Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+225
|26 Июл 2015
0 Цитировать

Старожил
Модератор
|26 Июл 2015
Цитировать

Дизель, за пропаганду черной магии на христианском портале - нарушение правил №3 и №9 - штрафной. Реплики о черной магии удалены.

васек, тема не о погоде, вы снова ошиблись.

Старожил
+223
|26 Июл 2015
1 Цитировать

Данные открытия могут говорить о том, что на поверхности Плутона и Харона может идти геологическая активность, однако как это объяснить с учетом маленького размера холодных небесных тел, ученые пока не знают. Эти находки могут пролить свет на формирования Солнечной системы и ее дальних областей.

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|26 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Эти находки могут пролить свет на формирования Солнечной системы и ее дальних областей.

Уже всё давно сформированно, Васёк.Читайте Бытие.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|26 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Необычное для середины лета укрепление мощных штормов в Центральной Европе наблюдают метеорологи Такое укрепление системы ливней обычно происходит осенью или зимой, в середине лета данное явление очень аномально и опасно, сообщил метеоролог AccuWeather Энтони Саглиани.
Цитата Модератор
васек, тема не о погоде, вы снова ошиблись.

Уважаемый модератор, я не ошибся .....

Тема -" непознаное" изучает и иследует всё , что связано с необычными и аномальными явлениями в этом мире, которые не могут обЪяснить с научной точки зрения современные учённые ....

Я же привожу свой вариан обЪяснения всех этих необычных явлений, в том числе и связанных с погодными аномалиями .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Июл 2015
1 Цитировать
он писал, что в борьбе с ведьмами- ставит свечки за здравие и там куча всяких обрядов, жаль при чистке темы это пост не сохранился, а я не успел поразмышлять над его постом и понять его теорию. И он по моему, ОШИБОЧНО считает, что таким образом ведет войну с ведьмами.Возможно оно и так, по его понятиям. Хотя, я возможно с его точки зрения,ничего в этом не понимаю. Н

над чем ты там не успел поразмышлять, Животовский !??

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
над чем ты там не успел поразмышлять, Животовский !??

Привет Васек!

Да тут хочу проверить некоторые теории и понять, зачем свечки вообще нужны? Ведь сейчас 21 век на дворе, электролампочки в ходу, а тут свечки..... ну принцип хочу понять- для чего и как это делается? И какая от этого польза. Я ж не прикалываюсь, а просто на мой взгляд есть теория более эффективного воздействия на разрушение проклятий колдовства без помощи этих свечей, икон. Мне лично, непонятно зачем именно это делать? Что это дает? То есть, что именно, какие механизмы в духовном мире затрагивают люди выполняя эти обряды? Что это дает на практике? Возможно, в этом и есть какая то польза- но какая? На мой взгляд, ведьма нанося проклятие, перед теми же свечками говорит злым духам слова на определенную программу их деятельности и разрушений в жизни человека. Тут определенным человеком, например на которого она навела проклятие  ставится свечка и ее благословляют. И непонятно, что происходит, и происходит ли что-то вообще. Не вижу, каким образом происходит разрушение проклятий.

Старожил
+225
|27 Июл 2015
0 Цитировать

Ученые нашли древнюю змею с четырьмя лапами: фотофакт

Удален
Мерида
|27 Июл 2015
1 Цитировать

Это наверное змей до грехопадения, ведь после того как Бог его проклял, змей стал ползать на чреве, значит если логически рассуждать, то до проклятья у него были ноги)))))))) Представила картину, топающий змей.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
уталённый
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
после того как Бог его проклял, змей стал ползать на чреве

Ползать на чреве - означает иметь весьма приземлённое мышление ...

Послание к Римлянам 8:5
Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Мерида
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата уталённый
Ползать на чреве - означает иметь весьма приземлённое мышление ... Послание к Римлянам 8:5 Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

На счёт змея с ножками я пошутила, ну а насчёт приземлённого мышления это конечно у вас силное откровение.Значит до грехопадения змей жил по духу)))))))?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+59
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Модератор
Дизель, за пропаганду черной магии на христианском портале - нарушение правил №3 и №9 - штрафной. Реплики о черной магии удалены.

В каком месте я её тут рекламировал ? И как я её могу пропагандировать если страдаю от её воздествия ? Хоть это уже и не свежая история , может пару лет прошло, но я живу рядом с этим местом , которое было на фото и выложил потому что многие считают это сказками . Что удивительно противостали этому злу не церкви ,а полицейские , собрали всё и сожгли.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата уталённый
Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

И как это местописание относится к змею?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+59
|28 Июл 2015
2 Цитировать
Я ж не прикалываюсь, а просто на мой взгляд есть теория более эффективного воздействия на разрушение проклятий колдовства без помощи этих свечей, икон. Мне лично, непонятно зачем именно это делать? Что это дает? То есть, что именно, какие механизмы в духовном мире затрагивают люди выполняя эти обряды?

Есть вещи ,которые тяжело объяснить , но на сколько я знаю молитвы действуют на всё. Эти свечи тоже подвергаются воздействию молитв и в процессе сжигания воздействуют на окружающую среду . Сжигание это старый способ усиления молитвы ,приведу пример :" Один человек (мосульманин) расказывал ,что когда он был подростком ( ему сейчас около 55) ,то в засушливое лето ,чтобы получить дождь ,мулла собирал весь аул и они выходили в степь ,там он читал молитву , заранее написанную на бумаге и все молились вместе с ним ,потом он поджигал листок и бросал его на землю и все вставали и шли домой ,часто даже не успевали дойти до дома ,как их настигал дождь.

Очень хорошо впитывают информацию кристалические структуры , например соль ,её легко освятить.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
как я её могу пропагандировать если страдаю от её воздествия ? Х

Вы Дизель страдаете от необновлённого разума, и это ваш  выбор.Вы не возрождённый человек?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Сжигание это старый способ усиления молитвы ,приведу пример :" Один человек (мосульманин) расказывал ,что когда он был подростком ( ему сейчас окол

Вы тут описываете какой то фольклор, а вобще конечно если человек хочет узнать правду и истинну о Боге , он её узнает, а есть те люди , которым нравится верить в человеческие поверья и обряды, и я считаю что это мерзость перед Богом, заниматься подобным, усиливать к примеру молитву огнём, ну что за абсурд .Начните изучать Евангелие.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|28 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Сжигание это старый способ усиления молитвы
Цитата Дизель
Очень хорошо впитывают информацию кристалические структуры , например соль ,её легко освятить.

Хорошо, сжигание- это понятно. Например в древности, был такой обряд умер человек и ему приносили что-нибудь из вещей, в знак признательности. И чтобы это к нему пришло- сжигали. Так считалось, что к умершему человеку попало то, что сожгли. Но горение свечи? И какой смысл имеет молитва за мертвого? Непонятно. Теперь возьмем соль. Какая информация накопленная солью считается святостью? Если мы покупаем в магазине соль, то обязательно святую? И что такое святость тогда по Вашему?

Писатель
+59
|28 Июл 2015
2 Цитировать
И непонятно, что происходит, и происходит ли что-то вообще. Не вижу, каким образом происходит разрушение

У меня был недавно такой случай ; в бане была слабая тяга и я решил удлинить трубу . Применил для этого трубу из асбестоцемента , но ни каких улучшений вообще не произошло.  Через какое то время тяга вообще пропала , печь всё время дымила  ,при обсолютно чистой трубе . Я понял ,что дело не чистое , баня одной стеной граничит с территорией ведьмы. Начал молиться - результат ноль ,нечистая сила отказывалась покидать баню . Стал искать в интернете , чего боится нечистая сила , оказалось что каленой соли , она типа поглощает весь негатив . Не долго думая взял сковороду ,какую не жалко , насыпал на неё соли и поставил на плиту  ,потом помолился и ушел ,потому как она здорово трещала, ,так что без защитных очков опасно было заходить . Так я сделал несколько раз , ни каких манипуляций больше не делал  и соль не менял . В один день я опять затопил печь и увидел ,что тяга стала просто неистовой , пламя гудело даже при закрытом поддувале, я уже не знал как остановить процесс))) ,в результате асбестовая труба здорово накалилась ,и взорвалась с такой силой , что кусками асбеста закидало все соседние огороды . С тех пор у меня в бане есть тяга ))). А соль я быбросил на улицу ,и что удивительно ведьма стала обходить мой дом стороной с опаской поглядывая в мою сторону.

Точно так же , очень часто люди применяют  соль  при болезнях , нагревают  её и прикладывают к больному месту и болезнь постепенно уходит ,использовать эту соль по назначению уже нельзя . Объяснить это не возможно ,потому как ни кем не изучалось.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|28 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Вы тут описываете какой то фольклор, а вобще конечно если человек хочет узнать правду и истинну о Боге , он её узнает, а есть те люди , которым нравится верить в человеческие поверья и обряды, и я считаю что это мерзость перед Богом, заниматься подобным, усиливать к примеру молитву огнём, ну что за абсурд .Начните изучать Евангелие.

Вас может кот напугать))),я смутно но помню ,хоть пост и исчез  ,а вы говорите о обновленном разуме и что нечистая сила от вас разбегается .Вообщем не спешите делать выводы . Евангелие я знаю не хуже вас ,очень увлекался раньше его чтением ,много всякого открывалось.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|28 Июл 2015
2 Цитировать
Да тут хочу проверить некоторые теории и понять, зачем свечки вообще нужны? Ведь сейчас 21 век на дворе, электролампочки в ходу, а тут свечки..... ну принцип хочу понять- для чего и как это делается? И какая от этого польза. Я ж не прикалываюсь, а просто на мой взгляд есть теория более эффективного воздействия на разрушение проклятий колдовства без помощи этих свечей, икон. Мне лично, непонятно зачем именно это делать? Что это дает

попробую объяснить тебе на пальцах если только строгий модератор не сотрёт .....

я сделал вывод после 10 лет использования свечек, что они выполняют роль усилителя молитвы ....

молитва это как детекторный приёмник который едва слышно , а подсоедини его к усилителю и его голос услышит вся улица ....

также работает и пламя свечки ...

представь себе, что пламя это плазма и у этой плазмы есть свои характеристики - например частота колебания ......

частота колебания практически всегда постояна , но вот амплитуда колебания может меняться в широких пределах - и на эту постояную частоту накладывается внешний сигнал который и передаёт нужную информацию укладывая её в изменяющуюся амплитуду - этот принцип широко использугтся в телевидениии и кажется азывается растровая развёрстка .....

тоже самое происходит во время молитвы со свечёй, где в роли источника частоты постояных колебаний выступает пламя , а в роли формирующего амплитудного сигнала твоя молитва .....

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать

Кот ? Вы о чём, меня не может кот напугать, Странно человек знающий Евангелие страдает от воздействия нечистой силы.Увлекаться не надо Евангелием, увлечься можно девушкой к примеру, если вы не женаты , или каким небудь хобби, но Евангелием надо жить, быть им, письмом читаемым

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+59
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Но горение свечи? И какой смысл имеет молитва за мертвого? Непонятно. Теперь возьмем соль. Какая информация накопленная солью считается святостью? Если мы покупаем в магазине соль, то обязательно святую? И что такое святость тогда по Вашему?

Горение освященной  свечи , имеет примерно такой же смысл как и горение освященного масла в ветхозаветном храме. С мертвыми вообще не понятно ,посмотрите например этот текст из НЗ.:

1Кор.15:29 Иначе, что делают

крестящиеся для мертвых? Если

мертвые совсем не воскресают, то

для чего и крестятся для мертвых?

................

Врядли кто сможет объяснить вам предыдущий стих ....

..........

А соль ,будет святой если вы её освятите молитвой ,как и освящаете свою пищу  и опять пример из библии:

1 Тим . 4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, 5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.

.........................

Если не возражаете ,то и святая вода упоминается в библии , и опять пример:

Чис.5:17 и возьмет священник

святой воды в глиняный сосуд, и

возьмет священник земли с полу

скинии и положит в воду;

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
. Точно так же , очень часто люди применяют  соль  при болезнях , нагревают  её и прикладывают к больному месту и болезнь постепенно уходит ,и

Пробовали к голове прикладывать?

 

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+59
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Увлекаться не надо Евангелием, увлечься можно девушкой к примеру, если вы не женаты

Я ни кому ,ни чего плохого не делал))).

 

Цитата Мерида
или каким небудь хобби, но Евангелием надо жить, быть им, письмом читаемым

Это вот и есть моё хобби ,хотя мне это слово не нравится  ,этим и живу , ибо где сердце ваше там и ваше сокровище, ну или наоборот...

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|28 Июл 2015
1 Цитировать

что тебе ещё объяснить на пальцах, Животовский!??

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Странно человек знающий Евангелие страдает от воздействия нечистой силы

Что в этом странного ? Странно как раз наоборот - если не воздействует , значит либо вы не христианка, либо вы им не интересны. Даже Христа нечистая сила искушала , в качестве самого сатаны .... вы святее Христа?

 

Цитата Мерида
Пробовали к голове прикладывать?

К чьей ?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
этим и живу , ибо где сердце ваше там и ваше сокровище, ну или наоборот...

Не заметно что этим словом вы живёте, человеческие поверья и всё. Ну да ладно вам видней.Человек сам выбирает во что ему верить.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|28 Июл 2015
1 Цитировать

Но метеоусловия в Киеве  резко изменились, на смену жаре пришли дожди и грозы. В понедельник, 27 июля, похолодало, утром прошли сильные ливни. Обильные осадки местами вызвали подтопления.

Ну что , Животовский дошло до тебя дыхание прохлады от Ильюхи!???

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|28 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
частота колебания практически всегда постояна , но вот амплитуда колебания может меняться в широких пределах - и на эту постояную частоту накладывается внешний сигнал который и передаёт нужную информацию укладывая её в изменяющуюся амплитуду - этот принцип широко использугтся в телевидениии и кажется азывается растровая развёрстка .....

А еще частота колебания , может входить в резонанс , многократно усиливая любые воздействия ,этим пользовался и Никола Тесла . Пламя искры в цепи его трансформатора создавала резонанс  и устройство как воронка втягивала в себя вездесущую энергию эфира , которая пронизывает всю вселенную . По сути это источник огромных энергий ,к которым нам закрыт доступ ящерами , хотя этот эффект был известен еще в начале прошлого века . Вернадский и Генри Моррей ,проводили очень интересные опыты в этой сфере.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Мерида
|28 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Даже Христа нечистая сила искушала , в качестве самого сатаны .... вы святее Христа?

Сатана искушал христа в пустыне,и когда он вышел в силе Святого Духа , он знал как справляться с ним.

 

Цитата Дизель
если не воздействует , значит либо вы не христианка, либо вы им не

Вы пишете что страдаете от этого, чтож вы людям будете проповедовать, в какого Бога вы уверовали, вы должны разбираться с этим и помогать людям которые под воздействием дьявола, а вы сами страдаете, тогда Хримтос напрасно  умер для вас, Бог искупил вас от проклятий, вы не должны страдать, только  от вашего невежества и неведения, написано что гибнет народ мой от недостатка ведения.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы