Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+225
|14 Июн 2015
2 Цитировать

Однако, интерестная у тебя особенность духовной войны- играть в пинг-понг. Это такое- я впервые слышу и вижу. Я сейчас разберусь в достоинсвах и недостатках этого метода- подумаю и проведу анализ, и буду благодарен каждому кто выразит конструктивную позицию в этом вопросе.

Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
мерида,а ты что вывиску сменила!?? была девушкой, а стала кобылой ...

Васёк не припомню чтоб мы переходили на ты, а со зрением у вас однако худо, на кобыле девушка, сходите к окулисту, можа ведьмы перестанут мерещиться.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Я сейчас разберусь в достоинсвах и недостатках этого метода- подумаю и проведу анализ,

валяй ...

только не закипи мозгами от анализа ...

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Ои-иёй, просто боевик по-русски.

Вот Вам и пример духовной войны- о котором и вы не знали. Так что наш Васек- боец. Помогите и вы Ваську.

Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Помогите и вы Ваську.

Не могу, меня злая ведьма в кобылу обратила))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Не могу, меня злая ведьма в кобылу обратила))))

И что Васек вас как теперь должен расколдовывать?))) Ух ведьмища- прямо Баба- Яга! Какая-то, вас заколдовала!)))

Старожил
+223
|14 Июн 2015
2 Цитировать
И что Васек вас как теперь должен расколдовывать?)))

Испытаное средство - поцилуй кабылу в губы ....

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
И что Васек вас как теперь должен расколдовывать?)))

Ну пущай попробует,он же мастер в этом деле)))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
2 Цитировать

Прямо как на картинке:

Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
поцилуй кабылу в губы ....

Срочно разыщите любую кобылу и поцелуйте её, я думаю на расстоянии тоже действует)))))))

 

Цитата васёк
Испытаное средство

Ну вот и опыт есть, Васёк много нацеловали кобыл?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Испытаное средство - поцилуй кабылу в губы ....

И шо тогда станет?))) Кобыла превратицца в красну дэвицу?))) А может закрыть глаза, и  представить, перед тем как целовать девицу- что ее злая ведьма заколдовала в кобылу? И сразу превращение..... а вот и я.....))))

Удален
Мерида
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Прямо как на картинке:

Жуть как страшно.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Цитата васёк поцилуй кабылу в губы .... Срочно разыщите любую кобылу и поцелуйте её, я думаю на расстоянии тоже действует)))))))   Цитата васёк Испытаное средство Ну вот и опыт есть, Васёк много нацеловали кобыл?

Это какой- то прямо не библейский метод:)))))

Удален
Мерида
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Это какой- то прямо не библейский метод:)))))

Ну по вере всё может быть, и на расстоянии подействует.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|14 Июн 2015
2 Цитировать
И шо тогда станет?))) Кобыла превратицца в красну дэвицу?))) А может закрыть глаза, и  представить, перед тем как целовать девицу- что ее злая ведьма заколдовала в кобылу? И сразу превращение..... а вот и я.....))))

Но надо быть внимательным - при неправильном поцелуе:

Писатель
+59
|14 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Васёк вы кацца уже погрязли в мракобесии.Так ведьмы должны каяться от ваших молитв, а не сдыхать, так получается вы Васёк опасный человек, раз после ваших молитв такое происходит, колдуны свои книи выносили и сжигали, принимая Господоа своим спасителем,а вы чем занимаетесь, людей проклинаете.

Здесь всё зависит от самого человека  , да и Бог апостолов направлял , он видел где люди покаяться могут .Вот к примеру он направил Филиппа к эфиоплянину- казначею и тот крестился , сейчас же в Эфиопие около 50% христиане и живут они на много лучше своих соседей ,вот вам и божий промысел. В моем же случае к ней (ведьме) приходили проповедовать пятидесятники , ну и конечно СИ ,однако она сделала другой выбор.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|14 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
дизель, а твоё православное имя соответствует мирскому, то есть такое же самое или нет!??

Кажется соответствует ,святой есть с таким именем. Я в то время был полный баласт и не заморачивался такими вещами.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Однако, интерестная у тебя особенность духовной войны- играть в пинг-понг. Это такое- я впервые слышу и вижу. Я сейчас разберусь в достоинсвах и недостатках этого метода- подумаю и проведу анализ, и буду благодарен каждому кто выразит конструктивную позицию в этом вопросе.

Пинг - понг ,это скорей вынужденная позиция , в виду неугомонности некоторых особей . Опытные ведьмы чаще всего избегают подобных пакостей в отношении верующих , но сейчас в виду большого количества информации по оккультизму ,появилось множество полностью отмороженных , доморощенных ведьм. При помощи бесов они отражают откаты ( когда посеянное ими ,к ним же и возвращается),которые ускоряет молитва и отправляют их обратно . Зло же накапливается и рано или поздно они пропускают удар и их настигает все что они творили , но не всякий может до этого дожить.При этом они используют всякие хитрости , например если человек часто молится ,или вообще силен духовно ,то они нападают ночью ,когда он беззащитен.

Так вот если рассуждать чисто логически , то такая особь ни когда не угомонится и получается ,что выбор не велик. Либо человек смирится и умрет под натиском нечистой силы и возможно это вменится ему в грех ,как неверие и слабоволие , или он  продолжит борьбу и тогда скопытится ведьма , если конечно не покается. Здесь срабатывают правила из соломоновых мудростей :" Кто роет яму другому - тот сам в неё упадет " и " Кто катит камень в гору - того он и раздавит". Вот такая вот жизнь ,как в джунглях ,выживает сильнейший.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Но надо быть внимательным - при неправильном поцелуе:

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|14 Июн 2015
3 Цитировать
Однако, интерестная у тебя особенность духовной войны

А где вы духовность то умудрились увидеть?

Что такое оккультизм? Я думаю что это прикрываясь святыми Именами достигать своими силами желаемое своей плотью. А помощники в этом деле очень быстро найдутся.

А для чего все это не познанное? Чтобы отвратить от Библии. Скажем действие инопланетян. может быть, что их сатана изображает? И всякое другое непознанное?

А кому чайку?
Старожил
+225
|14 Июн 2015
3 Цитировать

Мерида- Вы супер подобрали  картинку Бабы Яги в самую точку!!!!

Удален
Самовар
|14 Июн 2015
2 Цитировать

По моему как раз здесь весь комплект того,

http://seasonvar.ru/serial-246-Psi_Faktor-1-season.html

Или наберите в поисковике: пси фактор хроники паранормальных явлений

о чем сказано так:

Св. Евангелие от Матфея 24:24
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

А кому чайку?
Писатель
+59
|15 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Скажем действие инопланетян. может быть, что их сатана изображает? И всякое другое непознанное?

Вы слишком всё упрощаете , пророка Илию увезла огненная колесница , а потом вернула ,сейчас бы это истолковали  как похищение инопланетянами , Иезекиилю Бог явился на колеснице , а вы все эти явления к сатанинским причисляете. Нло может принадлежать ,как силам зла ,так и войску божьему.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|15 Июн 2015
2 Цитировать
Мерида- Вы супер подобрали  картинку Бабы Яги в самую точку!!!!

Вот моя деревня ,вот мой дом родной...

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|15 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
от моя деревня ,вот мой дом родной

Сочувствую вам Дизель, как вас угораздило жить в таком месте?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|15 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Вы слишком всё упрощаете , пророка Илию увезла огненная колесница , а потом вернула ,сейчас бы это истолковали  как похищение инопланетянами , Иезекиилю Бог явился на колеснице , а вы все эти явления к сатанинским причисляете. Нло может принадлежать ,как силам зла ,так и войску божьему.

Вы мои посты по диагонали прочитали, или задом наперёд?

А кому чайку?
Старожил
+225
|15 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Вот моя деревня ,вот мой дом родной...

Да мы  шутили! Ну что вы так, в самом то деле! Не нужна вам эта нечистая сила! Бросьте ее в болото! Живите в чистой силе- с Богом настоящим!

Старожил
+284
|15 Июн 2015
3 Цитировать
с Богом настоящим!

Аминь!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+223
|15 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Кажется соответствует ,святой есть с таким именем. Я в то время был полный баласт и не заморачивался такими вещами.

Это очень плохо .....

Потому ведьма и одолевает тебя, что знает твоё духовное имя ....

тебе надо срочно перекрестится и чтобы твоё Новое имя никто не знал, даже жена, а только ты и батюшка проводящий обряд ....

моё духовное имя  и близко не стояло с моим мирским именем, поэтому все их удары идут по касательной ...

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|15 Июн 2015
3 Цитировать
Не нужна вам эта нечистая сила!

Да, не нужно, хватит уже.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы