Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+225
|31 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
я с первого дня твоего появления на этом сайте, Животовский, подозревал, что ты засланец серпентоидов ....

Васек, я думаю, что мне Господь открыл кто такие Серпентоиды. Серпентоид-это мелкий бес, который устраивает грызню внутри коллектива. Происходит сие название от слова Серпентарий-  символизирующий сборище змей. Так вот, не бывает у Сепентоидов засланцев. А у нас здесь Христианский форум, а не серпентарий. ::)))

Писатель
+59
|1 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
Вот эти методы: 1. Продукты питания и напитки

Вчера увидел список от Гринпис ,генномодифицированных продуктов . Очень многие каждый день мелькают на экране ,в рекламе :

Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных) продуктов (обратите внимание сколько продуктов для детей!):

1. Snickers
2. Супы Campbell
3. Рис Uncle Bens Mars
4. Чай Lipton
5. Mars M&M
6. Twix
7. Milky Way
8. Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9. Ferrero
10. Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11. Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12. Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13. "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14. Pepci-Со Pepsi
15. "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16. Сухие завтраки Kellogg's
17. Соусы Knorr
18. Печенье Parmalat
19. Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20. Приправы, майонезы, соусы Heinz
21. Детское питание Nestle
22. Hipp
23. Abbot Labs Similac
24. Йогурты, кефир, сыр, детское питание Danon
25. McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26. шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27. кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28. детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|1 Июн 2015
4 Цитировать

Есть еще на земле неизученные места.

Тепуи – это единственное место на Земле, где не ступала нога человека.

Какие животные живут на Тепуях, какие растения на Тепуи растут – все это для нас темный лес, так как люди посетили только некоторые Тепуи. А большая часть Тепуи абсолютно не исследована!

Они становятся не только источником легенд и страшных историй, но и предметом творчества для художников-фантастов.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|2 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
Ураганы и торнадо в Мексике, Техасе, Оклахоме, а также жара на Аляске и в Индии могут быть первыми признаками удара Иль-Мариуполя в этом году, сообщает издание NEW SCIENTIST.
Цитата васёк
Неудачей завершился сегодняшний запуск российской ракеты-носителя «Протон-М».

Шо опять Илья Мариупольский? Вот проказник! Как ему не стыдно, такие дела творить! Ай,яй,яй! Вредитель- хулюган!

Старожил
+225
|2 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ?

Васек, а что и откуда это? Интерестная информация. Скажи пожалуйста, где это можно прочитать полностью?

Старожил
+225
|2 Июн 2015
1 Цитировать

Вот как таинственно за нами ведут слежку Аннунаки:

Старожил
+225
|2 Июн 2015
1 Цитировать

Старожил
+225
|2 Июн 2015
2 Цитировать

Во знамение- сверхестественное- какое!!!!!! Аннунаки! Караул! Чипизация! Сигнал со спутника, подаваемого Аннунаками на убиение жертвы через инсульт, кровоизлияние!!! :))))

На самом деле...... ларчик открывается просто- "знамение", описывается на самом деле так: Это пассивные чипы, которые вшиты в одежду, которая при проходе через кассу магазина дают сигнал на охрану, что вещи выносятся нелегально и на кассе срабатывает красная лампочка и звенит звонок. Охранник подходит и..... соответственно. Просто кто-то на этом решил создать "знамение" типа как с "иконой" для одурачивания населения  и создания себе рейтинга. Когда смотрим видео- мы видим там на вшитом в одежду чипе линию отреза- по которой кассир должен ножницами отрезать данный чип, если вещь купили. Ни о каком спутнике, "посылании сигнала" на убиение- инсульт,и.т.д, не может идти и речи- этот чип безвредный и ничего человеку сделать не может. Он только может давать сигнал на кассе, о проносе вещи через рамку кассы. Все. Вот вам пример идиотизма, который искусственно раздувают в качестве "знамения".

P.S. Васек, только прошу не называть меня за это разоблачение очередным "Серпентоидом"- представителем Аннунаков,Рэптилоидов, Серпентоидов......и.т.д. ::)))))

Старожил
+1675
|2 Июн 2015
1 Цитировать
Животовский, вы обратно критикуете Аннунаков,Рэптилоидов, Серпентоидов???)))))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|2 Июн 2015
1 Цитировать
Животовский, вы обратно критикуете Аннунаков,Рэптилоидов, Серпентоидов???)))))

А что нельзя? Грешно?::))))

Старожил
+223
|2 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата d legacy
действительно, пробуждения нет в Слове. есть суд. и он совершится над домом Божьим (церковью) по одной лишь причине - отступление коснулось буквально всех. и признают это единицы. и, поскольку, ни умом, ни собраниями, не решениями и т.д. решить это уже невозможно, Бог Сам будет решать эту проблему. а в это время идёт подготовка сосудов в чести, которые и встанут на служение, заменим сегодняшних самозванных апостолов, пасторов - младенцев, откровенных наёмников и волков. и эти люди  войдут в славу Божью и явят Христа миру во время перед Его возвращением. это и будет последняя, коротка в силе Святого Духа евангелизация. я всем советую поставить высокую планку - восхищение. оставаться в спасённых народах ума много не нужно
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
Скорей всего в 16 году будет , сейчас субботний год . Хотя были события , которые похожи на трубный звук ,уже два раза.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Июн 2015
2 Цитировать

думаю это ещё не трубный глас ...

Стон Земли похоже ......

Земля чувствует приближение к себе Нибиру - отсюда и звук трения внутренего ядра о мантию Земли ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Июн 2015
2 Цитировать

кстати  говоря я тоже слышал эти скрежечущие звуки года 3 назад .....

как сейчас помню - была зима, утрений восход солнца часов в 7 и ....эти странные душераздирающие звуки ....

но тогда я не придал им никакого значения ....

мало ли откуда могут явится громкие звуки в крупном мегаполисе ....

но самое интересное не в этом .....

спутник летящий над планетой записал точно такие же скрепящие звуки то есть это не подделка я реальные события .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|3 Июн 2015
1 Цитировать
может вам показалось? иль это были звуки трамвая, тормозящего на остановке?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|3 Июн 2015
1 Цитировать
Солнечная система создана искусственно


Старожил
+223
|3 Июн 2015
0 Цитировать

В евангелии от Луки написано, что луди будут сдыхать от страха и ожидания бедствий грядущих на вселенную ибо СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ .....

Ныне исполнилось это Писание ....

Просмотрев этот видеоролик мы стали свидетелями первых самыъх начальных колебаний сил небесных - это грандиозные звуковые колебания нашей родной планеты

Reach out and touch faith
Удален
мироварник
|3 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
кстати  говоря я тоже слышал эти скрежечущие звуки года 3 назад ..... как сейчас помню - была зима, утрений восход солнца часов в 7 и ....эти странные душераздирающие звуки .... но тогда я не придал им никакого значения .... мало ли откуда могут явится громкие звуки в крупном мегаполисе ....

Так это под твоим никеймом прячется Илюха Мариупольский, ты себя им действительно считаешь??

Старожил
+225
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
В евангелии от Луки написано, что луди будут сдыхать от страха и ожидания бедствий грядущих на вселенную ибо СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ ..... Ныне исполнилось это Писание .... Просмотрев этот видеоролик мы стали свидетелями первых самыъх начальных колебаний сил небесных - это грандиозные звуковые колебания нашей родной планеты

Васек, посмотри  ролик, про Солнечную систему- который я выставил.Там ты увидишь много интерестного, и часть твоих страхов- пропадет. Не нужно себе придумывать страхи, трястись, сдыхать от своего страха, потому что сами на себя нагоняем страх- а потом доблесно боимся, автоматично. Этот страх- от невежества и отсутствия знаний , как оно на самом деле все устроено и работает. В Писании которое ты цитировал, сказано- что СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ. Но что это значит? Нужно правильно понимать, О ЧЕМ говорит это слово.  Ты разберись- о чем там речь.Там же не сказано СИЛЫ ЗЕМНЫЕ... И ты воспринял Земные колебания, за колебания Небесныя, а Небесных колебаний ещо не было. А ты уже страху нагоняешь на себя и на других, хоть на Земле находишся. Про Нибиру там не сказано. А было бы интерестно, узнать у тебя - что ты знаешь о Нибиру- я интересуюся всем интерестным. Кстати, я вчера специально зашел в Православную церьковь и обратил внимание на подсвечники. И к своему удивлению, я увидел- что все подсвечники имеют квадратную форму- правда которые возле икон, те на подставке. А был один подсвечник который стоял слева на стуле и тоже квадратной формы там образ Иисуса Христа распятого. Наверное ,я так думаю за упокой?

Старожил
+223
|4 Июн 2015
1 Цитировать

написано, что люди будут сдыхать от страха, значит так и будет ....

силы небесные- это планеты солнечной системы, которые со всех сторон окружают нашу Землю ....

силы небесные покалеблются- это значит что какаято неведомая нам грандиозная внешняя сила выведет такую устойчивую систему как Солнечная система из равновесия ,в том числе и Землю ....

и стоны Земли -это первые признаки выхода всей солнечной системы из равновесия, ведь 100 лет назад и менее того такие стоны не наблюдались ....

а вот уже выход системы из равновесия и приведёт к глобальномк катаклизму ,смещению полюсов, очередному потопу ,то есть к Великой скорби ибо треть населения нашей планеты будет уничтожена ...

а Великая скорбь будет потому что каждый третий человек будет уничтожен глобальным катаклизмом...

п.с. я живу в мегаполисе под названием Днепропетровск ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|4 Июн 2015
1 Цитировать

Васек, это не ты случайно там сидишь, спустившись с планеты Нубиру?::)))) А то я уже прочитав твои страшилки- посты начинаю верить, что я посланник Аннунаков::)))) Стоны Земли= Стоны Небесные? А Поднебесные стоны? Это- же кто живет в поднебесье, как ты думаешь?

Старожил
+225
|4 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
а вот уже выход системы из равновесия и приведёт к глобальномк катаклизму ,смещению полюсов, очередному потопу ,то есть к Великой скорби ибо треть населения нашей планеты будет уничтожена ... а Великая скорбь будет потому что каждый третий человек будет уничтожен глобальным катаклизмом...

Старожил
+225
|4 Июн 2015
0 Цитировать

Васек, мне неторые пророки рассказывали, что у них небыло откровения- о небесных "трясках" и "Земных стонах", пока они например не поиграют в шашки..... Но  иногда, люди играют в шашки подобным образом:

Старожил
+223
|4 Июн 2015
0 Цитировать
Васек, это не ты случайно там сидишь, спустившись с планеты Нубиру?::)))) А то я уже прочитав твои страшилки- посты начинаю верить, что я посланник Аннунаков::)))) Стоны Земли= Стоны Небесные? А Поднебесные стоны? Это- же кто живет в поднебесье, как ты думаешь?

Во времена Ноя тоже были пересмешники, но пришло время и пагуба их покрыла ........

И как было во дни Ноя - люди пили, ели , рожали детей , наслаждались жизнью - и не верили пока не пришла на них пагуба ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|4 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
Во времена Ноя тоже были пересмешники, но пришло время и пагуба их покрыла ........

Я  абсолютно не насмехаюсь над тобой и я не пересмешник- и говорю тебе, что не пиши свои личные откровения как пророчество от Бога. Если тебе их дал Бог- обязательно Он подтвердит от независимых источников. А то как-то это выглядит, несолидно как на картинке- что вроде ты какбы с Нубиру прилетел. И не надо меня своей пагубой пугать- Иисус Христос взял на себя все проклятия закона, все пагубы. Так что нету никакой пагубы и быть не может:

Он хранит своих детей в неприкосновенности и написано, ПС.90 что НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ мне зло и язва не приблизится к жилищу моему, потому что Господь Ангелам заповедает охранять меня на всех путях моих. На Аспида и Василиска наступлю- попирать буду Льва и Дракона.

Васек, и я считаю тебя здравомыслящим человеком, не "прикалывайся" пожалуйста со своими страшилками. Просто есть люди слабые, которые верят всему. Давай будем писать в назидательном для каждого свете- чтобы познавать неизведанное, неизвестное. И что-бы правильно понимать. Если есть желание- то давай будем обсуждать  интерестные темы, чтобы было назидание для всех- а не пустые страшилки ганять. Какой смысл в страшилках? Невежество? Нет, Васек- давай положительно будем друг- на друга влиять. Вот смотри Дизель например, молодец какие темы поднимает. Ты же не ответил мне ни на один вопрос, который я тебе задал. А все потому, что правильного ответа не знаешь- не исследуешь вопрос. Даже про квадратные подставки в церкви ничего объяснить не можешь- так нельзя. И откуда ты информацию вытащил на прошлой странице? ты так и не ответил, к сожалению. Юмора у тебя маловато, чего-то. Ты можешь хоть что-то нормальное писать, а не всякую ахинею? Не разочаровуй меня- ты ж  про такие вещи писал,что никто кроме тебя такого не мог обсуждать. А сейчас ты до чего скатился? не стыдно?

Старожил
+223
|4 Июн 2015
1 Цитировать

животовский , у меня сегодня праздник, хоть ты и рептилоид порадуйся вместе со мной ....

сегодня я получил ответ на свою молитву ,которой молился 2 недели назад , а это значит , что я победил эту старую сильную ведьму , которая 12 лет назад подсыпала моей жене мелочь в перемешку с землёй с кладбища и моя супруга в неё вступила .....

12 лет мы жили как кошка с собакой - потеряли всё свой дом ,машину, деньги - всё это добро ,удача и благословение перекочевали к этой старой твари и её семейки ....

но именной сегодня я получил подтверждение ,что это старое проклятие разрушено - слава Господу- я победил этй змею и всё её кодло с помощью правильной молитвы...

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|4 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
Просмотрев этот видеоролик мы стали свидетелями первых самыъх начальных колебаний сил небесных - это грандиозные звуковые колебания нашей родной планеты

Память у меня не очень ))),не помню где читал (наверное в книге Еноха) ,но Енох жаловался Богу , что он в страхе , ибо земля стонет , дрожит и качается как пьяный ,это перед потопом было и видимо он тоже слышал звуки. А что будет смена полюсов ,это я еще в детстве видел ,мне один и тот же сон снился ,как солнце восходит на западе ,после того как зашло за западе , при этом земля сильно тряслась и шквал огня ,все сметающий на своем пути и меня там смело - жутковатый сон был.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|4 Июн 2015
0 Цитировать

Животовскому! Не успел прокоментировать ваш пост ,как вы его уже удалили .Видимо решили ,что он слишком откровенный . Бывает ,что молитва быстро настигает злопыхателя , но бывает ,что результат - нулевой ,как будто об стену бьёшься. На мой взгляд здесь не зависит на сколько ты свят , ибо Бог не лицеприятствует и помогает всем и плохим и хорошим. И такую ситуацию ,когда зло не наказывается можно объяснить только тем,что человек продал душу свою дьяволу и стал уже не божьим рабом ,а рабом дьявола . Бог не вероломен и чужих рабов не наказывает , но зло которое порождено не может просто исчезнуть и оно обращается на родственников злопыхателя ,которые зачастую ему помогают . Когда же силы зла теряют интерес к своему рабу,по причине старости ,или нерадивости  ,его постигает всё чего он боялся и все зло которое он сотворил ему возвращается ,но этого момента можно и не дождаться.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|5 Июн 2015
3 Цитировать

Не понял ваш пост, уважаемый Дизель. Я не знаю, кого и как наказывает Бог, но точно знаю что Бог- Всемогущий. А какой она раб- знает Бог. Человек только может догадываться.Я зла ближнему не желаю и не делаю. Могу шутить,но если серьезно- то мне кажется у Васька перебор с рептилоидами. Конечно ведьмы которые колдуют и желают человеку зла- это плохо и безусловно с этим нужно бороться. А вот как? не каждый знает.

Старожил
+223
|5 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Дизель
такую ситуацию ,когда зло не наказывается можно объяснить только тем,что человек продал душу свою дьяволу и стал уже не божьим рабом ,а рабом дьявола . Бог не вероломен и чужих рабов не наказывает ,

я могу обяснить эту ситуацию очень просто ....

просто ваши молитвы не доходят до ушей Бога .....

враг сатана расставил над планетой своих стражей и не пропускает молитвы людей к Богу ...

но иногда бывают особенные дни когда небеса открываются и молитвы доходят до Бога и получают своё исполнение .....

вот почему редко , но верующие получают ответы на свои молитвы ....

но всё это дело случая .....

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы