Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Писатель
+59
|23 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
В определенных кругах известно, что она вырабатывается. Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас

Жаль там всё на английском. Можно было  бы тоже что нибудь спросить . Нефть и газ ,это технологии начала прошлого века . Энергию же можно извлекать из воздуха , за счет разности потенциалов атмосферы и земли ,но такие вещи грубо пресекаются.Томас Генри Моррей извлекал из антенны 50 квт ,думаю мне бы этого даже на отопление хватило бы . Энергия эфира ( одного из элементов первой таблицы Менделеева) по сути не исчерпаема.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|23 Мая 2015
3 Цитировать

В: Каковы ваши религиозные убеждения? О: Религии созданы «нами». Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи. Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
3 Цитировать

В: Как насчет мировой экономики?

О: Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

В: Когда зерна будут отделены от плевел? Или вы хотите выбросить зерна и оставить шелуху в качестве своих рабов? В любом случае, когда это случится? Я устал от ложных предсказаний, пожалуйста, будь честен на этот раз.

О: Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и т. д. Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места. Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… работайте над собой.

В: Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если да, какова его природа? О: Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия. Мы делаем свою работу.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
1 Цитировать

В: Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово расправляет крылья истины? Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите перед ним в свое время. Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас.

О: Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.

25/09/2005 Инсайдер: Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещѐ и ухмыляются по этому поводу. Вы уверены, что вы на «доброй» стороне?  Те, кто поумнее таких, спрашивайте — я отвечу тем образом, что я выбрал. Прежде чем спрашивать, утрудите себя выйти за рамки, созданные для вас остальными… Задавайте настоящие вопросы, о которых вы подумали. Детально их формулируйте. Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд. Я не отвечу на все вопросы. В некоторых случаях, потому что ответы очевидны, если только подумать, или часть ответа уже была дана, в других — просто, потому что не обязан.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
0 Цитировать

В: Такой вопрос: Кто использует Айка1 ? И другой, лучше: Зачем?

О: Айк знает суть правды и пытается еѐ передать. Однако, он не понимает, что это на самом деле работает против него. Информацию о родстве с рептилиями ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские ритуалы и т. д. так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев» подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его местонахождения. Других таких же как Айк (а их больше, чем вы думаете), кормили похожими историями. Я вправду не рептилия. Вопрос «почему» не требует ответа.

1 http://en.wikipedia.org/wiki/David_Icke

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2015
0 Цитировать

В. от хозяина форума Тринити: Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть. Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то немногое, что значит больше всего.

Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете. Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всѐ противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|24 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
она одним только видом свом распугает всех ведьм в твоей округе .....

Да , точно , одним тлько видом  , и даже в соседней округе , потому что знают кто внутри меня )))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
точно , одним тлько видом  , и даже в соседней округе , потому что знают кто внутри меня )))

наивный ребёнок в нарядной каляске

румяные щёчки златые кудряшки

по сквереку катит наивное детство

на долголь на долголь дорожки той хватит!???

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
3 Цитировать
Павел НЕ заблуждался. васёк заблуждается.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|24 Мая 2015
1 Цитировать

Васек,ты написал в прошлом посте, что слева в православной церкви стоит КВАДРАТНАЯ подставка под свечки, а я вот- не могу понять, зачем ставить свечки за упокой? Какой в этом смысл? Ну за здравие- понятно, живому человеку, чтобы благословение было. А мертвому зачем эти свечки? Что они дают, установка этих свечек? И почему Квадратная подставка, а не треугольная, например?Это что в гробу чтобы светло было? Гробовое освещение- Гробэнерго? Может этот "упокой" вообще убрать из церкви? и тогда только за "здравие" останется и ведьмам нечего будет делать в церкви, так как "упокоя" не будет, а за здравие они априори ставить свечки не могут? Что тебе известно по этому поводу? Как ты считаешь? Ответь пожалуйста.

Удален
Мерида
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Может этот "упокой" вообще убрать из церкви? и тогда только за "здравие" останется и ведьмам нечего будет делать в церкви, так как "упокоя" не будет, а за здравие они априори ставить свечки не могут? Что тебе известно по этому поводу? Как ты считаешь? Ответь пожалуйста.

Элементарное облапошивания людей , живи как вздумается , помрёшь , родные раз в неделю за упокой поставят , или сорокоуст закажут , который не малых денег стоит , и усё будет у тебя на том свете вери гуд , или батюшка который на похоронах отпевает , тоже берёт за эти услуги проводов человека на тот свет огромные деньги , ну понятно ж обман .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
батюшка который на похоронах отпевает , тоже берёт за эти услуги проводов человека на тот свет огромные деньги , ну понятно ж обман .

батюшка отпевает только по одной причине что бы душа покойного не приходила к родственникам по ночам ибо это очень опасно ...

он может забрать с собой душу живого человека ....

вот для этого и нужен обряд отпевания покойника ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Может этот "упокой" вообще убрать из церкви? и тогда только за "здравие" останется и ведьмам нечего будет делать в церкви, так как "упокоя" не будет, а за здравие они априори ставить свечки не могут? Что тебе известно по этому поводу? Как ты считаешь? Ответь пожалуйста.

этой традиции тысячи лет и она берёт своё начало от первоапостольской церкви ....

не думаю что первые христиане были глупее нас с вами последних ....

с чего вы взяли что ведьм интересует за упокойные свечи!??

всё как раз с точностью до наоборот ....

их интересуют именно свечи за здравие которые поставили живые люди ....

ведьмы приходят в Храм чтобы поправить своё здоровье набраться жизненой энергии от окружающих людей ....

а какой энергии можно набраться от мёртвого!??

они сами этого боятся ....

есть десятки способов навести порчу на человека то есть поставить ему энергетический насос который. будет перекачивать жизненую энергию от донора к ведьме ....

порченый человек будет чахнуть и сохнуть а ведьма цвести и пахнуть на ворованой у донора энергии ...

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|24 Мая 2015
4 Цитировать
Цитата васёк
батюшка отпевает только по одной причине что бы душа покойного не приходила к родственникам по ночам ибо это очень опасно ... он может забрать с собой душу живого человека .... вот для этого и нужен обряд отпевания покойника ....

Бог мой , что за чушь , простите Васёк за прямоту .

Блейского основания у этой теории нет  , это невежественные забобоны .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|24 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
это невежественные забобоны

это тысячелетний духовный опыт православной церкви .....

 

Цитата васёк
наивный ребёнок в нарядной каляске румяные щёчки златые кудряшки по сквереку катит наивное детство на долголь на долголь дорожки той хватит!???
Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|24 Мая 2015
4 Цитировать

Васёк познавайте истинну и она вас освободит от забобонов .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+223
|24 Мая 2015
0 Цитировать

мерида а вы живёте за границей!??

гдето там в швециии ....

я так понимаю вы вышли замуж  за пастора евангелиста иностранца протестанта .....

теперь мне понятны ваши забобоны насчёт православной церкви ....

Reach out and touch faith
Удален
уталённый
|25 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
это тысячелетний духовный опыт православной церкви .....

Моя бабушка до революции 1917 года жила в большой семье ,

но в голодные годы семья уменьшилась из за того , что десятину

забирали принудительно !

--

Младшие братья и сёсвтры не выдерживали голода !

Бабушка рассказывала как её мать на коленях упрашивала дьячков не забирать мешки с хлебом !

А потом когда умирал очередной ребёнок , в церкви предлогали покаяться

--

в том ,что не доглядела за детьми !

Революцию крестьяне поддержали !

Но опыт православия по естественному  отбору хлеба у населения , приняли большевики !

--

И вокханалия продолжилась , в ещё более извращённой форме ... !

Откровение 9:12

Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+225
|25 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
этой традиции тысячи лет и она берёт своё начало от первоапостольской церкви .... не думаю что первые христиане были глупее нас с вами последних ....

Невероятно! Васек- Вы- Гений! Впервые слышу, чтобы христиане Первоапостольской Церкви- ставили свечки иконе Иисуса-Христа, или Святому Иоану Крестителю, Святому Илии, или  например Святому Елисею.....Ведь тогда был еще жив Апостол Павел, апостол Петр и ихних икон еще не было......Нигде в Деяниях Апостолов не говорится, что они там ставили кому-то свечки?.

Писатель
+90
|25 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
он может забрать с собой душу живого человека ....

Вспомнил интересный случАй.У моей престарелой тещи была такая же древняя подружка-сплетница, с которой она периодически ссорилась. Как утверждала теща, её подружка баловалась колдовскими действиями: земельку подсыпала, булавки в дверь втыкала, кости животных у порога прилаживала и т.п. И вот, померла подружка, а теща об этом не знала, но подружка стала приходить к ней во сне и звать с собой. Ужасть!

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+225
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
ведьмы приходят в Храм чтобы поправить своё здоровье набраться жизненой энергии от окружающих людей .... а какой энергии можно набраться от мёртвого!?? они сами этого боятся .... есть десятки способов навести порчу на человека то есть поставить ему энергетический насос который. будет перекачивать жизненую энергию от донора к ведьме .... порченый человек будет чахнуть и сохнуть а ведьма цвести и пахнуть на ворованой у донора энергии ...

Это что-то типа учения Инь- Ян, где занимаются "перекачками энергии" ?

Старожил
+225
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата коровьев
У моей престарелой тещи была такая же древняя подружка-сплетница, с которой она периодически ссорилась. Как утверждала теща, её подружка баловалась колдовскими действиями: земельку подсыпала, булавки в дверь втыкала, кости животных у порога прилаживала и т.п. И вот, померла подружка, а теща об этом не знала, но подружка стала приходить к ней во сне и звать с собой. Ужасть!

Вот, вот. Совместные ихние грехи и стали причиной такого явления! Ведь они были ПОДРУЖКИ, а это значит, что ДУШЕВНО были близки и ВМЕСТЕ занимались булавками,кости животных,И.Т.Д,- то есть оккультизмом! Так что ничего удивительного в том, что подружка ее звала к себе! Может, через это Бог и призывал ее покаяться! Иначе, чего бы приходила к ней мертвая подружка во сне?

Писатель
+59
|25 Мая 2015
2 Цитировать
Нигде в Деяниях Апостолов не говорится, что они там ставили кому-то свечки?.

Можно не ставить  и так молиться . Свеча это образ ,духовно горящего человека ,с которым мы себя ассоциируем - "светильник".

Иисус тоже такое сравнение приводил ,говоря:

Лук.8:16 Никто, зажегши свечу, не

покрывает ее сосудом, или не

ставит под кровать, а ставит на

подсвечник, чтобы входящие

видели свет.

 

Это что-то типа учения Инь- Ян, где занимаются "перекачками энергии" ?

Я с таким столкнулся и продолжаю сталкиваться . Из за самоуверенности ,что мне верующему ни чего не будет ,сильно поплатился за это . Всё мы грешим и вот этой нашей слабостью они пользуются , делая пробои в нашей духовной оболочке , после чего человек постепенно угасает , даже если вы крепки . то со временем ,как говорится : "вода камень точит". Сейчас вообще не понятно ,что происходит , влиянию подвергаются даже дети , а ведь их ангелы оберегают.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
Я с таким столкнулся и продолжаю сталкиваться . Из за самоуверенности ,что мне верующему ни чего не будет ,сильно поплатился за это . Всё мы грешим и вот этой нашей слабостью они пользуются , делая пробои в нашей духовной оболочке

Здесь на мой взгляд, есть проблемы понимания слова "верующему","неверующему". Есть духовные законы и они работают независимо от названия- "верующий- неверующий". И их необходимо правильно применять в своей жизни. Так вот- настоящий верующий- применяет их правильно, и никакая "бабка- ведьма" не сможет нанести ему вред. Если он не понимает сути веры и что такое быть настоящим верующим- его обманули,навешали ему "лапши на уши" горе- проповедники " бла-бла-бла", что сами ничего не знают и знать нехотят- убедив его что он "верующий",и что у него защита,и.т.д. На самом деле обманутый ними человек- НЕПОНИМАЕТ, что ТАКОЕ быть настоящим верующим и при этом гордится - называя себя "верующим" на самом деле обманывая себя,( гордость- есть грех через который этот пробой и действует)что он якобы "верующий", на самом деле непонимающий что он говорит- то соответственно "попадает".Все просто.

Старожил
+225
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
ведьмы приходят в Храм чтобы поправить своё здоровье набраться жизненой энергии от окружающих людей .... а какой энергии можно набраться от мёртвого!?? они сами этого боятся ....

Вот, они приходят, чтобы "покачать энергии" с простых людей. Но к Источнику Жизни Господу Иисусу Христу почему-то не хотят прийти..... Он бы им дал энергии- неиссякаемой.

Старожил
+1379
|25 Мая 2015
2 Цитировать

Нет фактов подтверждающих эту теорию о существовании аннунаков-рептилоидов. Наоборот, существующие факты говорят о том, что они - вымысел. Вот оди из фактов:

Известно, что был всемирный потоп, в котором погибли все люди, кроме Ноя, его жены, его трех сыновей и их жен - то есть 8-мь душ и животных (а это не аннунаки).  Неужели вы считаете, что от Ноя и его сыновей произошли аннунаки-рептилоиды?  :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|25 Мая 2015
1 Цитировать

О и в нашей теме Святой появился! Приветствую Вас в нашей прекрасной теме! Рад что зашли!

Старожил
+225
|25 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Известно, что был всемирный потоп, в котором погибли все люди, кроме Ноя, его жены, его трех сыновей и их жен - то есть 8-мь душ и животных (а это не аннунаки).  Неужели вы считаете, что от Ноя и его сыновей произошли аннунаки-рептилоиды?  :)

Но Васек, же где-то их все таки нашел? Но где- хороший вопрос!

Писатель
+90
|25 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Известно, что был всемирный потоп, в котором погибли все люди, кроме Ноя, его жены, его трех сыновей и их жен - то есть 8-мь душ и животных (а это не аннунаки).

А рыб, морских теплокровных и рептилий Ной в ковчеге спасал? А гибриды падших ангелов и водоплавающей живности могли пережить потоп? А ничего не слыхали об альтернативном ковчеге, построенном сухопутными гибридами?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+59
|25 Мая 2015
2 Цитировать
На самом деле обманутый ними человек- НЕПОНИМАЕТ, что ТАКОЕ быть настоящим верующим и при этом гордится - называя себя "верующим" на самом деле обманывая себя,

На самом деле не имеет значения ,от кого человек услышал о Боге и если обратится ,то Бог его услышит . Ну а в дальнейшем конечно они могут навредить извратив путь новообращенного.  Т.е. начало у всех одинаковое ,а вот дальше каждый сам спасается ,как может  . Нас как будто бросают в воду ,кто выплыл тот спасся ,другие же тонут ,или если говорить по библейски то:

Лук.22:31 И сказал Господь:

Симон! Симон! се, сатана просил,

чтобы сеять вас как пшеницу,

То есть нас посеяли как пшеницу , бросили в землю и забыли до времени ,а вот взойдет ли ваш колос и даст ли плод? - зависит от самого человека.
Ну а по поводу общего начала:

"Матф 7.9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. "

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы