом и дьяволятами

Звучит интригующе, особенно из уст практика, а не теоретиков. Такие знания сейчас все актуальнее, слишком много зла творится.

Удален
Мирный Атом
|25 Сен 2016
2 Цитировать
открылись пирамиды в Антарктиде пирамидыl

Думаю Антарктида, это и есть часть Атлантиды покрытая льдом. Много интересного обнаружилось бы, если бы в Антарктиде и Гренландии расстаял лед.

Удален
Валерий Слово
|25 Сен 2016
1 Цитировать
Думаю Антарктида, это и есть часть Атлантиды покрытая льдом. Много интересного обнаружилось бы, если бы в Антарктиде и Гренландии расстаял лед.

вы там по ссылке смотрели?

===

Антарктида и Гренландия уже потеряли много льда. Открылись береговые линии у Гренландии, да и толщина льда значительно уменьшилась. И площадь Антарктиды так же резко уменьшилась, береговая линия сократилась, оказалось что подо льдом были острава, а не лёд на поверхности.

Насчёт Атлантиды, то я вас уверяю, греки не плавали туда. Моё мнение (и не только моё) что Атлантидой был "Крым", а Черного моря тогда не было, а было пресноводное озеро в которое впадали реки, уровень которого был значительно ниже Средиземного моря. Там и была Атлантида. А в Босфоре стояли "Атланты держащие небо". После катастрофы проход открылся и воды Средиземного моря затопили Атлантиду.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|26 Сен 2016
2 Цитировать

Еще несколько тревожных звонков, говорящих о том, что мир может в любой момент рухнуть и скорей всего это будет не астероид, а третья мировая война, видимо к этому и готовят население многие страны.

1. Барак Обама отказался подписывать декларацию о том, что США первые не применят ядерного оружия.

2. Премьер-министр Словакии заявил, что, согласно его информации, в течение месяца начнется третья мировая война.

3. Китай объявил о военном союзе с Россией.

4. Российская пропаганда набирает обороты.

По поводу пропаганды - действительно очень много статей про армию, патриотизм, про подвиги и т.д.- еще недавно, в таком количестве военной тематики  небыло.

Удален
Мирный Атом
|26 Сен 2016
2 Цитировать
Насчёт Атлантиды, то я вас уверяю, греки не плавали туда. Моё мнение (и не только моё) что Атлантидой был "Крым", а Черного моря тогда не было, а было пресноводное озеро в которое впадали реки, уровень которого был значительно ниже Средиземного моря. Там и была Атлантида. А в Босфоре стояли "Атланты держащие небо". После катастрофы проход открылся и воды Средиземного моря затопили Атлантиду.

Как было на самом деле, сейчас трудно разобраться. Но думаю, что атланты, на вряд ли обходились территорией одного острова, или континента. На всех континентах были контакты с этой цивилизацией и причем долгие и породили ряд религий.

Удален
Валерий Слово
|26 Сен 2016
0 Цитировать
3. Китай объявил о военном союзе с Россией.

ссылку на информацию о союзе, у меня совсем другая информация

Китай перекрасил технику в "Сибирский камуфляж"

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|26 Сен 2016
0 Цитировать

В Китае провели масштабные учения по форсированию одного из притоков Амура. Данное мероприятие считается самым масштабным за последние годы. В учениях по форсированию реки приняли участие не только бронетанковые подразделения, но также спецназ, авиация и тыловые части, находящиеся в непосредственной близости от Дальнего Востока... это 1 сентября

===


С 15 по 21 сентября в Кыргызстане провели военные учения страны Шанхайской Организации Сотрудничества где основные силы были Китая, которые своим ходом пересекли границу.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|26 Сен 2016
2 Цитировать
ссылку на информацию о союзе,

http://vg-news.ru/n/122248

Удален
Валерий Слово
|26 Сен 2016
0 Цитировать

Я посмотрел вашу ссылку (источники все ..ru) посему забил в Гугле поиск по иностранным СМИ.

Результат НУЛЬ.

Зная китайскую "дружбу", то даже если бы это было реальностью, то это наоборот, свидетельствовало о скором начале войны. Типа мирного договора Сталина с Гитлером в 41г.

Сталин захватив часть Венгрии и Румынии планировал через Румынию танковым ударом под защитой горной гряды справа выйти прямо на Берлин пока Германия воюет с Британией.

Гитлер с свою очередь планировал после победы над Англией пойти на восток. Но разведка вермахта донесла о формировании "ударных групп" на границе и посему был нанесён упреждающий удар по скоплениям войск.

Таким образом уничтожив практически все армии собранные в "кулак" одним ударом. Это к тому, что верить особенно никому нельзя. Все стараются ввести в заблуждение.

Китай арендуя Забайкалье выставил требование, что на арендуемых территориях не должно быть российских войск и ГД приняла такой Закон. То есть сопротивления Китаю практически не будет. Добровольная сдача.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|27 Сен 2016
2 Цитировать
Я посмотрел вашу ссылку (источники все ..ru) посему забил в Гугле поиск по иностранным СМИ. Результат НУЛЬ.

Вы запрашивали на русском, вас и кидали на ру., надо было на китайском печатать))), узнали бы из первоисточника. Есть речь Си Цзиньпина по этому поводу. Ваши и наши сми пишут совершенно противоположное, так что поживем увидим. Просто надо понимать, что хорошего ждать не стоит, все обострилось до предела. Это на наша война, толстосумы делят мир, точнее его ресурсы, а гибнут простые люди.

Удален
Валерий Слово
|27 Сен 2016
0 Цитировать
надо было на китайском печатать))), узнали бы из первоисточника.

вы слишком преувеличиваете мои способности, поверьте, я не полиглот и китайского не знаю. Да и трудно представляю "клаву" на китайском.

Я читал переводы "Белой книги" Китая по военной доктрине, там в первую очередь направлено на достижение превосходства в АТР (азиатско-тихоокеанский регион), поскольку там Китай претендует на островные и морские территории, а те страны находятся под американской "крышей". Я не зря вам показал карту претензий Китая на Сибирь. Посему сейчас у Китая гонка по космическим вооружениям. Он уже запустил 8 военных спутников и 16 на подходе, поскольку у США 24. А в России упал последний военный спутник запущенный Советским Союзом. Запуски новых потерпели катастрофу.

Союз с Россией носит больше пропагандистский характер психологического давления на США как суммарной мощи ядерного потенциала против НАТО. С 2014г. Китай уже относится к России как к вассалу. Это официально было продемонстрировано, когда на встречу с Путиным был послан заместитель Председателя. А Китай очень щепетилен в церемониях.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|27 Сен 2016
2 Цитировать
Союз с Россией носит больше пропагандистский характер психологического давления на США как суммарной мощи ядерного потенциала против НАТО. С 2014г.

Суммарный заряд не имеет значения, потому как запас любой из этих стран, может уничтожить землю. И такой войны меньше всего хотят американцы, потому как одно из разрушающих явлений ядерного заряда- магнитный импульс , сожжет всю электронику. Приэтом война скатится на уровень второй мировой, без высокоточного оружия,которое сплошь напичкано электроникой. Уничтожена будет и мировая паутина и банковская система и восстанавливать всё это будет некогда.

По поводу "как ,кого встречали" - тоже плохой ориентир, потому как Обаме даже трап не подали,с красной дорожкой, выходил по самолетному трапу. При этом еще был кофликт китайской охраны с журналистами сша.

Местный
-93
|27 Сен 2016
2 Цитировать
третья мировая война, видимо к этому и готовят население многие страны

кое-кто постоянно делает провокации для начала глобальной войны, но чужими руками (всегда за чужими спинами, настраивая народы друг против друга, разделяя через придуманную историю, доводя людей до истерии и ловко ими манипулируя - подсунув врага. Эти сво....чи знают психологию - если человек постоянно эмоционально взвинчен - ему можно подсунуть какую угодно ложь, чем она страшнее, тем легче поверит )... Это же сколько надо терпения и мудрости не вестись на эти провокации и постоянную ЛОЖЬ ...

Не надо бояться войны - "..."И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить а бойтесь более Того, Кто может и ДУШУ и ТЕЛО погубить в геенне..." Матф.10:28

молиться надо за людей, за всех... Пусть дьявол разделяет и сеет ложь, но надо ещё сильнее любить людей, и молиться .

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Валерий Слово
|27 Сен 2016
0 Цитировать
По поводу "как ,кого встречали" - тоже плохой ориентир

Значит вы меня не поняли. Я не писал, встречали. Я написал о том, что была запланирована встреча (в 2014г.) на высшем уровне, с российской стороны прилетел президент, а с китайской заместитель. Причем по факту. Не было сообщено заранее, что допустим Председатель не может. И в тот же день вышла "женьминь жибао" со статьёй, что старшим братом был Сов.Союз, а Россия может только претендовать на меньшего. Типа, это её выбор, если пожелает, или ...

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|28 Сен 2016
2 Цитировать
Значит вы меня не поняли. Я не писал, встречали. Я написал о том, что была запланирована встреча (в 2014г.) на высшем уровне, с российской стороны прилетел президент, а с китайской заместитель.

Это уже старая новость, сейчас всё стремительно меняется, на столько быстро, что не знаешь с чем придет день грядущий. Вообще все политики, это клерки, обслуживающие интересы "денежных мешков".

Вальцман он же Порошенко, обслуживает интересы Ротшильдов, все его финансы проходят через их банки . Путина продвинули Ротенберги, там тоже "любовь" взаимная. Обама под Рокфеллерами.Весь мир в том числе и Китай под этой еврейской мафией. Это целый мир со своей религией,мировозрением и богом. Сейчас в планах сокращение численности населения и списание долгов. Что больше всего меня удивляет, так это люди,которые принимают их идеи и мысли, за свои и бьются лбами желая истребить друг- друга. Считая себя свободными идут на поводу у сатанистов. Прям амфитиатор с гладиаторами,на развлечение зажравшимся рабовладельцам.

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы