Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+1927
|5 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
я могу обяснить эту ситуацию очень просто .... просто ваши молитвы не доходят до ушей Бога ..... враг сатана расставил над планетой своих стражей и не пропускает молитвы людей к Богу ... но иногда бывают особенные дни когда небеса открываются и молитвы доходят до Бога и получают своё исполнение ..... вот почему редко , но верующие получают ответы на свои молитвы .... но всё это дело случая .....

Маразм крепчает, это точно. Что за бред такой???? Что вы делаете на христанском форуме со своими языческими взглядами?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+59
|5 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
я могу обяснить эту ситуацию очень просто .... просто ваши молитвы не доходят до ушей Бога .....

Вообще много странных вещей которые не объясняются в библии ,или мы не видим объяснений . Например ,многие ,чтобы помолиться поднимались на гору : Моисей , Иисус Навин, Илия , Иисус Христос . Зачем производить столь сложные манипулции , ведь многие горы были относительно высоки ,если Бог и так везде слышит ?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|5 Июн 2015
2 Цитировать

Сегодня столкнулся с пророчествами из корана ,о конце света. Был весьма удивлен , оказывается там говорится о втором пришествии Иисуса .И про мой сон там тоже есть ))),говорится о том ,что сонце будет всходить на западе.

.............................

Пророчество-2
Нисхождение Исы бин Марьям

«Аллах направит к людям Ису, сына Марйам, который спустится на землю у белого минарета в восточной части Дамаска в двух окрашенных в жёлтый цвет одеждах, возложив кисти рук на крылья двух ангелов. Затем Иса, отправится в Иерусалим. Настигнет Даджаля у ворот Луда и убьёт его. При виде его даджаль станет распадаться, как распадается соль в воде»

(Для тех ,кто не знает ,кто такой даджаль поясняю - лжепророк ,в христианстве - антихрист.)

.....

Пророчество-5:
Восход солнца на западе

"Не наступит Час, пока не взойдёт солнце на западе, а когда оно взойдёт на западе и люди увидят это, все они уверуют. Однако это будет то самое время, в которое не принесёт душе пользы вера её, если не уверовала она прежде или не приобрела блага, будучи верующей"

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|5 Июн 2015
2 Цитировать
А тем временем вблизи Британских островов атмосфера нарисовала красивый узор. Туго закрученная облачная спираль принадлежит североатлантическому циклону, который смещается на северо-восток и меняет характер погоды в Европе.
© Eumetsat
В предстоящие выходные в Великобритании, странах Бенилюкса и Скандинавии уже не выше +15. В северной части Франции и Германии тоже похолодает — до +17...+20.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Июн 2015
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Июн 2015
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|6 Июн 2015
1 Цитировать

Ангелы возвещают о судах божьих . Не в углу где то происходит ,все слышат ,вот только как и во времена потопа выводов не делают ,заняты своими житейскими делами.

Такого раньше не было ,значит грядут катаклизмы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|6 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
животовский , у меня сегодня праздник, хоть ты и рептилоид порадуйся вместе со мной ....

Васек, ты хоть понимаешь кто такой Рэптилоид, а кто Аннунак? Я конечно рад твоим достижениям в области побед над ведьмами. Но  почему ты меня понизил в звании? Я ж в прошлый раз у тебя Аннунаком был?

Старожил
Модератор
|6 Июн 2015
Цитировать

Это по Писанию так? Или из области фантастики? Не забывайте, что раздел, в котором находится тема, называется "НАУКА И ВЕРА" , но никак не научная или не научная фантастика.

 

Цитата васёк
просто ваши молитвы не доходят до ушей Бога ..... враг сатана расставил над планетой своих стражей и не пропускает молитвы людей к Богу ... но иногда бывают особенные дни когда небеса открываются и молитвы доходят до Бога и получают своё исполнение .....
Старожил
+223
|6 Июн 2015
0 Цитировать
Васек, ты хоть понимаешь кто такой Рэптилоид, а кто Аннунак?

тебе виднее ....

а для мени все эти твари одним миром мазаны .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
0 Цитировать

в книге Еноха, на которую ссылался в своём послании апостол - брат Господен Иуда, написано ,что над планетой Земля были поставлены Стражи неба, не Ангелы ,а именно стражи и я долго не мог понять для чего это было сделано, то есть кого они сторожат !???

но постепеноо мне стало понятно, что они сторожат людей от Бога, закрывая доступ к Нему , исполняя повеление противника дьявола, чтобы люди думали, что Бога нет раз Он не отвечает на молитвы людей, если в мире творится так много зла и беззаконий ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|6 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
тебе виднее .... а для мени все эти твари одним миром мазаны .....

Ну это же ты придумал этих тварей? Чего это мне виднее- ты же придумал Аннунаков, Рэптилоидов- это ж твои фантазии.:))) Их то ты сотворил! Ты и хозяин этих тварей! В своих фантазиях! Я то тут при чем? Не нужно мне приписывать своих тварей! Нету никаких Аннунаков,Рептилоидов на самом деле! Это бредовые фантазии Васька, который из-за своего невежества и темноты не читает Писания, а если читает- то неправильно понимает и объединяет их с какими-то оккультными ненаучными подходами. Иисус Христос на голгофском кресте победил Сатану и всех бесов.  И ПЕРЕД ИМЕНЕМ ИИСУСА ПРЕКЛОНИТСЯ ВСЯКОЕ КОЛЕНО- НЕБЕСНЫХ,ЗЕМНЫХ и ПРЕИСПОДНИХ! Васек- учи Писание, не будь двоечником. А то у тебя одни ведьмы,Рептилоиды Аннунаки- как злые собаки!

Старожил
+225
|6 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
в книге Еноха, на которую ссылался в своём послании апостол - брат Господен Иуда, написано ,что над планетой Земля были поставлены Стражи неба, не Ангелы ,а именно стражи и я долго не мог понять для чего это было сделано, то есть кого они сторожат !??? но постепеноо мне стало понятно, что они сторожат людей от Бога, закрывая доступ к Нему , исполняя повеление противника дьявола, чтобы люди думали, что Бога нет раз Он не отвечает на молитвы людей, если в мире творится так много зла и беззаконий ....

Есть много чело написано- просто нужно понимать их функцию- ДЛЯ ЧЕГО? их Бог создал? Что они должны делать и как? И это было в Ветхом Завете. Сейчас все кардинально изменилось- сейчас НОВЫЙ ЗАВЕТ. :))) А молитва на иных языках? Их то как задержат Ангелы- Стражи неба? где про это сказано? Иисус Христос сейчас сидит одесную Отца. Дух Святой находится на Земле. Сатана больше не Князь Мира. Он лишь Дух господствующий в воздухе, действующий нине в Сынах противления. А Васек тут живет "Ветхим Заветом" и страшилки про Аннунаков и Рептилоидов распускает  и стоны разные непонятные :)))

Старожил
+223
|6 Июн 2015
2 Цитировать

Доктор Курлищев, работавший в Ашхабадской глазной больнице, описал исключительный случай: больной Р., страдавший от тяжелого недуга, пигментной дегенерации сетчатки и практически полностью потерявший зрение (солнечный свет без проекции), обрел вдруг возможность видеть в инфракрасном диапазоне. Поначалу больной уверенно определял, где находится спираль электроплитки, затем безошибочно находил угольную грелку, спрятанную за фанерной загородкой, а позже в абсолютной темноте распознавал даже живые существа, которые, как известно, тоже испускают инфракрасные лучи. Получалось, что отсутствие зрения в видимом спектре компенсировалось приобретением чувствительности к инфракрасному диапазону.
История эта имела бы чисто академический интерес, если бы не продолжение. В конце сентября 1948 года больной Р. стал видеть странные образования, похожие на медуз, которые во все большем количестве просачивались из-под земли и, поднимаясь, кружили в воздухе.
Доктор Курлищев не мог объяснить данный феномен. Разгадка пришла позже. В ночь с пятого на шестое октября Ашхабад был разрушен мощнейшим землетрясением. Анализируя случившееся, доктор пришел к выводу: Р. видел некие объекты, предвещавшие землетрясение, во время которого погибли десятки тысяч человек, включая и больного Р. Эти объекты, невидимые обычным людям, были видны Р. – и, возможно, некоторым животным.
Известно, что животные перед землетрясением часто выказывают признаки тревоги и волнения и, будучи предоставлены сами себе, стараются покинуть опасное место. Классическое объяснение состоит в том, что животные, благодаря лучшему, чем у человека, слуху, раньше него улавливают подземный гул, либо у животных острее тактильная чувствительность, и они ощущают толчки, предшествующие главному удару. Но ведь и диапазон зрения у животных иной, нежели у человека, особенно у животных хищников, ведущих ночной образ жизни. Что, если они тоже видят «медузок», о которых говорил больной К.?

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
2 Цитировать

Встает вопрос: что за медузки? Быть может, это сгустки горячих газов, просачивающихся перед землетрясением на поверхность, быть может, электрические образования, своего рода шаровые молнии в миниатюре, но доктор Курлищев считал, что это – живые существа, постоянно обитающие в глубинах земли, в канун землетрясения по трещинам в земной коре поднимающиеся вверх. Необходимо, решил доктор, научить животных распознавать эти объекты и, в случае обнаружения таковых, давать знать людям. Но какие животные лучше всего подходят?
Издавна на Руси особым спросом пользовались ярчуки – собаки, чуявшие «нечистую силу». Многие владельцы собак отмечают, что иногда, безо всякой видимой причины животные вдруг проявляют признаки живейшего беспокойства – рычат на пустое место, лают, рвутся прочь. Ярчуки же обладают этой способностью в гораздо более выраженной форме. Обученные надлежащим образом, они способны издали обнаруживать «плохие места», на которых и дом строить нехорошо, будут в том доме беды и невзгоды, и огород разводить не стоит – уродится совершенная дрянь. Также считалось, что ярчуки распознают ведьм и колдунов, другими словами лиц, наделенных необычайными способностями. Ярчук – не порода, ярчуки встречаются и среди охотничьих собак, и среди овчарок, и среди безродных псов. Признак, по которому можно отличить ярчука – наличие дополнительного, прибылого пальца.
Отобрав несколько собак, попадавших под описание, доктор Курлищев попытался выяснить, не обладают ли ярчуки зрением в инфракрасном диапазоне. Вызывая у собак условный рефлекс сначала на вспышку видимого света, он добился схожей реакции и при применении инфракрасных лучей, следовательно, собаки действительно обладают способностью воспринимать инфракрасные лучи.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
2 Цитировать
Об этом он написал статью и послал в «Вестник офтальмологии», но рецензент авторитетного медицинского журнала высмеял ашхабадского доктора. И неведомые «подземные медузки», и собаки-ярчуки, рычащие на ведьм были подвернуты жесточайшей критике, как поповско-религиозные идеалистические бредни, не имеющие ничего общего с передовой советской наукой.
Зная, чем может обернуться обвинение в «идеалистических бреднях» и будучи одиноким человеком пенсионного возраста, доктор Курлищев оставил Ашхабад и переехал в Россию, в поселок Рамонь, где купил маленький домик и зажил тихой, неприметной жизнью пенсионера: разводил кур, сажал картошку и гулял по лесу со щенком, собирая лечебные травы. Но идея о существах, видимых лишь в инфракрасном диапазоне, не оставляла его. 
Случайность или нет, но в Рамони жил и некто Фадеев, фотограф местного ателье. Дядя Фадеева, еще в двадцатые годы работал над созданием фотоматериалов, чувствительных к инфракрасным лучам, и добился определенных успехов. Обратясь однажды частным образом к доктору Курлищеву за консультацией по поводу созревающей катаракты, Фадеев невзначай упомянул о дядиных опытах. В семейных бумагах Фадеева хранились рецепты фотоэмульсии, и, будучи энтузиастом, фотограф согласился попробовать воссоздать ее.
Теперь доктор Курлищев искал объективное подтверждение своей теории: если существуют «инфракрасные медузки» или иные существа, то их можно сфотографировать! А даст знать о присутствии «медузок» собака, спаниель Трезор, который обещал стать отменным ярчуком.
Одна беда – вернее, счастье: Воронежская область, располагаясь на среднерусской платформе, не является тектонически-активной.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
2 Цитировать

Доктор, однако, искал и другие места, места, пользующиеся у старожилов «нехорошей» славой. Пес порой молчал, но иногда заливался злобным, тревожным лаем, и тогда доктор доставал фотокамеру «Москва» и снимал невидимый объект. Обрабатывал пластины Фадеев. На пластинах порой появлялись причудливые пятна. Но являлось это следствием некачественной эмульсии, или же неведомые существа оставляли свой след, сказать наверное было сложно.
Три года, с пятидесятого по пятьдесят второй, доктор Курлищев проводил несколько месяцев на Хопре, близ деревни Провальная, где, по поверьям деревенских обывателей, в изобилии водилась нечистая сила.
И там ему удалось запечатлеть именно «медузок»!
Отправляясь в мае пятьдесят третьего года на Хопер он обещал Фадееву осенью вернуться с бесспорными доказательствами того, что, помимо обыкновенной, белковой жизни на земле существует и иная жизнь, возможно, электромагнитного характера.
Но обещания своего доктор Курлищев не выполнил.
Он исчез. Решили, что он стал жертвой бандитов, которых летом пятьдесят третьего было предостаточно. Но в Провальной до сих пор рассказывают о докторе, которого его унесла в подземные лабиринты «нечистая сила»

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
сегодня я получил ответ на свою молитву ,которой молился 2 недели назад , а это значит , что я победил эту старую сильную ведьму , которая 12 лет назад подсыпала моей жене мелочь в перемешку с землёй с кладбища и моя супруга в неё вступила

Для того чтобы разбить это колдовское проклятие мне пришлось обойти 5 православных храмов и что примечателно, кроме покалывания в пальцах рук о котором я уже писал, у меня проявился ещё один еффект освящения православным храмом - у меня резко упало кровеносное давление на целых 10 единиц и это всего -лишь за один день ....

Если до похода по храмам нормальное кровеносное давление у меня было в пределах 130 на 80, то теперь вот уже больше 2 недель держится на значении 110 на 70 и чувствую я себя прекрасно .....

как я могу объяснить этот феномен !??

Думаю так - во время посещения святых мест, коими являются провославные храмы, и молитвы Господу в них, эта святость прошла и через меня и все духовные паразиты-вампиры, которые питались моей жизненой энергией, которые повышали мне кровеносное давление, по отпадали от моей ауры из-за того что дух Святой их поубивал ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Июн 2015
1 Цитировать
Почему некоторые полярные сияния пульсируют? Точного ответа на этот вопрос никто не знает.
Хотя этот необычный эффект был замечен давно, причина остается темой для активных дискуссий. Это видео, на котором запечатлено подобное сияние над ледником Свинафельсекуль (Svínafellsjökull), было снято Стефаном Веттером 22 марта в национальном парке Скафтафетль на юге Исландии. Это не таймлапс — сияние показано в реальном времени, что видно на кадрах, где астрофотограф двигается на переднем плане.
Если внимательно посмотреть на загадочные мерцания цветов, можно заметить, что некоторые структуры повторяются, а некоторые нет. Быстро повторяющиеся пульсации необычны — гораздо чаще встречаются полярные сияния, пульсации которых длятся несколько секунд. Последние исследования показали, что такие пульсации более характерны для сияний, вызванных потоком электронов, чем для протонных сияний, при этом локальное магнитное поле Земли может колебаться в унисон.
Reach out and touch faith
Писатель
+59
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
в книге Еноха, на которую ссылался в своём послании апостол - брат Господен Иуда, написано ,что над планетой Земля были поставлены Стражи неба, не Ангелы ,а именно стражи и я долго не мог понять для чего это было сделано, то есть кого они сторожат !???

Аненербе ,тоже контактировало ,с так называемыми "стражами" и весьма продвинуло рейх в техническом плане. На Тибете  , духов которым поклоняются местные - тоже называют "стражами". Это действительно падшие ангелы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
. Но ведь и диапазон зрения у животных иной, нежели у человека, особенно у животных хищников, ведущих ночной образ жизни. Что, если они тоже видят «медузок», о которых говорил больной К.?

Иногда ,без моего желания , я вижу летающие шары ,во время астральной атаки увидел нечто вроде змеи ,которая извиваясь летела ко мне ,цвет у неё был как у электросварки. По детству я вообще мог иногда видеть сквозь плоть . А медузы ,это скорей всего бесы ,их вообще много ,все людские зависимости ,вызывают такие вот медузки и питаются они негативом исходящим из человека ,если человек пытается освободиться от вредной привычки ,они устраивают ему ломки ,вызывают раздражение ,пытаются изменить обстоятельства ,чтобы жертва вернулась на круги своя.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|7 Июн 2015
3 Цитировать

Вот многие видят всяких медузок,летающие шары ,во время астральной атаки,летающих змей которая извиваясь летела  ,цвет у неё был как у электросварки и.т.д. Многие страдают от разного рода ведьм, которые реализуют сценарий отбора благословений от Господа у жертвы, для своих целей, используя разного рода магические заклинания и бесовские обряды.При чем, многие про это рассказывают здесь на форуме. Методом борьбы с этим злом- выбрана позиция хождения по православным церквям, постановка свечек, целование икон, челобитие иконам до посинения- набитие "трудовых" мозолей на лбу и на коленях ,и.т.д. При чем, эти же ведьмы, как пишут сами же люди используют  для нанесения вреда те же свечки, иконы, обряды и.т.д.  Получается- каждого беса лупим кадилом, иконой, свечкой, тапком, и.т.д. При чем делают это до умопомрачения- пока не увидят, что" из глаз медузки бегут обратно от вас"- (принцип ясновидения). И только лишь по этому признаку-мы узнаем, что наконец, одержали победу над бесами. И после каждой такой победы- ходят по 5 православным церквям и ставят в честь этого свечки. Ну и вера- пусть хранит нас всех Господь от этого. Но эти люди- сами ходят во тьме,выдумывают разные новые обряды-( авось поможет!) не понимают, что такое победа Иисуса Христа, и как ее применять в своей жизни- что есть такое победа настоящая. Самое интерестное, никто этого и не обсуждает- никому это не надо. При чем, по ихнему мнению- молится нужно только лишь тогда, когда спят стражи около планеты Земля- которые когда бодрствуют, то не пускают молитвы к Богу! И  для успешной молитвы к Богу-нужно узнать точный график активных дежурств стражей  у "начальника Небесной охраны"(вычислить- когда окно есть, и молитва пройдет!!!!). А если ты им пытаешся что-то показать, то обзывают тебя Аннунаком и Рэптилоидом! Потому, что низззяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........ что-то знать, ибо тогда тьма развалится сама собой- и будет свет :)))

Старожил
+1379
|7 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Что за бред такой????

Полностью соласен.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+59
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Но эти люди- сами ходят во тьме,выдумывают разные новые обряды-( авось поможет!) не понимают, что такое победа Иисуса Христа, и как ее применять в своей жизни- что есть такое победа настоящая. Самое интерестное, никто этого и не обсуждает- никому это не надо.

Мы готовы вас выслушать ,если вам есть что сказать. У  Королёва , был такой девиз ,весьма  успешный на практике : "Критикуешь  - предлагай ! Предлагаешь - делай !"  А пока я ни одного  совета не услышал  ,кроме как от Васька . Все остальные видимо очень святы и судя по поведению носят на своём теле  святых бесов , потому как даже апостолы подвергались их воздействию . Если вы знаете и молчите ,то вы светильний погасший и с вас будет спрос не менее чем с убийц , потому как могли и не помогли и кровь наша на ваших руках будет.

И спросу будет более с вас ,ибо кому больше дано ,с того и спросят больше. А пока нищие Духом страдают ,о чем и было сказано Господом .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Я никого не критикую- но

 

Цитата Дизель
А пока я ни одного  совета не услышал  ,кроме как от Васька . Все остальные видимо очень святы и судя по поведению носят на своём теле  святых бесов , потому как даже апостолы подвергались их воздействию . Если вы знаете и молчите ,то вы светильний погасший и с вас будет спрос не менее чем с убийц , потому как могли и не помогли и кровь наша на ваших руках будет.

Ну во первых, как Говорил Иисус- Христос: имеющий уши- да слышит. Если человеку говоришь, а он свою позицию защищает, неслушает и тебя еще обвиняет- это тоже было  у Иисуса- пример :(2 разбойника на кресте)

Я не принимаю на себя никакого Вашего осуждения- оно из царства Дьявола, и от вас этих "добрых пожеланий ближнему"высшенаписанных Вами и считаю, что кровь ВАША на ВАШИХ РУКАХ будет. А почему? Да потому, что хоть Писание прочитайте. Элементарных вещей не знаете. Вы восхощаетесь колдунами, ведьмами- говорите, ох как они сильны. А ведьмы и колдуны- не только писания читают, а они и работают и живут этим- попробуют они что-то сделать не так! У них в царстве тьмы- четкий порядок через страх смерти. Невозможно научить за 5 минут человека математики, если человека научил что 2+2=4, то человек уже не хочет дальше учить таблицу умножения- а зачем это мне? она сложная. Мне хватит и этого. Ты его просишь, давай учи- нет. А отнять и разделить- меня и сосед Вася научит, он в рэкете работает, он практик и знает как. А за то что ты настаиваешь и заставляешь его- он говорит, что ты Аннунак,Рэтилоид, и.т.д. Честного "христианина притесняешь", заставляешь что-то делать.

Как можно помочь такому человеку? И естественно, ты всегда у него виноват. Я Вам дам совет тоже- невозможно бороться с тем, что не знаешь. Выучите елементарные вещи,найдите людей настоящих христиан, сходите в библейскую школу поучитесь молитве- постигните основы Христианства. И вообще, если смогу чем помочь Вам- то помогу, если Вы не против. Готов рассказать Вам что знаю по Вашим вопросам.

Старожил
+223
|7 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Три года, с пятидесятого по пятьдесят второй, доктор Курлищев проводил несколько месяцев на Хопре, близ деревни Провальная, где, по поверьям деревенских обывателей, в изобилии водилась нечистая сила. И там ему удалось запечатлеть именно «медузок»!
Цитата васёк
Думаю так - во время посещения святых мест, коими являются провославные храмы, и молитвы Господу в них, эта святость прошла и через меня и все духовные паразиты-вампиры, которые питались моей жизненой энергией, которые повышали мне кровеносное давление, по отпадали от моей ауры из-за того что дух Святой их поубивал ...

здаётся мне ,что эти самые медузки, которые обнаружил доктор Курлищев ,и есть те самые пресловутые духовные паразиты которые присасываются к ауре человека- жертвы своими щупальцами и высасывают из него жизненую энергию, из за чего жертва сильно болеет и быстро стареет ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Но эти люди- сами ходят во тьме,выдумывают разные новые обряды-( авось поможет!) не понимают, что такое победа Иисуса Христа, и как ее применять в своей жизни- что есть такое победа настоящая. Самое интерестное, никто этого и не обсуждает- никому это не надо.

необсуждают потому что всё о чём вы так пафосно говорите на самом деле практически не работает .....

а то о чём я говорю реально работает и приносит свои благословенные плоды ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Дорогой Васек! Абсолютно никакого пафоса. Конечно, мы люди- и говорим общими фразами. Но могу конкретизировать и обосновать, тебе любую ситуацию которая тебя гложет. Считаю, что главное понять ИСТОНИК проблемы, как она пришла в жизнь, где она зацепилась. А использовать победу Иисуса Христа- это правильно разрушать действия сил тьмы в жизни человека. Дети тоже иногда не хотят пить лекарство- иногда оно невкусное, горькое. А ребенок хочет сладкого лекарства. Но не всегда сладкое лекарство помагает. Так и у вас здесь. Мне просто больно, что  народ не умеет бороться с этими злыми силами. Изобретают сами каку-ю то околесицу-( свои обряды) хотя уже 2000 лет есть лекарство от болезни. Просто разумом ПОНЯТЬ НЕМОГУТ что это? как применять в своей жизни? Васек, я за нормальное сотрудничество. Если нужно и смогу чем помочь- я за. Говори, что надо. И я дам ссылку на Дерека Принса- он объясняет механизм проклятий,как оно работает и как его разрушить в своей жизни.

Старожил
+225
|7 Июн 2015
3 Цитировать
Дерек Принс -- Как справляться с бесами и злыми духами


Старожил
+225
|7 Июн 2015
2 Цитировать
Дерик Принс -- Освобождение от проклятья


Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы