Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Мирный Атом
|28 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Rada
Это же сколько надо терпения и мудрости не вестись на эти провокации и постоянную ЛОЖЬ ...

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал. Ложь и страх- основные орудия дьявола, одних он обманывает , других запугивает, так многие и смиряются под его натиском, преклонившись пред зверем.

Старожил
+223
|29 Сен 2016
2 Цитировать
В Китае провели масштабные учения по форсированию одного из притоков Амура. Данное мероприятие считается самым масштабным за последние годы.

о дальнейших взаимоотношениях Китая и России есть интересное пророчество ..........

кому оно интересно ставте + .........

кто поставит тому вышлю ссылку в личку ..................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|29 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
кому оно интересно ставте + .........

ставлю + .........

====

Васёк, если тебе нужны "лайки" так чего стесняешься, пиши в личку, заодно и ссылку, а я тебе наставлю сколько попросишь (в пределах разумного).

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|29 Сен 2016
2 Цитировать
Васёк, если тебе нужны "лайки" так чего стесняешься, пиши в личку, заодно и ссылку

а как иначе я узнаю, что тебе это интересно?

а рекламировать чужие сайты здесь запрещено .............

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|29 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
о дальнейших взаимоотношениях Китая и России есть интересное пророчество

Кто знает, может всё так и будет, собственно тут кто первый начнет, у того и преимущество будет, выбор не богатый остался, особенно у России. Только про Китай совсем мало написано.

Старожил
+223
|29 Сен 2016
2 Цитировать
Кто знает, может всё так и будет, собственно тут кто первый начнет, у того и преимущество будет, выбор не богатый остался, особенно у России. Только про Китай совсем мало написано.

У тебя, что открылась 4 часть прорчества?!!

Странно, у меня - нет ................

пустое место под заголовком ..................

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|29 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
У тебя, что открылась 4 часть прорчества?!!

Там 4-ой нет, у меня только 3-тья. В коментах написано что 4-ая будет потом.

Старожил
+223
|29 Сен 2016
2 Цитировать
В коментах написано что 4-ая будет потом

Вот её то и стёрли слуги антихриста ..........

значит она попала в самое яблочко ............

и знать это пророчество простым людям запрещено ..........

попробуй войти в джона - тогда откроются все его статьи ...............

Reach out and touch faith
Местный
-93
|30 Сен 2016
4 Цитировать

недавно произошел взрыв шахт в Америке , которые были на самом деле подземными бункерами для так называемого  мирового правительства (хотели применить биологическое оружие против населения и своего в том числе). Характер взрывов указывает на неведомое оружие ( даже у России такого нет :)), распад  произошел на молекулярном уровне. Им наверное указали, что не надо применять бактериологию против населения. Спец службы  ищут след внеземных цивилизаций., как по мне - это сделали ангелы :)

........Пытаюсь вставить фото, но не загружается  почему-то

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|30 Сен 2016
2 Цитировать

В какой стране разделили землю, как Иисус Навин,всем поровну?

Где дают землю и семена за пятую часть урожая,как Иосиф рабам в Египте?

Народ просил сына Соломона уменьшить налоги, но он их повысил. Недовольные этим указом отделились и назвались Израилем.

Какими правами обладал царь в Израиле,которых нет сегодня, что израильтяне были его рабами, а сегодня рабства якобы нет?

Если сравнивать примеры Писания и этот век,то мир не развивается, а гибнет. И лежит во зле. Главные ценности мира - похоть очей, плоти и гордость житейская.

Если в начале прошлого века праздновали Рождество и занимались благотворительностью, то в сем веке НГ и даже проповедники учат давать не нуждающимся, но чтобы нуждающиеся давали им.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|30 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
( даже у России такого нет :))

просто умиляет, типа передовая страна по вооружениям

ссылку пож-та в студию на взрыв бункеров,

на применение биологического оружия не надо, я не выдержу такого наплыва информации

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
-93
|30 Сен 2016
4 Цитировать
я не выдержу такого наплыва информации

)), конечно, вас и так перепичкали ин-фой, что иное вы уже не выдерживаете. Прошу прощения, если вызвала ваше раздражение, брат Валерий., ещё раз прошу прощения, никак не хотела обидеть ..

Об этом сми не трубили. вышла небольшая заметка во французском издании.

Когда вы постоянно и везде объявляете нашу страну зверем блудницей и т.д - мы уже даже внимания не обращаем, понимаем в каком инф-ном поле вам приходится жить.

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Мирный Атом
|30 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Rada
недавно произошел взрыв шахт в Америке , которые были на самом деле подземными бункерами для так называемого  мирового правительства (хотели применить биологическое оружие против населения и своего в том числе)

Эти города готовились к 12.12.12, упыри хотели устроить нам конец света., но что то пошло не так и конец отменили. Теперь они скупают плодородные земли в южной америке, видимо там хотят отсидеться, скорей всего отстраивать заново уже нет времени. Уж больно подозрительно то,что всё это имеет название "Орион", ведь именно в этом созвездии находится Нибиру, в черном закрашенном прямоугольнике на карте неба, который в течении нескольких лет смещался относительно созвездия.

Местный
-93
|30 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
Главные ценности мира - похоть очей, плоти и гордость житейская.

да брат, жаль что и многие христианские церкви приняли правила мира - желать вещественных благословений от Бога.. Этим и манит сейчас дьявол "и избранных" - тех, кто принял Христа, но так Его и не понял пока...

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-93
|30 Сен 2016
4 Цитировать
в южной америке

папа Римский Франциск оттуда - иезуит, кстати, иезуиты изучают  через огромный суперсовременный телескоп небо круглосуточно, ждут каких-то знаков или что??.. Недавно узнала что папа Франциск, помимо толерантности к геям, ждёт инопланетян и готов крестить их:) ... Всё это думаю, такая ширма - подготовка людей якобы к приходу инопланетян-спасителей...И мне странно , что "служитель Бога" - имеющий огромное влияние тоже принимает в этом непосредственное  участие

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Валерий Слово
|30 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
Когда вы постоянно и везде объявляете нашу страну зверем блудницей

нигде вы не найдёте, что я такое писал, так что если пишите обо мне, то пож-та пишите реальное

 

Цитата Rada
Прошу прощения, если вызвала ваше раздражение,

ну что вы, меня это никак не раздражает, правда иногда вызывает улыбку

 

Цитата Rada
Об этом сми не трубили. вышла небольшая заметка во французском издании.

так делаются вбросы. Куда нибудь "пристроят новость", обычно это делается в "желтой" прессе, а потом эту новость уже как от СМИ запускают в интернет или в  "свои" СМИ.

 

Цитата Rada
Недавно узнала что папа Франциск, помимо толерантности к геям, ждёт инопланетян и готов крестить их:) .

не, ну вы меня не жалеете совсем, инопланетяне - ладно, но чтобы они нуждались в крещении папы Римского - это уже на грани моих возможностей сдержаться от смеха.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|30 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Rada
.И мне странно , что "служитель Бога" - имеющий огромное влияние тоже принимает в этом непосредственное участие

Ну, так он последний папа из списка Малахии - 112-тый ..........

По Откровению именно он будет призывать христиан поклоняться антихристу - зверь с рогами как у агнца ............

Reach out and touch faith
Удален
APL8
|30 Сен 2016
2 Цитировать
ну что вы, меня это никак не раздражает

когда безразлично мнение собеседника и никак не раздражает, его текст вот так, как вы, на ниточки не разбирают.

итак, видим, что вас задело буквально всё )))

Удален
Валерий Слово
|30 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата APL8
итак, видим, что вас задело буквально всё )))

это ваше понимание, я просто пояснил как я воспринимаю

так же само, как я поясняю сейчас вам.

Если у вас другие представления обо мне, я не собираюсь вас переубеждать. Они ваши и реально мне безразлично.  Я и так многое пропускаю и не отвечаю, поскольку ранее на такие посты так же пояснял. Более вы и Рада не встретите пояснений вам о себе. Не повторяюсь. Можете писать что хотите обо мне.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|30 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
Вот её то и стёрли слуги антихриста .......... значит она попала в самое яблочко ............ и знать это пророчество простым людям запрещено .......... попробуй войти в джона - тогда откроются все его статьи

Входил, да текста нет одни коментарии, странно.

Удален
Валерий Слово
|30 Сен 2016
1 Цитировать

http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-3/

http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-5/

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|30 Сен 2016
3 Цитировать
http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-3/ http://2012god.ru/nibiru-v-otkrovenii-chast-5/

Третья и пятая есть, а четвертой нет. Видимо прав Васёк,по поводу аннунагов. Всё что выходит за рамки доступного- быстро исчезает. Столкнулся когда заинтересовался свободной  энергией, остаются материалы,которые ни чего не дают, кроме общих слов.А с появлением новых опасных роликов, срозу появляются очень сведующие в теме люди и начинают все опровергать, такое впечатление, что они специально ищут именно эти темы.

Старожил
+1846
|30 Сен 2016
3 Цитировать
Цитата Rada
Характер взрывов указывает на неведомое оружие ( даже у России такого нет :)), распад  произошел на молекулярном уровне.

Может пачку дрожжей в очистные уронили?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Сен 2016
2 Цитировать
Цитата Rada
папа Римский Франциск оттуда - иезуит, кстати, иезуиты изучают  через огромный суперсовременный телескоп небо круглосуточно, ждут каких-то знаков или что??.. Недавно узнала что папа Франциск, помимо толерантности к геям, ждёт инопланетян и готов крестить их:)

Написано: до краев земли. Дальше не требуется. Франциск этого не понял? Франциск не папа. Папа Бог.

Люди ищут разум во вселенной, а Господь смотрит на землю и видит,что не разумеющего,нет НИ ОДНОГО.НЕТ РАЗУМА НА ЗЕМЛЕ. Никто не ищет БОГА. Ищут инопланетянцев зачем-то.

Выходит,что смотрят: может где-то разум есть,а у самих его нет. Смотреть надо на претерпевшего такое поругание от грешников.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|30 Сен 2016
2 Цитировать
срозу появляются очень сведующие в теме люди и начинают все опровергать, такое впечатление, что они специально ищут именно эти темы

был на том сайте такой военспец под ником коул - уголёк ............

он был куратором этой темы от военного ведомства россиии - по его признанию - его работа заключалась в том, чтобы вводить людей в заблуждение, то есть вливать дезу ................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|30 Сен 2016
0 Цитировать

http://2012god.ru/nibiru-v-apokalipsise-chast1/

два дня назад открывалась и 2 часть, теперь её нет

мне кажется они есть на сайте, только заблокирован доступ

Васёк, пробовал ли регестрироваться у них?

Может у зарегестрированных ссылки становятся активными

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|1 Окт 2016
2 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|1 Окт 2016
2 Цитировать
Может у зарегестрированных ссылки становятся активными

наврядли ...........

 

мне кажется они есть на сайте, только заблокирован доступ Васёк, пробовал ли регестрироваться у них?

какой смысл - открывать для гостей 10 статей, а две из их числа только для "членов сообщества" ?

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|1 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
, а две из их числа только для "членов сообщества" ?

я посмотрел их регистрацию, там явно закрытый контингент, для своих

может шифровки пишут в комментах

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|1 Окт 2016
1 Цитировать

Перед падением тунгусского метеорита, на земле были всякие знамения,  необычные по яркости и окраске сумерки, ночное свечение неба, яркие серебристые облака, дневные оптические эффекты — гало и венцы вокруг солнца. Сияние неба было настолько сильным, что многие жители не могли уснуть. Облака, образовавшиеся на высоте около 80 километров, интенсивно отражали солнечные лучи, тем самым создавая эффект светлых ночей даже там, где их прежде не наблюдали. В ряде городов ночью можно было свободно читать газету, напечатанную мелким шрифтом, а в Гринвиче в полночь была получена фотография морского порта. Это явление продолжалось еще несколько ночей.

Вот и сейчас на небе наблюдаются странные облака и явления в виде ядерного взрыва, вот облако которое виделив Тюмени.

А вот закат солнца в США штат Калифорния

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы