Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Дедушка с веслом
|9 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
в сан-диеге не жарко - всего +5 .................... а говорила - круглый год лето ........................

Вводила людей в заблуждение , фантазерами называла кое - кого , а как видно ,сама   не прочь пофантазировать.

Старожил
+223
|9 Мар 2016
2 Цитировать
здесь же речь была спокойной и даже кроткой ,взгляд открытый ,добрый ....

после общения с Отцом небесным он стал кротким как агнец ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Мар 2016
2 Цитировать
в сан-диеге не жарко - всего +5 .................... а говорила - круглый год лето ........................
Вводила людей в заблуждение , фантазерами называла кое - кого , а как видно ,сама   не прочь пофантазировать.
Западное побережье США оказалось во власти штормовой погоды. В результате наводнений в южной части американского штата Калифорния погибли два человека, по меньшей мере четверо человек были спасены, сообщает The Weather Channel.
Серьезное ЧП в понедельник вечером произошло в округе Аламида в Северной Калифорнии. С рельсов сошел пассажирский поезд, следовавший из Сан-Хосе в Стоктон. Авария произошла вблизи населенного пункта Санол, примерно в 70 километрах от Сан-Франциско. В результате инцидента травмы получили по меньшей мере девять человек. Жертв нет.
Власти заявили, что крушение поезда произошло из-за падения на рельсы дерева. Один из вагонов погрузился в вышедшую из берегов реку, в связи с чем спасательная операция была сильно затруднена.
Как сообщалось ранее, в результате штормовой погоды в Калифорнии без света остались тысячи людей. Сильный ветер повалил много деревьев и линий электропередачи. Дожди вызвали наводнения в различных частях штата. Два человека погибли в инцидентах с автомобилями. Десятки людей были вынуждены покинуть свои дома.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Мар 2016
2 Цитировать
Автоматическая межпланетная станция Dawn, отметившая в воскресенье год своей «службы» на орбите карликовой планеты Церера, запечатлела на фотоснимках таинственную гору Ахуна. Ранее возвышенность неизвестного происхождения казалась похожей на пирамиду, но теперь стало отчетливо видно, что вершина горы «срезана» и Ахуна представляет собой усеченный конус.
© NASA
По словам руководителя миссии Dawn Кристофера Рассела, существование на Церере горы, да еще такой странной, было полной неожиданностью. Специалисты теряются в догадках по поводу ее появления. Компьютерная модель пока не дает достоверной картины, объясняющей процесс формирования Ахуны.
Ученые обнаружили гору в феврале прошлого года. Первые снимки показали также наличие белых пятен на поверхности планеты. Тогда планетологи определили, что высота склонов горы составляет пять километров, а ее внешние очертания на изображениях напомнили им пирамиду.
Недавно за счет постепенного снижения орбиты космического аппарата удалось получить снимки, разрешение которых в 120 раз превышает первоначальное. Посмотрев качественные фотографии, ученые поняли, что ошибались: Ахуна скорее похожа на конус с плоской вершиной и крутыми склонами, чем на пирамиду.
Однако вопрос возникновения на Церере этой возвышенности так и остался без ответа. По идее, недра карликовой планеты должны были остыть сразу же после ее рождения на заре жизни Солнечной системы. В копилку тайн, связанных с Церерой, добавилось еще и блестящее вещество белого цвета, замеченное на поверхности склонов, и их разная отражательная способность. Материал, по мнению специалистов, похож на белые пятна кратера Оккатор, расположенного на расстоянии 450 км от Ахуны. Рассел с коллегами продолжают изучение снимков, надеясь раскрыть все тайны этой необычной горы.
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|9 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
. В копилку тайн, связанных с Церерой, добавилось еще и блестящее вещество белого цвета, замеченное на поверхности склонов, и их разная отражательная способность.

Да , странный блеск на склоне , похоже на металический блеск , на матовом , сером фоне .А еще "южнее" просматривается прямоугольник . Там еще видно пару букв ,которые часто можно встретить на заборе))) ,видимо русские там уже побывали)))(шутка)..Во всяком случае похожие на буквы образования.

Старожил
+223
|9 Мар 2016
2 Цитировать
Там еще видно пару букв ,которые часто можно встретить на заборе))) ,видимо русские там уже побывали)))(шутка)..Во всяком случае похожие на буквы образования.

Ну, наверно не русские, а древние арии, которые разговаривали на праславянском языке, откуда это слово и прошло в русский язык - они то летали на виманах в глубокий космос, согласно древнеиндийскому эпосу ...........

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|9 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
откуда это слово и прошло в русский язык

Да уж ! Заблудили мы в этом  мире , с ног на голову все встало ,зачастую плохие слова выдают за хорошие , а хорошие за плохие . Здесь пример с одним церковнославянским словом:

https://www.youtube.com/watch?v=mdztHBmflBc

https://www.youtube.com/watch?v=JNCxJ5fHG64

Старожил
+223
|9 Мар 2016
0 Цитировать

возможно слово х...й  имело какойто очень важный сокральный смысл для ариев, раз они его нацарапали на Церере ..................

не даром же говорят, что черти пуще ладана боятся русского мата ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать
В Японии специалистами отмечается повышенная вулканическая и сейсмическая и вулканическая активность — есть опасения, что это может говорить о новом крупном землетрясении в будущем.
© Radu Razvan | Shutterstock.com
По словам профессора Синдзи Тода из Университета Тохоку, показатели в районе Токийского залива в последний год в 2–5 раз превышают значения, которые были зарегистрированы перед землетрясением 11 марта 2011 года. Магнитуда самого крупного в истории Японии землетрясения составляла 9, оно произошло у северо-восточного побережья острова Хонсю.
Общая ситуация после сейсмического события, вызвавшего катастрофическое цунами, до сих пор не пришла в норму, последствия актуальны и в настоящее время, в частности, по данным Управления географической информации японского министерства земель и транспорта, в префектурах Мияги и Иватэ продолжается движение земной коры — до 10 см в год. В подобной ситуации очередное крупное землетрясение вполне вероятно, считает профессор Тода.
В стране также возрастает вулканическая активность — за 5 лет 13 из 110 вулканов Японии активизировались, что превышает показатели, зафиксированные ранее. Землетрясения все чаще происходят на острове Хонсю — стоит отметить, что здесь находится 21 вулкан.
Рельеф самого большого в Японском архипелаге острова в основном гористый, а землетрясения случаются часто из-за того, что остров располагается на стыке трех формационных плит.
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|10 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
возможно слово х...й  имело какойто очень важный сокральный смысл для ариев, раз они его нацарапали на Церере .................. не даром же говорят, что черти пуще ладана боятся русского мата

Возможно это американцы прикалываются , я уже встречал подобное .  В программе гугл - земля ,помимо земли,луны и марса есть еще и звездное небо снимки из космоса ,очень четкие  ,позволяет сильно приближать звезды и все остальное ,так вот я при сильном увеличении встречал на определенном участке неба закрашеный прямоугольник(координаты сейчас не помню)  ,с таким же словом из трех букв ,видел сам лично!  Это не чьё то знамя , а ретушевка с целью скрыть нечто от шиокой огласки . Ну и для смеха подписали )))этот прямоугольник .

Старожил
+223
|10 Мар 2016
1 Цитировать
,с таким же словом из трех букв ,видел сам лично!  Это не чьё то знамя , а ретушевка с целью скрыть нечто от шиокой огласки . Ну и для смеха подписали )))этот прямоугольник .

нибиру скрывают.............

чтобы не было преждевременной паники ..............................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Мар 2016
1 Цитировать

МЕКСИКА В СНЕГУ ...........

В городе Мехико порывы ветра достигали 128 километров в час. В результате буйства стихии были повалены более 312 деревьев, 76 рекламных щитов и 60 фонарных и телефонных столбов. В штате Чьяпас обесточены более 230 тысяч домов.
В 25 муниципалитетах штата Дуранго выпал снег. Из-за непогоды были отменены все рейсы в аэропорту города Дуранго. Тем временем в 31 муниципалитете штата Сакатекас сильно похолодало. Власти просят водителей быть острожными на дорогах. К счастью, крупных аварий не зафиксировано.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|11 Мар 2016
0 Цитировать

И что же тут Васек необычного? Ну снег, ну дождь? Чего погода, попала в ранг непознанное?

Старожил
+223
|11 Мар 2016
1 Цитировать
И что же тут Васек необычного? Ну снег, ну дождь? Чего погода, попала в ранг непознанное?

мексика находится в тропическом поясе планеты Земля, на одной широте с Кубой ...............

выпадение снега для неё очень необычно, если не сказать вообще невозможно...........

но факты упрямая вещь ..............

что послужило причиной этого феномена природы - вот в чём вопрос??!

и тайна сия велика есть ...............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|12 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
нибиру скрывают............. чтобы не было преждевременной паники

Возможно ! Вот еще нашел черное пятно на карте неба ,можно посмотреть здесь

http://www.google.com/sky

Сделал снимок ,видно координаты ,только это другой прямоугольник и без матов)))

Старожил
+223
|12 Мар 2016
0 Цитировать
Возможно ! Вот еще нашел черное пятно на карте неба ,можно посмотреть здесь

в каком созвездии квадрат ?

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|12 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
в каком созвездии квадрат ?

В созвездии Ориона ,между лицом и рукой.

Старожил
+223
|12 Мар 2016
0 Цитировать

я давно подозревал, что Она появится из созвездия ориона ............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|12 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
я давно подозревал, что Она появится из созвездия ориона ............

Странно ,я до этого поста не знал в каком созвездии этот прямоугольник ,потом уже посмотрел наложив старинную карту , а  вечерком как раз разглядывал созвездие Ориона , в большой бинокль , туманность его видел и не знал что там небо закрашено ))),знал бы- глянул это место . Правда в той стороне месяц был , подслеплял обзор . Юпитер тоже смотрел ,он  сейчас близко к земле , но атмосфера мутная была и стекла запотевают .

Старожил
+223
|12 Мар 2016
1 Цитировать
туманность его видел и не знал что там небо закрашено ))),знал бы- глянул это место .

ещё увидешь , дизель ..............

у дагонов есть такие сказания, что их предки прилетели с Сириуса - а енто как раз под Орионом .........

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|12 Мар 2016
2 Цитировать

Альфа Ориона - Бетельгейзе , звезда -гигант , красного цвета , можно с Нибиру перепутать . На снимке это кажется она ,в левой части снимка.

Удален
Дедушка с веслом
|12 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
ещё увидешь , дизель .............. у дагонов есть такие сказания, что их предки прилетели с Сириуса - а енто как раз под Орионом .........

Да сириус рядом , немного левее и ниже Ориона , самая яркая звезда на небе. По яркости почти как Венера.

Старожил
+223
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Альфа Ориона - Бетельгейзе , звезда -гигант , красного цвета , можно с Нибиру перепутать . На снимке это кажется она ,в левой части снимка.

её с нибиру не перепутаешь, ибо она всегда на своём месте ........

а нибиру меняет своё место положение, ибо она к нам приближается .......

в 2011 году я наблюдал за ней 200 кратный телескоп ........

тогда чёрный квадрат находился у левой ноги Ориона - со стороны дубины ..............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|13 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
её с нибиру не перепутаешь, ибо она всегда на своём месте ........ а нибиру меняет своё место положение, ибо она к нам приближается ....... в 2011 году я наблюдал за ней 200 кратный телескоп ........ тогда чёрный квадрат находился у левой ноги Ориона - со стороны дубины

Интересно! Это уже совсем другой расклад ! Звезды конечно не меняют своего положения и если там что то двигалось ,то это конечно не звезда ,но что то достаточно массивное . Странно почему тогда астрономы молчат ,ведь небо не закрасишь и любой может исследовать этот участок неба.

Старожил
+223
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Странно почему тогда астрономы молчат ,ведь небо не закрасишь и любой может исследовать этот участок неба.

дьявол в лице мирового правительства запрещает им это делать - за утечку информации - смерть ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Мар 2016
1 Цитировать

американцы в 2010 году построили в антарктиде инфракрасный телескоп ...........

один из сотрудников этой станции слил в интернет настоящую фотографию нибиру .........

больше он в интернет не выходил .........

знающие люди говорили, что его живьём закатали в снег ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Мар 2016
1 Цитировать

20 февраля 2008 года анонимный пользователь разместил на YouTube.com небольшой видеоролик с изображениями планеты Нибиру(Nibiru). Он сопроводил его следующими словами:”Я работаю на Станции Аммундсен-Скотт на Телескопе SPT. Нибиру(Nibiru), которую многие называют Планета Х на самом деле существует. Это видео будет коротким и представлено в интересах человечества. Причина публикации этого клипа это то, что я не верю, что эта информация будет доведена до Всей общественности. Я извиняюсь за отсутствие звукового сопровождения, но не хватает времени на это. Здесь я представляю Инфракрасные кадры приближающегося Красного карлика Нибиру(Nibiru) с пятью объектами, видимыми на снимке. Фотография №750069 с применением измененных цветов (False color). Инфракрасный кадр приближающейся Нибиру(Nibiru) в диапазоне (H-band (1.65 micron) с увеличением х200 раз. По понятным причинам я не могу раскрыть свое имя, но я утверждаю, что эти фотографии подлинные. Я постараюсь предоставить вам еще, как только у меня представится возможность. Хотя может пройти около месяца пред тем как такая возможность появится…..” В англоязычном Интернете существует огромная масса комментариев этого видеоролика на форумах, которые я не буду комментировать(однако самый первый снимок Нибиру(Nibiru) с Телескопа Южного Полюса я даю как иллюстрацию к этой главе). Непрерывные погодные аномалии, землетрясения, наводнения, штормы и т.д и т.п., которые происходят на нашей планете уже ежедневно, убеждают больше. Но и это, к сожалению, только прелюдия.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Климатическая весна в этом году пришла в Беларусь на два месяца раньше календарной. Как мы сообщали ранее, минувшая зима в республике вошла в пятерку самых теплых в метеоистории.
©
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|13 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
Здесь я представляю Инфракрасные кадры приближающегося Красного карлика Нибиру(Nibiru) с пятью объектами, видимыми на снимке. Фотография №750069

Ну да ,это не звезда ,судя по размерам ! Достали уже эти умники решающие ,что нам можно знать ,а что нельзя. На деньги народа все делается и от народа же скрывается ,такая же ерунда и на Марсианских картах творится  и Антарктида во многих местах затушевана .

Старожил
+223
|19 Мар 2016
1 Цитировать
Ну да ,это не звезда ,судя по размерам

Дизель, раз ты в теме посмотри сколько градусов от эклиптики до Сириуса ?

и от эклиптики до чёрного квадрата ??

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы