Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Дедушка с веслом
|28 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Сегодня, 25 сентября, воздух в Киеве прогреется до +26 °C, вечером возможна гроза. Небольшие дожди и грозы ожидаются и в предстоящие выходные, а максимальный прогрев воздуха составит +26 °C в субботу и +21 °C в воскресенье.

В Москве тоже тепловые рекорды обновились , за всё время наблюдений . Эль ниньо активизировалось , прогнозисты обещают 2 очень жарких года.

Удален
Дедушка с веслом
|28 Сен 2015
1 Цитировать

Ещё немного о "дятловцах" ,подробности ... похоже ,что один из них даже пытался оказать сопротивление (разбиты косточки на кулаках) , но силы были на стороне зла .... у Одной из женщин ,ребром было проткнуто сердце ,с такими травмами не бегают ,значит лавина отпадает ,травма получена позже .Экстрасенсы боятся расказывать подробности ..,опасаются за своё здоровье и здоровье других интересующихся.

Удален
Дедушка с веслом
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Еще раз о наших общих предках, порой просто удивительное узнаешь ,цитирую википедию (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F) :

В своём капитальном многотомном труде «Relatione universali» Джиованни Ботеро (англ.)русск. в 1599 году так описывает историю и границы Тартарии[5]:

Изначально называлась Скифия, но триста лет назад перешла к тартарам (одному из народов великого Чингиса), из региона Азии, на их языке называемом Монголия. Те стали править и также изменили название. В неё входит (за исключением тартаров-прекопитов, о которых будет сказано отдельно) почти половина азиатского материка. Она простирается от Волги до границ Китая и Индии, от Скифского океана до Меотидского озера и Гирканского моря. <…>

В географическом приложении к «Opus de doctrina temporum» Петавиуса, изданном в Лондоне в 1659 году, говорится[6] более интригующе:


Тартария (известная в древности как Скифия, по их первому царю Скифу, который сначала получил имя Магогиус, от имении сына Яфета Магога, чьими потомками были те обитатели) самими жителями называется Монголия. Тартарией же зовётся по реке Тартар, орошающей значительную часть страны[7]. Это великая империя (не уступающая по размерам ни одной стране, кроме колоний испанского короля — но и здесь она имеет то превосходство, что все её части связаны сушей, когда как упомянутая сильно разделена), она простирается на 5400 миль с востока на запад и на 3600 миль с севера на юг, таким образом великий Хан, то есть император, властвует над многими царствами и провинциями, со множеством славных городов. На востоке она ограничена Китаем, Морем Цин (или Восточным Океаном) и Анианским проливом. На западе горой Урал. На юге реками Ганг и Оксус (ныне Абиам) Индостана и верхней частью Китая <…>; на севере Скифским или Замороженным Океаном — там земли столь холодны, что необитаемы. <…>

Удален
Дедушка с веслом
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Продолжение.

В третьем томе энциклопедии «Британика», изданном в 1773 году, указаны сведения о Тартарии[8]:


Тартария, огромная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе: её называют Великой Тартарией. Тартары, живущие южнее Московии и Сибири на северо-западе от Каспийского моря, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими; Калмыкские Тартары занимают территорию между Сибирью и Каспийским морем; Узбекские Тартары и Монголы обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетские живут на северо-западе Китая.

.............

Оказывается мы имеем прямое отношение к Иафету и Магогу.Интересно зачем Романовы так всю историю извратили?

Старожил
+223
|30 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
доколе будем отступать и прятаться от врага, скрывая под благостью Господа свою трусость и лицемерие !???

Ирина сгорела как свеча в прямом смысле этого слова - буквально за 9 дней и во многом помогли ей умереть скоропостижно именно врачи ....

а если бы не делала операцию прожила бы ещё полгода .........

вообще очень хорошее средство от опухолей свежие куриные яицо от домашней курицы с живым эмбрионом - порча несущая смерть переходит на слабого , но живого эмбриона поэтому человек постепенно выздоравливает ............

я не верю, что это воля Господа, что бы дети его сгорали как свечи, то есть умирали от рака, а тем более от рака головного мозга .....

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|30 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Ирина сгорела как свеча в прямом смысле этого слова - буквально за 9 дней и во многом помогли ей умереть скоропостижно именно врачи .... а если бы не делала операцию прожила бы ещё полгода .........

Врачи конечно "постарались" ,ну да Бог им судья . Сейчас вообще странное что то с врачами происходит, они многим подобные диагнозы ставят , многие из этих диагнозов, после проверки в независимых клиниках - неподтверждаются! Врачи становятся просто опасны ! Сам столкнулся с подобной ситуацией ,с близким родственником ,хорошо ,что не обратились в онко ,уверен там бы ни чего хорошего не было. Компьютерная томография в другой клинике показала совсем другой диагноз ,вполне излечимый. Всё это похоже на сговор врачей ,где идет постака "клиентов" ,на взаимовыгодной  основе.  С фармацевтами тоже у них договоры - выписывают лекарства ,которые есть только в конкретной аптеке. Вообщем клятва Гиппократ сейчас не при делах , везде рулят деньги и только деньги .

Удален
Дедушка с веслом
|30 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
вообще очень хорошее средство от опухолей свежие куриные яицо от домашней курицы с живым эмбрионом - порча несущая смерть переходит на слабого , но живого эмбриона поэтому человек постепенно выздоравливает ............

До христианства люди тоже лечились  и это были другие знания и не обязательно это была магия . Например есть материальные вещи .которые нечистые духи не переносят . Есть вещества которые вытягивают болезнь. Например - соль ,посмотрел как то на ю- тубе профессора Неумывакина ,где он говорил про соль ,что она снимает боль ,даже с суставов. А у меня как раз болело сухожилие примерно пол-года . Чем тлько не мазал ,эффекта -ноль . Потом решил попробовать соль , развел в 150 граммах горячей воды столовую ложку соли ,намочил в этом растворе в несколько слоёв сложенный бинт и приложил  под носок к больному месту. Была куча дел и я про этот процесс забыл , потом обратил внимание ,что нога перестала болеть!

В православной библии (где 77 книг ) ,есть тоже рецепт в книге Товит ,как изгнать демона ! Что самое интересное его дал ангел ! Правда я его не проверял ,поэтому ни чего сказать не могу))

Удален
Дедушка с веслом
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Странную тварь поймали в Китае ,поведение как у чупакабры ,зубами рвет проволоку .

Старожил
+1675
|4 Окт 2015
0 Цитировать

кто поймал? фото и видео материалы как обычно отсутствуют...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|6 Окт 2015
0 Цитировать

Моя работ а связана с дорогой ..........

так вот я заметил, когда Луна соединяется с Нибиру увиличивается резко количество дтп в городе ....

и так повторяется каждый месяц - так было и вчера - едеш по городу и почти на каждоом перекрёстке кто то когото догнал в задницу .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Окт 2015
0 Цитировать

Есть еще одна просьба.
Если кто-то помолится, буду благодарна.

Еду завтра на похороны. Умерла мать тех шестерых детей, за которыми я в годы своей юности присматривала (некоторые форумчане в курсе этого момента в моей биографии). Рак легких. Угасла на глазах. 55 лет.

Я в шоке, если честно. До сих пор не могу поверить. 

Помолитесь, пожалуйста, чтобы Бог дал утешение всей семье.

ещё одна жертва чёрной магии - доколе!?????

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|6 Окт 2015
1 Цитировать

и при чем здесь "магия"?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|8 Окт 2015
0 Цитировать
и при чем здесь "магия"?

При том, что нет воли Божией в том, чтобы христиане умирали от рака, то есть сгарали как свечи ....

Зато на это есть воля дьявола, конкретным проявлением которой есть заговоры чёрной магии приводящие к возникновению рака ....

признайте наконец горькую правду, что Бог вас не знает и как следствие у вас нет ни защиты ни силы ни благословения Господня, как написано - Я никогда не знал вас, отойдите от меня делающие беззаконие - не Твоим ли именем мы изгоняли бесов и пророчествовали !?? ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|8 Окт 2015
1 Цитировать

Бог всё знает и обо всех знает.... Так что вы васек неправы...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|8 Окт 2015
1 Цитировать
кто поймал? фото и видео материалы как обычно отсутствуют...

У вас не отображается видео ?

 

Цитата васёк
ещё одна жертва чёрной магии - доколе!?????

Фраза ассоциируется с "Гласом вопиющего в пустыне"- в ответ только эхо .Васёк! Не будет ни кто говорить на эту тему,я это уже давно понял  , это всё равно что говорить об нло на широкую публику ,могут принять за больного .Хотя сами не имеют ни какой силы в Духе и занимаются пустой болтовнёй и это их состояние - совсем их не смущает (((.

Удален
Дедушка с веслом
|8 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
признайте наконец горькую правду, что Бог вас не знает и как следствие у вас нет ни защиты ни силы ни благословения Господня, как написано

Мы малограмотны в этих вопросах и иногда даже не знаешь как охарактеризовать ситуацию. Вот у меня сейчас проходит нечто странное ,каждый день что то ломается , или перегорает,вещи пропадают ,причем не иголки ищу  , ни дня без приключений . Вижу ,что это не просто так , но порчи на здоровье не нахожу . Даже не знаю ,что это такое и с чем связано .

Старожил
+1675
|8 Окт 2015
0 Цитировать

"не отображается видео ?"--какое ещё видео? укажите номер сообщения в теме....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|8 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
и так повторяется каждый месяц - так было и вчера - едеш по городу и почти на каждоом перекрёстке кто то когото догнал в задницу .....

В эти дни не только ДТП происходит ,если войти в тему "Вопросы по сбоям"  ,то можно увидеть ,что восстал нород ,на народ ))).

 

Бог всё знает и обо всех знает.... Так что вы васек неправы...

Это вообще то не Васёк сказал , а Иисус )))

Удален
Дедушка с веслом
|8 Окт 2015
2 Цитировать

Интересно ,как можно так выглядеть в 47 лет ! Эту женщину (Масако Мизутани) часто называют ведьмой ,потому как она выглядит моложе своей 26- ти летней дочери ! 47-ми летняя Масако - справа.

Удален
Дедушка с веслом
|8 Окт 2015
0 Цитировать
не отображается видео ?"--какое ещё видео? укажите номер сообщения в теме....

Девятый пост сверху на этой странице ....ну или просто сюда заглянуть :https://www.youtube.com/watch?v=bvh0apyjW2A&feature=youtu.be

Видео конечно слабовато по качеству ,но видно ,что зверюга не на кого не похожа. И пострадавшие от чупакабры именно так и описывали - что она рвет металическую сетку и проникает в курятники.

Старожил
+223
|12 Окт 2015
0 Цитировать
Хотя сами не имеют ни какой силы в Духе и занимаются пустой болтовнёй и это их состояние - совсем их не смущает (((.

они те о которых сказано - отойдите от Меня Я никогда не знал вас ....

и это должно смущать, ибо вера их тщетна ..............

идущие по широкому пути в погибель под знаменем Христа .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Окт 2015
1 Цитировать

я тоже выгляжу на 15 лет моложе - значит я колдун!??

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|12 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
и это должно смущать, ибо вера их тщетна .............. идущие по широкому пути в погибель под знаменем Христа .................

Думаю вера вообще отсутствует , а знамя с родни "весёлому роджеру" . Поэтому так мало личных  фотографий в аккаунтах . Боятся выкладывать.

 

Цитата васёк
я тоже выгляжу на 15 лет моложе - значит я колдун!??

Васёк ! Я этого не говорил ))))

Старожил
+223
|14 Окт 2015
1 Цитировать

года 3 назад был у меня случай ......

кто-то повадился гадить под мою выходную дверь в стандартной девятиэтажке ....

решил я попросить Господа, чтобы Он наказал негодяя ....

так и сделал попросив Его об этом в молитве со свечами ....

дня через 3 в одном из домов на районе на 6 этаже случился пожар - заживо сгорел пацан 16-ти лет + полностью выгорела квартира ....

не знаю случайно или нет, но дерьмо под дверью больше не появлялось ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|14 Окт 2015
0 Цитировать

совпадение?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|17 Окт 2015
1 Цитировать

Думаю - конкретный ответ на конкретную молитву .................

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|17 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
заживо сгорел пацан 16-ти лет +
Цитата васёк
решил я попросить Господа, чтобы Он наказал негодяя ...

Вы наверное Молоху молились, я не думаю что Господь бы таким образам наказал мальчишку, да и нормальный христианин так не молится , он будет прозрения  и осознания содеянного просить для такого человека, а не наказания.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+90
|18 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Вы наверное Молоху молились, я не думаю что Господь бы таким образам наказал мальчишку

Грешник наказывает сам себя. У мня было три странных случая, когда мои обидчики терпели внезапный урон. У первого вскочил типун на языке и он неделю не мог не только оскорблять меня, но и есть, а потом попался на краже и был с позором уволен. Второй пакостник и клеветник во сне захлебнулся насмерть пьяной блевотиной. Третий, испытывающий удовольствие от злодейства и долго скрывавшийся от полиции, был пойман и получил срок сразу после того, как избрал меня своей очередной жертвой. И его исчезновение понравилось всем соседям по дому. Не сказано ли, что причиняющий зло праведнику, касается зеницы ока Божьего?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+284
|18 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата коровьев
Грешник наказывает сам себя.
Цитата васёк
решил я попросить Господа, чтобы Он наказал негодяя ....

Васёк Бога просил наказать"негодяя"

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Писатель
+90
|18 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата DormyD
Васёк Бога просил наказать"негодяя"

Вот в этом Васёк, конечно, не прав. Маху дал. Надо было просить у Бога благодати и милости для "негодяя" и по вере смиренно получать просимое в виде разнообразных плодов жизнедеятельности бедного грешника.

 

Цитата DormyD
Васёк Бога просил наказать"негодяя"
"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы