Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Писатель
+59
|31 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
У на  тоже много порченой еды лежит в магазине, вот только не знаю какая ведьма её испортила, ГМо, Ешки, красители, тоже люди болеют, не знаю как быть, кого казнить?

Это скорей не порча ,а вредительство . Наказать этих типов практически не возможно ,они конкретно под сатаной ходят и многие с ним общаются на прямую. Люди которые вторгаются в их вотчину , скоропостижно умирают от непонятных болезней , ящерам не свойственно милосердие , в качестве примера можно взять Аарона Руссо , достаточно набрать это имя на ю-тубе.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|31 Июл 2015
2 Цитировать
Гигантские массы водорослей забили пляжи Мексики
Власти на Карибском побережье Мексики сообщают, что приходится удваивать усилия по устранению тонн водорослей Саргассум, которые вынесло на берег в последние недели. Причина вторжения таких огромных водорослевых масс до сих пор неизвестна. Это может быть связано с высокими уровнями питательных веществ в воде океана или изменением температуры океана, либо с изменением течений или ветров, передает weather.com.
© АР
Правительство штата Кинтана-Роо, где расположен популярный курорт Канкун, сообщило, что атака водорослевых масс не стала проблемой для туристов, люди продолжают отдыхать на пляжах.
За последнюю неделю в Канкуне перелопатили до 500 кубических метров водорослей. С удалением водорослей возникли проблемы, так как чрезмерные усилия в этой области могут помешать морским черепахам, которые возвращаются на пляжи, чтобы отложить яйца, а также туристам, которые не любят лишней суматохи.

© АР
Местное правительство объявило о создании целевой группы военно-морских и природоохранных органов для изучения проблемы. Власти также исследуют способы использования водорослевых курганов.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Июл 2015
2 Цитировать
Напиши Васек, интерестно! Просто каким ты образом их вичисляешь? Я лично ничего такого не вижу, к счастью,или к сожалению,не знаю как правильно даже сказать.

итак строгий модератор не стёр моё откровение значит продолжу своё повествование ....

Есть у меня на работе 3 женщины ,которые по очереди торгуют кофием ,чаем ,компотом, печеньем ,батончиками ....

естествено часто я у них покупаю кофиёк или компот ибо больше купить не где .....

так вот приметил я одну особенность - когда я покупаю чай у одной из них Марины у меня к вечеру ярко проявляются все симптомы простуды - а даже ей дал прозвище Марина - простуда , когда вспоминаю её в молитве пред Господом - а спустя 1 час после молитвы простуда исчезает как её и не было .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Июл 2015
2 Цитировать

с тех пор как только начинает першить у меня в горле сразу же сажусь за молитву и всё проходит .....

и ещё заметил - стоит мне купить у неё " котика мурчика"- недорогую украинскую конфету так к вечеру обязательно вылезет гиморой - помолишься к утру залезет назад .....

с тех пор котика мурчика я не ем .....

вот так я её и вычислил .....

и вот в прошлое воскресенье решил я представить её пред лицом Господа для справедливого суда над ней - сказано сделано .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Июл 2015
2 Цитировать

Помолился я за неё как обычно при свечах - только она я и Господь Бог .......

где то через час захожу я в ванную комнату и вижу как по ванной бегает небольшой паучёк хотя быть его там не должно было ибо минут за 10 до того моя жена принимала душ .....

а я слышал такую байду, что когда нечистый дух выходит из человека он материализуется в какое нибудь насекомое - таракана, прусака , паука , сороконожку ....

ну, думаю надо поставить эксперимент - впаймал я этого паучка и живьём посадил в поллитровую банку и закрыл крышкой .....

про себя подумал, если это настоящая порча, то ведьма обязательно проявится в ближайшее время ....

Reach out and touch faith
Удален
уталённый
|31 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Однако было бы интересно услышать первоисточник ,нежели чьё то повествование .

Даже и не надейтесь ...

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда;

--

В духовном понимании это переводится как : Бога не видел умом никто никогда !

Бесконечный во всех отношениях Бог не может попасть,  даже в воображение

конечного во всех отношениях человека ... !

 

Цитата Дизель
Лично ,меня смущает то ,что Иисус сказал,что пришел к погибающим овцам Израиля , других он даже не хотел исцелять .

Это же  образное выражение , намекающее на Народ избранный среди Ангелов на Небе ,

так и на людей  в материальном мире, тенью от них ... !

Но эти Избранные мучимы больше всех среди не избранных ,

--

так  как и ангелам и людям в избрании,  дано больше понимания сущности мучений  ...

Этим они и погибают больше чем не избранные ..., не понимающие ...

Матфея 20:1

Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома,

--

А другое подобно слуге этого хозяина ...

Но по любому даже изучив все подобия , Оригинала ни кому не узнать ...

Так зачем они нужны .. ? Только для упражнения в бесполезном поиске ...

 

Цитата Дизель
Радомир же говорит о всех и о том что Дух можно получить только от Всевышнего .

Дух и Истина - собственность Бесконечного Бога, потому они тоже бесконечны !

Ну и как бесконечное можно затолкать в имеющее размер ... ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+223
|1 Авг 2015
2 Цитировать
Датские ученые провели масштабное исследование запасов воды на Марсе. Благодаря данным зонда MRO, собранным за последнее десятилетие радаром SHARAD, ученые обнаружили на поверхности Красной планеты достаточно протяженные полосы ледников. По подсчетам ученых, если растопить эти ледники, весь Марс покроется слоем воды высотой порядка метра.
© Levy et al./Nanna Karlsson | NASA
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Серия малых и средних пирокластических потоков зафиксирована 30 июля на вулкане Синабунг, Суматра, Индонезия. На верхнем восточном фланге гиганта продолжает наблюдаться лава.
Местная церковь в деревне Бекерах (Bekerah) была похоронена под пирокластическими потоками и исчезла навсегда в результате буйства исполина.


Извержение 30 июля 2015 г. © Mbah Lëwå | facebook
Синабунг находился в состоянии покоя более 400 лет, пока вновь не проснулся в 2010 году, новый этап активности гиганта начался со 2 июня текущего года, из-за чего были эвакуированы около 10 000 местных жителей.
Reach out and touch faith
Удален
Саид Каримов
|1 Авг 2015
2 Цитировать
Все ! Ура!Васек-спасение пришло от модераторов!Кончились мучения!!!! Сверъестественное чудо! Васек, твои методы дали результат!Ура, я уже больше не Аннунак! Я уже есть, и написать мне в личку можно! Оказывается, там в кодировке имени Животовский, демоны замуровали перед именем Животовский, таинственный знак Аннунаков под названием- пробел,( модераторы обнаружили этот невидимый глазу таинственный знак Аннунаков)и потому при поиске имени Животовский поисковик находил этот пробел и дальше не искал, а искать должен был по идее первую букву Ж. И таким образом, меня не находило! Огромное Спасибо модераторам, всем участникам кто помог мне в этом. Васек, так же огромное Спасибо тебе!!!!!! Это праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже очень радовался, когда сообщение к тебе, дорогой брат, дошло сразу без задержек и странного ответа, что такого пользователя не существует. А то я уже думал, что проблема в языковой кодировке машины форума. А ларчик просто открывался.

Иисус Господь мой
Писатель
+59
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
так вот приметил я одну особенность - когда я покупаю чай у одной из них Марины у меня к вечеру ярко проявляются все симптомы простуды - а даже ей дал прозвище Марина - простуда , когда вспоминаю её в молитве пред Господом - а спустя 1 час после молитвы простуда исчезает как её и не было .....

Еще такую заразу могут распространять порченые , с застарелой порчей . Они к чему ни дотронутся , все сразу на перекосяк идет ,при чем затрагивает всех вокруг. Это наподобие как с  Ионой когда он от Бога бегал :  сядет на корабль - он тонет ,выбросят его за борт - сразу рыба проглотит и страдают рядом с ним все , а не он один.

Но тут конечно больше на колдовство похоже , видать тётя с чертями дружит.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата уталённый
В духовном понимании это переводится как : Бога не видел умом никто никогда ! Бесконечный во всех отношениях Бог не может попасть,  даже в воображение конечного во всех отношениях человека ... !

Видеть вовсе не обязательно ,достаточно услышать.

 

Цитата уталённый
Но эти Избранные мучимы больше всех среди не избранных ,

У меня же впечатление , что те кого вы записали в избранные , больше всех мучают неизбранных.Две мировые войны , гмо , глобальный контроль и всё дело рук избраных -Рокфеллеры, Ротшильды, Морган и Форд и тд и тп. Их в принципе мало - но они везде!

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Еще такую заразу могут распространять порченые , с застарелой порчей . О

это не про эту тётю - ей 46 лет, а выглядит на 30, теперь понятно откуда у неё свежесть и молодость ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
это не про эту тётю - ей 46 лет, а выглядит на 30, теперь понятно откуда у неё свежесть и молодость ....

Ну тогда все сомнения отпадают - 100 % ведьма !

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|1 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
а , паука , сороконожку .... ну, думаю надо поставить эксперимент - впаймал я этого паучка и живьём посадил в поллитровую банку и закрыл крышкой ..... про себя подумал, если это настоящая порча, то ведьма обязательно проявится в ближайшее время ..

так прошёл день, два - ничего не происходило и на третий день я решил ускорить прицесс - налил в банку пол стакана воды , а не надо было .......

на четвёртый день я увидал эту Марину - бледная с синяками под глазами ...

я попросил её налить мне холодного компотика - она ели встала хромая подошла к холодильнику и налила мне компот ...

разговорились ....

она же не знает кто я такой на самом деле .....

она же не знает, что я охотник на хищников - богомол , который кушает паучих на завтрак ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
она же не знает, что я охотник на хищников - богомол , который кушает паучих на завтрак ....

для неё я обычный лошок, который сам летит в её сети .....

разговорились ...

в субботу как обычно у неё начались месячные и это было как всегда ....

но в воскресенье вечером начались обильные выделения крови как раз тогда когда я посадил паучка в банку ....

с её слов , за два дня из неё вылилось 2 литра крови - никогда в её жизни таких месячных у неё не было ...

вот теперь и не верь в связь паучков с ведьмами ......

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|1 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
разговорились .... она же не знает кто я такой на самом деле ..... она же не знает, что я охотник на хищников - богомол , который кушает паучих на завтрак ...

Не опытная , раз не поняла откуда ей откат пришел, или запуталась вампирша в своих энергетических  присосках.

 

Цитата васёк
на четвёртый день я увидал эту Марину - бледная с синяками под глазами ...

Значится не пошли молитвы на пользу синеглазке. Таких упырей сейчас много ,даже после бесседы с ними ,  увствуешь себя выжатым ,организм на подсознателоьном уровне противится контакту с такими людьми ,только не все обращают на это внимание ,списывая всё на возраст , плохую погоду и магнитные бури.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
уталённый
|2 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Видеть вовсе не обязательно ,достаточно услышать.

В духе нет ни глаз , ни ушей , там достаточно понимания !

Но понимание бесконечности невозможно для конечного объёма мозга человека !

Человек может сказать : Бесконечность ... !

--

Но представить что это такое  не может ... !

А представление , и есть понимание , или духовное видиние Бога !

Потому мы запрограмированы изначально не видеть Бога ...

--

 

Цитата Дизель
У меня же впечатление , что те кого вы записали в избранные , больше всех мучают неизбранных

И в этом тот же образ двух половинок круга ... !

Одна половина всегда мучема другой .

Одна более духовна , другая более материальна .

--

Духовная не замечает материальных страданий ,

а материальная духовных !

И обе думают , что противоположная половина страдает меньше её !

--

Им просто неверится , что равновесие добра и зла всегда постоянно ...

Они как бы видят аккумулятор , и понимают как он устроен ...

Но не хотят признать что так бывает ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1296
|2 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Правительство штата Кинтана-Роо, где расположен популярный курорт Канкун, сообщило, что атака водорослевых масс не стала проблемой для туристов, люди продолжают отдыхать на пляжах.

Что за враньё!!!

Я как раз там в Мае был. Эти водоросли твёрдые и колючие, не как розы конечно, но всёравно неприятно когда к телу прикасаются.

И они везде в воде плавают, что нормально в воде не поплаваешь. Удовольствия - никакого!

Старожил
+225
|2 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Что за враньё!!! Я как раз там в Мае был. Эти водоросли твёрдые и колючие, не как розы конечно, но всёравно неприятно когда к телу прикасаются. И они везде в воде плавают, что нормально в воде не поплаваешь. Удовольствия - никакого!

Васек, ты что постишь человеку статьи про места, где нету никакого удовольствия, там как он сам ними покололся при попытке покупаться- пишет "Эти водоросли твёрдые и колючие". Кроме того, многоуважаемый Физик, почему-то твою статью назвал ВРАНЬЕМ, видимо сам водоросли пробовал. ))) Пиши ему статьи где есть удовольствие.)))

Удален
Саид Каримов
|2 Авг 2015
2 Цитировать

В июле станция "Новые горизонты" достигла планеты Плутон и сделала снимки и самой планеты, и её спутника Харона!

Плутон:

Харон:

Иисус Господь мой
Писатель
+59
|3 Авг 2015
1 Цитировать
Васек, ты что постишь человеку статьи про места, где нету никакого удовольствия, там как он сам ними покололся при попытке покупаться- пишет "Эти водоросли твёрдые и колючие". Кроме того, многоуважаемый Физик, почему-то твою статью назвал ВРАНЬЕМ, видимо сам водоросли пробовал. ))) Пиши ему статьи где есть удовольствие.)))

Интересно их коровы есть будут ,можно было бы сделать добавку к кормам. В них наверно много йода и соль присутствует ,коровы любят солененькое . Лоси любят есть водоросли ,но в пресных водоемах , по сути та же корова ,только дикая .Разрешить самовывоз и сразу двух зайцев убьют.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|3 Авг 2015
2 Цитировать
В июле станция "Новые горизонты" достигла планеты Плутон и сделала снимки и самой планеты, и её спутника Харона!

Вообще конечно интересно смотреть такие снимки , совсем другие миры . Неприступная красота космоса ,всё время манит , но пока мы ограничены в своих возможностях ,приходится довольствоваться фатастическими фильмами о путешествиях на другие планеты.

Харон ,чем то похож на луну, а Плутон на самостоятельную планету ,там есть довольно внушительные горные массивы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|3 Авг 2015
1 Цитировать

Боже, что творится- Дурдом! "Пороблено!- будэмо выдробляти!" Не иначе как Аннунаки такое написали, а Рэптилоиды стали в круг....

Удален
уталённый
|3 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Харон ,чем то похож на луну, а Плутон на самостоятельную планету ,

В поясе Койпера обнаружились объекты и побольше Плутона ...

Но планетами их почему то не называют .

Из за этого и Плутона хотели лишить звания планеты.

--

 

Цитата Дизель
Неприступная красота космоса ,всё время манит

Когда посмотрел снимки Вояджера из за пределов солнечной системы

ни чего привлекательного не увидел ...

Космос такая же пустыня ..., только холодная и мрачная !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Саид Каримов
|3 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Харон ,чем то похож на луну, а Плутон на самостоятельную планету ,там есть довольно внушительные горные массивы.

На Хароне видно каньон!

 

Цитата уталённый
В поясе Койпера обнаружились объекты и побольше Плутона ...

Это раньше так думали, а оказалось, что это не так. Последние измерения размеров Плутона показали, что он гораздо больше, чем предполагали.

А вот невероятное явление на озере Мичиган:

Иисус Господь мой
Удален
уталённый
|3 Авг 2015
1 Цитировать
он гораздо больше, чем предполагали.

Но всё равно меньше луны ...

Угрохали кучу денег , что бы ближе увидеть почти такую же луну !

Даже спутник не пожалели , не развернули назад , отправили дальше в обломки Койпера ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Саид Каримов
|3 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата уталённый
Даже спутник не пожалели , не развернули назад , отправили дальше в обломки Койпера ...

А толку его назад разворачивать? Топлива не хватит долететь на Землю, да и траекторию такую заморишься вычислять, так как и так еле рассчитали, как использовать гравитационное поле другой планеты, чтоб долететь с ускорением до Плутона. Чьё гравитационное поле опять использовать, но уже для возвращения? Такой траектории на обратном пути уже точно не будет, потому что планеты сместились. Да и сгорит в земной атмосфере аппарат. Хоть думайте, что пишете.

Иисус Господь мой
Старожил
+1296
|4 Авг 2015
3 Цитировать
Чьё гравитационное поле опять использовать, но уже для возвращения?

На самом деле спутник, посланный к Плутону, послан по параболической траектории, а не по гиперболе, как был послан ранее другой с целью расскзать гуманоидам за пределами Солнечной системы о жизни на Земле. Вот то реально деньги на ветер выбросили.

А этот спутник (посланный к Плутону) вернётсяк Солнцу, как комета и сгорит. Но это произойдёт не скоро.

Вообще на этом спутнике впервые использовали плутониевое топлево для электропитания, так как солнечные батареи на таком расстоянии от солнца неэффективны.

Удален
Саид Каримов
|4 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
На самом деле спутник, посланный к Плутону, послан по параболической траектории, а не по гиперболе, как был послан ранее другой с целью расскзать гуманоидам за пределами Солнечной системы о жизни на Земле. Вот то реально деньги на ветер выбросили. А этот спутник (посланный к Плутону) вернётсяк Солнцу, как комета и сгорит. Но это произойдёт не скоро. Вообще на этом спутнике впервые использовали плутониевое топлево для электропитания, так как солнечные батареи на таком расстоянии от солнца неэффективны.

Ай, красиво сказал!

Иисус Господь мой
Писатель
+59
|4 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата уталённый
Но всё равно меньше луны ... Угрохали кучу денег , что бы ближе увидеть почти такую же луну !

Многие вещи не возможно измерить деньгами . Прогресс не возможен без жажды познания .

 

Цитата уталённый
Когда посмотрел снимки Вояджера из за пределов солнечной системы ни чего привлекательного не увидел ... Космос такая же пустыня ..., только холодная и мрачная !

Ну вы ошибаетесь ,у меня есть большой атлас , со снимками космоса - космос прекрасен и не безжизнен ,хотя бы потому ,что Дух Божий пронизывает всё !

Вот например галактика Сомбреро ,разве не красиво?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы