Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Дедушка с веслом
|20 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
Дизель, раз ты в теме посмотри сколько градусов от эклиптики до Сириуса ? и от эклиптики до чёрного квадрата ??

Тяжело сказать ,координады показывает от нулевого градуса ,а не от эклиптики , а нанесенная шкала слишком грубая . Ещё интернет тупит по черному и я вместе с ним))) Картинку прилагаю ,с пометками.Чтобы лучше было видно ,можно кликнуть по картинке правой кнопкой и выбрать "показать в новой вкладке "

Старожил
+223
|21 Мар 2016
2 Цитировать

хорошая новость, дизель - у нас ещё есть время, ибо когда квадрат окажется в зоне эклиптике времени уже не будет ...........

Она окажется в точке пересечения - в поясе астероидов, а это уже очень близко к Земле ...............

вот тогда астероиды и полетят на землю как смоковница потрясаемая сильным ветром роняет незрелые смоквы свои - вот тогда силы небесные в очередной раз поколеблются - и Иисус знал об этом ...........

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|21 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
хорошая новость, дизель - у нас ещё есть время, ибо когда квадрат окажется в зоне эклиптике времени уже не будет ...........

Если по прямой, то до эклиптики около 10 градусов, но она скорей всего летит под углом, если до этого она была у левой ноги (со стороны дубины) и стало быть времени нужно больше. Значит еще поживет мир , какое то время.

Удален
Дедушка с веслом
|23 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
возможно слово х...й  имело какойто очень важный сокральный смысл для ариев, раз они его нацарапали на Церере

Одна из версий . В древности многие народы, включая Египет, обозначали мужское начало в виде креста, так же и само слово начинается с буквы изображающей крест. Символ распятия Христа тоже крест и в распрях с язычниками, последние посылали христиан на ... - крест , в смысле "иди распни себя".

Видимо поэтому слово вызывает такой переполох во вражьем стане, ибо предложение о распятии на них наводит ужас , ибо знают что будет с них спрос за это убийство.

Я уже не буду говорить о древе жизни, ибо могут не понять, как не понимают до сих пор почему обрезание проводилось именно там.

Старожил
+223
|24 Мар 2016
2 Цитировать

если соединить три точки - сириус, чёрный квадрат у левого бедра (2010) и современый квадрат - они ложатся на прямую линию ..............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|24 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
если соединить три точки - сириус, чёрный квадрат у левого бедра (2010) и современый квадрат - они ложатся на прямую линию ..............

Если скорость движения будет такой же, то достигнет эклиптики примерно за 4 года +- ....

Старожил
+223
|25 Мар 2016
1 Цитировать

думаю 5-10 лет не больше ..........

это говорит о том, что Она прилитела из звёздной системы Сириуса ...............

дагоны утверждают, что у Сириуса есть две звезды -спутника , белый карлик нейтронная звезда и красный карлик ............

в 70-е года учёные открыли сириус В нейтронную звезду, а вот красного карлика так и не нашли до сих пор .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
а вот красного карлика так и не нашли до сих пор .................

или не хотят говорить, что нашли его у порога солнечной системы .............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|27 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
или не хотят говорить, что нашли его у порога солнечной системы .............

Ясно одно, что ближайшие 14 лет случится всё самое страшное, о чем нам глаголит книга "Откровение", по мосштабам сравнимое - только с потопом, затем земля успокоится почти на тысячу лет.

Писатель
-74
|28 Мар 2016
0 Цитировать
Ясно одно, что ближайшие 14 лет случится всё самое страшное, о чем нам глаголит книга "Откровение", по мосштабам сравнимое - только с потопом, затем земля успокоится почти на тысячу лет.

На что поспорим что ничего небудет???

Удален
Дедушка с веслом
|28 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
На что поспорим что ничего небудет???

Не обольщайтесь, я спорить не собираюсь. Вообще вы сильно на "работничка" похожи.

Старожил
+223
|29 Мар 2016
1 Цитировать
Яркий огненный шар в небе в ночь на субботу, 26 марта, наблюдали жители Нидерландов, Бельгии, Великобритании и северной части Франции, сообщает Международная метеорная организация (IMO).
В организацию поступило более 50 сообщений о «небесном страннике». По словам большинства очевидцев, метеор был ярко-синего цвета. Некоторые полагают, что он отсвечивал зеленым цветом. Небесное тело наблюдалось около двух секунд, а затем взорвалось.
Полет болида удалось снять на фото и видео.
Reach out and touch faith
Писатель
-74
|29 Мар 2016
0 Цитировать
Не обольщайтесь, я спорить не собираюсь.

А как же нести ответственность за свои слова? Я за свои готов 1000 доларов отдать. Чего стоят ваши слова?

Старожил
+223
|29 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Я за свои готов 1000 доларов отдать.

если дизель прав, то ваши 1000 превратятся в туалетную бумагу ...........

и какая польза ему от бумаги ??

Reach out and touch faith
Писатель
-74
|30 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
если дизель прав, то ваши 1000 превратятся в туалетную бумагу ........... и какая польза ему от бумаги ??

Хорошо, тогда 1000 банок сгущенки,  чтобы было больше шансов пережить катаклизм.

Удален
Дедушка с веслом
|30 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата piligrim3487
Хорошо, тогда 1000 банок сгущенки,  чтобы было больше шансов пережить катаклизм.

)))Признаю только беларусскую,"Рогачевскую". Думаю к тому времени, у вас не будет такой возможности. Не хочу ставить вас в неловкое положение )).

К тому времени возможности будут у всех скромными- на уровне выживания.

Если серьёзно, то диалог не получится, потому как я опираюсь на библейские даты, а вы на изотопный анализ, который я не признаю. Получится просто два независимых мнения.

Писатель
-74
|30 Мар 2016
0 Цитировать
)))Признаю только беларусскую,"Рогачевскую". Думаю к тому времени, у вас не будет такой возможности. Не хочу ставить вас в неловкое положение )). К тому времени возможности будут у всех скромными- на уровне выживания.

Так может это от "Рогачевской"  у вас такие апокалиптические мысли. Попробуйте "Глубокскую" - в ней урана и стронция меньше.  Что же до пари -  я без  проблем сейчас могу сделать схрон в лесу и снарядить его 1000 банок сгущенки.

Старожил
+223
|30 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
англоязычном Интернете существует огромная масса комментариев этого видеоролика на форумах, которые я не буду комментировать(однако самый первый снимок Нибиру(Nibiru) с Телескопа Южного Полюса я даю как иллюстрацию к этой главе). Непрерывные погодные аномалии, землетрясения, наводнения, штормы и т.д и т.п., которые

если присмотрется к этой фотографии то вокруг красной звезды видны 6 спутников

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|31 Мар 2016
0 Цитировать
Планету Х обвинили в массовых вымираниях на Земле

Астрофизики Даниэль Витмайер и Джон Матс из США обвинили Планету Х в массовых вымираниях на Земле, которые могут происходить примерно каждые 27 миллионов лет. Исследование авторов опубликовано в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society, кратко о нем сообщается на сайте Арканзасского университета.

Теория ученых основана на том, что орбита вращения Планеты Х вокруг Солнца медленно наклоняется и каждые 27 миллионов лет пересекает пояс Койпера (расположенный на расстоянии от 30 до 55 астрономических единиц от Солнца). Это приводит к гравитационным возмущениям, из-за которых Планета Х выталкивает кометы из пояса Койпера вглубь Солнечной системы. Кометы бомбардируют планеты системы (в том числе и Землю). По мере приближения к Солнцу они распадаются на фрагменты, которые затрудняют доступ солнечного света к небесным телам (включая Землю).

Удален
Дедушка с веслом
|31 Мар 2016
0 Цитировать
Теория ученых основана на том, что орбита вращения Планеты Х вокруг Солнца медленно наклоняется и каждые 27 миллионов лет пересекает пояс Койпера (расположенный на расстоянии от 30 до 55 астрономических единиц от Солнца). Это приводит к гравитационным возмущениям, из-за которых Планета Х выталкивает кометы из пояса Койпера вглубь Солнечной системы. Кометы бомбардируют планеты системы (в том числе и Землю). По мере приближения к Солнцу они распадаются на фрагменты, которые затрудняют доступ солнечного света к небесным телам (включая Землю).

Примерно так же и Васёк говорил, сравнивая падение небесных тел на землю, со стихом из "Откровения":

Откр.6:13 И звезды небесные

пали на землю, как смоковница,

потрясаемая сильным ветром,

роняет незрелые смоквы свои.

Удален
Дедушка с веслом
|31 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Так может это от "Рогачевской"  у вас такие апокалиптические мысли. Попробуйте "Глубокскую" - в ней урана и стронция меньше.  Что же до пари -  я без  проблем сейчас могу сделать схрон в лесу и снарядить его 1000 банок сгущенки.

Так она тоже в Беларуси производится ))). Сделайте лучше себе схрон, может пригодится.

Писатель
-74
|1 Апр 2016
0 Цитировать

(Второзаконие 18:20).

 

Ясно одно, что ближайшие 14 лет случится всё самое страшное, о чем нам глаголит книга "Откровение", по мосштабам сравнимое - только с потопом, затем земля успокоится почти на тысячу лет.
но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?» Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его/  (Второзаконие 18:20).
Удален
Дедушка с веслом
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. И если скажешь в сердце твоем: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?» Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его/  (Второзаконие 18:20).

Вы мне льстите, ну какой из меня пророк ? Пророк , это образно - уста Господа. Мои же заявления основаны на датах из писания и знании основ закона.

Старожил
+223
|1 Апр 2016
1 Цитировать

если присмотрется к этой фотографии то вокруг красной звезды видны 6 спутников

прям как из Откровения ...........

красный дракон с 7-ю головами ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Два ярких болида были зафиксированы в небе над Канадой и Испанией в конце марта этого года, сообщает Strange Sounds.
Так, 24 марта метеор наблюдали в небе над испанскими регионами Арагон и Каталония. Полет «огненного шара» запечатлели камеры видеонаблюдения.
Еще один болид 26 марта промчался в небе над городом Черчилл канадской провинции Манитоба.
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|1 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
если присмотрется к этой фотографии то вокруг красной звезды видны 6 спутников

Спутники, видно что круглые, красная планета вытянута, как бы имеет хвост. Говорят ,что за ней летит куча всякого хлама, который может отбомбить землю .

Старожил
+223
|2 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
прям как из Откровения ........... красный дракон с 7-ю головами ..............
Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|2 Апр 2016
0 Цитировать
Говорят ,что за ней летит куча всякого хлама,

может то сгущёнка?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Дедушка с веслом
|2 Апр 2016
1 Цитировать
может то сгущёнка?

Если она сделана по советскому ГОСТу, то не хай летит. А с пальмовым маслом пускай на америку падает. нам такая ненужна.

Удален
Валерий Слово
|2 Апр 2016
1 Цитировать
А с пальмовым маслом пускай на америку падает. нам такая ненужна.

Тут печалька вышла.

Нигде кроме России и Украины не делают сгущёнку из пальмового масла. Там как то народ себя уважает и не ест такого. За Беларусь точно не знаю, но думаю что им с молока хватает.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы