Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|26 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Вы наверное Молоху молились, я не думаю что Господь бы таким образам наказал мальчишку, да и нормальный христианин так не молится

Если я молюсь Господу Богу, то истино достигло вас Царствие Небес ..........

Если я молюсь молоху, то кольми паче меня ему молился святой Божий человек - пророк Елисей !?? .....

Ибо преступление его в 40 раз более моего ...........

Молитвою своей он вызвал из лесу двух медведиц, которые разорвали на куски 40 еврейских детей ......

А грех то их был всего ничего - бежали за Елисеем и кричали ему во след - иди плешивый ..........

мой же негодяй срал и ссал под моей дверью больше недели ......

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|26 Окт 2015
0 Цитировать

вы его не смогли перевоспитать?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|26 Окт 2015
3 Цитировать
вы его не смогли перевоспитать?

Интересно как вы это себе представляете ? Вы открываете дверь , а там оболтус с невинным лицом гадит вам под дверь , а вы начинаете его перевоспитывать .... , помогаете туалетной бумагой .... Так что ли?

Старожил
+1675
|26 Окт 2015
0 Цитировать

как будто у него нет родителей и родственников...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|26 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
Молитвою своей он вызвал из лесу двух медведиц, которые разорвали на куски 40 еврейских детей ...... А грех то их был всего ничего - бежали за Елисеем и кричали ему во след - иди плешивый .......... мой же негодяй срал и ссал под моей дверью больше недели ......
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать



однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+95
|26 Окт 2015
2 Цитировать
Девятый пост сверху на этой странице ....ну или просто сюда заглянуть :https://www.youtube.com/watch?v=bvh0apyjW2A&feature=youtu.be Видео конечно слабовато по качеству ,но видно ,что зверюга не на кого не похожа. И пострадавшие от чупакабры именно так и описывали - что она рвет металическую сетку и проникает в курятники.

Я её видел собственными глазами)))

Удален
Дедушка с веслом
|26 Окт 2015
2 Цитировать

Инкубаторы ! Вот Antiтpолль видел чупокабру своими глазами,так что даже на форуме есть свидетель существования этой твари.

 

как будто у него нет родителей и родственников...

Если ему 16 лет ,то родители уже опоздали с его воспитанием.

Писатель
+90
|27 Окт 2015
3 Цитировать
как будто у него нет родителей и родственников...

А вот у меня есть личный опыт взаимоотношений с таким человекообразным существом. С виду оно как мужчина 28-ми лет, но поведения весьма странного. Оно малопьющее, нигде и никогда не работающее, живущее за счет жены и матери-пенсионерки, но обожающее гадить и злодействовать втихаря: бить стекла в окнах, гадить под дверями и в цветочные горшки в подъездах, колоть колеса автомобилей, забивать спички в замки и прочее и прочее. Однажды оно выбрало в качестве развлечения меня, а я пожаловался Самому. И оно, которого менты не могли поймать почти год, хотя оно жило в соседнем подъезде, внезапно попалось на мелкой краже и теперь присело на три года. Говорить с этим существом было невозможно, да и не о чем. Об Иисусе я ему говорил как смог лет двенадцать тому назад.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Дедушка с веслом
|31 Окт 2015
3 Цитировать

Уже две недели на ю- тубе висит ролик ,набравший уже 700000 просмотров . На небе кроме солнца и луны есть еще что то , совершенно четкие края ,выглядит как планета  - на гало непохоже . Неужели Нибиру пожаловала?

Старожил
+223
|31 Окт 2015
1 Цитировать
На небе кроме солнца и луны есть еще что то , совершенно четкие края ,выглядит как планета - на гало непохоже . Неужели Нибиру пожаловал

для венеры планета слишком велика .................

она размером с луну но в стороне солнца ............

интересно когда был снят этот ролик , то есть какая дата ......

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|31 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
интересно когда был снят этот ролик , то есть какая дата ......

Выложено видео в октябре этого года . Когда снято неизвестно ,но думаю видео свежее ,снимала женщина ,сразу наверно и загрузила на ю - туб. Я еще английский непонимаю ,может она говорит что нибудь о времени.

Писатель
+109
|2 Ноя 2015
3 Цитировать

я  только  один  раз в  жизни  видел  непознанное  и непонятное....было это  в  армии...1985 год....азия..ночью (на всю ночь) завис над  землей  какой  то светящийся  шар  и светло было  как  днем...никто это обьяснить не  мог  хотя гипотез  было  сотни

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
0 Цитировать

То были испытания военного оружия. Смотрели на вашу реакцию. Потом его испытывали на гражданских, которые кричали: нло, нло, сЕло за селО!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|2 Ноя 2015
3 Цитировать
То были испытания военного оружия. Смотрели на вашу реакцию. Потом его испытывали на гражданских, которые кричали: нло, нло, сЕло за селО!

На военных всё списывают, а те сами в недоумении. Во времена Ельцина , Норвегия жаловалась на российские подводные лодки ,дескать заплывают в территориальные воды ,по фьердам ходят как у себя дома. Ельцину выразили недовольство , на что он сказал -" а вы поймайте и покажите ,что это наши лодки " и тут началось ,подключились американцы ,со сверхсекретными торпедами . И как только объект засветился на радарах , перегородили фьёрд сетями и пульнули свою торпеду , которая ни во что не попала . А "подводная лодка " вдруг выкочила из воды и улетела ! Американцы потом еще долго свою секретную торпеду искали и вытаскивали.

Так что не советую с российской армией связываться , у неё не только самолеты ,но  даже подводные лодки летают))).

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
0 Цитировать

а подводные лодки "Комсомолец" , Курск, К-159, К-219 , К-27 по тем же причинам затонули? удивительно, но все их названия начинаются на "к" - катастрофа?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|2 Ноя 2015
1 Цитировать
а подводные лодки "Комсомолец" , Курск, К-159, К-219 , К-27 по тем же причинам затонули? удивительно, но все их названия начинаются на "к" - катастрофа?

Намекаете на авиакатастрофу ?

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

она здесь причём?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|2 Ноя 2015
2 Цитировать

сухая осень на украине .............

проделки ильюхи ............

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

мариупольского?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+223
|4 Ноя 2015
2 Цитировать

Мунтян раздаёт кольца с надписью - облако свидетелей ........

не ведает, что делает ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Ноя 2015
1 Цитировать

взрыв самолёта в египте - это бумеранг (бук) вернувшийся назад после взрыва индонезийского лайнера над донбассом ...

что посеешь, то и пожнёшь ....

Reach out and touch faith
Удален
уталённый
|5 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
взрыв самолёта в египте - это бумеранг (бук) вернувшийся назад после взрыва индонезийского лайнера над донбассом

Ну тогда бумеранг за сбитый над крымом Ту 154 в 2001 году , ещё не вернулся !

Св. Евангелие от Матфея 7:3
Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, а в собственном бревна не замечаешь?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+223
|7 Ноя 2015
1 Цитировать

ведьма,которая сидела у меня на крючке не вылазит из больницы ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Ноя 2015
2 Цитировать
Уже две недели на ю- тубе висит ролик ,набравший уже 700000 просмотров . На небе кроме солнца и луны есть еще что то , совершенно четкие края ,выглядит как планета - на гало непохоже . Неужели Нибиру пожаловала?

Смею предположить, что это видение из будущего - именно так будет выглядеть Нибиру - красный дракон на нашем небосклоне ......

Обратите внимание на Солнце даже в видеоролике мы не можем смотреть не прищурившись, а на его двойника спокойно, то есть свет нибиру не слепит .............

как написано у какогото пророка средневековья - когда увидите на небе 2 луны и два солнца - тогда придёт конец миру сему ....

а в откровении - (второе) солнце стало мрачно как власяница, а вторая луна сделалась красная как кровь ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|7 Ноя 2015
3 Цитировать

Васек, ну это как бы твои предположения. Может тебе и открылось, именно так. Ведь необычайного много сейчас происходит, например: все знают про вражду кошки и собаки, а вот ролик необыкновенный, как кот посетил выставку собак и.... нормально, дружат......  Нибиру наверное повлияла.....))))

Старожил
+225
|7 Ноя 2015
1 Цитировать

А вот 7 интерестных, непонятных объекта которые видны из космоса:

Удален
уталённый
|8 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
ведьма,которая сидела у меня на крючке не вылазит из больницы ........

Видно крючёк был ржавый ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Дедушка с веслом
|8 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
ведьма,которая сидела у меня на крючке не вылазит из больницы ........

Хорошие у тебя Васёк крючки ,не подкинешь парочку )))). А у меня в последнее время в доме всё ломается и всякие случаи приносящие материальный ущерб . Пришел ко мне знакомый (баптист с большим стажем) ,чтобы помочь во время одного из таких происшествий  - теперь и у него тоже всё ломается в доме , ущерб большой. И вот что это такое?

С неделю назад снится мне сон ,что хожу я по дому ,дома ни кого нет ,но  чувствую присутствие какого то зла ,вдруг на меня кто то нападает и это уже не во сне и начинает давить , как бы сковывая все движения ,я тоже начал сопротивляться и давить ,он усилил хватку - я тоже ,продолжалось так секунд 15. Потом он бросил это дело и убежал  . Лохматый как обезьяна ,но без копыт  . Лапы волосатые ,но похожи на человеческие ,голову не рассмотрел, похож на маленького снежного человека ,размером с женщину среднего роста . На следующий день он не стал нападать ,зашел со стороны ног , подкинул их и убежал - такая вот мелкая пакость . Но я уже привык к таким историям и продолжил дальше спать .,пока больше не приходил. Как вот бороться с такими набегами ? Как скифы налетели,  разгромили и убежали. А мне в копеечку влетаеют эти набеги и уже не только мне. И кто их мне подсылает? Как узнать?

Удален
Мерида
|8 Ноя 2015
2 Цитировать
Пришел ко мне знакомый (баптист с большим стажем) ,чтобы помочь во время одного из таких происшествий  - теперь и у него тоже всё ломается в доме , ущерб большой. И вот что это такое?

Так заменить пора, наверное уже вышло из срока действия.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+225
|8 Ноя 2015
3 Цитировать

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы